S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Ж/Д Станция

+105
Римский
Ветер
Очкарик
Бакалавр
Свистун
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Лив
ivanyok221
Пиро
Феникс
MrSurprise
Лего
Литератор
Хантер
Конфликтолог
Миракс
Сенедарион
Westy <3
Айрис
Кречет
mrmonfesto
Мертвый Анархист
Andrew_Yan
Korbin
Kirill_Baboy
WALTER
Цезарь
808SONIK808
Мрак
Блайнд
Кузнец
Verdjiliy
MyxA
Женькa
Серёга Смит
Альфред
Di-BelT
Лом
Аластер
Lawyer
преветмедвет
Т-90
Болт
Чупакабра
Шило
TeaGuy
Daria
Макс Болотник
Настя
Радист
Веста
Хамелеон
Мор
Evgen_Wolf
Кипяток
ФиГа
Морфин
Томас
Гибрид
Капитан Многогрешный
Фотограф
Лакер
Kentavr
Артер
Streymon
Ворон
Сёмка Богатырь
Алиса
Старый
Чиж
Патриарх
Озон
Тринадцатая
Саламандр
Плутон
Колибри
Аллод
Лемур
Gans_Miller
.Хакер.
Жук
Везунчик
Алексей Чеботрёв
Илья Жевлаков
ZhnezZ
Квас
Bear-Student
Огурец
Кай
Физик
Kamikaze
Джулия
Седой
Грег
Хохол
Арлюня
Демон
Беляй
ГрелкО
Порох
Наемник Айс
Козарной
Чистый сталкер
Участников: 109

Ж/Д Станция

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Ж/Д Станция - Страница 15 S_eaau10

Железнодорожная станция должна быть основной транспортной артерией города… но не в случае Чернобыля-4. Времена, когда это место было оживленным, давно прошли. Поезда прибывают сюда всего несколько раз на дню, да и то проездом, делая остановку лишь на пару минут.
Вокзал захирел, некогда красивые клумбы поросли неаккуратной сорной травой, по растрескавшемуся перрону под порывами ветра перекатывается мелкий мусор, да и самому зданию требуется ремонт. Штукатурка местами обвалилась, обнажая под собой пожелтевший от влаги бетон, большинство уже ржавых скамеек поломано, а табло с расписание поездов давно не работает.
Рядом с вокзалом приютился небольшой автопарк, который тоже находится не в лучшем состоянии. На данный момент здесь можно взять билет на два автобуса – первый, старый и дряхлый, развозит местных по окрестным деревням, а второй, чуть более новый, едет до Киева и обратно.
Вокзал и автопарк патрулируются милицией, поэтому многих "несостоявшихся сталкеров" вылавливают еще на перроне.

Контроль: Милиция (х4 в здании вокзала/х2 в автопарке) + патруль (4 человека)

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Всегда не любил таких вот борцов, которые бросали меня на лопатки, приложив об бетон. Эх, говорили мне в детстве, займись чем-то подобным, но я предпочёл красть велосипеды. И вот к чему это привело. Боль в спине и какой-то фрукт копается в моих вещах, нужно что-то делать.
Никакой план в голову не приходил, так как вряд ли я мог повторить какие-либо киношные трюки. На моей стороне была только неожиданность, которой я и хотел воспользоваться. А именно, оттолкнуть тощего офицера как можно сильнее, дабы он сам повалился на асфальт. А вот дальше уже нужно было бежать. Иначе, если и этот удар будет ожидаем, то толстяк успеет прийти на помощь своему товарищу, и тогда то мне точно кранты.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Мите удалось оттолкнуть тощего офицера, не по причине того что силенок у того было мало. Всему виной был вес офицера. Потеряв равновесие, тот упал на задницу, но встать не смог. Давление у него подскочило, глаза поспешили спрятаться куда-то за глазницы. Схватившись за сердце, тот поспешил потереться спиной об дверь жигулей. Бежать можно было, так как Лейтенант не смог встать по причине теперь своего веса. Этим то Митя и воспользовался...


Переход:
---->>> Территория города
Переход выполнен успешно


Ж/Д Станция - Страница 15 HJpXr

Факультатив :

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Выйдя из поезда на станцию, я уже приметил странностьь этого места. На станции щповсюду стояли военные, причем все как один при оружии. Странно. Неужели это все из-за близости этого мрачно города к Зоне? А что, вполне может быть. Вот только я понятия не имею, что делать дальше. Надо у кого-нибудь здесь разузнать о Зоне, а заодно о том, как туда попасть. Вот только как? Не подходить же к каждому встречному с распросами. Это вызовет лишнее внимание этих военных, а связываться с ними у меня нет никакого желания. Я огляделся в поиске какого-нибудь места, где можно перекусить, уж это-то тут должно быть. Вдруг мой взгляд зацепился за неоновую вывеску, на которой было написано: "Бар Шти". Хм, бар... А что? Вполне удачное место. Перекусить там можно, а если повезет, то смогу там и найти информацию. Я направился к бару.
>>>>>>>>>>>>>>>Дорога через город.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Переход выполнен успешно


Ж/Д Станция - Страница 15 HJpXr

Факультатив :

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Стук колес, единственное, что я сейчас слышал. Скоро я должен был прибыть туда, в Зону. По слухам это ужасное место, но как всегда не мнется любителям острых ощущений. Почему я туда еду? Хм, странный вопрос, ведь у всех разные причины. У меня она такова: младшая сестра Анастасия, отправилась туда, не предупредив меня. Сестра серьезно больна, хотя как серьезно, смертельно. Рак разъедает её изнутри. Черт, почему она не дождалась меня, а рванула туда одна? Этот вопрос будет преследовать меня в этом путешествии.  А пока поезд приехал на станцию, я вышел прочь с вагона и, посмотрев вдаль уезжающему поезду, мысленно махнул ему. Конечно, я понимал, что все, обычная жизнь кончается здесь.
Единственное, что я знал о ней, так то, что, скорее всего она будет зваться Колибри. Откуда я знал, так эта кличка была дана общим другом, да и я сам получил от него еще того имечко -  Пес. Не глупо ли? Но не будем ходить вокруг до около, а вернемся к месту моего нахождения. Сейчас стоя на станции, я привлекал через, чур, много внимания, поэтому я быстрым шагом направился в сторону бара ШТИ.
Ж/Д станция ------> Бар "ШТИ"

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Поезд был так себе, без особых удобств, плацкарт. Еще и партия вдвшников ехала и орала свои песни на весь вагон. Хорошо хоть без инцидентов обошлось. Дождавшись, пока празднующие беспредельщики благополучно свалят из вагона, я медленно перепроверил свои вещички. Немного еды, бутыль сорокаградусной на всякий, аптечка и бинты, пистолет, обращаться с которым я абсолютно не умею. Что ж, надеюсь, в действие я его приведу как можно позже. Ну и ножик, колбасу резать. Или ногти стричь, на большее он не годен. Перепроверив, все ли на месте, я накинул худенький рюкзак за спину и вышел из поезда. Городок даже толком и имени не имел, только букву и цифру - Ч-4. Это приграничье Зоны, так что опасно будет просто расспрашивать тут о ней. Вон, еще и вояки ходят всякие. Наверное, отправлюсь в парк. Сейчас как раз сумерки, там будет еще много отдыхающих. Найду кого понадежней выглядещего и расспрошу обо всем тут. Да, так и сделаем. Будучи уверенным в правильности своего решения, я зашуровал к парку, деревья которого виднелись сквозь забор станции.
(Переход > Городской Парк)


Основной персонаж - Пепел
Имя персонажа - Домов Григорий Федорович

Спойлер :

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Когда вы вышли из вагона, на вас как-то странно покосился патрульный. Стоит опасаться "хвоста".
Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Вскоре я очутился на станции. Как раз прибывал очередной поезд - не зря Михаил выбрал это время и место. Много народу, легко затеряться. Ушки на макушке, глаз-алмаз - и вперед на его поиски. Выпив из трофейной бутылки минералки пару глотков, я направился к входу на станцию. Пробиваясь сквозь ряды новоприбывших, я добрался до перрона. Михалыча там не было: либо я пришел рано, либо он ждет не здесь. В любом случае, я решил его подождать. Присев на одну из скамеек, я стал ожидать прихода Михалыча.


Основной персонаж - Пепел
Имя персонажа - Домов Григорий Федорович

Спойлер :

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Мужчина не заставил себя долго ждать. Явившись буквально из неоткуда, он сел рядом, и, созерцая людей выходящих из поезда, спомил:
-Ну, что расскажешь?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Ж/Д Станция

more_horiz
- О, я уж думал вы пропали куда. Вообщем, там трудности возникли, говорить он не захотел. Но и бороться не стал. Я его вырубил, а когда обыскал - нашел это. - я достал из кармана компьютер и протянул его Михалычу. - Я не эксперт, но на нем вроде куча нужной вам инфы. Сами удостоверьтесь.


Основной персонаж - Пепел
Имя персонажа - Домов Григорий Федорович

Спойлер :

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Василий быстро просмотрел, все что было на пда, задумчиво хмыкнул и сказал:
-Его крышевал некто Белозуб. Так же упомянут какой-то лейтенат с соседней военной базы. Я попытаюсь, пробить, кто он, а ты найди Этого владельца белоснежной улыбки. Начни с их бара. Только сильно не маяч, спалят. Всё. До связи.- с этими словами мужчина поднялся,и столь же быстро расстворился в толпе,как и появился из неё.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить