S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Центральный Район

+25
Сокол
Радист
Гонец
Болт
Синоптик
Остапенко
Жук
10пик
Цезарь
Ветер
Майор Кравцов
Серёга Смит
Луна
Профессор Сахаров
Сатана
Ворон
Филин
Патриарх
Хамелеон
Пепел
Шило
Лемур
Старый
Скеркроу
Седой
Участников: 29

Центральный Район

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Котроль: Долг х6; Сталкеры х9
Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)


Активность мутантов: ••••• (Отсутствует)

Активность аномалий: •••• ( 1 уровень)
Воронка х1
Трамплин х1

Пси-излучение: нет

Описание:
Общепринятый центр территории завода "Росток". Как не странно на этой огромной, по территории местности практически не возникают аномалии, а все, что появились были моментально огорожены специальными вешками.Здесь помимо ангаров, в которых располагаются на ночёвку многие сталкеры находятся такие достопримечательности как: Арена, Бар "100 рентген"...
Арена это место, где в смертельных поединках сходятся сталкеры, мутанты, либо проходят публичные казни нарушителей режима или врагов Долга. Обычными поводами для поединка на арене среди сталкеров являются долги, споры и просто пьяная блажь... Этим заведением управляет очень дружелюбный и словоохотливый сталкер с толи именем, толи кличкой Арни.
Бар "100 Рентген" давно является культовым среди сталкеров заведением. Здесь можно сдать по нормальным ценам хабар и прикупить снаряжения и оружие в ходку. Бармен помимо общеизвестных функций баров также предоставляет комнаты в аренду и торгует информацией.

Переходы:
Контрольный Пункт
Укрепрайон
Склад
Блокпост №2
КПП (Вход на базу Долга)

Re: Центральный Район

more_horiz
Долговцы, шедшие на смену, искоса посмотрели на троицу раненых Наёмников. Кто-то прикололся по поводу свободовской формы. Долговцы дружно засмеялись.

Переход удачен.

Re: Центральный Район

more_horiz
Дождь уже куда более настойчиво застучал по жестяной крыше ангарчика, через который мне нужно было пройти к Бару. Сталкерня шустро уходила под крыши и навесы, старая жестяная бочка полыхала пламенем костра аки новогодняя елка, кто-то бренчал на гитаре знакомые три аккорда. А больше и не надо, сталкеры народ простой, им для души, не для слуха надо. Потому и пользуются такие барды большим уважением и почетом. Помню, была тут с полгода назад даже небольшая группа: баянист, гитарист и игрун на губной гармошке. Довольно весело выходило, им бы еще мутантов выдрессировать и все - цирк Зоновского разлива готов. Но уж без закуски и выпивки эти парни точно никогда бы не остались. Слегка приостановившись и послушав мелодию, я грустно вздохнул и приготовился к небольшой пробежке под открытым небом, прямиком ко входу в Бар.
(Переход > Бар 100 Рентген)

Re: Центральный Район

more_horiz
Удачно

Re: Центральный Район

more_horiz
Я находился в центре здешней улицы. Подойдя ближе к указателю, я начал его внимательно рассматривать. « <- Бар «Сто Ренген», База Долга ->, ^ Арена «Арни» » Развернувшись в сторону бара, я кивнул и потопал в указанное место. Дойдя, до какого-то здания с железными дверьми я сразу заметил огромную надпись, в которой подтверждалось, что я уже в 5 метрах от бара, что я уже, наконец, дошел. Я улыбнулся, зайдя, внутрь не обращая внимания на постового сталкера по видимому охранника Бара я подошел к входу, лестница ввела в низ, с низу я уже мог слышать музыку, спускаясь по лестнице на меня уставился амбал в терорке и с фразой «Проходи, не задерживайся», совершенно потерял ко мне интерес, я пожал плечами и дойдя до Бара вздохнул.

---> Бар "Сто Рентген"

Re: Центральный Район

more_horiz
Удачно

Re: Центральный Район

more_horiz
-Свалка говорите.. черт, а ведь я только от туда, ну что ж, ладно. - С этими мыслями я выбрался из бара и вновь очутился на улице, сейчас нужно было вновь пройти через блокпост, и отправится назад.
-"Тын-дынь" - прозвучало в одном из верхних карманов. Я приподнял бровь.
- ПДА? - спросил я у самого себя и достал куплинную у Сидоровича игрушку.  
-... Темная Долина и Свалка. Намечается повышение Радиационного фона на 20-25% в связи с радиоактивными осадками, и повышение некоторых видов аномалий... -
Прочитавши сообщения которое выделялось от остольных я хмыкнул.
- Профессор Сахаров? Интересно, ученый что ли? Ясно-ясно, ну спасибо за информацию профессор.. - Отблагодаривши Сахарова я вернул ПДА в свой карман и сам того не замечая добрался до "Блокпоста №1"


----> Блокпост №1

Re: Центральный Район

more_horiz
Писк ПДА привлек внимание проходящего рядом прохожего.


Центральный Район - Страница 3 Juf1

Re: Центральный Район

more_horiz
- Сообщение? В такую познь? - Я отреагировал на звук моего ПСА, и остановился.
- Аноним? Важно? Хм.. - Открывши сообщение я пробежался по содержанию глазами и замер. Десять минут я стоял не подвижно просто пялясь в монитор, лишь когда по всей базе прозвучал агитирующий голос из рупора долга, я очнулся и перепрочел сообщение, по телу пробежались мурашки, руки задрожали и я выронил ПСА из рук,Ю вокруг меня стало как то жутко холодно, я полностью упал в транс. - Алииса...Нет, не может быть, я..я...я не успел, почему, НЕМЕЕТ!! - я упал на колени перед своим ПСА и схватился за голову, выкрикнул так, что все вороны находившиеся рядом со мной тут же разлетелись по сторонам. Я сжал кулаки и посмотрел на небо. - За что? ЗА ЧТО ТЫ ЕЁ ЗАБРАЛ? ПОЧЕМУ НЕ МЕНЯ? - Мне было плевать не, то что вокруг меня уже собирались толпища сталкеров и смотрели на меня как на психа, я потерял последнюю надежду, я потерял свою родную младшею сестру, сначала родители, теперь она, мне больше не зачем было оставаться жить, я встал с земли, поднял свой ПСА, растолкнувши всех кто стоял на пути и направился в бар. Ноги подкашивались, руки дрожали, я был весь бледен как зомби, сейчас я не хотел не чего, кроме как напится и пустить себе пулю в висок.



-----> Бар "Сто Рентген"


---> Бар

Re: Центральный Район

more_horiz
Словно чувствуя Ваш настрой, на улице пошёл проливной дождь и кое-где мерцали молнии


Переход выполнен успешно

Re: Центральный Район

more_horiz
Обычно серое небо Зоны над головой стремительно меняло цвет, наливалось густой тяжелой чернотой, стало прохладнее. В одном из зданий, видимо, бывший ангар, горел костер, слышались голоса. Интересно, и чего в бар не пойти, там посидеть и погреться. Хотя, может, просто людям толпа не нравится или на романтику потянуло под открытым небом.
- Прохладно, - заметил Гост.
- Успеем согреться, - улыбнулся Штырь.
Я молча кивнул и махнул рукой в сторону блокпоста.
Центральный район>>>>>> Блокпост №2

Re: Центральный Район

more_horiz
Переход выполнен успешно
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить