S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Центральный Район

+25
Сокол
Радист
Гонец
Болт
Синоптик
Остапенко
Жук
10пик
Цезарь
Ветер
Майор Кравцов
Серёга Смит
Луна
Профессор Сахаров
Сатана
Ворон
Филин
Патриарх
Хамелеон
Пепел
Шило
Лемур
Старый
Скеркроу
Седой
Участников: 29

Центральный Район

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Котроль: Долг х6; Сталкеры х9
Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)


Активность мутантов: ••••• (Отсутствует)

Активность аномалий: •••• ( 1 уровень)
Воронка х1
Трамплин х1

Пси-излучение: нет

Описание:
Общепринятый центр территории завода "Росток". Как не странно на этой огромной, по территории местности практически не возникают аномалии, а все, что появились были моментально огорожены специальными вешками.Здесь помимо ангаров, в которых располагаются на ночёвку многие сталкеры находятся такие достопримечательности как: Арена, Бар "100 рентген"...
Арена это место, где в смертельных поединках сходятся сталкеры, мутанты, либо проходят публичные казни нарушителей режима или врагов Долга. Обычными поводами для поединка на арене среди сталкеров являются долги, споры и просто пьяная блажь... Этим заведением управляет очень дружелюбный и словоохотливый сталкер с толи именем, толи кличкой Арни.
Бар "100 Рентген" давно является культовым среди сталкеров заведением. Здесь можно сдать по нормальным ценам хабар и прикупить снаряжения и оружие в ходку. Бармен помимо общеизвестных функций баров также предоставляет комнаты в аренду и торгует информацией.

Переходы:
Контрольный Пункт
Укрепрайон
Склад
Блокпост №2
КПП (Вход на базу Долга)

Re: Центральный Район

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Центральный Район

more_horiz
Я двигался к Армейским складам. Насколько помню, там сейчас Монолит хозяйничает, Свободовцев выбили. Не думаю, что они так легко сдадутся. Впрочем, мой маршрут лежит несколько в другом направлении, сами склады мне не нужны. Вот блокпост на Рыжий лес меня интересует куда больше. А что там у фрименов с фанатиками разборки - на здоровье, я предпочту не вмешиваться. Но уж если припрет, фрименов поддержу. Как никак, у нас вроде шаткий нейтралитет. Хоть бы не упоротые как обычно были, пальнут сразу и делов, комбез-то видный.
(Переход> Блокпост номер 2)


Центральный Район - Страница 4 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Центральный Район

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Центральный Район

more_horiz
С моего предыдущего визит на базу мало что изменилось. Бои на арене уже закончились, старина Арни закрывал лавочку, попутно вынося ящичек с деньжатами в сопровождении двух рослых сталкеров. Слышалось бряцание гитар и треск костров, сталкерня потихоньку возвращалась в свои норы. Как никак, одна из самых безопасных мест в Зоне. Что забавно, аномалий здесь не появлялось. То ли Зона людей чует и не лезет, то ли еще что, а мистика все же. Слова Хип меня немного насторожили, говорила будто не бывала в Баре. Как же он тогда прошла на Склады? Через Рыжий чтоль? Меня это заинтересовало.
- Хип, а ты раньше в Баре бывала? А то судя по твоим словами, нашего Бармена и его запасы вкусняшек ты не видела. Перекусить будет что, не волнуйся. Тем более долговцу и его друзьям - мы же тут крышуем все, хехе.

(Переход > Бар 100 Рентген)


Центральный Район - Страница 4 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Центральный Район

more_horiz
-Именно в самом баре я не была.- ответила девушка.-Через территорию прошла мимоходом и всё. Запасы у меня тогда еще не требовали пополнения, по-этому я решила просто не тратить время.

-Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Центральный Район

more_horiz
В центральном районе было безлюдно и на удивление тихо, что очень подействовало Юле на нервы - вот-вот ждёшь, что где-нибудь из-за угла выскочит кабан или ещё чего хуже - химера. Однако, как говориться, доверяй но проверяй. Сатана по привычке, аккуратно заглянула за один угол, за другой - повсюду казались слепые псы и дождь только усиливал реальность иллюзии. Чёрт его побрал этот дождь, пошёл он к негру в... ноздрю. Там его хоть видно не будет. "Кажется это всё, кажется, дура, отвлекись и иди в бар, нечего прохлаждаться, ты, задница жирная-ленивая," - вот такой ход мыслей был у девушки, когда она в очередной раз била себя ладонью по лицу. Ладно, иллюзии, мокро и холодно - Сатана бегом, подскальзываясь на лужах, побежала в сторону бара - там хоть тепло. Правда, не понятно, как её пропустят в таком мокром... виде? Да, виде.

--> Бар "100 Рентген"


Иногда кажется, что всё осталось в прошлом... Но когда начинаешь копаться в вещах, и достаёшь своё старое оружие, то ты вновь хочешь туда...

Центральный Район - Страница 4 83934764



Действия
Мысли
Слова




Центральный Район - Страница 4 Pda Мой ПДА

Re: Центральный Район

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Центральный Район

more_horiz
Радист все не мог нарадоваться, что теперь он не один, а с напарниками. Теперь можно было хоть капельку, но расслабиться. Хром шел как обычно, спокойно и при этом настороженно. Хамелеону принесли комбинезон, и теперь какзалось, что в душе наемник был счастлив. По крайней мере так казалось Радисту.
Уже светало, но Марку совершенно не хотелось спать. Впереди были новые приключения, рядом- старый и новый товарищ, не время для сна
Переход группы======> Блокпост #2


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Центральный Район - Страница 4 Mark10
                               
Центральный Район - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Центральный Район - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Центральный Район

more_horiz
Даже такая маленькая группа наёмников все равно притягивала к себе настороженные взгляды. Никто не забыл, как Братство Синего Ястреба убивало всех на своём пути. Сейчас в отношениях между группировками были пересмотрены приоритеты, однако в наше время доверять никому нельзя.


Переход удачен.

Re: Центральный Район

more_horiz
Наконец-то мы почти дошли до нашего пункта назначения. Мы уже шли по мирным территориями. Здесь явно было комфортнее чем там где кажется что в любой момент может напасть нечто. Благо наткнулись мы только на полтергейста и тушканов. Как мы будем идти обратно я думать не желала. Все надо решать по мере поступления. Сейчас же мы почти пришли к бару. Я очень хотела запастись патронами для своего винтореза, все же 20 штук это ой как мало.

Центральный район ----- Бар "100 рентген" (Ани, Хамелеон)


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Центральный Район - Страница 4 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Центральный Район

more_horiz
Удачно.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Центральный Район - Страница 4 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Центральный Район - Страница 4 Aa639a755361
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить