S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Ж/Д Станция

+105
Римский
Ветер
Очкарик
Бакалавр
Свистун
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Лив
ivanyok221
Пиро
Феникс
MrSurprise
Лего
Литератор
Хантер
Конфликтолог
Миракс
Сенедарион
Westy <3
Айрис
Кречет
mrmonfesto
Мертвый Анархист
Andrew_Yan
Korbin
Kirill_Baboy
WALTER
Цезарь
808SONIK808
Мрак
Блайнд
Кузнец
Verdjiliy
MyxA
Женькa
Серёга Смит
Альфред
Di-BelT
Лом
Аластер
Lawyer
преветмедвет
Т-90
Болт
Чупакабра
Шило
TeaGuy
Daria
Макс Болотник
Настя
Радист
Веста
Хамелеон
Мор
Evgen_Wolf
Кипяток
ФиГа
Морфин
Томас
Гибрид
Капитан Многогрешный
Фотограф
Лакер
Kentavr
Артер
Streymon
Ворон
Сёмка Богатырь
Алиса
Старый
Чиж
Патриарх
Озон
Тринадцатая
Саламандр
Плутон
Колибри
Аллод
Лемур
Gans_Miller
.Хакер.
Жук
Везунчик
Алексей Чеботрёв
Илья Жевлаков
ZhnezZ
Квас
Bear-Student
Огурец
Кай
Физик
Kamikaze
Джулия
Седой
Грег
Хохол
Арлюня
Демон
Беляй
ГрелкО
Порох
Наемник Айс
Козарной
Чистый сталкер
Участников: 109

Ж/Д Станция

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Ж/Д Станция - Страница 8 S_eaau10

Железнодорожная станция должна быть основной транспортной артерией города… но не в случае Чернобыля-4. Времена, когда это место было оживленным, давно прошли. Поезда прибывают сюда всего несколько раз на дню, да и то проездом, делая остановку лишь на пару минут.
Вокзал захирел, некогда красивые клумбы поросли неаккуратной сорной травой, по растрескавшемуся перрону под порывами ветра перекатывается мелкий мусор, да и самому зданию требуется ремонт. Штукатурка местами обвалилась, обнажая под собой пожелтевший от влаги бетон, большинство уже ржавых скамеек поломано, а табло с расписание поездов давно не работает.
Рядом с вокзалом приютился небольшой автопарк, который тоже находится не в лучшем состоянии. На данный момент здесь можно взять билет на два автобуса – первый, старый и дряхлый, развозит местных по окрестным деревням, а второй, чуть более новый, едет до Киева и обратно.
Вокзал и автопарк патрулируются милицией, поэтому многих "несостоявшихся сталкеров" вылавливают еще на перроне.

Контроль: Милиция (х4 в здании вокзала/х2 в автопарке) + патруль (4 человека)

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Переход выполнен успешно.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Охохохо. Я несу подарки, но я вовсе не дед мороз, подумал Иван когда появился на знакомой ему уже площади ж/д вокзала.
Тело все ещё ныло, но боль потихоньку уходила, и он уже мог намять кое-кому бока.
- Держись...- прошептал Иван сам себе подходя к знакомому месту, и осматривая его внимательным взглядом, ищя нужного ему человека (Шило)
Гм, нашел я его?

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Вам удалось найти нужного человека. Тот сейчас разговаривал с одним из новичков. Вокруг, словно коршуны, кружили военные. Но пока не особо приставали к приезжим. Правда, проходящие мимо вас люди пытались отойти подальше. Вид у вас был не из лучших. Так сказать, будто пьяница какой-то решил прогуляться.
Этим же вы привлеки внимание военных, но они пока только следили за вами. Так как у вас ничего не было, у тех не появилось искушение ловить вас. Подходя поближе, вы услышали голос Шило.
- Значит так, двигай во-он туда. А потом направо, метров сто. Выйдешь прямиком к бару Шухер. Самое то место для будущих сталкеров, понимаешь? Давай парень, двигай. Скажешь, что от меня.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Увидя близко свою "Цель" Иван ускорился. Подойдя к ней вплотную, он задержал новичка за рукав и сказал ему.
- Постой. Сейчас туда нельзя. А после этого вернулся к разговору с Шило.
- Шило, прав ты оказался. Нормальные там ребята. От ментов спасли. Узнал я там своего кореша бывшего. Он сказал с тобой на движуху сходить. Распоясолся там один. На нашей территории торгует. Вместе щемить пойдем. Зуб сказал. Этого оставь тут. Мотом вместе сходим в бар. Хе хе. Только быстрее давай. Вояки на меня глаз положили.
После этого Иван боковым зрением посмотел на вояк и понял, что они скорее всего потеряли к нему всякий интерес.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Человек смотрел на вас испытывающим взглядом, секунд пять, а затем немного отшагнул от вас.
- Э, пьяница? Ты кто вообще такой? Отстань от меня!
Завопил Шило, что вновь привлекло внимание военных. Двое из них, будто случайно, медленной походкой двинулись в вашу сторону. Новичок тем временем, только помотал головой и потопал в сторону бара Шухер. Похоже, что со своей внешностью вы были не очень убедительны для окружающих, как хотелось бы. В конце концов, вам сломали нос и набили фингал, не говоря о других знаках побоев. Да и ничего при себе у вас не было, кроме старенькой одежды.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Проснулся я от того, что Лёха дёрнул меня за плечё, мол, вставай. Я стал потихоньку собирать вещи. Через минут 15 поезд резко остановился. Из-за очень громкого звука, как будто затачивали нож о точильный камень, создалось впечатление что поезд вот вот развалиться.
-Ну вот и город, хех, при Зоне.
"Ну чтож, приехали"
-Лёх, куда сначала пойдем? Может где работу найти для начало?


Мастера Игры, вы можете отписывать за Лёху?


Последний раз редактировалось: .Хакер. (Вс 17 Фев 2013 - 11:34), всего редактировалось 1 раз(а)


Ж/Д Станция - Страница 8 Nav10 >>>> PDA

Мои слова >>> M
Слова Лёхи >>> L
Чужие слова >>> CH


Меня ведёт >>> Хохоль Very Happy

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Спойлер :


- А денег нам кто достанет, Пушкин? - Леха усмехнулся. - Работа есть сила умноженная на что-то там... Пофиг. Пошли, короче. - Ваш спутник двинулся к виднеющейся невдалеке вывеске.


Какая же гадость - эта ваша трезвая, прагматичная жизнь!.. А вот слабо вам взять и сожрать жабу? (с)
Опыт не пропьешь. А жаль.(c)
У вас лица, как гороховый суп. У вас жизни, как промасленная бумага. У вас мечты, как выстиранные пододеяльники. У вас мир, как противогаз... (с) Гражданская оборона - Вы
ПДА Хохла

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
-Ну окей - сказал я и двинулся за Лёхой.
Судя по всему Лёха направился к вывеске, котороя весела на железном столбе.
Город казался не очень оживлёным, скорее всего он был военным. Почти все дома были заброшены...


Что сказал Лёха дальше?


Ж/Д Станция - Страница 8 Nav10 >>>> PDA

Мои слова >>> M
Слова Лёхи >>> L
Чужие слова >>> CH


Меня ведёт >>> Хохоль Very Happy

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Леха вел вас вдоль домов, не переставая болтать.
- Я где-то слышал, что местный бар называется "Шти". Что это такое - я вот вобще хрен его знает. А где-то чуть дальше еще одно местечко есть - "Шухер" называется. Но туда советовали не соваться, там в основном криминалитет местный трется...


Какая же гадость - эта ваша трезвая, прагматичная жизнь!.. А вот слабо вам взять и сожрать жабу? (с)
Опыт не пропьешь. А жаль.(c)
У вас лица, как гороховый суп. У вас жизни, как промасленная бумага. У вас мечты, как выстиранные пододеяльники. У вас мир, как противогаз... (с) Гражданская оборона - Вы
ПДА Хохла

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Ну давай, пойдём в "Шти". Там приличнее как-никак будет.
Лёха ничего не ответил и что-то пробормотал и махнул рукой, мол, за мной.
Видимо, мы пошли на дорогу, которая выходила на толи перекрёсток, толи на ищё
одну дорогу, которая вела к некоторым зданиям. И одно из них бар "Шти"

Переход: Ж/Д станция >>> Дорога жерез город


Ж/Д Станция - Страница 8 Nav10 >>>> PDA

Мои слова >>> M
Слова Лёхи >>> L
Чужие слова >>> CH


Меня ведёт >>> Хохоль Very Happy

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Переход выполнен


Какая же гадость - эта ваша трезвая, прагматичная жизнь!.. А вот слабо вам взять и сожрать жабу? (с)
Опыт не пропьешь. А жаль.(c)
У вас лица, как гороховый суп. У вас жизни, как промасленная бумага. У вас мечты, как выстиранные пододеяльники. У вас мир, как противогаз... (с) Гражданская оборона - Вы
ПДА Хохла
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить