S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лавка Сыча

+10
Луна
MyxA
Седой
Шприц
Радист
Хамелеон
Vostok
Болт
Тайфун
Старый
Участников: 14

Лавка Сыча

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лавка Сыча - Страница 5 8694b04399817fc3210867238c95336f

Контроль: Сыч


Описание:
Некогда лавка местного торговца Сыча. Очень темная личность. Однако во перед самым штурмом сухогруза закрыл помещение со своими запасами, и отбыл в неизвестном направлении. Много мнений есть на этот счет, но если он всё же выжил, то к нему имеется ряд щекотливых вопросов.


Задания:

Нет

Переходы: Вторая палуба




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лавка Сыча

more_horiz
Муха пустым взглядом посмотрела на деньги. Молча положила сверху двадцать тысяч. Шустрый кивнул и, отложив портативный компьютер на стойку, нырнул к ящикам, чем-то активно в них шелестя и грохоча. Саня засунула руки в карманы. Видимо у нее появилась привычка – в любой непонятной или неприятной ситуации поглаживать пальцами кулон.

- Спасибо, - сказала она Радисту, чувствуя, что язык во рту еле ворочается. От стыда, скорее всего.

Re: Лавка Сыча

more_horiz
Через пару минут копошения Шустрый выложил на стойку свернутый комбез "Заря", разгрузку, небольшой походный рюкзак, МП-5 в крайне потёртом состоянии, аптечку, три бинта, два запасных магазина к автомату и две коробки патронов по 70 штук.
-Тридцать тысяч- это с учетом большой скидки, т.к. комбез старенький и размер, повторюсь, не ходовой. Еще пара таких осталась. Правда чуть новее. За них еще десятку доплатить, и забирайте, если такой не хотите.

Получено:
Комбинезон "Заря".
Состояние: 65%
Дыр не обнаружено. (Которые были, залатаны)
Встроенный бронежилет без одной пластины на пояснице.
Разгрузка в сносном состоянии. Ремни не стёртые.

МП-5.
Состояние 70% + потёртости.
Магазины целые.

Аптечка не вскрытая.
Бинты на вид новые, не распакованные.

Коробки с патронами сухие.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лавка Сыча

more_horiz
Нахмурившись, Радист осмотрел комбинезон, притащенный Шустрым. Это понятно, что вещь имеет статус "бывшего употребления" но это почти хлам. Да и из чисто философских соображений- зачем носить комбез, который не уберег прошлого хозяина. Наемник отрицательно покачал головой.
- Ну не, дружище, так не пойдет. Ты бы сам пошел в аномалии с таким? Я лично сомневаюсь. В общем показывай другие варианты, и там уж решим, стоит ли доплачивать за них,- сурово посмотрел на торговца Харитонов, доставая скрученные купюры, но удерживая в руке. Судя по выражению лица Мухи, девушка собралась что-то возразить, но Харитонов пригрозил ей рукой.
- Потом скажешь мне о чем хочешь, но сейчас подожди.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лавка Сыча - Страница 5 Mark10
                               
Лавка Сыча - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лавка Сыча - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лавка Сыча

more_horiz
Торговец, покопавшись, выложил на стол еще два свёрнутых комбеза.
-А ты мне, наёмник, не тыкай. Чай не братья.- флегматично сказал Шустрый, глядя вам в глаза.-А в аномалии я вас силком не толкаю. Дело ваше. Я что могу предложить за ваши деньги, то и предлагаю. Не нравится, до свидания.
Шустрый явно был не в духе от ваших претензий. Оно, наверно, и понятно. Права качать на чужой территории - затея так себе, на троечку.

Два комбеза оказались действительно лучше. У обоих все пластины были на месте. Так же имелись заплатки, но несколько меньше по количеству.

Состояние обоих 85%.

-Если берете, то сверху тридцати еще тринадцать с половиной.- так же флегматично сказал Шустрый, переводя взгляд с Радиста на Муху, и обратно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лавка Сыча

more_horiz
Радист шумно выдохнул. В голове всплыла Аска, которая хлопнула ладонью по столу. "Запоздала ты, сестренка. Моя горячность как обычно до добра не доводит"
- Хрен с тобой, по рукам,- наемник добавил недостающую сумму и кивком указал на комбинезон, который по его взгляду был в более новом состоянии.
- Потом рассчитаемся. Наверное. Забирай.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лавка Сыча - Страница 5 Mark10
                               
Лавка Сыча - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лавка Сыча - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лавка Сыча

more_horiz
Муха выглядела уже не просто хреново, а как минимум жалко. Она словно уменьшилась в размерах, и единственное, чего ей сейчас хотелось – это провалиться сквозь землю. И девушка серьезно жалела, что в наборе нет веревки и мыла. Тогда все проблемы решились бы разом. Интересно, а из «Гадюки» можно застрелиться?

Она что-то сказала, но шепотом и тихо, было просто видно, что пошевелились губы. И все. Она на автомате осмотрела оружие и патроны к нему. Руки работали быстро и ловко, однако, взгляд не выражал ничего, а лицо было отсутствующее.

Муха достала последние деньги и положила их перед Шустрым на стойку. Ей уже было плевать.

- Вода и еда. Пожалуйста. Если есть. На пару дней. Или. На сколько денег хватит, - отрывисто попросила Саня.

Последний раз редактировалось: MyxA (Пт 13 Окт 2017 - 21:39), всего редактировалось 1 раз(а)


Лавка Сыча - Страница 5 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Лавка Сыча

more_horiz
Я зашла в помещение на которое мне указал Старый, удивлённо покосившись на Радиста и Муху, я подошла ближе. "Так вот куда они все уходят... а я тут ни слухом ни духом..." поняв что торговец свободен, я сразу перешла к делу.
-Приветствую... есть "заря"? - я надеялась что в этом непонятном месте будет что-то... потому что идти без брони было как-то не очень...


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Лавка Сыча - Страница 5 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Лавка Сыча

more_horiz
Муха.

Торговец выложил на стойку 2 российских ИРП и потертую фляжку объемом 0.7. Так же рядом с фляжкой легли две полутора литровые бутылки с водой.

Ани.

Повернувшись к вам, после манипуляций с провизией для Мухи, он положительно кивнул.
-Тебе, наверное, тоже надо хороший? Прям самый лучший, да?- в голое его слышалась раздраженность. Он подвинул к вам крупный свёрток, в котором лежал весь комбез Заря, включающий простую разгрузку, встроенный бронежилет и плюс рюкзак.
-Двадцать семь тысяч. Устроит?- Шустрый покосился сначала на вас, потом на Радиста.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лавка Сыча

more_horiz
Муха сгребла в новый рюкзак все вещи, особо не разбираясь, что и куда сложить. Кожа отсвечивала мертвенной бледностью, губы сжаты в тонкую полоску. Хрипло поблагодарив, она что-то пробурчала про лазарет и так быстро выскочила из лавки, что могло показаться, будто она буквально растворилась в воздухе.

Переход: Комната Тремора


Лавка Сыча - Страница 5 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Лавка Сыча

more_horiz
Радист вновь рассмеялся, глядя как Муха исчезает в проходе. Давно его настроение не было таким хорошим. В помещение зашла Ани, на которую сталкер даже не посмотрел.
- Ладно, увидимся еще, Шустрый,- он козырнул двумя пальцами и неспешно зашагал на выход, все еще посмеиваясь.

Переход ------------> Лазарет

Лавка Сыча - Страница 5 Ieaezz12


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лавка Сыча - Страница 5 Mark10
                               
Лавка Сыча - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лавка Сыча - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лавка Сыча

more_horiz
Торговец кивнул, обращая на меня свое внимание.
-Тебе, наверное, тоже надо хороший? Прям самый лучший, да?- в голое его слышалась раздраженность, будто я ему чем-то обязана. Чуть ли не жизнью. Он подвинул крупный свёрток -Двадцать семь тысяч. Устроит?- я положила нужную сумму, отмечая что Радист и Муха вышли, схватила сверток и направилась обратно в зал.

-----> Главный Зал


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Лавка Сыча - Страница 5 Bb0b51a76386Мой ПДА
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить