S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Двор базы

+26
Сокол
Радист
CyM
Сенедарион
Москит
10пик
Хамелеон
Цезарь
Чупакабра
Шило
4YBAK
Болт
Валерьян
Патриарх
Веста
Ли'са
Kamikaze
Колибри
Анубис
Старый
Скеркроу
Чистый сталкер
oks
Ворон
Макс Болотник
Серёга Смит
Участников: 30

Двор базы

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Двор базы - Страница 14 29bf7b07ec37

Контроль: Нейтралы

Описание:
База группировки "Нейтралы" занимает помещения бывшей свинофермы, состоявшей всего из двух зданий. Сейчас все дыры в них заделаны кирпичами и досками, с одной стороны проход закрыт перевернутыми грузовиками и легковушками, а с другой оборудован вход на базу, где стоит один сталкер в качестве часового. На крышу обоих зданий ведут лестницы, наверху оборудованы наблюдательные позиции. На территории базы находится два костра - один для готовки пищи, находится ближе к перевернутым на бок машинам, а второй - ближе к выходу с базы, около него всегда сталкеры сидят, переводят дух.

Переходы:
Северный Кордон
Здание "ШтабКазармаВалерьян"
Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

Re: Двор базы

more_horiz
Пик присел и ближе пододвинулся к приглашенному очагу. Тепло и хорошо. А этой Зоны и так холодом веет, так еще и зима. Пик ближе подвел руки к огню:
-Хорошо что с тобой все нормально, Пропуск. А то как-то нехорошо ты влип тут говорили. Кстати, где Счастливчик? Мы разминулись на входе. Я только отвернулся, а его уже и след простыл.- Пик поднял голову на собеседников в ожидании ответа.

Re: Двор базы

more_horiz
- Да так, жизненная ситуация - Пропуск пожал плечами, Рыбак повернул свою голову на амбар правее вас. - Он пошел к торговцу, можешь его там поймать если надо. - Пропуск достал из рюкзака ПДА и стал в нём, что-то строчить.


Мои слова
Мои мысли

Двор базы - Страница 14 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Двор базы

more_horiz
Пик потер ладони,чтобы убедиться в чувствительности онных:
-Пойду поищу. Хотелось бы узнать, куда он дальше.- Тут Пик чуть подскочил- Точно! Я же не перезарядил Пм.
Пик вытащил пистолет, вытащил старую обойму и положил в карман. Пригодится. Новую вставил обратно и, поставив на предохранитель, убрал обратно:
- Ладно, бывайте мужики.
Пик, примерно определив направление, отправился к торговцу.

----> Лавка Шилова.

Re: Двор базы

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Двор базы - Страница 14 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Двор базы

more_horiz
Нужно идти дальше. Сейчас самый лучший вариант пойти с ними. С Рыбаком, Счастливчиком и тем более Пропуском это будет идеально на данный момент. Пик и Счастливчик направились обратно к косотру около которого должны сидеть сталкеры. Надеюсь они не нахлестались и готовы идти:
-Надеюсь они в состоянии идти, а Счастливчик?

Re: Двор базы

more_horiz
Я пожал плечами, присаживаясь на корточки возле сталкеров.
- Ну что, мы вроде как готовы? А допить можно и по дороге, верно?
Похлопав Пропуска по плечу, я дал парням понять, что пора выдвигаться, после чего кивнул Пику.
- Собираемся потихоньку, нужно двигать. Что скажете? - обратился я уже к попутчикам, сидящим у костра.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Двор базы

more_horiz
Сталкеры посмотрели на вас и Пропуск широко улыбнулся. - А мы уже допили, хе-хе. Да можем идти. - Он встал с земли, отряхнул себя и попрыгал слегка на месте дабы уходя от костра быть всё ещё в тепле, Рыбак последовал его примеру и теперь они оба стояли перед вами. Пропуск вместо своего бывшего АКМА теперь держал натовский автомат ИЛ86, Рыбак же вновь сменил SPAS на свой АКМ "По кадаврам с него удобнее палить" объяснился он когда увидел ваш вопросительный взгляд.


Мои слова
Мои мысли

Двор базы - Страница 14 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Двор базы

more_horiz
-Да я как бы тоже готов. Скраб у меня нехитрый.-Пик поправил рюкзак и поправил куртку, чтобы удобнее было передвигаться. Допил остаток воды и положил бутылку в рюкзак. На сто рублей много не поймаешь. Может по пути к намеченной цели удастся что-нибудь раздобыть. С одним Пмом долго не протянуть. Вздохнув полной грудью, Пик прикрыл глаза. Как же свежо и здорово. Ну думаю все будет хорошо:
-Ну ты как, готов Счастливчик?
Отряд направился на выход с базы нейтралов.
-----> Вход на базу нейтралов.

Re: Двор базы

more_horiz
- Да, выдвигаемся, - я демонстративно снял АК с предохранителя и взял его в обе руки, прижав к груди. Удостоверившись, что все готовы, я вместе со всеми направился к выходу с базы, предварительно переглянувшись с Пиком.
- Смотри в оба.

*Переход*
Двор базы > Вход на базу нейтралов.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Двор базы

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Двор базы - Страница 14 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Двор базы

more_horiz
Пройдя охранника, я не выпуская и без того напуганную девушку, осмотрел дворик. У костра сидели сталкеры: кто-то травил анекдотики, кто-то жевал сухпай, а кто-то просто "лечился" водкой. В общем, пока люди у костра, они особо не меняются: все те же, разговорчивые, некоторые веселые. Обстановку миролюбивости немного подразвеивали некоторые сталкеры с автоматами - местная охрана, судя по всему. Недолго думая, я подошел к одному из них. -Слушай, мы тут только что пришли с раненой... Через кого можно доложить Волку, что из Деревни Новичков? - с надеждой хоть какой-то помощи нам, потерявшимся на некоторое время для Волка, от обычного сталкера, который, на мой взгляд был довольно таки угрюмым.


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить