Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 47 ... 62  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 62]

1Бар «Шти» - Страница 33 Empty Бар «Шти» в Вс 2 Авг 2015 - 14:55

Жук

Жук

Модератор - Сталкер Свободы

Модератор - Сталкер Свободы
Первое сообщение в теме :

Бар «Шти» - Страница 33 A_oa10

Бар «Шти», открытый в 2010 году бывшим сталкером, очень быстро обрел бешеную популярность среди ходоков. Снаружи это трехэтажное непримечательные здание, выделяющееся лишь большой неоновой вывеской. На входе – два мордоворота-охранника, которые тщательно вас обыщут и только тогда вы окажетесь внутри.
Первый этаж занимает чистый, уютный, с приятной ламповой атмосферой бар. Здесь вы можете отдохнуть, пропустить рюмочку другую и вечером посмотреть на красивых стройных стриптизерш. За стойкой стоит бессменный хозяин заведения – Бармен. Имея достаточно обширные связи, он наладил поставку оружия и амуниции, поэтому у него можно закупиться для предстоящей ходки, а также сдать имеющийся хабар. Ко всему прочему Бармен может подкинуть работенку, предоставить комнату в «Штях» и свести с Проводником, который проведет вас за кругленькую сумму в Зону. К слову, буянить, лапать и приставать к танцовщицам крайне не рекомендуется – иначе вас выпроводят на улицу охранники.
За барной стойкой находятся служебные помещения, а также кабинет хозяина заведения. Посторонним без приглашения сюда ход заказан. Два верхних этажа переделаны под комнаты для гостей, и здесь тоже круглосуточно дежурит охрана.

Ключевые НПС: Бармен, Проводник
Контроль: Наемная охрана (х9)
Переходы:

321Бар «Шти» - Страница 33 Empty Re: Бар «Шти» в Ср 14 Дек 2016 - 21:33

Оперативник

Разведчик

Разведчик
Приняв денежные купюры, и тут же убрав их, я посмотрел на выход из бара, следом за барменом. Затем сказав. - Так, с этим мы разобрались. Так может, еще помощь моя пригодится? - В конце спросил я бармена, и выдохнув почесал затылок. - Ведь нельзя такое игнорировать, вдруг они следом за этим делом еще что нибудь наворотят нехорошее? - Шмыгнув носом, я пристальным взглядом посмотрел на бармена, ожидая, чего он скажет.

322Бар «Шти» - Страница 33 Empty Re: Бар «Шти» в Ср 14 Дек 2016 - 22:09

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Бармен повернул голову к вам. - Нет, с этим я разберусь сам. Но ты я смотрю парень толковый, можешь мне в другом деле помочь, если конечно готов. - Он приподнял одну из бровей и внимательно посмотрел на вас, в ожидании вашего решения.

Мои слова
Мои мысли

Бар «Шти» - Страница 33 Pda1010 ПДА Хамелеона

323Бар «Шти» - Страница 33 Empty Re: Бар «Шти» в Ср 14 Дек 2016 - 22:36

Оперативник

Оперативник

Разведчик

Разведчик
Я задумавшись на предложением, пристально посмотрел на бармена затем сказав. - Хорошо, я согласен, что нужно сделать? - Спросил я у него. В целом, перспектива заработать еще немного, меня воодушевила, так что, я был готов к новым поручениям хозяина бара. И я точно,постараюсь их выполнить в наилучшем виде.

Слова на английском - синий
Слова на немецком - красный
Слова на украинском - желтый

Мои персонажи:
Непробиваемый (Пропал) - Анкета
Темный (НПС) - Анкета
Оперативник (НПС) - Анкета

324Бар «Шти» - Страница 33 Empty Re: Бар «Шти» в Ср 14 Дек 2016 - 23:33

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Тогда слушай. - Бармен вздохнул. - Нужно отправиться в местный гастроном, вечером в 23:00. Туда приедет грузовик с поставками, сначала тебе нужно прикинуться грузчиком и предложить помощь в разгрузке груза. После того как начнется разгрузка ты должен будешь найти ящик с надписью "БПТВ-12/7" и вскрыть его, а туда вложить вот этот сверток. - Мужчина поставил перед вами на стойку странный сверток. - Затем оставить ящик, получить свои дополнительные деньги за разгрузку и сразу же двигать ко мне.

Мои слова
Мои мысли

325Бар «Шти» - Страница 33 Empty Re: Бар «Шти» в Ср 14 Дек 2016 - 23:53

Оперативник

Оперативник

Разведчик

Разведчик
Дослушав бармена, я несколько помрачнел, так как задание попахивало какой то мутью. Вздохнув, я призадумался. "А стоит ли оно того? Риск может быть слишком велик, впрочем, может это норма здесь." Выдохнув, я ответил бармену. - Хорошо, я сделаю то, что ты скажешь. - После этих слов, я взял в руки сверток, затем убрав его в рюкзак, взглянул на бармена. Теперь я скорее ожидал, каких либо напутствий.

Мои персонажи:
Темный (НПС) - Анкета

326Бар «Шти» - Страница 33 Empty Re: Бар «Шти» в Ср 14 Дек 2016 - 23:56

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Проследив за тем как вы взяли сверток и спрятали в рюкзак бармен осмотрелся, возможно даже его личные работники были для него посторонними ушами, поэтому говорил он шепотом. - Если тебя раскроют, я тебя не знаю. А пока можешь идти - После чего он отправился обслуживать недавно вошедшего клиента.

Мои слова
Мои мысли

327Бар «Шти» - Страница 33 Empty Re: Бар «Шти» в Чт 15 Дек 2016 - 0:08

Оперативник

Оперативник

Разведчик

Разведчик
Молча кивнув, я отошел к одному из дальних столиков и занял его. Я подозвал официантку и заказал недорогое блюдо, а так же напиток, решив перекусить таким образом. А затем дождаться вечера, дабы отправиться к этому самому гастроному. Расслабившись, я целиком и полностью, отдался отдыху, периодически размышляя над заданием, которое поручил мне хозяин бара.

Мои персонажи:
Темный (НПС) - Анкета

328Бар «Шти» - Страница 33 Empty Re: Бар «Шти» в Чт 15 Дек 2016 - 1:05

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
В бар в этот момент вернулись те самые проводники, только теперь их было трое, они уселись все за тот же столик где и сидели раньше и вновь занялись своими делами.

Потеряно:
150 Ru.

Мои слова
Мои мысли

329Бар «Шти» - Страница 33 Empty Re: Бар «Шти» в Чт 15 Дек 2016 - 14:39

Оперативник

Оперативник

Разведчик

Разведчик
Перекусив и расплатившись за заказ, я обратил внимание на то, что снова явились мужчины, которых я видел при первом своем посещении бара, только теперь их было трое. Задумавшись, я прикидывал, ведь у меня еще много времени до вечера. Так что нужно воспользоваться возможностью, пока она есть и побеседовать с ними. Выдохнув, я поднялся из-за стола и спокойным, уверенным шагом пошагал к ним, дойдя до их столика. Я внимательно оглядел их лица, запоминая и затем заговорил. - Доброго дня господа, как делишки? Вы не против моей компании будете? -

Мои персонажи:
Темный (НПС) - Анкета

330Бар «Шти» - Страница 33 Empty Re: Бар «Шти» в Сб 17 Дек 2016 - 8:20

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Сталкеры обсуждали свои дальнейшие действия как вдруг вы перебили их беседу, все трое посмотрели на вас, изучая вас с ног до головы, а один из проводников так вообще пытался заглянуть вам в душу через ваши глаза, от чего вам слегка стало не по себе. - Кхм, ну привет коль не шутишь. Делишки? - Старший группы хмыкнул - Тебе бы таких не пожелали. Против ли мы? А зачем тебе наша компания?

Мои слова
Мои мысли

331Бар «Шти» - Страница 33 Empty Re: Бар «Шти» в Сб 17 Дек 2016 - 14:38

Оперативник

Оперативник

Разведчик

Разведчик
От взгляда одного из сталкеров, мне как то стало не по себе. У меня даже мурашки прошли в районе поясницы. Остальные тоже, показались мне странноватыми. Услышав вопрос, недолго думая тут же ответил. - Ну, думаю, по мне заметно, что я недавно прибыл себя. - Немного усмехнувшись, затем продолжил. - Я слышал, что вы являйтесь проводниками в Зону. У меня уже есть один из вариантов, как туда попасть и кажется он мне сомнительным, потому, я хочу так же разузнать о других возможных способах. - После этого, я снова оглядел троих, сложив при этом руки на груди, ожидая ответа.

Мои персонажи:
Темный (НПС) - Анкета

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 62]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 47 ... 62  Следующий

Права доступа к этому форуму: