S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Двор базы

+26
Сокол
Радист
CyM
Сенедарион
Москит
10пик
Хамелеон
Цезарь
Чупакабра
Шило
4YBAK
Болт
Валерьян
Патриарх
Веста
Ли'са
Kamikaze
Колибри
Анубис
Старый
Скеркроу
Чистый сталкер
oks
Ворон
Макс Болотник
Серёга Смит
Участников: 30

Двор базы

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Двор базы - Страница 2 29bf7b07ec37

Контроль: Нейтралы

Описание:
База группировки "Нейтралы" занимает помещения бывшей свинофермы, состоявшей всего из двух зданий. Сейчас все дыры в них заделаны кирпичами и досками, с одной стороны проход закрыт перевернутыми грузовиками и легковушками, а с другой оборудован вход на базу, где стоит один сталкер в качестве часового. На крышу обоих зданий ведут лестницы, наверху оборудованы наблюдательные позиции. На территории базы находится два костра - один для готовки пищи, находится ближе к перевернутым на бок машинам, а второй - ближе к выходу с базы, около него всегда сталкеры сидят, переводят дух.

Переходы:
Северный Кордон
Здание "ШтабКазармаВалерьян"
Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

Re: Двор базы

more_horiz
Странник решил пойти на откровения. Теперь выясняется, что ему теперь надо что-то еще выполнить.
Мы прошли вглубь базы. Я приметил пару пустующих ящиков, где можно присесть.
-Ну ты нашел время, когда о таких вещах сообщать.- немного возмутившись, сказал Я.- Варианты какие? А вот не знаю. Ибо я не знаю, что у тебя там, и за какие именно заслуги тебя может ожидать такая участь. И тогда уже решим, что, почем и почему...-я перевел дыхание, глубоко вдохнул...выдохнул.- Ну, я тебя слушаю.

Re: Двор базы

more_horiz
- Да лидер наш пошёл отключать "Выжигатель". Взял немало профессиональных бойцов, я должен их встретить. Это ипосчитают за дезертирство, и примут меня там, был бы рядовым бойцом, мог бы по тихому уйти, это просто игра слов, что мы можем уходить из группировки, найдут к чему докопаться. Что делать будем?


Двор базы - Страница 2 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Двор базы

more_horiz
История Странника оказалась довольно странная. Я слышал, что в Долге за дезертирство наказывают. "Хотя мы тоже так поступаем. А почему нет? Человек, ушедший из группировки, знающий её тайны... И вот так уходит. Он свободно может сдать все и вся. Соответсвенно сделать надо что? Правильно! Завалить его. Только вот почему его прям так сильно будут жаждать убить? Ох не нравится мне это. "

Я тяжело вздохнул. Мельком глянул на Гусарова: "Интересно, что он думает об этом? Хотелось бы узнать. "
-Знаешь, Странник. Варианта два. Либо мы тебя завалим сами, и тебе больше не придется бояться Долга, либо...Либо сделать так, чтобы все думали, что ты мертв.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Двор базы

more_horiz
- Знаешь, Странник. Варианта два. Либо мы тебя завалим сами, и тебе больше не придется бояться Долга, либо...Либо сделать так, чтобы все думали, что ты мертв.
- Я понял твою мысль. Ну тогда поступаем так, давай ты регистрируешь мою смерть, где то на свалке в аномалии, вот тебе ПДА, назови меня.... Анубис, сойдёт такое имя. Я пока пойду продам этот костюмчик и немного преображусь. - Я быстрым шагом направился к местному торговцу.



Двор базы ==========> Лавка Шилова


Двор базы - Страница 2 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Двор базы

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Двор базы

more_horiz
Подойдя к двум сидящим фигурам, я снял респиратор и подошёл к Старому на достаточное расстояние, что бы он смог меня услышать и я говорил достаточно тихо.
- Я хотел бы обсудить с тобой кое что... Я хочу присоединиться к вам в наёмники. Что ты хочешь взамен?


Двор базы - Страница 2 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Двор базы

more_horiz
Несколько минут назад. До прихода Анубиса...

Я сидел на ящике и копался в своё ПДА, и параллельно в ПДА Странника. От меня требовалось сменить учетную запись. Для меня это было чуть тяжелее, чем просто приготовить суп. Проделав некоторые манипуляции, при помощи определенных хакерских утилит мне удалось сменить Имя, создать новую учетную запись и сделать так, чтобы его нашли мертвым.

"Вот те на! Вот те запрос, так запрос. Только пару дней назад на меня вышел, и уже в Синдикат рвется. Хорош. Уважаю, но..."- пронеслось у меня в голове.
-Странник. Хотя ты уже не Странник. Командир отряда Долга с позывным Странник погиб на Свалке по неизвестной причине... Теперь ты Анубис. Привыкай.- я отдал сталкеру его ПДА, а свой прикрепил себе на запястье.- По твоему вопросу, Теперь уже сталкер Анубис. Вступить к нам в Синдикат.- я осмотрелся вокруг, чтобы нас никто не слышал, и на всякий случай снизил тон голоса.- Задача не из простых. Мы берем только проверенных людей, или по рекомендации доверенных лиц. Ни того, ни другого, относительно тебя, нету. Так что не обессудь. - я замолчал на минуту.- Для таких, как ты, случайных людей у нас есть определенные контракты на профпригодность. И они довольно сложные. Если ты готов, то ради бога. Ну, раз уж ты сам ко мне подошел, думаю ты готов. Для начала тебе надо сходить в Деревню новичков. Там, слева от входа в деревню, самый первый дом. Так вот, на чердаке мой тайник. Тебе надо оттуда принести пять десятков патронов. Разрывных. Они в ящике специально. Читать, думаю, что написано на коробках - умеешь. Все это расположено под половицами в дальнем углу чердака. Там еще куча ящиков разбросаны. Думаю, найдешь.- я перевел дыхание глядя на экран ПДА.-Как возьмешь патроны, неси их сюда. И не забудь обратно все закрыть. Головой отвечать будешь, если что. А попытаешься кинуть, разговор будет иным. Вопросы есть?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Двор базы

more_horiz
- У матросов, нет вопросов. - Я глазами начал искать, того самого проводника. Заметив его стоящего возле ящиков и разговаривающего с каким то сталкером. Я направился к нему.
- Добрый день, мне бы в деревню новичков. - Я достал несколько купюр и вопросительно уставился на проводника.


Двор базы - Страница 2 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Двор базы

more_horiz
-Поздорову, сталкер. До деревни тысяча. Пошли?- и не дожидайсь ответа, проводник махнул головой, и пошел к выходу.


Переход: Деревня Новичков.

Выполнен успешно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Двор базы

more_horiz
Пришли мы довольно быстро и я сразу же направился к Старому, он всё так же сидел на коробке, а рядом стоял его напарник.
- Вот держи. - Я положил ему в руки пять пачек патронов. - Я положил в твой тайник свою броню и оружие, ты не против?


Двор базы - Страница 2 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Двор базы

more_horiz
Пока Анубис бегал по моему поручению, я обдумывал, как можно быстро попасть на Янтарь. В принципе - никак, только с проводником. Без него придется делать нехилый крюк. Ну значит решено. Сначала на базу, беру свою снарягу, и на Янтарь. Только вот что там задумал Айс делать - мне не понятно.

Тут как раз пришел и бывший Долговец. Доложив об исполнении, и отдав мне патроны, он присел на свободный ящик...
-Ну что ж, положил, и положил. Хай лежит. Мне не жалко.- сказал я Анубису.- А теперь к делу. В общем, мне надо в срочном порядке попасть на Янтарь. Так что мне скоро придется удалиться. Вы же.- я по очереди посмотрел на Аллода и Анубиса.-Вы пойдете дальше по маршруту. Анубис, пойдешь с Аллодом поможешь запчасти найти. Считай это вторым этапом стажеровки. Вопросы есть?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить