S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Двор базы

+26
Сокол
Радист
CyM
Сенедарион
Москит
10пик
Хамелеон
Цезарь
Чупакабра
Шило
4YBAK
Болт
Валерьян
Патриарх
Веста
Ли'са
Kamikaze
Колибри
Анубис
Старый
Скеркроу
Чистый сталкер
oks
Ворон
Макс Болотник
Серёга Смит
Участников: 30

Двор базы

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Двор базы - Страница 27 29bf7b07ec37

Контроль: Нейтралы

Описание:
База группировки "Нейтралы" занимает помещения бывшей свинофермы, состоявшей всего из двух зданий. Сейчас все дыры в них заделаны кирпичами и досками, с одной стороны проход закрыт перевернутыми грузовиками и легковушками, а с другой оборудован вход на базу, где стоит один сталкер в качестве часового. На крышу обоих зданий ведут лестницы, наверху оборудованы наблюдательные позиции. На территории базы находится два костра - один для готовки пищи, находится ближе к перевернутым на бок машинам, а второй - ближе к выходу с базы, около него всегда сталкеры сидят, переводят дух.

Переходы:
Северный Кордон
Здание "ШтабКазармаВалерьян"
Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

Re: Двор базы

more_horiz
- Да не за что. - сказал я, улыбнувшись в ответ. Я повернул голову обратно в КПК не мог дальше нормально читать сообщения, потому что меня отвлёк этот охотник и заставил вспомнить Палыча, - Этот старик из всех людей, с которыми я сегодня познакомился, пока что больше всех понравился. От него прям веет душевностью и посидели мы с ним нормально. Хоть у охотников свои причуды, но это не отменяет того факта, что Палыч доброй души человек. Вот почему таких действительно добрых людей так мало? Интересно, как он сейчас?..
- Слушай, а ты Палыча знаешь? - сказал я с некой грустью в голосе, переведя взгляд на охотника.

Re: Двор базы

more_horiz
Охотник оторвался от фляги прямо в момент вашего вопроса. - Палыча? Конечно знаю, вместе как-то на кабана ходили, а что? - Он приподнял бровь и посмотрел на вас не то с удивлением не то с любопытсвтом.


Мои слова
Мои мысли

Двор базы - Страница 27 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Двор базы

more_horiz
- Да так, если увидишь, передавай ему привет от Чалого, хороший мужик. - я выкинул бычок в костёр и попил воды из фляги. Мне нужно было как-то отвлечься, иначе моя грусть перейдёт в открытую депрессию. Я стряхнул головой и протёр лицо руками.
- Так, я читал общий канал, это и продолжу делать. Может, что полезное узнаю. - я взял в руки КПК, где всё ещё был открыта сталкерская сеть и продолжил читать интересные сообщения.


ПДА Чалого
Мои слова - #ff9900
Мои мысли - #33cc00
Чужие слова - #6699ff

Re: Двор базы

more_horiz
Охотник ничего не ответив, ушёл по своим делам, к костру пока никто не подсаживался, а дождь тем временем решил, что пора возвращаться и уже первые капли стали капать на Чалого.


Мои слова
Мои мысли

Двор базы - Страница 27 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Двор базы

more_horiz
В КПК я нашёл ещё одну интересную новость - Сидорович теперь работает на доставку, - А что? Для курьера вполне неплохая работа. Только что потом делать, если курьер погибнет по пути к заказчику, и товар пропадёт или попадёт не в те руки? Это ведь принесёт Сидору убытки.
Вдруг на экран попала капля, затем ещё одна. Их становилось всё больше и больше. Я посмотрел на небо, где собирались тучи, чтобы лить на землю свои "слёзы".
- Да сука! Уже второй за день! - раздражённо сказал я и пошёл укрываться в одно из зданий.


Двор базы ===> Здание "ТоргашСтоловкаТехник"


ПДА Чалого
Мои слова - #ff9900
Мои мысли - #33cc00
Чужие слова - #6699ff

Re: Двор базы

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Двор базы - Страница 27 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Двор базы

more_horiz
Шилов остановил меня и передал мне контейнер для артефакта и плоскогубцы, чтобы не сдох. - Блин, а я ведь думал, этот арт реально можно в руки взять и в рюкзак положить, а тут не всё так просто, оказывается. Вот я придурок.
Я запихал в рюкзак "Ящик", подвигал ручки плоскогубцев в разные стороны, проверяя инструмент на исправность, и запихнул их туда же. Как мой рюкзак ещё может столько вещей вмещать, я ума не приложу. Поблагодарив торговца, я вышел во двор и допил пиво полностью.
- А где тут мусорка? Ах да, о чём я? - я перехватил бутылку донышком вверх и со всей силы метнул её вверх через баррикаду из машин, далеко за базу. Только я хотел после этого пойти справить нужду, как на той стороне послышалось глухое "Вжух!" Я обернулся и увидел, как бутылка взлетела в небо. Похоже, она попала в "Трамплин". Я удивлённо смотрел за её траекторией полёта, бутылка летела в сторону входа базы нейтралов. Ещё несколько раз повертевшись в воздухе, она с громким звоном и разбивающимся стеклом упала на кузов грузовика рядом со входом.
- ААааАа! На нас напали! - испуганно вскрикнул часовой, поспешно укрывшись за другой стороной перевёрнутого УАЗика, у которого стоял.
- Придурок! Это просто кто-то бутылку об машину разбил. - крикнул ему охранник с крыши, - Так, кто это сделал?! - обратился он к людям внутри двора. Вроде бы никто не видел, как я метнул бутылку за базу, поэтому ещё немного с недоумением посмотрел на них и ушёл справлять нужду, сделав вид, что я не при делах. Затем я нашёл такую же бочку с дождевой водой, как и в деревне новичков, и помыл с помощью мыла и полотенца руки с лицом. Теперь я был готов.
Сняв обрез с предохранителя и выдвинувшись к выходу, я посмотрел на часового, чуть ли не с улыбкой на лице, ибо его реакция на "нападение" была просто нечто.


Двор базы ===> Северный Кордон


ПДА Чалого
Мои слова - #ff9900
Мои мысли - #33cc00
Чужие слова - #6699ff

Re: Двор базы

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Двор базы - Страница 27 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить