S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Жилые дома

+10
Радист
Тедди
SkyFall
Жук
Старый
2013
Капитан Многогрешный
Наемник Айс
Озон
Чистый сталкер
Участников: 14

Жилые дома

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Нет

Описание:
Здесь находятся жилые дома, в которых проживают местные и недавно прибывшие сюда. Многие жильцы сдают здесь квартиры, а так же здесь еще и живут некоторые военные.

Переходы:
Автовокзал
Сельский магазин
Улицы поселка
Жилые дома
Клуб
Кафе
Парк



Жилые дома - Страница 5 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Жилые дома

more_horiz
Абсурд растерялся. Что им можно рассказать? Он совсем ничего не знает об Игнате. Надо как-то выпутываться. "Хмм... Что делать... Что сказать..."- думал Абсурд.
- Эмм... Если честно, я сам плохо знаю. Мне нужна помощь в одном деле, и мне сказали, что Игнат может помочь. Ну, мне его описали немного... Сказали, немного смахивает на наркомана. Не знаете, кто у вас с такими дружбу водит?

Re: Жилые дома

more_horiz
-Оооо,- протянула бабка.- У нас пол жилого массива на наркоманов похожи. Ты лучше пойди, вон, у мужиков спроси. Они, думаю, хотя бы по имени хоть шо-нибудь, да скажуть.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Жилые дома

more_horiz
- Ага, спасибо.
Абсурд развернулся и потопал в сторону мужиков. Он впервые встретился с бабками, которые не знают какого-либо человека из их дома.
- Мужики, здарова. Мне короче нужен один тип по имени Игнат. Не знаете такого?


Жилые дома - Страница 5 Ozhivlyaem_kartinki_3_3

Разговор
Действия

Мысли

Re: Жилые дома

more_horiz
Вас некоторое время игнорировали. Потом, когда один из мужчин стукнул костяшкой домино по столу с ликом "Рыба", он посмотрел на вас, и удивленно спросил:
-А? Что? А ты кто? Кого тебе надо?
-Да Игнат ему нужен.- ответил ему другой мужчина.
-А, Игнат... Мелкий который, или механик местный?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Жилые дома

more_horiz
Опа. Неожиданный поворот событий. Всё складывалось для Абсурда в не лучшую сторону. Игнатов, оказывается, двое. Надо как-то выпутываться.
- Эмм... Да я и сам не знаю. Мне просто сказали что Игнат может помочь. Ещё сказали, что на наркомана смахивает.


Жилые дома - Страница 5 Ozhivlyaem_kartinki_3_3

Разговор
Действия

Мысли

Re: Жилые дома

more_horiz
-Так они оба на наркоманов похожи.- встрял третий мужик, и вся компания дружно заржала.- Только механ реально такой, а пацан, вроде...что-то типа болезни у него, и он просто плохо выглядит... Ты это, присаживайся. Что стоишь.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Жилые дома

more_horiz
"Хм... Внешность бывает обманчива... Пожалуй, схожу к обоим, но начну с болеющего."
Абсурд подумал, что если механ реальный наркоман, то ему вряд ли доверили бы должность посредника, но проверить стоило.
- А знаете что? Просто скажите где находится каждый из них. Чтоб потом меньше мороки было.


Жилые дома - Страница 5 Ozhivlyaem_kartinki_3_3

Разговор
Действия

Мысли

Re: Жилые дома

more_horiz
-Ну один работает у НАТОвцев. Механик ведь. А молодой может быть где-угодно. Он, последнее время, дома сидеть перестал. То ли конец чувствует, погулять хочет, то ли еще чего.- сказал третий.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Жилые дома

more_horiz
- Ага, спасибо.
Подозрения Абсурда усилились. Уж не хочет ли Игнат скрыться от бармена? Надо бы его найти.Последним шансом оставались несколько пацанов возле подъезда. Абсурд подошёл к ним и сказал:
- Так, пацаны. Мне тут нужен парень по имени Игнат, который вроде болеет. Мне сказали, что он из дома часто уходит. Не знаете куда или где он сейчас?


Жилые дома - Страница 5 Ozhivlyaem_kartinki_3_3

Разговор
Действия

Мысли

Re: Жилые дома

more_horiz
-Аааа, этот идиот? Да фиг его.- сказал один парень.- Он утром еще вышел из дома, и до сих пор его не видно. А что он тебе сделал то?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Жилые дома

more_horiz
- Да не, ничё. Спасибо, пацаны.
Всё. Нить утеряна. А ходить по всему городу... Не-не-не, такой вариант Абсурду не нравился. Он ещё верил, что найдёт подсказку, хотя надежда была довольно слабой.
Абсурд решил ещё раз обойти весь район жилых домов в надежде натолкнуться на ту самую подсказку.


Жилые дома - Страница 5 Ozhivlyaem_kartinki_3_3

Разговор
Действия

Мысли
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить