S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «Шти»

+37
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Ветер
Бакалавр
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Морфин
ivanyok221
Пиро
MyxA
Мышка
Седой
Рэкхем
Феникс
MrSurprise
Конфликтолог
Фаер
Лего
Шутник
Миракс
Лед
Серёга Смит
Хантер
Патриарх
Радист
Сокол
Сенедарион
Хамелеон
Westy <3
Старый
Кречет
Пустой
Айрис
Жук
Участников: 41

Бар «Шти»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Бар «Шти» - Страница 32 A_oa10

Бар «Шти», открытый в 2010 году бывшим сталкером, очень быстро обрел бешеную популярность среди ходоков. Снаружи это трехэтажное непримечательные здание, выделяющееся лишь большой неоновой вывеской. На входе – два мордоворота-охранника, которые тщательно вас обыщут и только тогда вы окажетесь внутри.
Первый этаж занимает чистый, уютный, с приятной ламповой атмосферой бар. Здесь вы можете отдохнуть, пропустить рюмочку другую и вечером посмотреть на красивых стройных стриптизерш. За стойкой стоит бессменный хозяин заведения – Бармен. Имея достаточно обширные связи, он наладил поставку оружия и амуниции, поэтому у него можно закупиться для предстоящей ходки, а также сдать имеющийся хабар. Ко всему прочему Бармен может подкинуть работенку, предоставить комнату в «Штях» и свести с Проводником, который проведет вас за кругленькую сумму в Зону. К слову, буянить, лапать и приставать к танцовщицам крайне не рекомендуется – иначе вас выпроводят на улицу охранники.
За барной стойкой находятся служебные помещения, а также кабинет хозяина заведения. Посторонним без приглашения сюда ход заказан. Два верхних этажа переделаны под комнаты для гостей, и здесь тоже круглосуточно дежурит охрана.

Ключевые НПС: Бармен, Проводник
Контроль: Наемная охрана (х9)

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Приметив вошедших посетителей, я перевел взгляд обратно к бармену задав при этом наводящие вопросы. - Тогда, мне нужно знать, как выглядит этот паренек и известно ли тебе его имя? - Затем спустя минуту задал еще один вопрос. - И что с ним кстати делать, если таки найду этого вашего "студента"? - Хмыкнув, я подумал про себя. "Впрочем, я кажись предполагаю, что мне нужно будет притащить его сюда силком, перед этим обработав.".

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Кинув взгляд на новых клиентов, бармен направил к ним официанта, что уткнулся носом в какую-то книжку, а затем вновь посмотрел на вас. - Не высокий, метр шестьдесят пять-шесть где-то, блондин, в очках. Зовут вроде Степан. Да, что сделать, деньги мне вернуть или лекарства, ну или его самого лично, мне без разницы. - Мужчина пожал плечами.


Мои слова
Мои мысли

Бар «Шти» - Страница 32 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Запомнив приметы "студента", я утвердительно кивнул бармену, сказав при этом. - Хорошо, я запомнил его приметы. Ну значит, постараюсь притащить его самолично, ах да, сколько он денег то должен? И где эта местная аптека находиться? - И снова после заданных вопросов, я отвлекся на посетителей, а затем так же решил уточнить, при этом сбавляя тон. - А это что за ребята? - Кивнув на мужчин, которые не были похожи на местных.


- Слова основного персонажа -
"Мысли персонажа"
Описание и действия


Мои персонажи:
Непробиваемый (Пропал) - Анкета
Темный (НПС) - Анкета
Оперативник (НПС) - Анкета
Антоний (Действующий) -Анкета

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Должен он мне, две тысячи рублей. Либо лекарства на такую же сумму. - Проговорил владелец бара, а затем посмотрел на клиентов которых уже обслужил официант направившийся на кухню. - Это? - Он вновь посмотрел на вас. - Это и есть местные проводники в вашу Зону. Должно быть, с очередного рейда от туда вернулись - Мужчина пожал плечами.


Мои слова
Мои мысли

Бар «Шти» - Страница 32 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «Шти»

more_horiz
"Проводники, что же отлично, однако надо сначала помочь бармену, может он замолвит за меня словечко." Поразмыслив, я сказал мужчине. - Ну значит договорились, я постараюсь найти этого "студента". Принесу либо его, либо деньги или же лекарства. - Затем кивнув бармену, я снова мельком глянул на проводников и вышел из бара, выйдя на улицу. Теперь мне предстояло начать поиски с аптеки а уже оттуда найти этого Степана.

Переход ---> Территория города


- Слова основного персонажа -
"Мысли персонажа"
Описание и действия


Мои персонажи:
Непробиваемый (Пропал) - Анкета
Темный (НПС) - Анкета
Оперативник (НПС) - Анкета
Антоний (Действующий) -Анкета

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Бар «Шти» - Страница 32 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Оказавшись в баре, я мельком окинул своим взглядом помещение, подмечая посетителей бара на данный момент. Затем я подошел к стойке, и сказал бармену. - Приветствую. Вообщем, есть разговор и я думаю лучше поговорить нам наедине. - Осмотревшись, я быстро и негромко бросил бармену. После, я мрачно вздохнул, посмотрев на лицо мужичка.


- Слова основного персонажа -
"Мысли персонажа"
Описание и действия


Мои персонажи:
Непробиваемый (Пропал) - Анкета
Темный (НПС) - Анкета
Оперативник (НПС) - Анкета
Антоний (Действующий) -Анкета

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Бармен взглянул на вас с подозрением, он уже понял, что вы пришли с плохими новостями. - Я уже в курсе почти всего, что случилось. Мои люди нашли Степу без сознания в одном из переулков , ему чудом удалось выжить. Сейчас он в госпитале, но пока он не сможет мне все рассказать, я жду ответа от тебя, говори тут, я не боюсь, что кто-то узнает. Да и рядом пока никого. - И вправду, вы осмотрелись кроме охраны и официанта в баре было совершенно пусто, люди днем предпочитали хоть по своим делам, нежели сидеть в баре.


Мои слова
Мои мысли

Бар «Шти» - Страница 32 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Выдохнув, я тут же начал рассказывать обо всем в подробностях. - В общем, идя по твоей наводке, я дошел до больницы, там побеседовал с фармацевтом. Он был не шибко разговорчив, но  я смог подогреть его интерес. Он сказал, что посылку твою, забрали двое мужиков и направились они к направлению к городскому парку. - Кашлянув, я немного перевел дух, затем продолжил свой рассказ. - Я добрался до парка и принялся там искать следы этих двух. Повстречал патруль милицейский, ну и заметил двоих подозрительных мужиков, что беседовали с водителем грузовика. Разобравшись с представителями правоохранительных органов, я подобрался поближе, спрятавшись, я принялся внимательно подслушивать их разговор. - И снова, я взял небольшую паузу, переводя дух, затем продолжив беседу. - Я узнал, что водитель грузовика, работает на некоего Бугра, а эти двое, я сначала предположил что они его грохнули, достали кейс с лекарства и за некую сумму денег передали подчиненному Бугра, они еще бахвалились, как повстречали этого вашего Степу. - Наконец закончив, я тяжело вздохнул, под конец добавив. - Я не стал нарываться на бандитов самолично, потому узнав все, двинул сразу сюда. -


- Слова основного персонажа -
"Мысли персонажа"
Описание и действия


Мои персонажи:
Непробиваемый (Пропал) - Анкета
Темный (НПС) - Анкета
Оперативник (НПС) - Анкета
Антоний (Действующий) -Анкета

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Слушая вас и периодически кивая на ваши слова бармен сделал некоторые выводы. - Понятно все. Ладно, правильно сделал, что не полез, медикаменты я достану новые, а за информацию спасибо, вот держи, заслужил. - Бармен достал из верхнего кармана пару купюр и разместил их на стойку перед вами. - Моя больная спина им этого не простит. - Проговорил мужчина и злобно посмотрел в сторону выхода.

Получено
1000 Ru.


Мои слова
Мои мысли

Бар «Шти» - Страница 32 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Приняв денежные купюры, и тут же убрав их, я посмотрел на выход из бара, следом за барменом. Затем сказав. - Так, с этим мы разобрались. Так может, еще помощь моя пригодится? - В конце спросил я бармена, и выдохнув почесал затылок. - Ведь нельзя такое игнорировать, вдруг они следом за этим делом еще что нибудь наворотят нехорошее? - Шмыгнув носом, я пристальным взглядом посмотрел на бармена, ожидая, чего он скажет.


- Слова основного персонажа -
"Мысли персонажа"
Описание и действия


Мои персонажи:
Непробиваемый (Пропал) - Анкета
Темный (НПС) - Анкета
Оперативник (НПС) - Анкета
Антоний (Действующий) -Анкета
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить