S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Ж/Д Станция

+105
Римский
Ветер
Очкарик
Бакалавр
Свистун
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Лив
ivanyok221
Пиро
Феникс
MrSurprise
Лего
Литератор
Хантер
Конфликтолог
Миракс
Сенедарион
Westy <3
Айрис
Кречет
mrmonfesto
Мертвый Анархист
Andrew_Yan
Korbin
Kirill_Baboy
WALTER
Цезарь
808SONIK808
Мрак
Блайнд
Кузнец
Verdjiliy
MyxA
Женькa
Серёга Смит
Альфред
Di-BelT
Лом
Аластер
Lawyer
преветмедвет
Т-90
Болт
Чупакабра
Шило
TeaGuy
Daria
Макс Болотник
Настя
Радист
Веста
Хамелеон
Мор
Evgen_Wolf
Кипяток
ФиГа
Морфин
Томас
Гибрид
Капитан Многогрешный
Фотограф
Лакер
Kentavr
Артер
Streymon
Ворон
Сёмка Богатырь
Алиса
Старый
Чиж
Патриарх
Озон
Тринадцатая
Саламандр
Плутон
Колибри
Аллод
Лемур
Gans_Miller
.Хакер.
Жук
Везунчик
Алексей Чеботрёв
Илья Жевлаков
ZhnezZ
Квас
Bear-Student
Огурец
Кай
Физик
Kamikaze
Джулия
Седой
Грег
Хохол
Арлюня
Демон
Беляй
ГрелкО
Порох
Наемник Айс
Козарной
Чистый сталкер
Участников: 109

Ж/Д Станция

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Ж/Д Станция - Страница 31 S_eaau10

Железнодорожная станция должна быть основной транспортной артерией города… но не в случае Чернобыля-4. Времена, когда это место было оживленным, давно прошли. Поезда прибывают сюда всего несколько раз на дню, да и то проездом, делая остановку лишь на пару минут.
Вокзал захирел, некогда красивые клумбы поросли неаккуратной сорной травой, по растрескавшемуся перрону под порывами ветра перекатывается мелкий мусор, да и самому зданию требуется ремонт. Штукатурка местами обвалилась, обнажая под собой пожелтевший от влаги бетон, большинство уже ржавых скамеек поломано, а табло с расписание поездов давно не работает.
Рядом с вокзалом приютился небольшой автопарк, который тоже находится не в лучшем состоянии. На данный момент здесь можно взять билет на два автобуса – первый, старый и дряхлый, развозит местных по окрестным деревням, а второй, чуть более новый, едет до Киева и обратно.
Вокзал и автопарк патрулируются милицией, поэтому многих "несостоявшихся сталкеров" вылавливают еще на перроне.

Контроль: Милиция (х4 в здании вокзала/х2 в автопарке) + патруль (4 человека)

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Сойдя с поезда я осмотрелся. Я оказался в месте, где все почти разрушено, растительность вымерла оставив немного голых деревьев и кустарников. Вокруг было полно военных, они патрулировали это место. Но я не стал спрашивать, что ,да как. Мне по личной неприязни не очень хотелось соваться к ним. Поэтому я сразу же выдвинулся в сторону города, осматриваясь не заметил ли меня кто. Но к счастью я был не замечен. Вскоре я услышал чьи то разговоры и направился к ним. Я нашел некий Бар "Шти". Я вошел внутрь. Вдруг найду работенку подумал я.

Последний раз редактировалось: Kirill_Baboy (Ср 25 Фев 2015 - 17:48), всего редактировалось 4 раз(а)

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Переход неудачен.

Как был бред, так и остался. Еще и строку перехода забыли, как и ваш товарищ иногда.



Последний раз редактировалось: Болт (Ср 25 Фев 2015 - 21:13), всего редактировалось 1 раз(а)


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Старый и местами ржавый пассажирский поезд со скрипом остановился у станции. Немногочисленные люди начали потихоньку выбираться из этого тесного и лишенного всякой комфортности поезда.
- Конечная, - раздался противный голос машиниста из динамиков.
Вечно уставший парень поднялся с жесткой койки в одном из купе. Он лениво взглянул за окно и закинув на плечи заранее собранный портфель "Nike" покинул уже надоевший ему поезд.
" Н-да, " - размышлял молодой человек - " И что может быть интересного в этой Зоне, если уже тут я ощущаю всю серость и мрачность сего города. Эх, ладно, работа есть работа! "
Некоторое время пометавшись по станции, парень решил всё же спросить у прохожих где здесь может находиться какое-либо общественное место, где часто собираются люди всех мастей.
- Уважаемый, - обратился к проходящему мимо человеку в плаще - Вы не подскажите где я могу узнать какую-нибудь информацию о городе и вообще здешних местах?

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Мужик, к которому обращался Влад, не обратил на парня никакого внимания. Тогда в ход пошли руки. Как только Влад прикоснулся к плечу человека в плаще, дабы привлечь его внимание, тот развернулся и на рефлексах легонько оттолкнул парнишку. Легкого толчка вполне хватило, чтобы хилый двадцатипятилетний пацан чуть не потерял равновесие. Чудом устояв на ногах, парнишка поправил лямку рюкзака, через петлю которого заметно красовалось основание биты. Перед ним стоял его ровестник : плотного телосложения, стройный, смуглый, заросший щетиной краснощекий белокурый блондин, шевелюру которого закрывала черная, как его плащ шляпа. Он осмотрел парнишку с ног до головы слегка прищурившись.

- Прошу прощения. - агрессор поправил шляпу и протянул руку парнишке. - В этом городе всегда приходится быть настороже, грабили меня довольно часто. - блондин добродушно улыбнулся и махнул в сторону дороги - Пройдемте же. Я сейчас с рынка иду прямиком в гостиницу. У меня там номер. Приятное место, убранство умиляет. Я думаю, нам с вами будет по пути. Меня, кстати, Семен зовут...

Семен настаивает на переход в
==>>> Территория города


Ж/Д Станция - Страница 31 HJpXr

Факультатив :

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
- Семен значит? - Переспросил парень крепко пожимая руку новому знакомому. - Очень приятно, а меня Владиславом звать. Ну... Или просто Влад!
Парень добродушно улыбнулся и наконец отпустил руку мужчины в плаще. Настала минутная, но такая глупая пауза между двумя мужчинами. Первым как-то разрядить обстановку решил Влад.
- Так что же мы стоит, Семен? Пройдемте же скорее, мне уже порядком надоела эта станция!
И недавно прибывший парень отправился вслед за блондином. Удаляясь со станции он сунул руку в карман и вынял оттуда пачку сигарет, достал пару маленьких убийц и вновь спрятал слегка помятую пачку в карман. Вежливо предложив сигарету компаньону и получив отказ, Влад сунул одну из них промеж желтых зубов и закурил. Едкий дым окутал как самого Влада, так и белокурого красавца.

====> Территория города.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
По пути к дороге Семен пару раз оступался, раздраженно ругая выступающие трещины в асфальте и кидая свой взор на Влада, заменяя раздражение добродушной улыбкой.

- Ненавижу здешние улицы. Грязно, до жути. - поговаривал Семен, ступая по тротуару мимо бедных пятиэтажек.

Влад стал ощущать назойливое журчание в животе. Пора бы перекусить что нибудь... -
Голод и жажда: 5 => 6

Переход выполнен успешно.


Ж/Д Станция - Страница 31 HJpXr

Факультатив :

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Мерфи проснулся в вагоне. Разбудило его, торможение поезда, на котором он ехал. Слегка сонный, Мерфи вышел из вагона. Шея болела, как и половина остальных частей тела, из за отеков. Он сделал что то вроде разминки, но и разминкой это назвать нельзя. После "разминки" мужик начал осматриваться. На его глазах была ж/д станция. Грязи здесь было немерено. Недалеко находился старый на вид город времен СССР. Даже со станции виднелись полуразрушенные 5-и этажные дома. Живет ли кто там? Это конечно Мерфи не волновало, но задуматься стоило. Теперь осталось найти здесь хоть одну живую душу. Обойдя всю станцию, он никого не нашел. Но удача улыбнулась ему. Из небольшого строения вышел мужик, доверять тут конечно никому нельзя, но все же деваться было некуда. Один бы Мерфи здесь заплутал . Он быстро подскочил к мужику и спросил его:
- Здоров, не подскажешь что да как тут? Я здесь как бы новенький, ничего не знаю о здешних устоях. Всю станцию обошел, и нашел только тебя...

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Мужчина лет сорока посмотрел на вас с подозрением. - Валил бы ты домой парень, тут не место салагам вроде тебя. Что да как тут? Недавно твари из этой хреновой Зоны прорвались в городок наш, я своими глазами видел то ли собаку, то ли волка хрен его разберешь, ладно мне не когда - Он отмахнулся от вас рукой и ушел по своим делам.

Спойлер :


Мои слова
Мои мысли

Ж/Д Станция - Страница 31 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Когда мужик ушел проч, Мерфи немного разозлился. Все же попусту потратил время.
- Урод... Чтоб ты эту собаку встретил...
Проворчал он. Делать вновь было нечего, оставалось только ждать нового прохожего. Мерфи уселся на лавочку и принялся ожидать проходящих мимо людей. Время как будто бы стало идти в два раза медленней. Людей все не было и не было. Мерфи достал полную пачку сигарет и ударил по ней, как в американских фильмах. Одна сигарета выдвинулась так, что ее можно было легко взять. Он закурил сигарету, и попытался расслабиться. Думаю что люди здесь не скоро появятся...

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Не успев вы полностью насладится сигаретой как к вам подошел патруль из трёх милиционеров, все они были одеты в бронежилеты и держали АКСУ наготове. - Старший Лейтенант Куренков, молодой человек, что делаем в столь позднее время в столь отдалённом месте? - Спросил он вас и пальцами постучал по прикладу автомата.


Мои слова
Мои мысли

Ж/Д Станция - Страница 31 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Мерфи вынул изо рта сигарету дабы комфортно разговаривать.
- Сижу, жду хоть кого не будь похожего на человека. Ну вроде вас.
Мерфи поднялся со скамейки и выпрямился. Он не знал как к нему настроены эти милиционеры, но было видно, что они в любой момент могут открыть огонь.
- Ну как бы понимаете, я сюда приехал 1-2 часа назад. Ничерта не знаю об этом месте. Может вы мне поможете?
В надежде на положительные ответ, Мерфи сделал тяжку. Дым наполнял его легкие, и ему становилось легче. Почему? Ответа не знает даже он сам. И уже с облегчением он выдохнул весь дым.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить