S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Ж/Д Станция

+105
Римский
Ветер
Очкарик
Бакалавр
Свистун
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Лив
ivanyok221
Пиро
Феникс
MrSurprise
Лего
Литератор
Хантер
Конфликтолог
Миракс
Сенедарион
Westy <3
Айрис
Кречет
mrmonfesto
Мертвый Анархист
Andrew_Yan
Korbin
Kirill_Baboy
WALTER
Цезарь
808SONIK808
Мрак
Блайнд
Кузнец
Verdjiliy
MyxA
Женькa
Серёга Смит
Альфред
Di-BelT
Лом
Аластер
Lawyer
преветмедвет
Т-90
Болт
Чупакабра
Шило
TeaGuy
Daria
Макс Болотник
Настя
Радист
Веста
Хамелеон
Мор
Evgen_Wolf
Кипяток
ФиГа
Морфин
Томас
Гибрид
Капитан Многогрешный
Фотограф
Лакер
Kentavr
Артер
Streymon
Ворон
Сёмка Богатырь
Алиса
Старый
Чиж
Патриарх
Озон
Тринадцатая
Саламандр
Плутон
Колибри
Аллод
Лемур
Gans_Miller
.Хакер.
Жук
Везунчик
Алексей Чеботрёв
Илья Жевлаков
ZhnezZ
Квас
Bear-Student
Огурец
Кай
Физик
Kamikaze
Джулия
Седой
Грег
Хохол
Арлюня
Демон
Беляй
ГрелкО
Порох
Наемник Айс
Козарной
Чистый сталкер
Участников: 109

Ж/Д Станция

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Ж/Д Станция - Страница 14 S_eaau10

Железнодорожная станция должна быть основной транспортной артерией города… но не в случае Чернобыля-4. Времена, когда это место было оживленным, давно прошли. Поезда прибывают сюда всего несколько раз на дню, да и то проездом, делая остановку лишь на пару минут.
Вокзал захирел, некогда красивые клумбы поросли неаккуратной сорной травой, по растрескавшемуся перрону под порывами ветра перекатывается мелкий мусор, да и самому зданию требуется ремонт. Штукатурка местами обвалилась, обнажая под собой пожелтевший от влаги бетон, большинство уже ржавых скамеек поломано, а табло с расписание поездов давно не работает.
Рядом с вокзалом приютился небольшой автопарк, который тоже находится не в лучшем состоянии. На данный момент здесь можно взять билет на два автобуса – первый, старый и дряхлый, развозит местных по окрестным деревням, а второй, чуть более новый, едет до Киева и обратно.
Вокзал и автопарк патрулируются милицией, поэтому многих "несостоявшихся сталкеров" вылавливают еще на перроне.

Контроль: Милиция (х4 в здании вокзала/х2 в автопарке) + патруль (4 человека)

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
-Ну все. Скоро попаду в Зону. - тихо сказал я.
Поезд уже подъезжал к вокзалу и в динамики объявили об остановке. Вскоре я вышел из вагона.
Я увидел не то что ожидал. Передо мной стояли старые дома. Не то что в Киеве. Я оглянулся. Тут группками бродили люди в форме. Я вспомнил о том что мне говорили ещё в Киеве. Сказали что бы я нашел Бар "ШТИ". Сказали что надо поговорить с Барменом. Я двинулся по тропинке надеясь что выйду к Бару.

Ж/Д Станция ====> Бар "ШТИ"

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Удачно

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Уже несколько часов пейзаж за окнами не менялся. Поля, редкие деревушки, деревья. Типичные виды для этих мест. Единственное, что позволяло мне хоть как-то отвлечься от всех проблем, что кучей навалились на мою голову. Особенно, если в любой момент в поезд может ворваться наряд милиции, и все планы рухнут ещё в самом начале. Но я не мог сказать точно, попал ли в розыск, времени не было совсем, собирался впопыхах. Лишь малая сумма денег, пистолет и рюкзак с провиантом. Не много, конечно, но наличие ствола уже говорит о том, что заработать деньги возможно. Вот только нужно будет разузнать, как сделать это правильно, дабы не влететь в перепалки с местными авторитетами.
Поезд начал замедляться, скрипя старыми тормозами. Через окно я мог наблюдать, как сильно стар и уныл этот город. Серость так и прёт из всех его улочек. И если бы я спросил себя, какова здесь раскрываемость? Наверняка и десяти процентов не наберётся. Всё-таки, это оно, духом чую, подлое местечко. Самое место для такого изгоя, как я.
Соскочив с верхней ступеньки поезда прямиком на перрон, я немного отошел в сторону, дабы не мешать другим людям. На их лицах можно было прочитать разные эмоции. Радость, грусть. Иногда что-то особенное. Наверное, также выглядят те, кто выходят из автобуса прямиком к стенам тюрьмы. У каждого свои цели на этот городок, а также на то, что находится куда дальше.
Выудив из пачки одну сигарету, я перехватил её зубами, и после недолгих поисков зажигалки, зажег маленький огонёк. Посмотрел на него пару секунд, после чего уже поджег саму сигарету. Жадно затянулся первой затяжкой, затем вытащил сигарету и, прождав пару секунд, спокойно выдохнув. Казалось, что я просто решил расслабиться после долгого переезда, но у меня была своя цель. Взглядом нужно было выловить кого-то, кто подходит под моё описание. Таких же непростых людишек, как я сам. Барыги, спекулянты, прочие низы общества, они всегда шлялись по вокзалам. И наверняка смогут мне помочь разобраться, кто здесь шишка и от кого всё сыпется.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Вообщем начнем.

Как только Митяй спустился на укреплённую платформу, проходящую параллельно железнодорожным путям, он сразу же приметил курящего Мужчину, который прислонился спиной к стене каменной серой хрущевки, которая была построена ещё во время правления Никиты Сергеевича Хрущёва. Так же Митяй осмотрелся по сторонам. Кирпичные пятиэтажные серые хрущевки, треснувший асфальт на дорогах и разбитые автомобили на этих же дорогах. Повернув голову в левую сторону, Митя заметил приближающийся жигуль, с прикрепленной мигалкой на крыше. Это полицейская машина, вероятно будет проводится обыск приезжих, нужно бежать. Мужчина, который нервно курил у стены дома, выпрямился, выкинул бычок, и отправился в глубь города, перед этим натянув на себя капюшон, вероятно чтобы скрыться от здешней милиции, вероятно не дождавшись того, кого ждал. Если пойдете за ним, я сам выпишу переход куда нужно, или будет облом, кто знает.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Курящий человек, подпирающий стену, резко потерял какой-либо интерес к вокзалу. А всему виной стала машина милиции, похоже, что собираются проверять приезжих. Возможно, большинству людей нечего боятся, но уж точно не мне. Киев не далеко, и если мою личность уже установили, то у этих парней явно есть наводка. Значит, лучше скорее убираться с глаз долой.
Странный тип выдвинулся в сторону домов, так что, выкинув бычок в сторону, я потопал за ним. Пистолет вялым грузом держался при мне. Не думаю, что он мне понадобится в ближайшее время в виде оружия, но если кого-то припугнуть, то лучше варианта не придумаешь. Тем более, если дело касается мутных типов.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Переход не выполнен.

Жук собирался было перейти дорогу к хрущевкам, между которыми скрылся мужчина, но подоспевшая машина милиции перекрыла дорогу Митяю. Из машины неспеша вышел полноватый мужчина, а с задних сидений вылез тощий как смерть офицер в погонах и с отвисшими усами. Полный мужчина подошел к Мите, одновременно кивая головой офицеру.
- Здравия желаю, гражданин. Лейтенант Остролубин. Предьявите ваши документы. - пробурчал полный Остролубин, вынимая из грудного кармана удостоверение и раскрыв его, представил перед лицом.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Менты, они как всегда, не вовремя. Вот, машина подъезжает, перекрывая от меня путь к домам. Оттуда выползают двое. Полноватый мужик, который спрашивает у меня документы и тощий как смерть офицер, наблюдающий за этим делом. Можно было не догадываться, почему они из всех выбрали именно меня. Возможно, что наводка действительно уже пришла, вот они и решили проверить. И знай тут, установлена ли моя личность, знают ли они о том, что произошло и что вообще будет дальше. Но знал я только одно, лучше не дёргаться раньше времени. И то, что в тюрьму я не хочу, в любом случае.
- Конечно. Какие-то проблемы?
Вяло улыбнувшись, я выудил из бокового кармана рюкзака документы, после чего протянул их полноватому милиционеру, не выпуская из взгляда офицера.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Лейтенант принял документы, и раскрыв глянул и поднял бровь, иногда направляя взгляд в сторону Митяя. Затем, он подал паспорт тощему офицеру, и тот тоже примерился.
- Ну.. Мне или показалось, или нам недавно привезли вашу фотографию? - ехидно сказал тощий офицер. - Присаживайтесь, мы проедем в участок и там все решим, может это ошибка, не бойтесь... - сказал офицер и протянул руку Митяю. Полный же милиционер, который представился Лейтенантом Остролубиным, повернулся к Мите спиной, словно собирался уже идти открывать дверь и садится за руль. Действуйте.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Вот и первые проблемы в этом страшном мире. Милиция успела сесть мне на хвост, похоже, те прознали что я успел покинуть город. И вот двое, с моей фотографией, хотят загребсти меня в своё отделение. И тут-то я был конкретно не согласен с их намерениями, нужно было как-то выкручиваться. С одной стороны, у меня был пистолет, они этого не знали, так что я бы мог просто открыть пальбу. Но с другой, негоже это, по ментам стрелять среди белого дня. Одно дело грабёж, а другое дело, когда весь отдел тебя за причиндалы клещами держать будет. Значит, решаем импровизацией.
- Тут такое дело...
Когда лейтенант повернулся к машине, а усатый офицер протянул мне руку, настала пора действовать. Будто вышибая дверь, я всадил каблуком ботинка по пояснице полноватого милиционера, ожидая, что тот встретится клювом с бортом машины. А усатого, дабы тот не успел что-либо перехватить, следовало ухватить за протянутую руку, а второй съездить по тощей морде. Этот парень явно не выглядел бойцом, но я мог чего-то не знать. В любом случае, если такой план выгорит, следовало бежать. Бежать к домам, дабы скрыться во дворах или где-то ещё. И надеяться, что они не пристрелят меня при попытке к бегству.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Получилось так, что Митя всадил каблук своего ботинка в икроножную мышцу ниже колена полному Лейтенанту, от чего тот согнулся в коленях и упал наземь, держась за дверную ручку машины, от чего та открылась, и оттолкнула валяющегося Лейтенанта подальше. Теперь между Митей и Лейтенантом здешней милиции была дверь стареньких жигулей. Взвыв от боли, Остролубин стал покрывать Митю такими словами, которые в приличном месте брезгуют и не употребляют. С офицером вышло куда хуже. Схватив за руку офицера, тот плавным движением руки сделал так, что теперь он держал парнишку. Слегка наклонив Митяя назад, офицер плавным движением сбил того с ног.

Теперь же Митя лежал на холодном асфальте. Так как он упал на позвоночник, тот отдался тупой болью и хрустом. Схватившись за спину, Митяй попытался как то снизить боль. Так вышло что офицер занимался смешанными единоборствами, и дал отпор. Присев на корточки перед Митей, расчитывая на потерю бдительности парнишки, принялся лазить по карманам Мити... А вот не потерял парень бдительность. Продолжай...

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Всегда не любил таких вот борцов, которые бросали меня на лопатки, приложив об бетон. Эх, говорили мне в детстве, займись чем-то подобным, но я предпочёл красть велосипеды. И вот к чему это привело. Боль в спине и какой-то фрукт копается в моих вещах, нужно что-то делать.
Никакой план в голову не приходил, так как вряд ли я мог повторить какие-либо киношные трюки. На моей стороне была только неожиданность, которой я и хотел воспользоваться. А именно, оттолкнуть тощего офицера как можно сильнее, дабы он сам повалился на асфальт. А вот дальше уже нужно было бежать. Иначе, если и этот удар будет ожидаем, то толстяк успеет прийти на помощь своему товарищу, и тогда то мне точно кранты.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить