S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Командный центр, подвал: Склад

+7
Седой
Фаер
Ульрих
Жук
Айрис
Энтони Суоффорд
Шило
Участников: 11

Командный центр, подвал: Склад

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Лейтенант Конорс

Среднее оружие: ••••• (5 уровень)
Средняя броня: ••••• (5 уровень)

Описание:
Подвальное помещение командного центра, оборудованное под склад. У самого входа находится железный стол, за которым сидит и покачивается на стуле молодой лейтенант.  

Ключевые НПС: Лейтенант Конорс

Переходы:
Все кабинеты

Re: Командный центр, подвал: Склад

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Командный центр, подвал: Склад

more_horiz
Спустившись на склад, мы получили своё снаряжение. В целом это было стандартное снаряжение за исключением защитных костюмов. Сама база мне знакома, хоть и по военным документам. Но вот модификация... Множество ненужных тут материалов. Ненужных там, в Ираке, Кубе и прочих местах. Тут же, раз уж это всё есть, значит того требует местность.

Мне досталась неплохая винтовка с продольно скользящим затвором. Это не мой табельный ременгтон, конечно. Но патрон один, в целом проблем быть не должно. Вопрос - насколько он пристрелянный. Я так понимаю, времени у нас не много, чтобы этим заниматься. Придется отвлекаться на это в поле.
Надев костюм, я подогнал ремни на рукавах и ногах. Комбез был малость больше по размеру, но терпимо. Разгрузка оказалась удобная. Карманов достаточно. Все магазины встали на свои места. Даже для l96 удалось приспособить.

Сама винтовка отличалась количество зарубок на пластике. Кто-то очень успешно её поиспользовал. В этой местности, или за периметром - не важно. Теперь пришла моя очередь. Оружие было почищено и готово к использованию. Внешних повреждений я не обнаружил. В механике тоже вроде всё было хорошо. Затвор ходил мягко, без задержек и зацепов. Магазин не люфтил. Патрон досылается нормально. Поставив на предохранитель, я положил винтовку на стол. МП5. Знакомая машинка. Штатное, считай, оружие многих силовых структур. Как вторичное я её не использовал. Обычно это были пистолеты, но тут, я думаю, даже лучше. Весит не много. И есть автоматический огонь. проблем с ПП я тоже не обнаружил. Но это тут, на берегу. Надеюсь, в экстренной ситуации не подведет.

Уложив выданную медицину и паёк в рюкзак, я закинул его за плечи. Подтянул все ремни. Попрыгал. Вроде ничего не шумит, не перевешивает. МП закинул за левое плечо. Ремень не тянет. Нигде не трет. Держится нормально. Но всё же было неудобство с непривычки. С пистолетом таких проблем не бывает обычно. А тут дополнительная нагрузка на левую руку. С винтовки стрелять придется с упора, хотя бы на колено.
Закончив проверку финальную проверку снаряжения, я взял L96, и уложив её на локти, облокотился на стол, в ожидании сбора группы...

Re: Командный центр, подвал: Склад

more_horiz
ПДА Вилсона мягко завибрировал, оповещая о новом сообщении. Лейтенант переслал инструкции и координаты места, откуда пропавшая группа в последний раз выходила на связь. Прикинув расстояние, Сэм рассчитал, что до точки идти не больше часа. Что могло произойти так близко к военной базе? После прочитанного ночью, он даже толком представить не мог, с чем именно придется столкнуться. Сознание подкидывало фрагменты просмотренных видеозаписей, отрывки текста. Тем не менее, человеком он был тертым, и многое в своей жизни повидал, поэтому сумел затолкнуть отголоски первобытного страха куда-то глубоко внутрь себя. Эти эмоции были лишь следствием того, что командир не знал точно, кто его противник. Люди? Мутанты? Или сама Зона?

Джеймс такими вопросами и вовсе не задавался. На его лице блуждала легкая улыбка, кончиками пальцев он отбивал по своему новообретенному ручному пулемету какой-то веселый мотивчик. Кажется, это был "Дикси", или нечто похожее, потому что порой боец сбивался, и стук терял какую-либо связь с изначальной мелодией. Вообще капрал Аттвуд пытался упростить свою жизнь во всем, до чего мог дотянуться. И философия у него была простая - сказали идти в бой, значит, время драться. И не важно с кем, гашетка пулемета во всех ситуациях работает одинаково.
Заскучав, Джеймс толкнул локтем зазевшавшегося Диаза. Вот только латиноамериканец растерял всю свою обычную веселость и был предельно собран. Отмахнувшись от своего товарища, который мешал ему изучать выданное снаряжение, Маттео заканчивал последние приготовления к выходу.

Джек Блумфилд привалился к стене, нервозно похрустывая суставами длинных тонких пальцев. Дурное предчувствие до сих пор не отпускало его, и полевой врач подозревал, что этот поход значительно затянется. А так как англичанин был законченным пессимистом, то предстоящее дело его вообще никак не вдохновляло. И товарищи его также совершенно не вдохновляли. Поэтому он лениво и с вселенской тоской размышлял, как бы не дать им погибнуть в первой же вылазке. И сам же приходил к неутешительным выводам, отчего изредка позволял себе грустно вздохнуть.

Фишер, закончив собираться, лишь замер как истукан перед командиром. Светло-серые глаза абсолютно ничего не выражали, взгляд был абсолютно пустым, стеклянным. Словно восковая фигура, а не человек. Лишь иногда он морщился, отчего уродливый шрам на щеке становился еще более кривым и страшным.

- Фишер, как нам лучше выйти к точке? - Вилсон решил пока полагаться на своего более опытного в некоторых вопросах подчиненного.
- Напрямик, - спокойно ответил Райли, - Насколько это возможно. Я буду ведущим. За мной нужно идти след в след. Не отклоняясь никуда. Привыкнете со временем. Остальных расставляй так, как посчитаешь нужным.

Командный центр, подвал: Склад - Страница 5 Eeeoa_53


Командный центр, подвал: Склад - Страница 5 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить