S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «Шти»

+37
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Ветер
Бакалавр
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Морфин
ivanyok221
Пиро
MyxA
Мышка
Седой
Рэкхем
Феникс
MrSurprise
Конфликтолог
Фаер
Лего
Шутник
Миракс
Лед
Серёга Смит
Хантер
Патриарх
Радист
Сокол
Сенедарион
Хамелеон
Westy <3
Старый
Кречет
Пустой
Айрис
Жук
Участников: 41

Бар «Шти»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Бар «Шти» - Страница 34 A_oa10

Бар «Шти», открытый в 2010 году бывшим сталкером, очень быстро обрел бешеную популярность среди ходоков. Снаружи это трехэтажное непримечательные здание, выделяющееся лишь большой неоновой вывеской. На входе – два мордоворота-охранника, которые тщательно вас обыщут и только тогда вы окажетесь внутри.
Первый этаж занимает чистый, уютный, с приятной ламповой атмосферой бар. Здесь вы можете отдохнуть, пропустить рюмочку другую и вечером посмотреть на красивых стройных стриптизерш. За стойкой стоит бессменный хозяин заведения – Бармен. Имея достаточно обширные связи, он наладил поставку оружия и амуниции, поэтому у него можно закупиться для предстоящей ходки, а также сдать имеющийся хабар. Ко всему прочему Бармен может подкинуть работенку, предоставить комнату в «Штях» и свести с Проводником, который проведет вас за кругленькую сумму в Зону. К слову, буянить, лапать и приставать к танцовщицам крайне не рекомендуется – иначе вас выпроводят на улицу охранники.
За барной стойкой находятся служебные помещения, а также кабинет хозяина заведения. Посторонним без приглашения сюда ход заказан. Два верхних этажа переделаны под комнаты для гостей, и здесь тоже круглосуточно дежурит охрана.

Ключевые НПС: Бармен, Проводник
Контроль: Наемная охрана (х9)

Re: Бар «Шти»

more_horiz
От взгляда одного из сталкеров, мне как то стало не по себе. У меня даже мурашки прошли в районе поясницы. Остальные тоже, показались мне странноватыми. Услышав вопрос, недолго думая тут же ответил. - Ну, думаю, по мне заметно, что я недавно прибыл себя. - Немного усмехнувшись, затем продолжил. - Я слышал, что вы являйтесь проводниками в Зону. У меня уже есть один из вариантов, как туда попасть и кажется он мне сомнительным, потому, я хочу так же разузнать о других возможных способах. - После этого, я снова оглядел троих, сложив при этом руки на груди, ожидая ответа.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Услышав ваши слова проводники переглянулись. - Ну да, являемся, однако водим не всех. - Мужчина пожал плечами, затем ваши слова его слегка удивили. - Способ? И какой же? Поведай нам, может мы тебе и подскажем, сойдет он или можно его смело вычеркивать. - Все трое сели поудобнее, указали вам на стул рядом и стали ждать вашего ответа.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Я с недоверием глянув на троих сталкеров, выдохнув уселся на стул рядом с ними. Впрочем, я все-таки решил рискнуть, потому сказал все на частоту. - Ну-у-у, у меня как бы есть документ, по которому можно попасть в Зону. - Сказал я тихим тоном, при этом осмотревшись. - Но чую я, что лучше не попадаться на глаза воякам лишний раз. Да и вообще, сомнительно этот пропуск выглядит. - Закончив, я настороженно взглянул на всех троих после рассказанного.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Сталкеры посмотрели на вас и задумались, после пары минут все тот же старший среди троицы заговорил. - Пропуск говоришь? Сомнительно выглядит? Если ты сомневаешься и думаешь, что он сомнительный, значит реально поддельный, небось на большой земле сделал, пока от полиции убегал? - Он с подозрением посмотрел на вас. - Да и учитывая то, что сейчас Дитятки-3 под НАТО, пропуска получать нужно конкретно на их базе у коменданта, что явно ты не делал. - Проводник пожал плечами.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Слушая сталкера, я лишь убедился, что моя интуиция меня не подвела и заставила усомниться в пропуске. Вздохнув, я оглядел всех троих, спросив. - Что тогда делать мне, в таком случае? Как мне попасть в Зону? Я ведь не просто так сюда приехал, думаю как и многие до такого "новичка" как я. - Честно, эта ситуация немного вывела меня из равновесия, теперь уже я понял, что находился в тупике и я надеялся, что эти сталкеры мне помогут.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Мужчина вздохнул. - Ну, если тебе туда позарез нужно, то мы можем провести, однако как я и говорил, водим мы не всех. - Он сделал небольшую паузу. - Поработаешь на нас или тебя зарекомендует бармен и тогда приходи, обговорим все детали.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Я посмотрев на сталкера, затем кивнул. - Хорошо, значит выполню дельце бармена и вернусь к вам. Надеюсь вы еще тут будете. До встречи мужики - Я поднялся и выглянув в окно, усмехнулся, про себя подумав. "Как же быстро время летит, пора выдвигаться." И вот, я направился к выходу из бара, дабы отправиться к местному гастроному, где я должен был закинуть в ящик заветный пакетик. Еще раз окинув взглядом помещение, я открыл дверь и вышел на улицу.

---> Территория города

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Удачно

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Направился сразу в бар. Ведь плана особого не было, что делать братве уже сказал. Медленно направлялся к стойке, глазами выискивая нужного сталкера, хотя и не знал как выглядит цель, надеялся на чутье. Благо людей оказалось не так много, но из-за такого себе освещения, разглядеть лица было сложновато, даже с учетом солнечной погоды за окном. Оказавшись у стойки, направил взгляд на беззвучный небольшой телевизор, что висел за стойкой и непонятно для чего вообще был. Учитывая что там крутили какой-то музыкальный клип...Как позже разглядел, внизу стоял потрепанный и старый DVD. Подождал пока Бармен к нему не подойдет...
-И снова здравствуйте, уважаемый. А не подскажете, где можно найти сталкера по прозвищу Караван? Дело деловое к нему есть. - Не громко и деловито задал вопрос.
Надеюсь этот чертяга не успел удрать, а еще больше надеюсь, что ты не станешь ломаться и просто ответишь. Черт! Он же не один, он же яшкается с какой-то группой, мда, а раньше вспомнить я не мог? Хотя, как сказали, он вроде им не доверяет. Ладно хер с ним .
Смотрел на Бармена в ожиданий ответа, положив руки на стойку и скрестив их в пальцах.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Бармен посмотрел на вас и ваших попутчиков с подозрением. - Может знаю, только вот с чего вдруг я братве должен рассказывать где честный сталкер ходит? - Сидящие за стойкой люди почти все сразу заинтересовались вопросом и стали смотреть в вашу сторону.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Пожал плечами и на секунду сделал удивленное лицо, глядя в глаза бармену и не обращая внимания на зевак, чтобы тем самым не выдать себя. Вел себя спокойно и расслабленно. Врать приходилось чаще всего, так что был шанс.
- А кто сказал что он нужен братве? Его ищет такой же честный сталкер, а эти... - Кивнул в сторону братвы. - Понятия не имею чего за мной шатаются. Итак на бабло посадили, еще и глаза мозолят. - Чуть озлобленным голосом проговорил,покачивая головой.Для убедительности.

Ну сказал же ведь, стойте у выходов, чтоб деру не дал. От как знал, что создадут проблем. Этот тоже мне, защитник нашелся. Сам поди за деньги любого тут сдал и поубивал бы.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить