Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 47 ... 62  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 62]

1Бар «Шти» - Страница 32 Empty Бар «Шти» в Вс 2 Авг 2015 - 14:55

Жук

Жук

Модератор - Сталкер Свободы

Модератор - Сталкер Свободы
Первое сообщение в теме :

Бар «Шти» - Страница 32 A_oa10

Бар «Шти», открытый в 2010 году бывшим сталкером, очень быстро обрел бешеную популярность среди ходоков. Снаружи это трехэтажное непримечательные здание, выделяющееся лишь большой неоновой вывеской. На входе – два мордоворота-охранника, которые тщательно вас обыщут и только тогда вы окажетесь внутри.
Первый этаж занимает чистый, уютный, с приятной ламповой атмосферой бар. Здесь вы можете отдохнуть, пропустить рюмочку другую и вечером посмотреть на красивых стройных стриптизерш. За стойкой стоит бессменный хозяин заведения – Бармен. Имея достаточно обширные связи, он наладил поставку оружия и амуниции, поэтому у него можно закупиться для предстоящей ходки, а также сдать имеющийся хабар. Ко всему прочему Бармен может подкинуть работенку, предоставить комнату в «Штях» и свести с Проводником, который проведет вас за кругленькую сумму в Зону. К слову, буянить, лапать и приставать к танцовщицам крайне не рекомендуется – иначе вас выпроводят на улицу охранники.
За барной стойкой находятся служебные помещения, а также кабинет хозяина заведения. Посторонним без приглашения сюда ход заказан. Два верхних этажа переделаны под комнаты для гостей, и здесь тоже круглосуточно дежурит охрана.

Ключевые НПС: Бармен, Проводник
Контроль: Наемная охрана (х9)
Переходы:

311Бар «Шти» - Страница 32 Empty Re: Бар «Шти» в Пн 12 Дек 2016 - 23:50

Оперативник

Разведчик

Разведчик
Приметив вошедших посетителей, я перевел взгляд обратно к бармену задав при этом наводящие вопросы. - Тогда, мне нужно знать, как выглядит этот паренек и известно ли тебе его имя? - Затем спустя минуту задал еще один вопрос. - И что с ним кстати делать, если таки найду этого вашего "студента"? - Хмыкнув, я подумал про себя. "Впрочем, я кажись предполагаю, что мне нужно будет притащить его сюда силком, перед этим обработав.".

312Бар «Шти» - Страница 32 Empty Re: Бар «Шти» в Пн 12 Дек 2016 - 23:53

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Кинув взгляд на новых клиентов, бармен направил к ним официанта, что уткнулся носом в какую-то книжку, а затем вновь посмотрел на вас. - Не высокий, метр шестьдесят пять-шесть где-то, блондин, в очках. Зовут вроде Степан. Да, что сделать, деньги мне вернуть или лекарства, ну или его самого лично, мне без разницы. - Мужчина пожал плечами.

Мои слова
Мои мысли

Бар «Шти» - Страница 32 Pda1010 ПДА Хамелеона

313Бар «Шти» - Страница 32 Empty Re: Бар «Шти» в Пн 12 Дек 2016 - 23:57

Оперативник

Оперативник

Разведчик

Разведчик
Запомнив приметы "студента", я утвердительно кивнул бармену, сказав при этом. - Хорошо, я запомнил его приметы. Ну значит, постараюсь притащить его самолично, ах да, сколько он денег то должен? И где эта местная аптека находиться? - И снова после заданных вопросов, я отвлекся на посетителей, а затем так же решил уточнить, при этом сбавляя тон. - А это что за ребята? - Кивнув на мужчин, которые не были похожи на местных.

Слова на английском - синий
Слова на немецком - красный
Слова на украинском - желтый

Мои персонажи:
Непробиваемый (Пропал) - Анкета
Темный (НПС) - Анкета
Оперативник (НПС) - Анкета

314Бар «Шти» - Страница 32 Empty Re: Бар «Шти» в Вт 13 Дек 2016 - 0:04

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
- Должен он мне, две тысячи рублей. Либо лекарства на такую же сумму. - Проговорил владелец бара, а затем посмотрел на клиентов которых уже обслужил официант направившийся на кухню. - Это? - Он вновь посмотрел на вас. - Это и есть местные проводники в вашу Зону. Должно быть, с очередного рейда от туда вернулись - Мужчина пожал плечами.

Мои слова
Мои мысли

315Бар «Шти» - Страница 32 Empty Re: Бар «Шти» в Вт 13 Дек 2016 - 0:16

Оперативник

Оперативник

Разведчик

Разведчик
"Проводники, что же отлично, однако надо сначала помочь бармену, может он замолвит за меня словечко." Поразмыслив, я сказал мужчине. - Ну значит договорились, я постараюсь найти этого "студента". Принесу либо его, либо деньги или же лекарства. - Затем кивнув бармену, я снова мельком глянул на проводников и вышел из бара, выйдя на улицу. Теперь мне предстояло начать поиски с аптеки а уже оттуда найти этого Степана.

Переход ---> Территория города

Мои персонажи:
Темный (НПС) - Анкета

316Бар «Шти» - Страница 32 Empty Re: Бар «Шти» в Вт 13 Дек 2016 - 0:18

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Удачно

Мои слова
Мои мысли

317Бар «Шти» - Страница 32 Empty Re: Бар «Шти» в Ср 14 Дек 2016 - 20:19

Оперативник

Оперативник

Разведчик

Разведчик
Оказавшись в баре, я мельком окинул своим взглядом помещение, подмечая посетителей бара на данный момент. Затем я подошел к стойке, и сказал бармену. - Приветствую. Вообщем, есть разговор и я думаю лучше поговорить нам наедине. - Осмотревшись, я быстро и негромко бросил бармену. После, я мрачно вздохнул, посмотрев на лицо мужичка.

Мои персонажи:
Темный (НПС) - Анкета

318Бар «Шти» - Страница 32 Empty Re: Бар «Шти» в Ср 14 Дек 2016 - 20:24

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Бармен взглянул на вас с подозрением, он уже понял, что вы пришли с плохими новостями. - Я уже в курсе почти всего, что случилось. Мои люди нашли Степу без сознания в одном из переулков , ему чудом удалось выжить. Сейчас он в госпитале, но пока он не сможет мне все рассказать, я жду ответа от тебя, говори тут, я не боюсь, что кто-то узнает. Да и рядом пока никого. - И вправду, вы осмотрелись кроме охраны и официанта в баре было совершенно пусто, люди днем предпочитали хоть по своим делам, нежели сидеть в баре.

Мои слова
Мои мысли

319Бар «Шти» - Страница 32 Empty Re: Бар «Шти» в Ср 14 Дек 2016 - 20:32

Оперативник

Оперативник

Разведчик

Разведчик
Выдохнув, я тут же начал рассказывать обо всем в подробностях. - В общем, идя по твоей наводке, я дошел до больницы, там побеседовал с фармацевтом. Он был не шибко разговорчив, но  я смог подогреть его интерес. Он сказал, что посылку твою, забрали двое мужиков и направились они к направлению к городскому парку. - Кашлянув, я немного перевел дух, затем продолжил свой рассказ. - Я добрался до парка и принялся там искать следы этих двух. Повстречал патруль милицейский, ну и заметил двоих подозрительных мужиков, что беседовали с водителем грузовика. Разобравшись с представителями правоохранительных органов, я подобрался поближе, спрятавшись, я принялся внимательно подслушивать их разговор. - И снова, я взял небольшую паузу, переводя дух, затем продолжив беседу. - Я узнал, что водитель грузовика, работает на некоего Бугра, а эти двое, я сначала предположил что они его грохнули, достали кейс с лекарства и за некую сумму денег передали подчиненному Бугра, они еще бахвалились, как повстречали этого вашего Степу. - Наконец закончив, я тяжело вздохнул, под конец добавив. - Я не стал нарываться на бандитов самолично, потому узнав все, двинул сразу сюда. -

Мои персонажи:
Темный (НПС) - Анкета

320Бар «Шти» - Страница 32 Empty Re: Бар «Шти» в Ср 14 Дек 2016 - 20:39

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Слушая вас и периодически кивая на ваши слова бармен сделал некоторые выводы. - Понятно все. Ладно, правильно сделал, что не полез, медикаменты я достану новые, а за информацию спасибо, вот держи, заслужил. - Бармен достал из верхнего кармана пару купюр и разместил их на стойку перед вами. - Моя больная спина им этого не простит. - Проговорил мужчина и злобно посмотрел в сторону выхода.

Получено
1000 Ru.

Мои слова
Мои мысли

321Бар «Шти» - Страница 32 Empty Re: Бар «Шти» в Ср 14 Дек 2016 - 21:33

Оперативник

Оперативник

Разведчик

Разведчик
Приняв денежные купюры, и тут же убрав их, я посмотрел на выход из бара, следом за барменом. Затем сказав. - Так, с этим мы разобрались. Так может, еще помощь моя пригодится? - В конце спросил я бармена, и выдохнув почесал затылок. - Ведь нельзя такое игнорировать, вдруг они следом за этим делом еще что нибудь наворотят нехорошее? - Шмыгнув носом, я пристальным взглядом посмотрел на бармена, ожидая, чего он скажет.

Мои персонажи:
Темный (НПС) - Анкета

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 62]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 47 ... 62  Следующий

Права доступа к этому форуму: