S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Жилые дома

+10
Радист
Тедди
SkyFall
Жук
Старый
2013
Капитан Многогрешный
Наемник Айс
Озон
Чистый сталкер
Участников: 14

Жилые дома

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Нет

Описание:
Здесь находятся жилые дома, в которых проживают местные и недавно прибывшие сюда. Многие жильцы сдают здесь квартиры, а так же здесь еще и живут некоторые военные.

Переходы:
Автовокзал
Сельский магазин
Улицы поселка
Жилые дома
Клуб
Кафе
Парк

Re: Жилые дома

more_horiz
- Эээ, хелло,- замешкался Паша, не ожидавший появления вояки из-за спины. Сигарета к этому времени была успешно докурена и затоптана на земле. Поэтому мужчина было потянулся за следующей, чтобы унять волнение. Но понял, что это будет немного подозрительно, поэтому решил пока обойтись и без этого. Итак, ищут они стрелявшего. Круто я решил проблему. Вот как бы теперь этого человека с улицы увести...
- Ну я тут минут пять стою, курил вот,- спокойно ответил Паша, кивнул в сторону затоптанного бычка. Хотя внутри у мужчины сейчас всё бегало и орало: "ААА ПЛАНЫ РУШАТСЯ СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!". Паша же по натуре был далеко не храбрый человек. Но сейчас пытался держаться.- Слышал грохот какой-то, словно стреляли. Ну, знаете, удивительное дело, но не про мою честь. С той стороны,- Паша кивнул туда, откуда сам появился после поднятия шума,- от дома двинулся какой-то человек, в темной куртке и штанах, ну и капюшон на голову одел. Я плечами лишь пожал - дело-то не мое.

Re: Жилые дома

more_horiz
-А вот это есть хорошо. В этом месте вообще редко кого должны касаться чужие дела. Okey, good luck!- попрощался с вами солдат, и как-то с подозрением взгляну вам в глаза, пошел дальше.

Спойлер :

Re: Жилые дома

more_horiz
- Эй, дурила, да стопай ты!- произнес Паша, только так, чтобы лишь военный услышал. Затем еще добавил.- Stop! Ты идешь не туда, уж прости. Не могу не помочь хорошему человеку. Или не веришь мне? Обижаешь, слушай. Мне врать не с руки. Вы тут явно не простого человека ищете. Он бы тут такой шум не устраивал, а?
Паша догнал военного и остановился около него, ожидая ответа

Re: Жилые дома

more_horiz
-Мы и не знаем, кого искать. Сейчас все под подозрения подходят. Даже ты.- сказал Американец, с некотором подтверждением своих слов, а то есть с подозрениям глядя на вас.

Re: Жилые дома

more_horiz
- Ну обрадовал,- взмахнул руками Паша, улыбнувшись военному.- Ладно, понятно, не веришь. А если помогу с поимкой? Я же видел, куда он ушел. Ну, это, снимешь с меня подозрения? А то, пойми, как-то неприятно ощущать, что ко мне в любой момент могут домой завалиться твои собратья по работе и заявить: "собирай вещи, черт, пора в суд, ты у нас подозреваемый!"

Re: Жилые дома

more_horiz
=Это, уважаемый, не от меня зависит.- коротко ответил НАТОвец.

Re: Жилые дома

more_horiz
- Ну, как хочешь,- пожал плечами Паша, сунув руку в карман. Военный насторожился, ожидая подвоха, однако парень вытащит пачку сигарет и зажигалку. Закурил, протянул пачку военному:
- Курить будешь?
Ну и зараза. Тебя что, на улице убивать? И ведь хрен знает, как... Чтобы тихо было, да и одежду не запачкать. Вот ведь НАТОвцы сволочи. Не дают спокойно дело делать.
Внезапно Паша почувствовал холод в груди. По всему телу прошла легкая дрожь, взбудоражившая каждую клеточку. Стоп! Я так спокойно говорю об убийстве! Я! Очкарик, ботан... Который даже не дрался никогда... Эволюционировал... Или же ненависть к людям настолько сильна...

Re: Жилые дома

more_horiz
НАТОвец только отрицательно махнул головой, развернулся и пошел дальше. Но через пару метров остановился, обернулся, и сказал:
-Хотя знаешь что? Пошли-ка со мной. Щас к штаб-сержанту обратимся.- с этими словами он пошел дальше. А вам желательно не отставать.

Re: Жилые дома

more_horiz
- К сержанту? А почему бы и нет,- ухмыльнулся Паша и кинулся бегом за военным, сунув пачку в карман, а заместо неё вытаскивая пистолет. Почти сразу нагнав НАТОвца, он было сделал вид, что сейчас пойдет рядом, сдвинувшись влево, но вместо этого приставил ствол к затылку солдата и выстрелил. Подхватил упавшее тело и тут же потащил его в переулок, находящийся сбоку. Постарался как можно быстрее спрятаться за какую-то мусорную кучу и принялся ждать, держа пистолет под рукой.

Если где-то нарушены правила ролевой или логики - таки перепишу

Re: Жилые дома

more_horiz
Вы успешно утащили солдата в переулок, но звук выстрела, хоть и был немного приглушен за счет выстрела в самый упор, но все равно оставался довольно громким. Вся округа не услышала, но солдаты его услышали.

Итог: Вы убили НАТОвца, однако его товарищи всполошились и теперь ищут своего коллегу и его убийцу. Через один пост они вас скорее всего найдут.

Re: Жилые дома

more_horiz
Сквозь пелену, устлавшую сознание, Паша осознал, что звук выстрела был далеко не таким тихим, как хотелось бы. Мужчина принялся бить себя ладонями по щекам, пытаясь прийти в чувство. Я убил человека. У которого своя жизнь, своя судьба. Возможно семья, дети. А я взял - и убил. Вот не сволочь ли? Именно... Но ради своего благополучия. Сколько меня обижали всякие твари, которые мою персону не ставили ни во что? Так теперь отомщу. У меня пистолет есть - справимся...
Паша взглянул на труп военного, затем припомнил, сколько у того было напарников. Четыре человека... Не кисло. А, если не повезет - еще несколько прибежит, коли рации есть. Влип. Черт.
Паша принялся обыскивать тело мертвого солдата, выискивая оружие. Вероятно, одного тут будет мало, а с перезарядкой мужчина еще не разобрался. В это время в голове еще строились планы касательно дальнейших действий.

Гм, нашел чего? (и плиз, пусть вояки еще не нагрянут, обещал же через пост)
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить