Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 66  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 66]

1Бар «Шти» - Страница 34 Empty Бар «Шти» Вс 2 Авг 2015 - 14:55

Жук

Жук

Модератор - Сталкер Свободы

Модератор - Сталкер Свободы
Первое сообщение в теме :

Бар «Шти» - Страница 34 A_oa10

Бар «Шти», открытый в 2010 году бывшим сталкером, очень быстро обрел бешеную популярность среди ходоков. Снаружи это трехэтажное непримечательные здание, выделяющееся лишь большой неоновой вывеской. На входе – два мордоворота-охранника, которые тщательно вас обыщут и только тогда вы окажетесь внутри.
Первый этаж занимает чистый, уютный, с приятной ламповой атмосферой бар. Здесь вы можете отдохнуть, пропустить рюмочку другую и вечером посмотреть на красивых стройных стриптизерш. За стойкой стоит бессменный хозяин заведения – Бармен. Имея достаточно обширные связи, он наладил поставку оружия и амуниции, поэтому у него можно закупиться для предстоящей ходки, а также сдать имеющийся хабар. Ко всему прочему Бармен может подкинуть работенку, предоставить комнату в «Штях» и свести с Проводником, который проведет вас за кругленькую сумму в Зону. К слову, буянить, лапать и приставать к танцовщицам крайне не рекомендуется – иначе вас выпроводят на улицу охранники.
За барной стойкой находятся служебные помещения, а также кабинет хозяина заведения. Посторонним без приглашения сюда ход заказан. Два верхних этажа переделаны под комнаты для гостей, и здесь тоже круглосуточно дежурит охрана.

Ключевые НПС: Бармен, Проводник
Контроль: Наемная охрана (х9)
Переходы:

331Бар «Шти» - Страница 34 Empty Re: Бар «Шти» Сб 17 Дек 2016 - 14:38

Оперативник

Разведчик

Разведчик
От взгляда одного из сталкеров, мне как то стало не по себе. У меня даже мурашки прошли в районе поясницы. Остальные тоже, показались мне странноватыми. Услышав вопрос, недолго думая тут же ответил. - Ну, думаю, по мне заметно, что я недавно прибыл себя. - Немного усмехнувшись, затем продолжил. - Я слышал, что вы являйтесь проводниками в Зону. У меня уже есть один из вариантов, как туда попасть и кажется он мне сомнительным, потому, я хочу так же разузнать о других возможных способах. - После этого, я снова оглядел троих, сложив при этом руки на груди, ожидая ответа.

332Бар «Шти» - Страница 34 Empty Re: Бар «Шти» Пн 19 Дек 2016 - 22:28

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Услышав ваши слова проводники переглянулись. - Ну да, являемся, однако водим не всех. - Мужчина пожал плечами, затем ваши слова его слегка удивили. - Способ? И какой же? Поведай нам, может мы тебе и подскажем, сойдет он или можно его смело вычеркивать. - Все трое сели поудобнее, указали вам на стул рядом и стали ждать вашего ответа.

Мои слова
Мои мысли

Бар «Шти» - Страница 34 Pda1010ПДА Хамелеона

333Бар «Шти» - Страница 34 Empty Re: Бар «Шти» Вт 20 Дек 2016 - 11:07

Оперативник

Оперативник

Разведчик

Разведчик
Я с недоверием глянув на троих сталкеров, выдохнув уселся на стул рядом с ними. Впрочем, я все-таки решил рискнуть, потому сказал все на частоту. - Ну-у-у, у меня как бы есть документ, по которому можно попасть в Зону. - Сказал я тихим тоном, при этом осмотревшись. - Но чую я, что лучше не попадаться на глаза воякам лишний раз. Да и вообще, сомнительно этот пропуск выглядит. - Закончив, я настороженно взглянул на всех троих после рассказанного.

Слова на английском - синий
Слова на немецком - красный
Слова на украинском - желтый

Мои персонажи:
Непробиваемый (Пропал) - Анкета
Темный (НПС) - Анкета
Оперативник (НПС) - Анкета

334Бар «Шти» - Страница 34 Empty Re: Бар «Шти» Вт 20 Дек 2016 - 22:29

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Сталкеры посмотрели на вас и задумались, после пары минут все тот же старший среди троицы заговорил. - Пропуск говоришь? Сомнительно выглядит? Если ты сомневаешься и думаешь, что он сомнительный, значит реально поддельный, небось на большой земле сделал, пока от полиции убегал? - Он с подозрением посмотрел на вас. - Да и учитывая то, что сейчас Дитятки-3 под НАТО, пропуска получать нужно конкретно на их базе у коменданта, что явно ты не делал. - Проводник пожал плечами.

Мои слова
Мои мысли

335Бар «Шти» - Страница 34 Empty Re: Бар «Шти» Вт 20 Дек 2016 - 22:52

Оперативник

Оперативник

Разведчик

Разведчик
Слушая сталкера, я лишь убедился, что моя интуиция меня не подвела и заставила усомниться в пропуске. Вздохнув, я оглядел всех троих, спросив. - Что тогда делать мне, в таком случае? Как мне попасть в Зону? Я ведь не просто так сюда приехал, думаю как и многие до такого "новичка" как я. - Честно, эта ситуация немного вывела меня из равновесия, теперь уже я понял, что находился в тупике и я надеялся, что эти сталкеры мне помогут.

Мои персонажи:
Темный (НПС) - Анкета

336Бар «Шти» - Страница 34 Empty Re: Бар «Шти» Вт 20 Дек 2016 - 22:58

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Мужчина вздохнул. - Ну, если тебе туда позарез нужно, то мы можем провести, однако как я и говорил, водим мы не всех. - Он сделал небольшую паузу. - Поработаешь на нас или тебя зарекомендует бармен и тогда приходи, обговорим все детали.

Мои слова
Мои мысли

337Бар «Шти» - Страница 34 Empty Re: Бар «Шти» Ср 21 Дек 2016 - 22:41

Оперативник

Оперативник

Разведчик

Разведчик
Я посмотрев на сталкера, затем кивнул. - Хорошо, значит выполню дельце бармена и вернусь к вам. Надеюсь вы еще тут будете. До встречи мужики - Я поднялся и выглянув в окно, усмехнулся, про себя подумав. "Как же быстро время летит, пора выдвигаться." И вот, я направился к выходу из бара, дабы отправиться к местному гастроному, где я должен был закинуть в ящик заветный пакетик. Еще раз окинув взглядом помещение, я открыл дверь и вышел на улицу.

---> Территория города

Мои персонажи:
Темный (НПС) - Анкета

338Бар «Шти» - Страница 34 Empty Re: Бар «Шти» Чт 22 Дек 2016 - 0:06

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Удачно

Мои слова
Мои мысли

339Бар «Шти» - Страница 34 Empty Re: Бар «Шти» Вт 10 Янв 2017 - 15:51

Конфликтолог

Конфликтолог

Новичок

Новичок
Направился сразу в бар. Ведь плана особого не было, что делать братве уже сказал. Медленно направлялся к стойке, глазами выискивая нужного сталкера, хотя и не знал как выглядит цель, надеялся на чутье. Благо людей оказалось не так много, но из-за такого себе освещения, разглядеть лица было сложновато, даже с учетом солнечной погоды за окном. Оказавшись у стойки, направил взгляд на беззвучный небольшой телевизор, что висел за стойкой и непонятно для чего вообще был. Учитывая что там крутили какой-то музыкальный клип...Как позже разглядел, внизу стоял потрепанный и старый DVD. Подождал пока Бармен к нему не подойдет...
-И снова здравствуйте, уважаемый. А не подскажете, где можно найти сталкера по прозвищу Караван? Дело деловое к нему есть. - Не громко и деловито задал вопрос.
Надеюсь этот чертяга не успел удрать, а еще больше надеюсь, что ты не станешь ломаться и просто ответишь. Черт! Он же не один, он же яшкается с какой-то группой, мда, а раньше вспомнить я не мог? Хотя, как сказали, он вроде им не доверяет. Ладно хер с ним .
Смотрел на Бармена в ожиданий ответа, положив руки на стойку и скрестив их в пальцах.

Мои слова
Мои мысли

340Бар «Шти» - Страница 34 Empty Re: Бар «Шти» Ср 11 Янв 2017 - 21:45

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Бармен посмотрел на вас и ваших попутчиков с подозрением. - Может знаю, только вот с чего вдруг я братве должен рассказывать где честный сталкер ходит? - Сидящие за стойкой люди почти все сразу заинтересовались вопросом и стали смотреть в вашу сторону.

Мои слова
Мои мысли

341Бар «Шти» - Страница 34 Empty Re: Бар «Шти» Ср 11 Янв 2017 - 23:23

Конфликтолог

Конфликтолог

Новичок

Новичок
Пожал плечами и на секунду сделал удивленное лицо, глядя в глаза бармену и не обращая внимания на зевак, чтобы тем самым не выдать себя. Вел себя спокойно и расслабленно. Врать приходилось чаще всего, так что был шанс.
- А кто сказал что он нужен братве? Его ищет такой же честный сталкер, а эти... - Кивнул в сторону братвы. - Понятия не имею чего за мной шатаются. Итак на бабло посадили, еще и глаза мозолят. - Чуть озлобленным голосом проговорил,покачивая головой.Для убедительности.

Ну сказал же ведь, стойте у выходов, чтоб деру не дал. От как знал, что создадут проблем. Этот тоже мне, защитник нашелся. Сам поди за деньги любого тут сдал и поубивал бы.

Мои слова
Мои мысли

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 66]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 66  Следующий

Права доступа к этому форуму: