S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «Шти»

+37
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Ветер
Бакалавр
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Морфин
ivanyok221
Пиро
MyxA
Мышка
Седой
Рэкхем
Феникс
MrSurprise
Конфликтолог
Фаер
Лего
Шутник
Миракс
Лед
Серёга Смит
Хантер
Патриарх
Радист
Сокол
Сенедарион
Хамелеон
Westy <3
Старый
Кречет
Пустой
Айрис
Жук
Участников: 41

Бар «Шти»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Бар «Шти» - Страница 33 A_oa10

Бар «Шти», открытый в 2010 году бывшим сталкером, очень быстро обрел бешеную популярность среди ходоков. Снаружи это трехэтажное непримечательные здание, выделяющееся лишь большой неоновой вывеской. На входе – два мордоворота-охранника, которые тщательно вас обыщут и только тогда вы окажетесь внутри.
Первый этаж занимает чистый, уютный, с приятной ламповой атмосферой бар. Здесь вы можете отдохнуть, пропустить рюмочку другую и вечером посмотреть на красивых стройных стриптизерш. За стойкой стоит бессменный хозяин заведения – Бармен. Имея достаточно обширные связи, он наладил поставку оружия и амуниции, поэтому у него можно закупиться для предстоящей ходки, а также сдать имеющийся хабар. Ко всему прочему Бармен может подкинуть работенку, предоставить комнату в «Штях» и свести с Проводником, который проведет вас за кругленькую сумму в Зону. К слову, буянить, лапать и приставать к танцовщицам крайне не рекомендуется – иначе вас выпроводят на улицу охранники.
За барной стойкой находятся служебные помещения, а также кабинет хозяина заведения. Посторонним без приглашения сюда ход заказан. Два верхних этажа переделаны под комнаты для гостей, и здесь тоже круглосуточно дежурит охрана.

Ключевые НПС: Бармен, Проводник
Контроль: Наемная охрана (х9)

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Приняв денежные купюры, и тут же убрав их, я посмотрел на выход из бара, следом за барменом. Затем сказав. - Так, с этим мы разобрались. Так может, еще помощь моя пригодится? - В конце спросил я бармена, и выдохнув почесал затылок. - Ведь нельзя такое игнорировать, вдруг они следом за этим делом еще что нибудь наворотят нехорошее? - Шмыгнув носом, я пристальным взглядом посмотрел на бармена, ожидая, чего он скажет.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Бармен повернул голову к вам. - Нет, с этим я разберусь сам. Но ты я смотрю парень толковый, можешь мне в другом деле помочь, если конечно готов. - Он приподнял одну из бровей и внимательно посмотрел на вас, в ожидании вашего решения.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Я задумавшись на предложением, пристально посмотрел на бармена затем сказав. - Хорошо, я согласен, что нужно сделать? - Спросил я у него. В целом, перспектива заработать еще немного, меня воодушевила, так что, я был готов к новым поручениям хозяина бара. И я точно,постараюсь их выполнить в наилучшем виде.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Тогда слушай. - Бармен вздохнул. - Нужно отправиться в местный гастроном, вечером в 23:00. Туда приедет грузовик с поставками, сначала тебе нужно прикинуться грузчиком и предложить помощь в разгрузке груза. После того как начнется разгрузка ты должен будешь найти ящик с надписью "БПТВ-12/7" и вскрыть его, а туда вложить вот этот сверток. - Мужчина поставил перед вами на стойку странный сверток. - Затем оставить ящик, получить свои дополнительные деньги за разгрузку и сразу же двигать ко мне.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Дослушав бармена, я несколько помрачнел, так как задание попахивало какой то мутью. Вздохнув, я призадумался. "А стоит ли оно того? Риск может быть слишком велик, впрочем, может это норма здесь." Выдохнув, я ответил бармену. - Хорошо, я сделаю то, что ты скажешь. - После этих слов, я взял в руки сверток, затем убрав его в рюкзак, взглянул на бармена. Теперь я скорее ожидал, каких либо напутствий.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Проследив за тем как вы взяли сверток и спрятали в рюкзак бармен осмотрелся, возможно даже его личные работники были для него посторонними ушами, поэтому говорил он шепотом. - Если тебя раскроют, я тебя не знаю. А пока можешь идти - После чего он отправился обслуживать недавно вошедшего клиента.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Молча кивнув, я отошел к одному из дальних столиков и занял его. Я подозвал официантку и заказал недорогое блюдо, а так же напиток, решив перекусить таким образом. А затем дождаться вечера, дабы отправиться к этому самому гастроному. Расслабившись, я целиком и полностью, отдался отдыху, периодически размышляя над заданием, которое поручил мне хозяин бара.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
В бар в этот момент вернулись те самые проводники, только теперь их было трое, они уселись все за тот же столик где и сидели раньше и вновь занялись своими делами.

Потеряно:
150 Ru.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Перекусив и расплатившись за заказ, я обратил внимание на то, что снова явились мужчины, которых я видел при первом своем посещении бара, только теперь их было трое. Задумавшись, я прикидывал, ведь у меня еще много времени до вечера. Так что нужно воспользоваться возможностью, пока она есть и побеседовать с ними. Выдохнув, я поднялся из-за стола и спокойным, уверенным шагом пошагал к ним, дойдя до их столика. Я внимательно оглядел их лица, запоминая и затем заговорил. - Доброго дня господа, как делишки? Вы не против моей компании будете? -

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Сталкеры обсуждали свои дальнейшие действия как вдруг вы перебили их беседу, все трое посмотрели на вас, изучая вас с ног до головы, а один из проводников так вообще пытался заглянуть вам в душу через ваши глаза, от чего вам слегка стало не по себе. - Кхм, ну привет коль не шутишь. Делишки? - Старший группы хмыкнул - Тебе бы таких не пожелали. Против ли мы? А зачем тебе наша компания?

Re: Бар «Шти»

more_horiz
От взгляда одного из сталкеров, мне как то стало не по себе. У меня даже мурашки прошли в районе поясницы. Остальные тоже, показались мне странноватыми. Услышав вопрос, недолго думая тут же ответил. - Ну, думаю, по мне заметно, что я недавно прибыл себя. - Немного усмехнувшись, затем продолжил. - Я слышал, что вы являйтесь проводниками в Зону. У меня уже есть один из вариантов, как туда попасть и кажется он мне сомнительным, потому, я хочу так же разузнать о других возможных способах. - После этого, я снова оглядел троих, сложив при этом руки на груди, ожидая ответа.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить