S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Двор базы

+26
Сокол
Радист
CyM
Сенедарион
Москит
10пик
Хамелеон
Цезарь
Чупакабра
Шило
4YBAK
Болт
Валерьян
Патриарх
Веста
Ли'са
Kamikaze
Колибри
Анубис
Старый
Скеркроу
Чистый сталкер
oks
Ворон
Макс Болотник
Серёга Смит
Участников: 30

Двор базы

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Двор базы - Страница 3 29bf7b07ec37

Контроль: Нейтралы

Описание:
База группировки "Нейтралы" занимает помещения бывшей свинофермы, состоявшей всего из двух зданий. Сейчас все дыры в них заделаны кирпичами и досками, с одной стороны проход закрыт перевернутыми грузовиками и легковушками, а с другой оборудован вход на базу, где стоит один сталкер в качестве часового. На крышу обоих зданий ведут лестницы, наверху оборудованы наблюдательные позиции. На территории базы находится два костра - один для готовки пищи, находится ближе к перевернутым на бок машинам, а второй - ближе к выходу с базы, около него всегда сталкеры сидят, переводят дух.

Переходы:
Северный Кордон
Здание "ШтабКазармаВалерьян"
Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

Re: Двор базы

more_horiz
Пока Анубис бегал по моему поручению, я обдумывал, как можно быстро попасть на Янтарь. В принципе - никак, только с проводником. Без него придется делать нехилый крюк. Ну значит решено. Сначала на базу, беру свою снарягу, и на Янтарь. Только вот что там задумал Айс делать - мне не понятно.

Тут как раз пришел и бывший Долговец. Доложив об исполнении, и отдав мне патроны, он присел на свободный ящик...
-Ну что ж, положил, и положил. Хай лежит. Мне не жалко.- сказал я Анубису.- А теперь к делу. В общем, мне надо в срочном порядке попасть на Янтарь. Так что мне скоро придется удалиться. Вы же.- я по очереди посмотрел на Аллода и Анубиса.-Вы пойдете дальше по маршруту. Анубис, пойдешь с Аллодом поможешь запчасти найти. Считай это вторым этапом стажеровки. Вопросы есть?

Re: Двор базы

more_horiz
- Понял вас, но не легче будет просто заказать у Сидора их? Я могу оплатить их, думаю тысяч зад двадцать, он мне погонит их. Что скажешь?


Двор базы - Страница 3 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Двор базы

more_horiz
-Ты просто идти никуда не хочешь? Вообще, будет проще. Тем более вероятность найти что-либо рабочее примерно равна хрен целых, фиг десятых.- недовольно проговорил я.- В общем действуйте, как можете. А мне надо идти. И если что, держите со мной связь.- с этими словами я поднялся с ящика, поправил ремень автомата, и направился к выходу с базы. Сейчас мне надо попасть к восточному тоннелю, который был дальше по дороге, за АТП.

Двор базы------>>> Вход на базу одиночек.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Двор базы

more_horiz
- Удачи. Ну что, пошли. - Я подошел к проводнику и протянул ему тысячу рублей. - Нас до бункера Сидора. Идем? - Я вопросительно уставился на проводника ожидая его действий.


Двор базы - Страница 3 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Двор базы

more_horiz
-Да потопали.- отстраненно сказал проводник.

Анубис, Аллод.
Переход с проводником : Бункер Сидоровича.

Выполнен успешно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Двор базы

more_horiz
Переход удачен.



Двор базы - Страница 3 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Двор базы

more_horiz
Дверь открылась, и первым делом подул холодный осенний ветер, пронизывающий до костей.  Одежда не спасала и привыкшая теплу девушка, съежилась. Темно, ночь наступала в свои владения, покрывая двор темной пеленой. На небе вот-вот собирались появиться первые звезды.  Посмотрев на темное небо, одна вздохнула. Не хотелось идти сейчас, предчувствие было плохое. И, кроме того, идти ночью по Зоне опасно, тем более одной. Постояв так пару минут и решая идти или не идти, все же Настя направилась в сторону выхода их базы Одиночек.  Стараясь придать своей походке большей уверенности, ноги были еще ватными от лежания в кровати. Даже прогулка по коридорам, не вернула её в полную форму.
Вдалеке было слышно лай слепых псов, те видно попали в аномалию, черт их знает. Зона не спит и днем и ночью следует быть  осторожным, но пока она еще была здесь в безопасности, пора было собраться и настроить все свои чувства.


Переход:
Двор базы ---> Вход на базу Одиночек


___________________________________________________
Мысли
- Диалоги
Действия

Воспоминания
Переходы
____________________________________________________

Мой ПДА Двор базы - Страница 3 Nav10

Re: Двор базы

more_horiz
Удачно.


Двор базы - Страница 3 5499298

Re: Двор базы

more_horiz
Выйдя из "больницы", Лиса вдохнула побольше воздуха и по морщилась от боли. Опять не подумав она сделала что-либо. Слегка прислонившись у стене и закрыв на пару минут глаза она задумалась, отдыхая, что ей делать дальше, куда теперь идти? Но вдруг заурчавший живот сразу же направил ее мысли в нужное русло. Она решила найти место, где могла бы поесть и пошла в сторону столовой
---> столовая


Слова Лисы

Re: Двор базы

more_horiz
Удачно


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Двор базы - Страница 3 Mark10
                               
Двор базы - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Двор базы - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Двор базы

more_horiz
Выйдя во двор и старательно все обдумав Лиса поняла, что первым делом ей нужно заработать денег, а потом уже несложно будет и все необходимое купить. Неподалеку двое мужчин разговаривали и разговаривали уж слишком громко, говорили они о том, что техник базы, Фургон, мастер чинить снаряжение, а второй, чуть тише сказал, что у него также можно и хорошо подзаработать. Подойдя к ним, Лиса спросила, где его можно найти, они с радостью сказали и даже показали, она очаровательно улыбнувшись поблагодарила их и пошла в указанном направлении.
-----> каморка фургона


Слова Лисы
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить