S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Жилые дома

+10
Радист
Тедди
SkyFall
Жук
Старый
2013
Капитан Многогрешный
Наемник Айс
Озон
Чистый сталкер
Участников: 14

Жилые дома

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Нет

Описание:
Здесь находятся жилые дома, в которых проживают местные и недавно прибывшие сюда. Многие жильцы сдают здесь квартиры, а так же здесь еще и живут некоторые военные.

Переходы:
Автовокзал
Сельский магазин
Улицы поселка
Жилые дома
Клуб
Кафе
Парк



Жилые дома - Страница 8 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Жилые дома

more_horiz
Вы находились в обычном жилом квартале. Серые многоквартирные пятиэтажные дома, ничего особенного. По улице в это время уже никто не ходил. Неизвестно, был тут комендантский час или нет, но найти ночлег все же стояло. Внимание Тедди привлекло написанное от руки рекламное объявление , висящее на двери парадной, рядом с которой он стоял.
"Сдам комнату, посуточно. Третий этаж, квартира 34. Спрашивать Семена"

Жилые дома.

more_horiz
Когда я увидел это объявление,я понял,что это мой единственный шанс переночевать не на улице,а в квартире.Возможно Семен ответит еще на пару вопросов,тогда я думал,что ценник должен быть не сильно большой,ведь у меня было всего 500 рублей.Кто знает,много или мало это по меркам "зоны".
Я открыл дверь дома,поднялся по первым ступенькам,было ясно,что лифта не было,ведь это старая "пятиэтажка" да и если бы был лифт,он бы явно не работал.Пришлось мне подниматься по лестницам,добравшись до 3 этажа,я с трудом разглядел номер квартиры "34".Я постучал кулаком по двери и произнес.
-Семен здесь живет? Я по поводу квартиры.

Re: Жилые дома

more_horiz
Сначала было тихо, однако через несколько секунд стали слышны шаги. Вскоре раздался шум поворота замка и дверь со скрипом открылась. Перед Тедди стоял мужик лет так тридцати. Серая растянутая майка немного болталась на его худощавом теле. На лице была недельная щетина, а в зубах дешевенькая сигарета. Вообще внешне человек напоминал бандита- то ли наколки на его пальцах, то ли взгляд необычный выдавал.
- Опаньки, это я Семен, заходи, брателло.- Владелец открыл пошире дверь, пропуская Тедди.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Жилые дома - Страница 8 Mark10
                               
Жилые дома - Страница 8 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Жилые дома - Страница 8 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Жилые дома.

more_horiz
Хм,хоть кто-то меня встретил с радостью. - подумал я и усмехнулся.
Этому мужику не очень хотелось доверять,но другого выбора у меня не оставалось.Я зашел в двери и прошел не много прямо,сняв  с себя и рюкзак и достав бутылку водки,я сказал.
-Мне нужно переночевать.Обсудим это?

Re: Жилые дома

more_horiz
Глаза Семена загорелись, и он довольно потер руки.
- А вот это ты красава, парень, знаешь с чего разговор начинать,- он пригласил гостя на кухню, где принялся копаться в холодильнике, после чего резать на доске вытащенные продукты.
- Редко ко мне гости приходят. Да и вообще народ редко задерживается. Обычно все у Жабы сидят, а потом сваливают. Ты то чего гуляешь?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Жилые дома - Страница 8 Mark10
                               
Жилые дома - Страница 8 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Жилые дома - Страница 8 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Жилые дома.

more_horiz
Мы прошли на кухню и видимо Семен был позитивно настроен на разговор.Хорошо,что у него была закуска,я думал в зоне такого уже нет,хоть даже и за периметром,присев на стул,я начал свой рассказ Семену.
-Военный я бывший,так скажем разведчик,приехал сюда для заработка,да и найти себя,ведь может быть получится.Был я у этого прославленного Жабы,я ему не понравился,да и он мне особо тоже,слишком много о себе думает,хотя скорей всего мало,что представляет.Я хотел не много у него подзаработать, деньги то ведь сильно нужны,еда,вода,медикаменты,оружие если понадобится,ну и хотел взять так скажем поручение,за  соответствующую плату,но когда я сказал ему,что ищу дорогу на базу "НАТО",он подумал,что я явный самоубийца,и сказал,что не будет таким доверять,что это сразу провал дела.Ну и вот,гуляю я,потому что нужно попасть в зону мне,кстати,поможешь с этим? Сам ты бывал в самой зоне?Или только за периметром?

Re: Жилые дома

more_horiz
Семен поставил тарелку с закусью на стол. Тут были и маринованные грибы, и соленые огурцы, и нарезанные ломтиками сыр и колбаса. В общем, идеальные набор для "побухать".
- Жаба хоть и тот еще говнюк, но он смотрит людям в душу,- хозяин почесал щетину.
- Если он тебя таким назвал- значит ты не готов. А может не хотел брать ответственности за то, что направил. Знаешь какие разные кадры бывают. Тут и подставой не брезгают, и намеренной, и случайной. В общем, не по понятиям многие.- он открыл принесенную бутылку и разлил по рюмкам пятьдесят грамм.
- Я за периметр не хожу, я тут нужен, а вот мои кореша за милую душу. Мне и тут если честно. Пацаны приносят и пожрать, и попить, и за хату заплатить. Вот только скучно тут, что скоро волком выть буду,- он взял в руку рюмку, а вилкой наколол гриб из тарелки.
- Ну шо, за знакомство? Кстати, как звать то тебя?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Жилые дома - Страница 8 Mark10
                               
Жилые дома - Страница 8 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Жилые дома - Страница 8 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Жилые дома.

more_horiz
Тед меня зовут,за знакомство. - С улыбкой произнес я, и выпил рюмку водки закусив соленым огурцом.
Выпив одну рюмку водки я продолжил разговор дальше.
-А какие тут вообще бывают понятия? Расскажи если можно коротко? И  сколько хочешь денег за плату квартиры? И да,не знаешь кто может дать работу? Неважно какую,важны только деньги.

Re: Жилые дома

more_horiz
Выпив, Семен закусил маринованным грибочком и довольно охнул.
- Тед? Америкос что ли? Ну да ладно, я не Варвара. А на счет понятий один маленький секрет- он поучительно поднял вилку в воздух.
- Он у каждого свои. Первое- никогда не быкуй на того, кто располагает властью и в плохом настроении, а тебе что-то от него надо. Пошлет, как выпить дать. К такому с хитростью надо, с бутылкой приходить. А потом уговаривай на что хочешь,- хозяин сделал маленький бутерброд из сыра и колбасы и принялся его жевать.
- Второе- всегда помогай корешам, кто с тобой в связке. Если обидишь их чем-то, или попустишь при чужих- однажды не проснешься. Да и вообще паскуды долго в Зоне не живут. Ну а третье...- он налил по второму кругу в опустевшие рюмки.
- Все торгаши- зажравшиеся свиньи, требуй с них адекватных цен. Но аккуратно. Можно даже быкануть, но не прессовать, они это не любят. А вот если покажешь что ты реальный пацан- скидос сделает от души. Ну, выпьем за хабар,- Семен поднял рюмку в воздух.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Жилые дома - Страница 8 Mark10
                               
Жилые дома - Страница 8 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Жилые дома - Страница 8 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Жилые дома.

more_horiz
Ну да,типо америкос.-сказал я,я выпил рюмку.
Закусив я начал говорить.
Да,ты скорей всего прав,нужно было к Жабе найти подход,но у меня это не получилось,да и не жалею я об этом.Если бы Жаба помог,то не встретил бы тебя.Ну так на счет хаты то что?Сколько хочешь за нее?Если посуточно.

Re: Жилые дома

more_horiz
- Я тебе, браток, дам за так переночевать, если конечно будешь согласен на одну нехитрую работенку с моими корешами. Там уже и отработаешь. Что думаешь?- ухмыльнулся Семен.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Жилые дома - Страница 8 Mark10
                               
Жилые дома - Страница 8 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Жилые дома - Страница 8 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить