S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Центральный Район

+25
Сокол
Радист
Гонец
Болт
Синоптик
Остапенко
Жук
10пик
Цезарь
Ветер
Майор Кравцов
Серёга Смит
Луна
Профессор Сахаров
Сатана
Ворон
Филин
Патриарх
Хамелеон
Пепел
Шило
Лемур
Старый
Скеркроу
Седой
Участников: 29

Центральный Район

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Котроль: Долг х6; Сталкеры х9
Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)


Активность мутантов: ••••• (Отсутствует)

Активность аномалий: •••• ( 1 уровень)
Воронка х1
Трамплин х1

Пси-излучение: нет

Описание:
Общепринятый центр территории завода "Росток". Как не странно на этой огромной, по территории местности практически не возникают аномалии, а все, что появились были моментально огорожены специальными вешками.Здесь помимо ангаров, в которых располагаются на ночёвку многие сталкеры находятся такие достопримечательности как: Арена, Бар "100 рентген"...
Арена это место, где в смертельных поединках сходятся сталкеры, мутанты, либо проходят публичные казни нарушителей режима или врагов Долга. Обычными поводами для поединка на арене среди сталкеров являются долги, споры и просто пьяная блажь... Этим заведением управляет очень дружелюбный и словоохотливый сталкер с толи именем, толи кличкой Арни.
Бар "100 Рентген" давно является культовым среди сталкеров заведением. Здесь можно сдать по нормальным ценам хабар и прикупить снаряжения и оружие в ходку. Бармен помимо общеизвестных функций баров также предоставляет комнаты в аренду и торгует информацией.

Переходы:
Контрольный Пункт
Укрепрайон
Склад
Блокпост №2
КПП (Вход на базу Долга)

Re: Центральный Район

more_horiz
Удачно.

Re: Центральный Район

more_horiz
Хамелеон все же согласился на задание. Нужно доставить неведомую штуку в неведомое место. Где-то я это уже слышала. Все же это было интересно. В любой момент ты можешь просто бах и всё. Были два наемника - нет двух наемников. Это жизнь. А если быть точнее - обычные будни наемников в Зоне. Сначала мы должны были зайти в другое место куда мы сейчас и направлялись.   Пока мы шли по безопасным территориям я была спокойна. Все же каждый раз выходить на открытую местность было страшно.

Центральный район ------- Блокпост 2 (Ани, Хамелеон)


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Центральный Район - Страница 5 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Центральный Район

more_horiz
Удачно.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Центральный Район - Страница 5 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Центральный Район - Страница 5 Aa639a755361

Re: Центральный Район

more_horiz
Мы оказались на огромной улице где было полно сталкеров все они с опаской осматривали отряд военных, мы же в свою очередь прошли мимо арены, завернули к ангару над которым висела надпись "В бар", вошли в него, завернули на право, вновь улица, затем поворот налево два охранника и вход в подвал я кивнул сам себе и мы начали спускаться вниз.


---> Бар


Центральный Район - Страница 5 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Центральный Район

more_horiz
Удачно!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Центральный Район

more_horiz
Радиационный фон упал до пределов нормы и можно было выйти наконец на улицу. Разговор с военными меня настолько вывел из себя, что я решил остаться на лестнице бара в тот момент когда Зону тряхнуло и пошла волна фона. Вместе с охранником мы задрали двери бара за двумя вбежавшими сталкерами и нервно закурили, пообщавшись немного он ушел на пост, а я стал проверять новости в сети.
Мда, урожайным денек выдался на смерти и еще дальше веселей будет, когда выброс стукнет.
Открыв двери я начал свой путь в сторону базы Долга, но спокойно дойти до нее мне не дали. Я услышал трескотню автоматов и в недоумении замер, такая плотная и ненаправленная стрельба, да еще и здесь, что происходит то вообще? Затем на всей территории бара раздалась сирена с ужасающим заявлением:
"Прорыв второго блокпоста мутантами! Повторяю, прорыв второго блокпоста мутантами, всем сталкерам занять оборону в центральном районе!"
Лять ну все не слава богу.
Я развернулся и помчался обратно в бар. Сбегая по ступенькам я бросил охраннику:
ВИТЮНЯ, СЛЫХАЛ?! БЫСТРО НА ВХОД ИНАЧЕ НАМ ХАНА! Я СЕЙЧАС БУДУ!

Переход:  Центральный район>>>Бар "100 рентген"


И то что я забыл не вспомню впредь ни за что
Меня не ждут никогда, не ждут ни где и не ждет никто


Мои действия и описание ситуации
Моя речь
Мои мысли
Чужая речь

ПДА

Re: Центральный Район

more_horiz
Удачно!

Re: Центральный Район

more_horiz
- Ого как замело - Проговорил Медяков и я с ним полностью согласен, о том, что в Зоне будет так вот засыпано всё снегом я и представить не мог, да я конечно предполагал, что это возможно, но до последнего не верил. Мы прошли по ангару где патрулировал долговец, не задерживаясь мы вышли из ангара с другой стороны и уже подходили к КПП.


-----> КПП "Вход На базу Долга"


Центральный Район - Страница 5 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Центральный Район

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Центральный Район

more_horiz
Вот мы и в баре. В месте, о котором слагают легенды. Я остановился посреди "площади", заметив впереди вывеску бара "100 рентген". Вспомнив, что Рыбак с Пропуском собираются на Янтарь, я придержал Пика и повернулся к парням.
- Ну что, мужики, вы опять меня выручили. Мне сейчас нужно в бар, а на Янтарь мне пока двигать рано. Я забил ваши контакты в ПДА, так что не сомневаюсь, что мы еще увидимся.
Я протянул руку Пропуску с Рыбаком, искренне улыбаясь.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Центральный Район

more_horiz
Пропуск и Радист пожали вам и Пику руки и оба одобряющи кивнули. - Я бы тебя и не пустил туда, ты хоть уже и бывалый но всё ещё зелёный - Проговорил Рыбак и улыбнулся. - Придет время и до Припяти дойдешь - Добавил за него Пропуск. - Ну ладно, если что пишите, поможем чем сможем, а пока бывайте - Сталкеры махнули вам рукой и направились к диким территориям.


Мои слова
Мои мысли

Центральный Район - Страница 5 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить