S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Жилые дома

+10
Радист
Тедди
SkyFall
Жук
Старый
2013
Капитан Многогрешный
Наемник Айс
Озон
Чистый сталкер
Участников: 14

Жилые дома

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Нет

Описание:
Здесь находятся жилые дома, в которых проживают местные и недавно прибывшие сюда. Многие жильцы сдают здесь квартиры, а так же здесь еще и живут некоторые военные.

Переходы:
Автовокзал
Сельский магазин
Улицы поселка
Жилые дома
Клуб
Кафе
Парк



Жилые дома - Страница 2 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Жилые дома

more_horiz
Голос за дверью немного успокоился, истерика пошла на спад. Снова затянулось долгое молчание, затем человек всхлипнул:
Уйдите... пожалуйста уйдите... пожалейте меня и мою нервную систему, мне не так долго осталось... я хочу прожить остаток жизни в спокойствии и тишине... оставьте меня. - попросил человек. Судя по шуршанию он опустился на пол прислонившись к двери спиной.

Re: Жилые дома

more_horiz
Человек в военном городском камуфляже, с чёрной банданой натянутой на лоб, с внушительных размеров серьгой в ухе в виде стрелы, в высоких берцах и кожаной куртке шёл по дороге слушая в наушниках музыку.
Густая чёрная борода, широкие плечи, насупленный взгляд и твёрдая походка.
Завидев подскочившего вояку он медленно вытащил наушник из уха и недоумённо посмотрел на Хантера и низким голосом сказал:

Чего?! Надо? Ничего мне не надо, отвали.

Re: Жилые дома

more_horiz
Бородатый мужик оказался намного более странным, чем я сразу предполагал. Этакий себе уголовник с наушниками в ушах, один из которых он вытащил, после чего глянул на меня. Похоже, это точно не солдат, но грех было не спросить его о месте моего назначения, мало ли, может и знает.
- Хэй, парень. Мне нужно идти к база НАТО. Понимаешь? Покажешь мне дорога, а? Ничего не понимать в ваших постройках.
Осталось только надеяться на то, что внешность обманчива. Хотя всякое могло случиться и меня в этом радовало только одно, что мой автомат заряжен и я солдат. Какие-никакие, но в случае ЧП шансы уже будут.

Re: Жилые дома

more_horiz
Бородач похоже понял о чём шла речь и отрицательно замахал головой.
Нет уж, нет времени у меня тащиться аж до вояк, но на пальцам попробую объяснить.
Идёшь дальше прямо, потом сворачиваешь направо и там будет длинная дорога, более менее асфальтирована. Она ведёт прямо к базе, развилок там вроде нет, не помню точно.
- объяснял мужик при этом жестикулируя и показывая направление.

Re: Жилые дома

more_horiz
Мои мысли насчет этого бородача оказались верны, внешность была обманчивой. Он любезно растолковал, как пройти к базе НАТО. А именно, выйти на дорогу и долго - долго шлёпать к своим. Ну ничего, уже лучше, когда наводка есть.
- Спа-си-бо, чувак. Век не забуду, у вас ведь так говорить?
Кивнув бородатому, я развернулся и пошел туда, куда показал этот незнакомец. А именно, через пару улиц к основной дороге. Так что, отдалившись от бородача, я достал из кармашка пачку сигарет и выудил оттуда одну, после чего закурил. А дальше, выпуская дым, потопал по разбитому асфальту. Иногда посматривая на проходящих мимо людей и оценивая местный народ.

Жилые дома ============> Дорога на базу НАТО

Re: Жилые дома

more_horiz
Бородач просто кивнул головой и впихнув наушник в ухо побрёл дальше.

Переход выполнен успешно

Re: Жилые дома

more_horiz
Выйдя из кафе, Паша, оглянувшись, направился к одному из пятиэтажных домов. Зашел за него в переулок, постарался уйти подальше от улицы. Обернулся, не заметил никаких свидетелей, и достал из кармана пистолет. Задумчиво оглядет его, пощупал пальцами. Итак, как этим добром пользоваться? Как оно стреляет? Ладно, допустим, с помощью спускового крючка. Вот этого...
Направив пистолет в противоположную стену, Паша нажал на спусковой крючок. Выстрела не произошло. Покачав головой, мужчина еще раз внимательно оглядел оружие и обратил внимание на небольшую деталь, которая находилась сбоку от пистолета и, судя по всему, имела возможность изменения своего положения. Положив палец на деталь, Паша немного надавил, и та сместилась до упора вниз. Покачав головой, парень направил ствол в стену, нажал на спусковой крючок. Тут же дернулась еще одна деталь, находящаяся сзади корпуса пистолета, над рукояткой, и произошел выстрел. Мужчина чуть не выронил оружие, затем затравленно огляделся и кинулся на улицу, спрятав оружие в карман. Отлично, теперь я умею стрелять.
Мужчина отошел от того дома, за которым стрелял, метров на пятьсот, затем огляделся в поисках человека в военной форме.

-1 патрон к ПМу
Запрос к ГМу: был ли на улице хотя бы один военный?

Re: Жилые дома

more_horiz
После вашего выстрела из окна на втором этаже раздался женский крик, как в дешевых американских фильмах ужасов. Но вам крупно повезло. Вы вовремя ушли от дома. Через пару минут туда пришел патруль в составе трех Украинских солдат и двух солдат НАТО. Военные принялись осматривать окрестности в радиусе ста-двух ста метров.

Жилые дома - Страница 2 9x18 -1 шт.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Жилые дома

more_horiz
Сплюнув на землю, Паша остановился около одного из домов и оглянулся. Не прошло и пяти минут, как у места выстрела оказались военные. Двое, вроде, походили на бойцов контингента НАТО, а трое других были явно из другой армии. Итак, у нас ничего иного не имеется, поэтому постараемся как-то поработать с этим.
Прислонившись к стене дома, Паша принялся наблюдать за военными, за предпринятыми ими действиями. Рука его самопроизвольно достала из кармана пачку сигарет и зажигалку. Уже через десять секунд мужчина сделал первую затяжку и расслаблено выдохнул

Re: Жилые дома

more_horiz
Военные разделились по одному, чтобы просмотреть окрестности и порасспрашивать людей. Один скрылся у вас из поля зрения, но вы этого не заметили. Через пару минут вы услышали хруст куска асфальта за спиной. Это был Солдат НАТО.
-Здрафствуйте! Вы дафно тут стоитте? Не замечали чего - нибудь подозрительногго?- сказал Американец на ломанном Русском.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Жилые дома

more_horiz
- Эээ, хелло,- замешкался Паша, не ожидавший появления вояки из-за спины. Сигарета к этому времени была успешно докурена и затоптана на земле. Поэтому мужчина было потянулся за следующей, чтобы унять волнение. Но понял, что это будет немного подозрительно, поэтому решил пока обойтись и без этого. Итак, ищут они стрелявшего. Круто я решил проблему. Вот как бы теперь этого человека с улицы увести...
- Ну я тут минут пять стою, курил вот,- спокойно ответил Паша, кивнул в сторону затоптанного бычка. Хотя внутри у мужчины сейчас всё бегало и орало: "ААА ПЛАНЫ РУШАТСЯ СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!". Паша же по натуре был далеко не храбрый человек. Но сейчас пытался держаться.- Слышал грохот какой-то, словно стреляли. Ну, знаете, удивительное дело, но не про мою честь. С той стороны,- Паша кивнул туда, откуда сам появился после поднятия шума,- от дома двинулся какой-то человек, в темной куртке и штанах, ну и капюшон на голову одел. Я плечами лишь пожал - дело-то не мое.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить