S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Жилые дома

+10
Радист
Тедди
SkyFall
Жук
Старый
2013
Капитан Многогрешный
Наемник Айс
Озон
Чистый сталкер
Участников: 14

Жилые дома

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Нет

Описание:
Здесь находятся жилые дома, в которых проживают местные и недавно прибывшие сюда. Многие жильцы сдают здесь квартиры, а так же здесь еще и живут некоторые военные.

Переходы:
Автовокзал
Сельский магазин
Улицы поселка
Жилые дома
Клуб
Кафе
Парк



Жилые дома - Страница 6 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Жилые дома

more_horiz
- Да не, ничё. Спасибо, пацаны.
Всё. Нить утеряна. А ходить по всему городу... Не-не-не, такой вариант Абсурду не нравился. Он ещё верил, что найдёт подсказку, хотя надежда была довольно слабой.
Абсурд решил ещё раз обойти весь район жилых домов в надежде натолкнуться на ту самую подсказку.

Re: Жилые дома

more_horiz
Все дворы напоминали первый, в котором вы были. В первом дворе была единственная зацепка - он живет именно в том доме.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Жилые дома

more_horiz
"Ну что ж... Иного выхода я не вижу."
Абсурд решил устроить засаду. Рано или поздно Игнат должен был вернуться домой. Абсурд вернулся в первый двор и выбрал место для засады: рядом с подъездом в кустах. Он устроился поудобнее, насколько это было возможно, и стал ждать, попутно думая, что делать с Игнатом.
"Надо как-то его упросить... Или угрозы? Да, пожалуй сначала попросить, а потом перейти к угрозам. Или сразу убить?! Хех... Меняться ты начал, Виталий..."


Жилые дома - Страница 6 Ozhivlyaem_kartinki_3_3

Разговор
Действия

Мысли

Re: Жилые дома

more_horiz
Ждать вам пришлось долго. Однако вы ждали не зря. Ближе к вечеру, когда уже почти все во дворе разошлись, к подъезду подошел какой-то парень. По описанию, вполне похожий на Игната.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Жилые дома

more_horiz
"Опа, иди сюда, чувак..."
Абсурд выскочил из кустов и не спеша подошёл и парню. По описанию вроде Игнат.
- Привет. Ты Игнат? Если да, то меня попросили тебе кое-что передать тебе.


Жилые дома - Страница 6 Ozhivlyaem_kartinki_3_3

Разговор
Действия

Мысли

Re: Жилые дома

more_horiz
Парень как-то с недоверием посмотрел на вас. Рука его скользнула в карман, но он ничего не вытаскивал.
-Я слушаю.- прокуренным голосом проговорил он.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Жилые дома

more_horiz
Абсурд заметил движение руки Игната и насторожился. Он тоже засунул руку в карман, где у него был пистолет.
- Тут дело очень серьёзное... Что мы на улице стоим? Давай к тебе, угостишь чем-нибудь да поговорим, что и как,- с заискивающей улыбкой сказал Абсурд.


Жилые дома - Страница 6 Ozhivlyaem_kartinki_3_3

Разговор
Действия

Мысли

Re: Жилые дома

more_horiz
Паренёк укорительно глянул на вас, но ничего не сделал.
-Ну пошли, раз что-то серьезно.

Вы поднялись на второй этаж, в двухкомнатную квартиру, человека среднего достатка.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Жилые дома

more_horiz
Абсурд осмотрелся в поисках возможного тайника, но ничего не увидел. Он сказал Игнату:
- В общем, чувак, скажу честно. Мне тут нашептали, что у бармена из кафе на тебя планы. Мол, ты что-то у него украл. Если это так... Он тебя по любому убьёт. Я тебе вот что предлагаю: ты даёшь мне эту штуку, я несу бармену и не говорю где ты прячешь свою задницу. Соглашайся. Я даю тебе шанс исправить положение.
Абсурд внимательно посмотрел на парня: он ждал ответа, но не надеялся, что тот согласится. В мыслях крутился неприятный вариант развития событий, что разговор перейдёт в разборку.


Жилые дома - Страница 6 Ozhivlyaem_kartinki_3_3

Разговор
Действия

Мысли

Re: Жилые дома

more_horiz
Парень резко встал, и вы почти сразу почувствовали удар по затылку. Падая со стула, перед потерей сознания, вы заметили еще одного человека, держащего в руке резиновую биту.

Итог: невозможность писать в Ролевой пол часа.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Жилые дома

more_horiz
... Абсурд начал понемногу приходить в себя. Перед глазами всё мутнело и расплывалось, сильно болел затылок и вообще вся голова. Он уже понял, что сильно прокололся, решив рассказать пареньку всё и предложив выбор.
"Грёбаный Джон Крамер, мать его..."- подумал Абсурд, в своё время посмотревший почти всю серию ужастиков "Пила". Он даже немного ожидал обнаружить себя закованным в какой-нибудь хитроумный механизм. Абсурд осмотрелся, чтобы понять, где он находится и проверил свои руки и ноги на предмет того, не связаны ли они.


Жилые дома - Страница 6 Ozhivlyaem_kartinki_3_3

Разговор
Действия

Мысли
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить