S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Центральный Район

+25
Сокол
Радист
Гонец
Болт
Синоптик
Остапенко
Жук
10пик
Цезарь
Ветер
Майор Кравцов
Серёга Смит
Луна
Профессор Сахаров
Сатана
Ворон
Филин
Патриарх
Хамелеон
Пепел
Шило
Лемур
Старый
Скеркроу
Седой
Участников: 29

Центральный Район

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Котроль: Долг х6; Сталкеры х9
Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)


Активность мутантов: ••••• (Отсутствует)

Активность аномалий: •••• ( 1 уровень)
Воронка х1
Трамплин х1

Пси-излучение: нет

Описание:
Общепринятый центр территории завода "Росток". Как не странно на этой огромной, по территории местности практически не возникают аномалии, а все, что появились были моментально огорожены специальными вешками.Здесь помимо ангаров, в которых располагаются на ночёвку многие сталкеры находятся такие достопримечательности как: Арена, Бар "100 рентген"...
Арена это место, где в смертельных поединках сходятся сталкеры, мутанты, либо проходят публичные казни нарушителей режима или врагов Долга. Обычными поводами для поединка на арене среди сталкеров являются долги, споры и просто пьяная блажь... Этим заведением управляет очень дружелюбный и словоохотливый сталкер с толи именем, толи кличкой Арни.
Бар "100 Рентген" давно является культовым среди сталкеров заведением. Здесь можно сдать по нормальным ценам хабар и прикупить снаряжения и оружие в ходку. Бармен помимо общеизвестных функций баров также предоставляет комнаты в аренду и торгует информацией.

Переходы:
Контрольный Пункт
Укрепрайон
Склад
Блокпост №2
КПП (Вход на базу Долга)

Re: Центральный Район

more_horiz
Пропуск и Радист пожали вам и Пику руки и оба одобряющи кивнули. - Я бы тебя и не пустил туда, ты хоть уже и бывалый но всё ещё зелёный - Проговорил Рыбак и улыбнулся. - Придет время и до Припяти дойдешь - Добавил за него Пропуск. - Ну ладно, если что пишите, поможем чем сможем, а пока бывайте - Сталкеры махнули вам рукой и направились к диким территориям.

Re: Центральный Район

more_horiz
Я проводил взглядом сталкеров, улыбнувшись.
- Ладно, Пик, погнали. Время - деньги.
Поправив ремень автомата, я направился к той самой вывеске, ведущей к бару. Нужно было по быстрому управиться со всем этим, чтобы вернуться на Кордон за комбезом. А там посмотрим. Заодно у бармена насчет работенки узнать надо.

*Переход (Счастливчик, Пик)*
Центральный район > Бар 100 рентген.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Центральный Район

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Центральный Район - Страница 6 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Центральный Район

more_horiz
Поднявшись из бара, я осмотрелся по сторонам и направился в сторону базы Долга. Найти ее было не трудно - множество вывесок и эмблем группировки сами выводили на КПП. Конечно, могут меня и не пропустить, но дурной репутацией я не обладаю. Надеюсь Пик разберется что там с патронами и КПК, потому что обратно путь не близкий, вдвоем его пройти будет сложно. Сверившись с картой бара, я повернул за угол арены и обогнул старые бараки, после чего подошел к железным воротам, которые охраняли несколько солдат в черно-красной форме.

*Переход*
Центральный район > Контрольный пункт.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Центральный Район

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Центральный Район - Страница 6 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Центральный Район

more_horiz
Я вышел на подобие главной площади, осмотревшись по сторонам. Пик либо остался в Баре, что вряд ли, либо бродит где-то по округе. Заметив возле вагончика сталкеров, греющихся у костра на матрасах, я подошел к ним и махнул рукой в знак приветствия. Парни вроде не возражали, что я просто присяду рядом, тем более, что я особо не мешал. Плюхнувшись на матрас, я поставил автомат прикладом в асфальт и принялся дожидаться Пика, смотря в разные стороны.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Центральный Район

more_horiz
Сталкеры беседовали о своём и когда вы подсели лишь кинули на вас свой взгляд, а потом продолжили. - Так вот - Заговорил сталкер в комбинезоне "Сева" который вы видели на базе нейтралов и о котором вам рассказывали Прропуск и Рыбак. - Был я вчера на Агропроме, там твари новые объявились, что-то типо лошадей-скелетов, я таких раньше в играх компьютерных видел да в кино. - Сталкеры ободряюще кивнули. - Говорят, что даже название им уже дали, Тарки вроде или шот в этом роде. - Объяснил он.


Мои слова
Мои мысли

Центральный Район - Страница 6 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Центральный Район

more_horiz
Я сначала не прислушивался к разговору, пока не услышал слово "Агропром". Повернувшись одним боком, я улавливал слова сталкера, запоминая каждое из них. Лошади-скелеты? Мы по-моему в реальном мире, а не в виртуальном. Что за чертовщина... Конечно, не очень хотелось с такими видиться, ну да ладно. Во всяком случае, лошадей и бабы деревенские кололи, авось они не очень изменились. Хотелось бы надеяться. Да и где этого Пика носит..


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Центральный Район

more_horiz
Выйдя из бара Пик стал осматриваться в надежде заметить Счастливчика. Население базы было большое. Тут тебе и обычные сталкеры и сталкеры в каких-то красных комбинезонах. Видимо они из группировки Долг. Мысли прервал силуэт за который зацепился глаз. А вот и Счастливчик. Сидел тот около группы сталкеров чуть поодаль:
- Извини что так долго, как-то тут время странно идет, да не привычно все. Я закупился, взял три пачки к ПМу а вот с КПК придеться потерпеть. Тут он берет по пятьсот. Если удачно собак отстреляем, да я у Сидоровича деньги заберу, глядишь и куплю себе. Надеюсь Сидор не дороже продает.

Re: Центральный Район

more_horiz
- Не боись, я обо всем договорился.
Я привстал с матраса, отряхнув одежду, после чего повесил автомат на плечо. Осмотрев Пика, я хмыкнул, но все же продолжил:
- У нас появилась работенка. Работенка, перед которой тебе выдадут и КПК, и ствол нормальный с патронами. Только вот есть одна проблема.
Я остановился, дождавшись, пока остановится и Пик. Оглянувшись, я закончил:
- Завтра для тебя может не наступить.
Пожав плечами, я двинулся дальше, дав Пику время подумать. Когда мы почти подошли к КПП, я переглянулся с ним:
- ДОЛГ дал нам одну работенку, опасную. Шестеро парней полегло из семи, которые пытались выполнить ее до нас. Самоубийство? Я знаю. Вот только соблазн велик - тебя в Долге боготворить будут, может даже нашивку тебе дадут, если захочешь. Мне на КПК сбросил маяк командир какого-то научного отделения, Смит. Сейчас направляемся к нему, видеть нас хотел. Видать, спросить из чего гробы нам делать.
Усмехнувшись, я похлопал Пика по плечу, и мы двинулись дальше.

*Переход (Счастливчик, 10пик)*
Центральный район > Контрольный пункт.


Спойлер :


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Центральный Район

more_horiz
Пик когда вышел за Счастливчиком споткнулся об железный прут торчащий из под снега и упал на землю разбив губу.

Здоровье: -3

Переход удачно.



Спойлер :


Мои слова
Мои мысли

Центральный Район - Страница 6 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить