S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Центральный Район

+25
Сокол
Радист
Гонец
Болт
Синоптик
Остапенко
Жук
10пик
Цезарь
Ветер
Майор Кравцов
Серёга Смит
Луна
Профессор Сахаров
Сатана
Ворон
Филин
Патриарх
Хамелеон
Пепел
Шило
Лемур
Старый
Скеркроу
Седой
Участников: 29

Центральный Район

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Котроль: Долг х6; Сталкеры х9
Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)


Активность мутантов: ••••• (Отсутствует)

Активность аномалий: •••• ( 1 уровень)
Воронка х1
Трамплин х1

Пси-излучение: нет

Описание:
Общепринятый центр территории завода "Росток". Как не странно на этой огромной, по территории местности практически не возникают аномалии, а все, что появились были моментально огорожены специальными вешками.Здесь помимо ангаров, в которых располагаются на ночёвку многие сталкеры находятся такие достопримечательности как: Арена, Бар "100 рентген"...
Арена это место, где в смертельных поединках сходятся сталкеры, мутанты, либо проходят публичные казни нарушителей режима или врагов Долга. Обычными поводами для поединка на арене среди сталкеров являются долги, споры и просто пьяная блажь... Этим заведением управляет очень дружелюбный и словоохотливый сталкер с толи именем, толи кличкой Арни.
Бар "100 Рентген" давно является культовым среди сталкеров заведением. Здесь можно сдать по нормальным ценам хабар и прикупить снаряжения и оружие в ходку. Бармен помимо общеизвестных функций баров также предоставляет комнаты в аренду и торгует информацией.

Переходы:
Контрольный Пункт
Укрепрайон
Склад
Блокпост №2
КПП (Вход на базу Долга)

Re: Центральный Район

more_horiz
Удачно

Re: Центральный Район

more_horiz
Километр мы отмахали быстро, но все равно в норматив не уложились. Плохо, очень плохо.
-Потом...потом... Давай мы сначали с текущими проблемами разберёмся? А потом... Перетрем планы, добро?- я кивнул Хамелеона, и чуть ускорил шаг, выходя в голову колонны.

***

Сталкеры, отдыхающие у костров, долговцы, мелькающие кое-где, поглядывали на нас. Оно и не удивительно. Группа наёмников, с носилками, ещё и с военными в составе. Не каждый день увидишь.
-Будто ничего более странного они никогда не видели...- процедил Шпрот, осматриваясь.
-Ты часто видишь сталкеров и вояк вместе? Вот примерно то же самое. Да и большая группа наёмников - не частое зрелище. В любом уголке Зоны.- выразил я своё мнение, и шикнул:
-Подходим...


----->КПП. Вход на базу Долга.

Re: Центральный Район

more_horiz
Некоторые из долговцев, завидев вашу группу, хватались за рации. Также все оборачивали голову за вами. Похоже, что местные пристально следят за наёмниками. Даже больше, чем обычно. С чего бы это?

Удачно

Re: Центральный Район

more_horiz
Я молча шел по дороге, пролегающей между зданиями и осматривался по сторонам. Казалось, что патруль группировки как-то усилился, а может это просто мои догадки. Я еще раз подумал про ПДА - стоит ли его хакать или загнать его Долгу за полцены? Не, к чертям, нужно найти независимого программиста и поручить это дельце ему, вроде не так сложно разобраться в этом. Поправив ВВС, висящий на плече, я ускорил шаг и прошел в помещение Бара.

*Переход*
Центральный район > Бар "100 Рентген".

Re: Центральный Район

more_horiz
Удачно

Re: Центральный Район

more_horiz
Выйдя из бара, я вытащил ПДА и отправил сообщение двум контактам - Пропуску и Радисту, которые находились на Янтаре. По крайней мере туда они направились неделю назад, когда мы распрощались. Сообщение выглядело следующим образом:
"Пацаны, это Счас. Надеюсь вы оба живы, потому что я жив. И у меня созрела идея, слегка безумная, но все же. Нужно работать вместе. Жду ответа."
Убрав КПК, я задумался. Судя по карте, возле Кордона есть некая Кишка Зоны, которую заняли Ренегаты - изгои общества. А их не любят очень многие. Если взять заказ на устранение всей группировки, причем взять заказ у всех - Долга, Свободы, Одиночек, то может выйти неплохая сумма. Вряд ли там настолько искусные бойцы, хотя мне потребуется помощь. Я вытащил вновь ПДА, отправив еще одно сообщение, последнее пока что:
"Пик, это Счас. Если ты на Янтаре - постарайся найти Радиста с Пропуском. У меня созрел план, как заработать бабла. Если ты в деле, дай знать."
Можно будет еще связаться с тем парнем, Румыном. Но это потом. Я направился в сторону блокпоста, на ходу снимая М4А1 с плеча и опуская его дулом вниз.

*Переход*
Центральный район > Блокпост №1.

Re: Центральный Район

more_horiz
Через несколько минут вам на ПДА пришло сразу два сообщения

Удачно

Re: Центральный Район

more_horiz
Покинув бар, Китаец сразу направился к Смиту. Ведь как ни как, а следовало поделиться полученной информацией. Полученный от Бармена кейс, Китаец положил в рюкзак, кейс был небольшого - примерно с большую энциклопедическую книжку, а поэтому он поместился в нём идеально. Всё бы ничего, если бы на пути не попался Карп - опытный вольный ходок, да к тому же ещё и по натуре полная сволочь. Для Китайца, да и для остальных было удивлением, что он ещё живой ходит. Карп всегда донимал Китайца, когда тот был на вольных хлебах, но после вступления в "Долг", дерзость сталкера поубавилась.
Сейчас Карп шёл в компании и трёх таких же как и он парней - это Китаец определил по их лицам (научился за время своих рейдов). Китаец постарался пройти мимо и сделать вид, что не замечает "старого знакомого", но Карп сказал те слова, которые не следовало говорить:
- Эй мелюзга! Чё не здороваешься? Или слишком гордый стал? А, мелюзга?
Тут то у долговца и вскипела кровь, а всё потому, что при слове "мелюзга" (адресованное ему), всегда вводило его в бешенство - как красный цвет для быка. Китаец в один прыжок сократил дистанцию до обидчика и дал хороший пинок ниже пояса, и пока тот не опомнился, тут же ударил укреплённое наколенником коленом, прямо по его лицу, а затем добавил кулаком в ухо. Всё это произошло очень быстро, а поэтому "друзья" Карпа не сразу поняли, что произошло с их товарищем (видимо принятая внутрь водка, сыграла свою роль), а когда поняли было уже поздно. Китаец сделав перекат назад, выхватил свой "Винторез" из-за спины и, сделав три выстрела перед "друзьями" прокричал:
- Один шаг и вы трупы, понятно?! - Долговец выдержал секундную паузу. - А этому передайте: если его ещё раз увижу, вынесу ему мозги, ясно?
Те только молчали и стояли, глядя на долговца. Китаец поднявшись и не спуская с прицела компанию Карпа направился к КПП.

Переход: КПП. Вход на базу Долга.

Re: Центральный Район

more_horiz
Удачно.

Re: Центральный Район

more_horiz
Покинул КПП мы вышли на центральные просторы Бара "Сто рентген", молча обошли все территории мы подошли к кпп ведущему в сторону свалки. - Хм, а может сбегать по дороге в схрон? А хотя пока, нет смысла. - Пожав плечами мы уже стояли рядом с долговцами охранявшими пост.


----> Блокпост номер 1

Re: Центральный Район

more_horiz
Удачно


В Вашем посту обнаружено несоответствие правилам ролевой. На этот раз ограничимся предупреждением, впредь будьте внимательнее
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить