Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 66  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 66]

1Бар «Шти» - Страница 18 Empty Бар «Шти» Вс 2 Авг 2015 - 14:55

Жук

Жук

Модератор - Сталкер Свободы

Модератор - Сталкер Свободы
Первое сообщение в теме :

Бар «Шти» - Страница 18 A_oa10

Бар «Шти», открытый в 2010 году бывшим сталкером, очень быстро обрел бешеную популярность среди ходоков. Снаружи это трехэтажное непримечательные здание, выделяющееся лишь большой неоновой вывеской. На входе – два мордоворота-охранника, которые тщательно вас обыщут и только тогда вы окажетесь внутри.
Первый этаж занимает чистый, уютный, с приятной ламповой атмосферой бар. Здесь вы можете отдохнуть, пропустить рюмочку другую и вечером посмотреть на красивых стройных стриптизерш. За стойкой стоит бессменный хозяин заведения – Бармен. Имея достаточно обширные связи, он наладил поставку оружия и амуниции, поэтому у него можно закупиться для предстоящей ходки, а также сдать имеющийся хабар. Ко всему прочему Бармен может подкинуть работенку, предоставить комнату в «Штях» и свести с Проводником, который проведет вас за кругленькую сумму в Зону. К слову, буянить, лапать и приставать к танцовщицам крайне не рекомендуется – иначе вас выпроводят на улицу охранники.
За барной стойкой находятся служебные помещения, а также кабинет хозяина заведения. Посторонним без приглашения сюда ход заказан. Два верхних этажа переделаны под комнаты для гостей, и здесь тоже круглосуточно дежурит охрана.

Ключевые НПС: Бармен, Проводник
Контроль: Наемная охрана (х9)
Переходы:

171Бар «Шти» - Страница 18 Empty Re: Бар «Шти» Сб 18 Июн 2016 - 22:58

Сокол

Боец Разведотряда Долга

Боец Разведотряда Долга
- Вся жизнь приключение...
Тихо сказал я и легонько улыбнувшись поспешил за напарником. Подхватив на ходу свой рюкзак я догнал Химика на полпути к бармену. Во время бега пистолет начал ходить в кармане ходуном.
- Кстати, есть в продаже у бармена плечевые кобуры?
Тут же спросил я у напарника.

172Бар «Шти» - Страница 18 Empty Re: Бар «Шти» Сб 18 Июн 2016 - 23:38

Радист

Радист

Администратор - Наемник

Администратор - Наемник
Как только Филин приблизился к бармену, тот кивком пригласил к себе и открыл дверь в подсобку, куда сразу же направился Химик. Последовав за ним, Вы оказались в небольшой комнатке, со старым диваном и деревянным журнальным столиком по центру. Везде были расположены какие-то картонные коробки и железные ящики.
Зашедший последним бармен закрыл комнату на защелку и плюхнулся в небольшое кресло, стоящее у письменного стола.
- Так, хорошо, артефакт вы выкупили у Харитоновой, это радует. Дальше... Химик, ты ему рассказал вкратце дальнейшие действия?,- Парень утвердительно кивнул.
- Отлично. Значит слушаем внимательно: завтра утром, часов в девять утра топаете в больницу. Химик, надеюсь твоя ломка не скосит тебя в самый неподходящий момент. Ну а ты...- он посмотрел на Вас. - Охраняй его, и следи, чтобы не вырубился. Нельзя, чтобы контейнер украли любой ценой. Я не хочу потом здесь видеть отряд СОБРа или сброд бандюков. Всем все ясно?

"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17

"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски

Бар «Шти» - Страница 18 Mark10

Бар «Шти» - Страница 18 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «Шти» - Страница 18 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне:
Бар «Шти» - Страница 18 ED66Kt-SN_o
http://vk.com/markteo

173Бар «Шти» - Страница 18 Empty Re: Бар «Шти» Сб 18 Июн 2016 - 23:58

Сокол

Сокол

Боец Разведотряда Долга

Боец Разведотряда Долга
Пройдя внутрь подсобки бармена и прослушав вводную я утвердительно кивнул и ответил:
- Более чем. Глаз не спущу.
Я перевел свой взгляд с бармена на напарника.
*Вырубится? Ааа... видимо из-за того самого что Химик мне рассказал за ужином.* - пролетела в голове мимолетная мысль, и оградила мой язык от лишних вопросов сейчас.
Мой взгляд снова перескочил на управляющего баром, после чего я сказал:
- Еще два вопроса. Первый - где будем ждать до утра? И второй - мне бы плечевую кобуру под пистолет, а то таская его в кармане много не навоюешь. Есть в продаже?
После этих слов я замер ожидая ответа.

*Мои мысли*
Моя речь

Бар «Шти» - Страница 18 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Бар «Шти» - Страница 18 909f13899248

174Бар «Шти» - Страница 18 Empty Re: Бар «Шти» Вс 19 Июн 2016 - 11:06

Радист

Радист

Администратор - Наемник

Администратор - Наемник
Бармен подошел к одному из ящиков и открыл его. Пошебуршав в коробке, он вытащил оттуда немного потрепанную кожаную кобуру и кинул на столик.
- Вычту из твоей награды,- хмыкнул бармен и вернулся на свое кресло.
- Ждать будете до утра здесь,- он указал на лежащие в углу два матраца.- Я вас закрою тут. Увижу, что что-то пропало- спущу три шкуры,- едва заметно улыбнулся торгаш.

"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски

175Бар «Шти» - Страница 18 Empty Re: Бар «Шти» Вс 19 Июн 2016 - 12:23

Сокол

Сокол

Боец Разведотряда Долга

Боец Разведотряда Долга
Проследив за манипуляциями бармена я увидел долгожданную кобуру, которую я тут же взял в руки. На замечание по поводу - вычитания из награды, стоимости кобуры я кивнул и ответил:
- Справедливо.
Я скинул куртку, оставив на себе лишь горку и свитер. Накинув на плечи кобуру и застегнув на груди защелку я водрузил пистолет на свое новое, законное место.
- Ну теперь точно телохранитель - чистой воды.
Хмыкнул я, оглядев себя. Куртка вернулась на свое законное место. Потренировавшись три раза в изготовке к стрельбе из нового положения оружия - я остался доволен.
Посмотрев на хозяина бара я улыбнулся и сказал:
- Не беспокойся, командир не до кражи твоего кровно-нажитого будет, да и шкура своя правда дорога.
С этими словами я скинул рюкзак и водрузив его под голову на матрас, улегся на него и сам. Нужно было выспаться, чтобы иметь свежую голову - не забитую лишними мыслями...

*Мои мысли*
Моя речь

Бар «Шти» - Страница 18 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Бар «Шти» - Страница 18 909f13899248

176Бар «Шти» - Страница 18 Empty Re: Бар «Шти» Вс 19 Июн 2016 - 13:04

Радист

Радист

Администратор - Наемник

Администратор - Наемник
На удивление, Вы проснулись буквально за минуту до того, как попытался разбудить Химик.
- О, ты уже не спишь, я для тебя кое-что принес.- парень положил на столик небольшой приборчик в красном корпусе. Внешне напоминал смартфон, только с чуть большим экраном и с некоторыми кнопками.

Бар «Шти» - Страница 18 3895346

"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски

177Бар «Шти» - Страница 18 Empty Re: Бар «Шти» Вс 19 Июн 2016 - 13:39

Сокол

Сокол

Боец Разведотряда Долга

Боец Разведотряда Долга
Сон прошел так же быстро как и начался, Химик стоял рядом и указывал на прибор похожий на мобильник. Я протер слегка заспанные глаза и взял в руки непонятную штуку, красного цвета. Внешне и правда напоминал телефон, или смартфон. Присутствовали кнопки вызова и сброса - как на обычных телефонах, но на корпусе были еще кнопки, пока не понятного назначения. Экран был довольно большим и пока не светился - значит прибор был пока отключен.
- Это что за хай-тек приблуда?
Спросил я напарника отрываясь от прибора, и тут же добавил снова опустив взгляд на предмет:
- Смартфон, что ли?

*Мои мысли*
Моя речь

178Бар «Шти» - Страница 18 Empty Re: Бар «Шти» Вс 19 Июн 2016 - 13:56

Радист

Радист

Администратор - Наемник

Администратор - Наемник
Химик ухмыльнулся и включил прибор. На экране загорелась роза ветров и подпись " T.M-C.S"
- Это, друг мой, называется ПДА, или же по-нашему КПК. Маленький переносной компьютер. Прошивка здесь не производителя, а местного сталкера-умельца Че. Карта, средство связи, компьютер, даже небольшой фонарик и камера. Все, что может тебе пригодится в этой штучке. Только одна проблема- в нем уже закреплено имя. Сокол. И тебе придется с таким именем и путешествовать по Зоне. Что скажешь?

"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски

179Бар «Шти» - Страница 18 Empty Re: Бар «Шти» Вс 19 Июн 2016 - 14:14

Сокол

Сокол

Боец Разведотряда Долга

Боец Разведотряда Долга
Я взглянул на светящийся экран, и попробовал нажать пару кнопок. Экран у прибора был сенсорный...
- Сокол?
Спросил я напарника и тут же повторил новое имя несколько раз, с небольшими паузами:
- Сокол... Сокол. Сокол...
Будто примеряя новое имя.
*Видимо придется практически совсем расстаться с прошлым* - сделал я для себя вывод.
- Сокол - значит Сокол.
Утвердительно ответил я Химику и отложил прибор.
- А что раньше он кому то другому принадлежал?
Спросил я у напарника, поднимаясь с матраса и разминая суставы.

180Бар «Шти» - Страница 18 Empty Re: Бар «Шти» Вс 19 Июн 2016 - 14:38

Радист

Радист

Администратор - Наемник

Администратор - Наемник
Химик пожал плечами
- Нуу, этот да. Вообще такие штуки за периметром дорого стоят, поэтому как правило по зоне гуляют краденные с трупов. Можно конечно у самого Че их и перепрошить, но это дорогое удовольствие. А так машинка эта хорошая, надежная. Кстати, аккумулятор там с кусочком артефакта, очень медленно разряжается. Так что привыкай, теперь это твой лучший друг,- негромко посмеялся сталкер.

Получена наплечная кобура для пистолета
Получен КПК T.M-C.S, (открывается возможность создать ПДА)
Здесь:

"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски

181Бар «Шти» - Страница 18 Empty Re: Бар «Шти» Вс 19 Июн 2016 - 17:31

Сокол

Сокол

Боец Разведотряда Долга

Боец Разведотряда Долга
- Значит будем дружить...
Сказал я посмотрев на теперь уже мой КПК.
*Про Филина надо забыть, теперь я Сокол* - подумал я, и убрал компьютер в карман куртки - разберусь с ним когда будет свободное время.
Поправив на себе обновку в виде кобуры я повернулся к напарнику и спросил:
- Когда выходим?
И тут же добавил, вспомнив разговор с барменом:
- Кстати, Химик. А что бармен имел в виду - когда говорил про то, что ты можешь отключится? Что то серьезное? И если мало ли что - сколько ты весишь?

*Мои мысли*
Моя речь

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 66]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 66  Следующий

Права доступа к этому форуму: