S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «Шти»

+37
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Ветер
Бакалавр
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Морфин
ivanyok221
Пиро
MyxA
Мышка
Седой
Рэкхем
Феникс
MrSurprise
Конфликтолог
Фаер
Лего
Шутник
Миракс
Лед
Серёга Смит
Хантер
Патриарх
Радист
Сокол
Сенедарион
Хамелеон
Westy <3
Старый
Кречет
Пустой
Айрис
Жук
Участников: 41

Бар «Шти»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Бар «Шти» - Страница 31 A_oa10

Бар «Шти», открытый в 2010 году бывшим сталкером, очень быстро обрел бешеную популярность среди ходоков. Снаружи это трехэтажное непримечательные здание, выделяющееся лишь большой неоновой вывеской. На входе – два мордоворота-охранника, которые тщательно вас обыщут и только тогда вы окажетесь внутри.
Первый этаж занимает чистый, уютный, с приятной ламповой атмосферой бар. Здесь вы можете отдохнуть, пропустить рюмочку другую и вечером посмотреть на красивых стройных стриптизерш. За стойкой стоит бессменный хозяин заведения – Бармен. Имея достаточно обширные связи, он наладил поставку оружия и амуниции, поэтому у него можно закупиться для предстоящей ходки, а также сдать имеющийся хабар. Ко всему прочему Бармен может подкинуть работенку, предоставить комнату в «Штях» и свести с Проводником, который проведет вас за кругленькую сумму в Зону. К слову, буянить, лапать и приставать к танцовщицам крайне не рекомендуется – иначе вас выпроводят на улицу охранники.
За барной стойкой находятся служебные помещения, а также кабинет хозяина заведения. Посторонним без приглашения сюда ход заказан. Два верхних этажа переделаны под комнаты для гостей, и здесь тоже круглосуточно дежурит охрана.

Ключевые НПС: Бармен, Проводник
Контроль: Наемная охрана (х9)

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Обретя столько желанное и необходимое временное пристанище, которое вселяло ощущение защищенности девушка позволила себе успокоиться и расслабиться. Не смотря на всю навалившуюся усталость, она никак не могла успокоить и откинуть тревожащие ее мысли, которые как змеи вились у нее в голове, создавая все более запутанные и непонятные выводы, клубки событий, от которых вопросов становилось все больше, нежели столь нужных ответов. Журналистка не могла понять, что она такого сделала, чем привлекла столько внимания к своей скромной персоне в лице бандитов, милиции и военных. Почему ее все ищут и чего хотят? Ведь девушка не располагала никакой полезной или важной информацией, а спасение женщины от бандитов, не столь значимое, чтобы за ней охотились все кому не лень, словно она особо опасный преступник №1. Размышляя об этом, девушка максимально старалась пока что, не размышлять о ее дальнейших действиях в этом богом забытом месте. Так как будущее было туманно и сомнительно. Безысходность ситуации пожирала ее изнутри, чем разрушала былой запал и энтузиазм, которым была наполнена девушка в день приезда в этот городок.
Приняв душ, сменив нижнее белье и приведя себя в порядок, Арика буквально рухнула на кровать. Ей жизненно необходим был долгий, глубокий сон. Ощущение было, что ей, необходимо для полного восстановления, физического и морального, проспать сутки, а то и больше, но столько времени у нее, к сожалению, не было. Укрывшись одеялом и положив голову на подушку, девушка и не заметила, как тут же заснула и погрузилась в дивный мир снов.
Чуткий и глубокий сон, в котором пребывала девушка, потревожил и перебил противный скрип, раздавшийся в комнате. Каким-то невообразимым образом, этот звук, пробил сквозь сон, где-то в подсознании и тревогой в затылке, спящей девушки. Она поняла, что является источником звука, плохо смазанные петли на двери, в ее номер. Но, не успела она разбудить сознание, отреагировать как следует на звук, раскрыть глаза, чтобы обернуться и проверить, все ли в порядке, не теряя надежды, что ей это приснилось, и никакой угрозы нет, как тяжелая рука легла на ее плече. Болью и сигналом опасности отдало в голове и энергетическим потоком, судорогой, волной тревоги мгновенно пролетело и раздало от головы до пят. Широко раскрыв заспанные глаза, в которые тут же ударил яркий, дневной свет, девушка мысленно ожидала самого худшего и первая мысль, словно пестрящая вывеска на билборде, во всю кричала лишь одно - «Конец!».
- Спишь? Уже давно пора вставать. - тяжелый мужской бас, с нотками тепла, ввел Арику в стопор, так как по голосу, она поняла, кто это, но меньше всего ожидала, еще когда-нибудь услышать его. Девушка медленно, неуверенное поворачиваясь, допуская возможность самообмана и самовнушения, что ошибается и обернувшись не увидит обладателя этого голоса. Но это был он, ее спаситель, от которого она этого совсем не ожидала, но который совсем недавно приятно ее удивил.
- Не знаю, как тебе удалось, наделать столько шуму, но у тебя это отлично получилось. Ситуация дрянь! Ты в большой опасности, находясь здесь, в городе. И твоя поимка это дело времени, которого у тебя уже практически нет. Так что, вставай, собирайся и я помогу тебе покинуть город и вернуться домой. Не место тебе здесь, не зачем тебе все это, не стоит никакая статья твоей жизни. Тебе еще жить и жить, детей рожать и заниматься тем, чем занимаются там, в нормальной жизни, нормальные люди. - с каждым словом Шмель все больше обескураживал девушку, которая удивленно смотрела на него, с видом полного непонимания происходящего. Он снова рядом, снова пришел на помощь, ей, которая для него никто, которой он ничем не обязан. Но факт, остается фактом. Вот так, поистине приятное утро.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Иногда случается так, что события сна ловко переплетаются с явью и трудно разобрать, какие именно события относятся ко сну, а какие происходят на самом деле. Девушка спала чутко, однако ей не сразу удалось проснуться, сознание с неохотой отпускало уставшую журналистку. Ей не хватило сил даже написать заметки в записную книжку, однако когда в номер кто-то вошел. Голос незнакомца, которого она видела еще не достаточно четко, был чем-то знаком, создавалось впечатление, что не так давно ей приходилось слышать. Но по-настоящему вспомнить мужчину получилось лишь рассмотрев его. Это был Шмель, собственной персоной. Человек, который помог выкроить немного времени и спрятаться в больнице, когда завязалась заворушка. Теперь он опять тут, рядом, опять говорит об опасности и обещает посадить на поезд до дома. Лично Арика ничего не могла понять, особенно того, каким образом он оказался в ее номере. Неужели бармен пустил его так просто? Или Шмель заделался Человеком-пауком и забрался на второй этаж не применяя ораторского искусства? Практически на каждое слово у Саши имелся протест, но мужчина не позволил даже рта открыть, убеждая и словом и взглядом, что времени на обсуждение нет. Однако больше всего ее поразила фраза про детей, уж такого Андреева не ожидала услышать, только не от сталкера в Чернобыле.
Очень хотелось заехать Шмелю по физиономии, за то, что позволил себе ввалиться в ее номер без спроса и застать в нижнем белье, пусть и скрытого под одеялом, но она сдержала свой порыв, все же должна ему. Но вместе с тем, пусть не думает, что она станет слушаться его как папочку и уж тем более не станет дрожать как осиновый лист после его слов. Уверенность довольно быстро вернулась к ней, на смену растерянности.
- Может тогда хотя бы отвернешься, чтобы я оделась? Или будешь смотреть? - Ее фраза была направлена отнюдь не на желание обидеть, скорее это было своего рода намеком на то, что она приличная девушка и не смотря на уверенность в себе, смазливость в лице и хрупкую фигуру, обладает чувством собственного достоинства. К тому же, ее, теперь уже бывший, парень считал подобные слова, своего рода, заигрыванием, хотя сама Арика далеко не всегда была готова с этим согласиться. Дождавшись пока Шмель отступил на шаг назад от кровати и отвернулся к окну, девушка ловко перелезла через кровать в противоположном направлении, обернулась тоненьким одеялом и метнулась к сумке с вещами. Вытащив из стопки чистой одежды черный бюстгалтер и трусики, прихватывая еще черные джинсы и футболку, после чего скрылась в ванной. Послышался шум воды, девушка по-быстрому приняла душ, переоделась в чистое и вышла к Шмелю практически одетой. Оставалось надеть кремовый свитер и она готова.
- Зачем ты мне помогаешь? - Спросила Саня, отбрасывая расческу в сумку, которая, кстати, уже была собрана. Девушка сидела перед стареньким зеркалом, подведя черным карандашом глаза сверху, а коричневым снизу, после чего принимаясь за ресницы. - Я думала тут каждый сам за себя? Никому не доверяй и не верь на слово. - В ее голосе обозначился интерес, хотя, исходя из событий последних дней врятли даже словам Шмеля можно верить. - Ты не подумай чего, но...- девушка заколебалась, посмотрев через зеркало на сталкера, - вдруг ты меня сейчас не на поезд посадишь, а сдашь бандитам или кому другому? - Журналистка подвела губы розовым карандашом, чтобы выделялся контур, обводя поверх светло-розовым блеском, подчеркивающим полноватые губы, от которого приятно пахло земляникой. Она собрала косметику, закинула последние вещи в сумку и обернулась к Шмелю, ожидая его ответов и дальнейших действий. Ей оставалось лишь накинуть куртку и взять сумку и Арика готова.
Однако, вместо ответов на поставленные вопросы, Шмель что-то буркнул под нос, что подождет внизу, за завтраком, после чего поднялся и не дожидаясь девушки вышел за дверь. Арика ничего не поняла, поэтому пожала плечами, одела куртку, накинула на плечо ремень от сумки и вышла следом. Когда Саша спустилась на первый этаж и вошла в помещение бара, она первым делом посмотрела на бармена и кивнула ему в знак приветствия. Обведя взглядом помещение, она обнаружила, что Шмеля и след простыл. Куда он ушел и что случилось было не понятно. Ровно как и то, что ей теперь делать - уехать или остаться и продолжить сбор материала.


Последний раз редактировалось: Арика (Чт 2 Ноя 2017 - 21:26), всего редактировалось 1 раз(а)


Прямая речь= #ff0066
Мысли = #ffff66

Cos without your love my life
Бар «Шти» - Страница 31 246630
Ain't nothing but this carnival of rust

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Дойдя до бара, я мельком окинул здание. Не впечатлившись архитектурой, я прошел внутрь здания. Оказавшись там, я осмотрелся, обращая внимания на местных посетителей, а затем направил к бармену. Подойдя к нему, я с ходу сказал. - Доброго денька, меня Михаилом зовут. Я вот только недавно прибыл сюда, так что хотел бы узнать о местных "порядках". - Именно сделав ударение на последнем слове, я надеялся что мужичок окажется отзывчивым и введет в курс дела "новичка". Натянув улыбку, я стал дожидаться ответа.


- Слова основного персонажа -
"Мысли персонажа"
Описание и действия


Мои персонажи:
Непробиваемый (Пропал) - Анкета
Темный (НПС) - Анкета
Оперативник (НПС) - Анкета
Антоний (Действующий) -Анкета

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Однако по взгляду бармена читалось лишь "Канал бы ты от сюда, туда откуда приперся". Конечно, бармен не озвучивал своих мыслей, а просто отвлекся от предыдущего клиента и посмотрел на вас. - Конкретнее спрашивай, долго разглагольствовать у меня нет времени, сил и желания. - Владелец бара изучил вас с ног до головы, а затем достал стакан как и обычно делают все бармены, стал его протирать.


Мои слова
Мои мысли

Бар «Шти» - Страница 31 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «Шти»

more_horiz
"Что же, а я надеялся на большую доброжелательность".Оценив взгляд бармена, я примерно предположил, что он подумал, решив больше не балаболить по понапрасну, я задал прямой вопрос. - Каким образом можно попасть на Зону, и где тут можно раздобыть что нибудь потяжелее перочинного ножа? - После собственных слов, немного усмехнувшись, я выжидательно посмотрел на бармена, при этом скрестив руки и сложив их у себя на груди.


- Слова основного персонажа -
"Мысли персонажа"
Описание и действия


Мои персонажи:
Непробиваемый (Пропал) - Анкета
Темный (НПС) - Анкета
Оперативник (НПС) - Анкета
Антоний (Действующий) -Анкета

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Бармен от ожидаемого вопроса плюнул в стакан который только что, сам протер и посмотрел на вас. - Да, что б вы были здоровы с этим вопросом, нет бы хоть один, не о Зоне спрашивал, надоели... - Мужчина отложил стакан и с тяжелым вздохом постарался взять себя в руки. - В Зону... через проводника или своим ходом. Потяжелее? Тесак для мяса что ли? Ты конкретнее уточняй, я люблю конкретику.


Мои слова
Мои мысли

Бар «Шти» - Страница 31 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «Шти»

more_horiz
"Ааа, теперь понятна его реакция." Про себя отметив, и выдохнув, я сказал. - Оружие интересует, огнестрельное и если я приобрету его, будут ли проблемы с ним на КПП? И еще, если есть проводник, где его найти? А и еще, как ваше здоровье? - Прищурившись и задав последний вопрос затем улыбнулся бармену. Я чувствовал, что я тороплюсь с приобретением оружия, так как еще раздумывал, стоит ли идти через КПП или лучше не доверять вверенной мне бумажке и найти другой способ попасть на Зону.


- Слова основного персонажа -
"Мысли персонажа"
Описание и действия


Мои персонажи:
Непробиваемый (Пропал) - Анкета
Темный (НПС) - Анкета
Оперативник (НПС) - Анкета
Антоний (Действующий) -Анкета

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Бармен наклонился ближе к вам и шепотом сказал - Ты бы ещё заорал на весь город, что тебе нужно... На черном рынке его можно купить. - Затем он вновь отодвинулся от вас. - Будут если документов не будет, странный вопрос, словно только тут об этом думают. - Он хотел было уже забить на вас но последний вопрос остановил его. - Если честно, хреново, спину ломит, я давно заказал партию лекарств, которые мне выписал Костолом, хирург и по совместимости глав. врач нашего местного госпиталя, но курьер так и не явился, паршивец. - Он сжал кулак и помахал им в сторону двери, словно тот кому был адресован жест находился рядом.


Мои слова
Мои мысли

Бар «Шти» - Страница 31 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Прищурившись, я сбавив тон, сказал бармену. - Ну, если я об этом знаю, значит это не похоже на вселенскую тайну бытия. - После разведя руками, оглядев мужчину, продолжил. - Так если курьер не пришел, может я могу помочь? - Шмыгнув носом, осмотрелся и затем добавил. - А вы бы мне более подробно рассказали о здешних, кхм, местах. - Договорив это, я снова улыбнулся бармену, дожидаясь его ответа.


- Слова основного персонажа -
"Мысли персонажа"
Описание и действия


Мои персонажи:
Непробиваемый (Пропал) - Анкета
Темный (НПС) - Анкета
Оперативник (НПС) - Анкета
Антоний (Действующий) -Анкета

Re: Бар «Шти»

more_horiz
"Закончив" с обвинениями в пустоту бармен посмотрел на вас. - Хм, ну, ты можешь в принципе сходить в аптеку и узнать был ли там этот студент, если нет, то узнай куда этот гад унес мои деньги и найди его. - В этот момент в бар вошли два новых клиента, оба были одеты в какие-то странные костюмы, не похожие на местные куртки, они уселись в конце бара, один из них скинул рюкзак и достал от туда прибор, напоминающий собой мобильный телефон но слегка в более крупном размере, второй же просто сложил руки на стол и тут же уткнулся в них носом.


Мои слова
Мои мысли

Бар «Шти» - Страница 31 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Приметив вошедших посетителей, я перевел взгляд обратно к бармену задав при этом наводящие вопросы. - Тогда, мне нужно знать, как выглядит этот паренек и известно ли тебе его имя? - Затем спустя минуту задал еще один вопрос. - И что с ним кстати делать, если таки найду этого вашего "студента"? - Хмыкнув, я подумал про себя. "Впрочем, я кажись предполагаю, что мне нужно будет притащить его сюда силком, перед этим обработав.".


- Слова основного персонажа -
"Мысли персонажа"
Описание и действия


Мои персонажи:
Непробиваемый (Пропал) - Анкета
Темный (НПС) - Анкета
Оперативник (НПС) - Анкета
Антоний (Действующий) -Анкета
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить