Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

1Лавка Сыча - Страница 6 Empty Лавка Сыча в Пн 19 Ноя 2012 - 14:51

Старый

Старый

Администратор - Лидер Наемников

Администратор - Лидер Наемников
Первое сообщение в теме :

Лавка Сыча - Страница 6 8694b04399817fc3210867238c95336f

Контроль: Сыч

Описание:
Некогда лавка местного торговца Сыча. Очень темная личность. Однако во перед самым штурмом сухогруза закрыл помещение со своими запасами, и отбыл в неизвестном направлении. Много мнений есть на этот счет, но если он всё же выжил, то к нему имеется ряд щекотливых вопросов.

Задания:

Нет

Переходы: Вторая палуба

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Лавка Сыча - Страница 6 0011483001372260273
Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

Лавка Сыча - Страница 6 Fefd9da835f9cb3e9e3cafee3da65932It's my PDA

51Лавка Сыча - Страница 6 Empty Re: Лавка Сыча в Пн 13 Ноя 2017 - 14:31

Луна

Наемница

Наемница
Торговец кивнул, обращая на меня свое внимание.
-Тебе, наверное, тоже надо хороший? Прям самый лучший, да?- в голое его слышалась раздраженность, будто я ему чем-то обязана. Чуть ли не жизнью. Он подвинул крупный свёрток -Двадцать семь тысяч. Устроит?- я положила нужную сумму, отмечая что Радист и Муха вышли, схватила сверток и направилась обратно в зал.

-----> Главный Зал

52Лавка Сыча - Страница 6 Empty Re: Лавка Сыча в Пн 13 Ноя 2017 - 14:34

Гость

Гость

Удачно!

53Лавка Сыча - Страница 6 Empty Re: Лавка Сыча в Вт 22 Янв 2019 - 11:10

FAER

FAER

Модератор - Военный

Модератор - Военный
С трудом пройдя пару метров, разделяющих медблок и лавку Сыча, я нырнул во внутрь каюты. Внутри все было примерно так же, как и в каюте откуда я пришёл, но лишь с той разницей, что в медблоке была импровизированная больничная кушетка, а в лавке умельцы смастерили что-то схожее с прилавком.
- Я так понимаю Вы и есть Сыч? - обратился я к мужчине за прилавком. - Нужно обменять новенькую броню на мне, на что-то чуть попроще и чтобы выйти в плюс 20000. А ещё не могли бы Вы сказать, интересует ли Вас отличный ствол практически новый РПК-74 и пара обойм к нему? - начал я торговые отношения с незнакомцем.

Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff

54Лавка Сыча - Страница 6 Empty Re: Лавка Сыча в Вт 22 Янв 2019 - 17:35

Седой

Седой

РП Куратор - Сталкер Свободы

Когда вы вошли, Сыч наклонился над тряпкой, на которой лежали три ПДА и поочерёдно тыкал в них пальцами, тщетно пытаясь оживить. У одного был разбит экран, а два остальных просто из вредности не хотели подавать признаков жизни. Услышав речь он вздрогнул и недобро посмотрел на вас:
-А стучаться не учили? Ходят тут, приличных людей пугают.
Он свернул тряпку и она вместе с наладонниками отправилась под прилавок.
-РПК неси, они в цене. А твой броник? Оно вот мне надо? Его не возьмёт никто, это как с мишенью на спине ходить, а ты ещё и нашивки не спарывал, балбес. Если хочешь, чтобы осталось двадцать кусков, могу тебе свитер подогнать. В минус себе... Либо на выбор без доплат махнуть тебе его на свободовский М2 или Зарю нейтраловскую. Почти в убыток, всё равно лежалым товаром будет у меня твоя шмотка валяться, разве что на пластины пустить.
Торговец ещё минуту подумал и добавил:
-Ну а коли  пулемёт притащишь, могу Севу долгарьскую подогнать. Не совсем новая, но не порченная. Валяется уже давно.

Лавка Сыча - Страница 6 E1c09a25121e

55Лавка Сыча - Страница 6 Empty Re: Лавка Сыча в Пт 25 Янв 2019 - 14:25

FAER

FAER

Модератор - Военный

Модератор - Военный
Местные расценки очень "порадовали". Перспективы открывались передо мной радужные, не то слово. Усталость наваливала, думать было все труднее и клонило в сон. Ещё и живот начал утробно завывать от голода. Нужно отдохнуть, срочно, дела потом.
- Цены и предложенные тобой, уважаемый торговец, я понял. Переварю информацию и сразу же, как приму решение к тебе, будем меняться. - с лёгкой натянутой улыбкой закончил я торговлю с Сычем.
- Подскажи, любезный, где здесь можно передохнуть? С ног валюсь. - устало добавил, в надежде на совет торговца.

56Лавка Сыча - Страница 6 Empty Re: Лавка Сыча в Пт 25 Янв 2019 - 15:32

Седой

Седой

-Тут же, на этом этаже. Выходишь и направо, там койки будут, если ещё места остались.
Торговец демонстративно потёр руки и полез под столку откуда вновь появились КПК которыми он занимался до вашего прихода.
Скадовск гудел, сталкеров в баре становилось всё больше, видимо все предпочитали отправляться на ночёвку именно сюда.

57Лавка Сыча - Страница 6 Empty Re: Лавка Сыча в Пт 25 Янв 2019 - 16:02

FAER

FAER

Модератор - Военный

Модератор - Военный
- Спасибо Сыч, увидимся. - устало и уже разворачиваясь, поблагодарил за подсказку я торговца двигаясь к выходу из его лавки.
Глаза слипались, рука ныла, живот болел и скулил как голодный щенок, во рту пересохло так что языком уже было сложно двигать. Нужно было скорее добраться до кают, поужинать быстренько и спать. Много и долго спать. Ноги шли сами собой к заветным каютам,мозг потихоньку отключался.

Переход: Каюты

58Лавка Сыча - Страница 6 Empty Re: Лавка Сыча в Пт 25 Янв 2019 - 16:05

Седой

Седой

Лавка Сыча - Страница 6 Udacnho_sanya

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6