S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Центральный Район

+25
Сокол
Радист
Гонец
Болт
Синоптик
Остапенко
Жук
10пик
Цезарь
Ветер
Майор Кравцов
Серёга Смит
Луна
Профессор Сахаров
Сатана
Ворон
Филин
Патриарх
Хамелеон
Пепел
Шило
Лемур
Старый
Скеркроу
Седой
Участников: 29

Центральный Район

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Котроль: Долг х6; Сталкеры х9
Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)


Активность мутантов: ••••• (Отсутствует)

Активность аномалий: •••• ( 1 уровень)
Воронка х1
Трамплин х1

Пси-излучение: нет

Описание:
Общепринятый центр территории завода "Росток". Как не странно на этой огромной, по территории местности практически не возникают аномалии, а все, что появились были моментально огорожены специальными вешками.Здесь помимо ангаров, в которых располагаются на ночёвку многие сталкеры находятся такие достопримечательности как: Арена, Бар "100 рентген"...
Арена это место, где в смертельных поединках сходятся сталкеры, мутанты, либо проходят публичные казни нарушителей режима или врагов Долга. Обычными поводами для поединка на арене среди сталкеров являются долги, споры и просто пьяная блажь... Этим заведением управляет очень дружелюбный и словоохотливый сталкер с толи именем, толи кличкой Арни.
Бар "100 Рентген" давно является культовым среди сталкеров заведением. Здесь можно сдать по нормальным ценам хабар и прикупить снаряжения и оружие в ходку. Бармен помимо общеизвестных функций баров также предоставляет комнаты в аренду и торгует информацией.

Переходы:
Контрольный Пункт
Укрепрайон
Склад
Блокпост №2
КПП (Вход на базу Долга)

Re: Центральный Район

more_horiz
Пик когда вышел за Счастливчиком споткнулся об железный прут торчащий из под снега и упал на землю разбив губу.

Здоровье: -3

Переход удачно.



Спойлер :

Re: Центральный Район

more_horiz
Мы вышли с базы, после чего я направился прямиком в сторону Свалки, кивнув Пику, дабы тот шел за мной. Не хотелось задерживаться здесь, главное было добраться до подземки и зачистить ее, по крайней мере я был в этом уверен. Да, мы не вооруженные до зубов бойцы Долга, однако сможем дать бой любой твари, лишь бы спасти свои шкуры.
- Про кровососа почитал? Самое главное, что я усвоил - цельзя в голову. И желательно в морду, прямо между щупалец. И всегда следи за спиной. Надеюсь, что похлеще кровососа там никого не будет. Если что - порешаем на месте.
Я улыбнулся, когда мы уже подходили к блокпосту.

*Переход*
Центральный район > Блокпост №1.

Re: Центральный Район

more_horiz
удачно

Re: Центральный Район

more_horiz
Итак, мы на центральной площади. Проводник остановился и повернулся ко мне, а я уже вытаскивал из внутреннего кармана комбинезона нужное количество купюр. Отсчитав ровно полторы штуки, я вручил ему деньги, а сам направился в сторону "100 рентген". Обидно, конечно, что на путешествие ушла половина имеющейся у меня суммы, однако радовало то, что Пик получил гонорар за наши старания. Кинув беглый взгляд на КПП Долга, я подумал, что было бы неплохо получить обещанное мне - винтовку, помимо денег. Но это чуть позже, сейчас надо пересечься с напарником.

*Переход*
Центральный район > Бар "100 рентген".

Re: Центральный Район

more_horiz
Вожатый впрочем и сам пошел в Бар, переход уданчо

Re: Центральный Район

more_horiz
Мы вышли из бара и сразу быстрым шагом направились в сторону базы Долга. Хотелось поскорее убраться от скопления наемников, что мы и сделали. Сейчас дело за малым - доложить начальнику базы или кто он там, что подземка зачищена, а затем отнести Смиту артефакт. И тогда мы в шоколаде. Я переглянулся с Пиком - он тоже с улыбкой двигался по асфальту, предвкушая полученные деньги. Пожалуй, он не пропадет на Янтаре, так что мы еще увидимся.

*Переход*
Центральный район > КПП (Вход на базу Долга).

Re: Центральный Район

more_horiz
Удачно

Re: Центральный Район

more_horiz
Мы покинули базу уже всемером - я, Пик и пять бойцов Долга, один из которых является приближенным к Смиту. Казалось, будто это нас конвоем в тюрьму ведут. Я уже жалел, что подписался на это - хотя, впрочем, какая разница? Эти уроды чуть не прикончили меня, а может и нас обоих, а я сейчас сомневаюсь кидать ли их за решетку? Впрочем, будь что будет, уже так наплевать. Одиночки расступались при виде нас, и мы без проблем добрались до бара.

*Переход*
Центральный район > Бар 100 Рентген.

Re: Центральный Район

more_horiz
удачно

Re: Центральный Район

more_horiz
И вот я снова на главной площади. На этот раз один - без конвоя, без напарника. Но с новой, хоть и бесполезной валыной, а так же с какой-никакой, но суммой за пазухой. У Долга я заработал себе имя, сейчас время двинуть к Свободе. По моей инфе у них нехватка кадров, поэтому моя помощь вполне может им пригодиться. Однако, я мог и ошибаться. Идти нужно было второй блокпост, куда я и направился.

*Переход*
Центральный район > Блокпост №2.

Re: Центральный Район

more_horiz
Удачно
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить