S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Центральный Район

+25
Сокол
Радист
Гонец
Болт
Синоптик
Остапенко
Жук
10пик
Цезарь
Ветер
Майор Кравцов
Серёга Смит
Луна
Профессор Сахаров
Сатана
Ворон
Филин
Патриарх
Хамелеон
Пепел
Шило
Лемур
Старый
Скеркроу
Седой
Участников: 29

Центральный Район

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Котроль: Долг х6; Сталкеры х9
Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)


Активность мутантов: ••••• (Отсутствует)

Активность аномалий: •••• ( 1 уровень)
Воронка х1
Трамплин х1

Пси-излучение: нет

Описание:
Общепринятый центр территории завода "Росток". Как не странно на этой огромной, по территории местности практически не возникают аномалии, а все, что появились были моментально огорожены специальными вешками.Здесь помимо ангаров, в которых располагаются на ночёвку многие сталкеры находятся такие достопримечательности как: Арена, Бар "100 рентген"...
Арена это место, где в смертельных поединках сходятся сталкеры, мутанты, либо проходят публичные казни нарушителей режима или врагов Долга. Обычными поводами для поединка на арене среди сталкеров являются долги, споры и просто пьяная блажь... Этим заведением управляет очень дружелюбный и словоохотливый сталкер с толи именем, толи кличкой Арни.
Бар "100 Рентген" давно является культовым среди сталкеров заведением. Здесь можно сдать по нормальным ценам хабар и прикупить снаряжения и оружие в ходку. Бармен помимо общеизвестных функций баров также предоставляет комнаты в аренду и торгует информацией.

Переходы:
Контрольный Пункт
Укрепрайон
Склад
Блокпост №2
КПП (Вход на базу Долга)

Re: Центральный Район

more_horiz
Удачно


В Вашем посту обнаружено несоответствие правилам ролевой. На этот раз ограничимся предупреждением, впредь будьте внимательнее

Re: Центральный Район

more_horiz
Как только мы вышли из бара, вдалеке я заметил тех самых наёмников, но куда в меньшем количестве. Но, нужный мне человек, там всё же был, а именно Старый. Направлялись они в сторону первого блокпоста, я прибавил шаг, чтобы их нагнать. Я ещё не решил, что буду говорить этому Старому, но решил действовать по обстановке.

Переход: Блокпост №1


Последний раз редактировалось: Остапенко (Вс 30 Авг 2015 - 14:36), всего редактировалось 1 раз(а)


Центральный Район - Страница 9 Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

Re: Центральный Район

more_horiz
Удачно!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Центральный Район

more_horiz
То, что было на КПП меня ничуть не удивило, примерно такую картину я себе и представлял(много ли совпадений, не так ли?). Осмотрел трупы свободовцев, мне стало грустно, но не за них, а за себя. - Эх, щас бы отправить на тот свет парочку анархистов, или вот этих хреновых должников, которые последнее время мне перестают нравиться все больше. - Подумал я когда Старый вел беседу с главным из блокпоста, даже не узнав разрешение на проход мы пошли дальше, наверное круто быть мерком, просто так, тебе хрен кто запретит куда-то идти, себе же хуже сделает, а может просто им было не до нас, еще нужно было КПП вернуть в прежнюю форму. - А тут, смотрю все как и было - Сказал я осматривая окрестности центра Бара. - Свободовцы даже блокпост не прорвали. - С насмешкой произнес я когда мы уже подходили к спуску в бар.


----> Бар "Сто Рентген"


Мои слова
Мои мысли

Центральный Район - Страница 9 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Центральный Район

more_horiz
Выйдя из бара, мы почти возле входа стретили двух более чем странных сталкеров. На обоих была какая-то странная маскировка. Принцип её работы я так и не понял. Может тут задействованы артефакты. Если верить официальным источникам, сталкеры, да и не только сталкеры, но и официальные лица, типа тех же ученых, использую артефакты в тех или иных целях на благо местного общества. На вопрос, кто это был, Кирс ответил коротко:
-Лучше тебе не знать. И не встречать этих парней никогда.
Такой ответ меня не слишком удовлетворил. Ведь в Зоне информация крайне полезна. Любая информация, даже самая маленькая. Ведь в нужный момент то или иное знание может спасти тебе жизнь. По крайней мере так мне говорил военный сталкер, который консультировал меня перед отправкой в Зону. А еще он говорил, что любая информация в Зоне стоит не малых денег. И если ты умеешь её собирать, находить, упорядочить, то на этом можно очень хорошо подняться. Это меня заинтересовало, но не более, чем основная цель моего пребывания тут...

На территории бывшего завода сталкеров становилось все меньше. Сказывалась приближающаяся ночь. Все занимали ангары, пристройки, бытовки, чтобы не ночевать под открытым небом. Уверен, что в местном баре есть номера, или хотя бы места для сна, но я так же уверен, что стоят они бешеных денег и не каждый себе это может позволить.

---------->Блокпост №2


Имя: Евгений Штайгер.
Ученый-Гидрометеоролог. Старший научный сотрудник отдела изучения Аномальных явлений.

Это мой ПДА.

Re: Центральный Район

more_horiz
Перемещение в пространстве произошло удачно


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Центральный Район

more_horiz
Я ничего не ответил Бармену, т.к. был больше, чем уверен, что его пожелание было просто для галочки, и не более. Хотя как знать, может быть он был с нами искренне добр, заботлив и обеспокоен тем, что мы отправляемся в Зону. Смешно, не правда ли?

На улице уже занимался рассвет. Солнце появилось над горизонтом, отбрасывая на зараженные земли длинные тени. Я часто замечал, что утром над самы горизонтом мало облаков, не то что днём, и можно было спокойно созерцать наше небесное светило. И вот это самое светило было красным. Мне тут же вспомнилась пословица из моего морского прошлого.
-Если солнце красно с вечера - моряку бояться нечего. Если красно по утру - моряку не понутру.- негромко проговорил я, чтобы Хамелеон услышал.
Снег уже вовсю таял. Средняя температура в Зоне поднималась, превращая сугробы, перемешанные с грунтом, в кучи грязи, лужи и прочие "прелести", которые ну никак не способствуют чистоте снаряжения.

-Как думаешь, когда это все уже полностью расстает, и высохнет? А то запарился я уже чистить все...


---->>>Блокпост #2




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Центральный Район

more_horiz
Марк любил зиму. Это было его любимое время года, и его, и сестры. Вот только в Зоне он уже начал ему надоедать. Снег снегу рознь, как говорится, здешний далеко не тот, что за периметром, и сталкер еще помнил об этом, не смотря на проведенные несколько лет в зоне.
Ловя взгляды долговцев, Радист невозмутимо шел по своим делам. Уж на базе он мог себе позволить расслабится, хотя бы на время прохода по ней.
Минуя башню, на которой разрывался матюгальник с предложением вступать в долг и прочую лабуду, Харитонов немного ускорил шаг- у него не было ну никакого желания его слушать и торопился к выходу.

--------> Блокпост №2


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Центральный Район - Страница 9 Mark10
                               
Центральный Район - Страница 9 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Центральный Район - Страница 9 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Центральный Район

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Центральный Район

more_horiz
Когда сталкеры оказались в Центральном Районе, через который можно было попасть в Бар "100 ретнген". Прям таки эпический бар в ЧЗО, поэтому Гонец двигался по памяти к бару, благо память у него хорошая, а у Бармена он был не один раз. Так что лавируя между группами сталкеров, которые разложились на земле, возле костров. Кто-то спит, кто-то брынькает на гитаре, стараясь подобрать музыку под настроение. Кто-то травит байки из рейда. Как-то вроде и буднично все здесь проходит, а все равно, будто жизнью пахнет, вперемешку с дерьмом и перегаром. Такая вот она сталкерская жизнь.
Так же Алексей ощущал, как некоторые личности обращают на их маленькую компанию свое внимание, а именно на Тотари. Бродяге даже не нужно было смотреть по сторонам, что бы это понять, артефакт медленно постукивал во внутреннем кармане "Севы". Сталкер ощущает, как меняются некие ауры среди тех людей, возле которых они проходили. Как-никак, а девушки в Зоне это редкость. И так за этими размышлениями, Гонец уже подходил к вывеске "Бар "100 рентген".
Переход: Центральный Район ----> Бар "100 рентген"

Re: Центральный Район

more_horiz
Проходя мимо некоторых личностей, вы чувствовали, как менялась их аура с нейтральной на агрессивную. Да и внешне это проявилось - два сталкера, разговаривающие между собой обернулись вам в след.

Будьте осторожнее и внимательней


Переход удачен


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Центральный Район - Страница 9 Mark10
                               
Центральный Район - Страница 9 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Центральный Район - Страница 9 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить