S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Командный центр, подвал: Склад

+7
Седой
Фаер
Ульрих
Жук
Айрис
Энтони Суоффорд
Шило
Участников: 11

Командный центр, подвал: Склад

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Лейтенант Конорс

Среднее оружие: ••••• (5 уровень)
Средняя броня: ••••• (5 уровень)

Описание:
Подвальное помещение командного центра, оборудованное под склад. У самого входа находится железный стол, за которым сидит и покачивается на стуле молодой лейтенант.  

Ключевые НПС: Лейтенант Конорс

Переходы:
Все кабинеты

Re: Командный центр, подвал: Склад

more_horiz
Конорс сидел за столом, положив на него ноги в ботинках. Непростительное невежество. Однако лейтенант, заметив идущих к нему людей, даже не попытался изменить свою позу. Мишель раздраженно скрестила руки на груди.
- Ну и что вы себе позволяете, лейтенант?- Фаеру уже был знаком этот голос. Ховард перешла в нападение. Конорс удивленно приподнял бровь:
- Ну а вам то какая разница, медсестра...,- он сощурил глаза, разглядывая имя на ее бейджике.- Мишель Ховард, верно? Вам вообще не положено быть здесь,- в его голосе слышалось полное безразличие к претензии. Мишель достала из кармана халата небольшую карту пропуск и чуть ли не тыкнула им в лицо наглого коменданта. Рассмотрев карточку, Конорс медленно изменился в лице. Девушка спрятала карту обратно, а лейтенант резко подскочил и отдал честь.
- Прошу прощения, мисс. Более этого не повториться. Обещаю.
Мишель ухмыльнулась, и уперлась руками об стол, постукивая ноготками по его крышке.
- Так то лучше. А теперь говори, есть неучтенное снаряжение на складе?,- лейтенант посмотрел за спину девушки и с сомнением перевел взгляд на Ховард, мол "а ничего что тут свидетели? мне не нужны проблемы".
- Не беспокойся, он со мной. Ну так?,- лейтенант, замешкавшись на мгновение, открыл тумбочку у ноги и выудил оттуда перечерканный лист и придвинул его к Мишель. Она беглым взглядом осмотрела его, и указала изящным пальчиком в несколько наименований.
- Вот это. И четыре магазина. Вопросов возникнуть не должно у начальства. Все понял?,- Конорс быстро кивнул и исчез между стеллажами. Оттуда доносились звуки передвигаемых коробок. Даже раздался грохот и сдавленный мат на английском. Через пару минут комендант вернулся с бронежилетом, похожим на армейский Булат.
- Вот, это Стронг, пропал один из офицеров, а его снаряжение осталось. Не успел списать. Если не трудно- постарайтесь его вернуть потом, хорошо?
- Посмотрим по ситуации. Где автомат?,- лейтенант грустно выдохнул и вновь исчез на складе. В этот раз он вернулся относительно быстро, держа за цевье винтовку.
К бронежилету, прибавился автомат и пять магазинов к нему.
- Это Фамас, неплохая вещь, хоть и немного необычная. Имеет легкий износ, но из него, сколько я знаю, еще не стреляли, поэтому считайте новый,- лейтенант неуверенно потер затылок.
- Вот и умница. Фаер, надевай.,- девушка отошла от стола, кивком указав на снаряжение, что притащил комендант. Мишель едва заметно улыбалась, держа руки скрещенными на груди, от чего она казалась еще больше.

Re: Командный центр, подвал: Склад

more_horiz
Любопытно, что за карта-пропуск у Мишель, которая в очередной раз позволяет ей намного большее, чем медсестре, при условии, что от гонора лейтенанта не осталось и следа. Занятно.  Говорит о высоком уровне тайной группировки к которой относиться девушка. Видимо, шутки с ними, действительно плохи. Нужно будет проверить их уровень в полевых условиях, думаю их помощь понадобиться и не раз.
Бронекостюм темно-синего цвета SKAT-10 "Strong",  Стронг - как любезно назвал его лейтенант Конорс аккуратно сложенный лежал на столе. Если не изменяла мне память, это была крутая защита 4-го уровня. Аналог Армейского бронекостюма СКАТ-10 "Булат", в котором ходил Марк и еще несколько офицеров, что я видел на базе НАТО. В состав Стронга, так же входили тяжёлый армейский бронекостюм, компенсационный костюм, шлем Сфера-12М и ПНВ, но он был более удобным и уровень брони чуть выше, но вот уровень защиты от аномалий, увы ниже. Ничего так обновочка, ведь бронекостюм не из дешевых и копил бы я на такой не один месяц, а то и год. Касаемо оружия, меня вполне устраивал полюбившийся SIG 550, но девушка затребовала у коменданта другой ствол и тот с неохотой, предложил ей FAMAS. Да, фамас обладал большей прицельной и максимальной дальностью стрельбы, правда обойма была на 10 патронов меньше, что в бою с многочисленными мутантами или группой противников могло стать тем самым, смертельно недостающим фактором. Ведь патрон использовался в них НАТОвский, и урон по всей видимости был одинаковый, поэтому смотрел я на FAMAS довольно скептически. Команду от Мишель, на переодевание воспринял я бодро и быстро подойдя к столу, начал стягивать с себя армейский городской комбез. Стронг выглядел мощно и дорого, поэтому мне не терпелось поскорее надеть его на себя. Переодевшись, ощущал себя я иначе, другим человеком, словно до этого всю жизнь одевался в секонд хенде, причем покупая исключительно спортивки и футболки со странными надписями на английском, а сейчас купил стильный деловой костюм от Гучи или Прадо. Жить можно. Взяв в руки FAMAS, подергав затвор и повертев ствол в руках, удовлетворился тому, что оружие сидело удобно, был новый, ничего не клинило и было даже с натугой, что ж, пристреляю.
- Готово. - отчитался я Мишель, ожидая наших следующих действий.


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff

Re: Командный центр, подвал: Склад

more_horiz
- Через час придешь в исследовательскую лабораторию. Если ученые будут спрашивать что ты там забыл- скажешь пусть свяжутся со мной, ясно?,- лейтенант утвердительно кивнул.
Девушка, внимательно рассмотрев Фаера, удовлетворительно кивнула и отправилась по лестнице вверх, махнув рукой солдату.
Поднявшись в центр, Мишель, не мешкая, повела сталкера на улицу, после чего они отошли от входа на метров двадцать. Ховард сунула в карман руку и выудила что-то похожее, на ее пропуск. Взяв в руки, Фаер увидел свою фотографию и данные, только звание не совпадало: тут указано, что он был 1st lieutenant ( Старший лейтенант - прим. GM) .
- Этого должно быть достаточно, чтобы тебя не доставали с вопросами. И да,
кстати
,- девушка ухмыльнулась и показала свой пропуск. На нем было написано, что Мишель Ховард являлась майором.
- Думаю, этого достаточно тебе знать. В общем, будь на связи, я иногда буду звонить,- она кивнула на рацию, что покоилась в специальном отделении солдата.
- Будут последние вопросы?,- ветер все норовился поднять ее халат, но Мишель не реагировала, из-за чего иногда Фаер замечал части ее белых кружевных трусов.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Командный центр, подвал: Склад - Страница 4 Mark10
                               
Командный центр, подвал: Склад - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Командный центр, подвал: Склад - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Командный центр, подвал: Склад

more_horiz
Поднявшись со склада в центр, а затем выйдя на улицу мысленно поблагодарил создателей бронекостюма. Стронг, был действительно удобным, не смотря на свой более мощный вид, в сравнении с моим старым армейским комбезом. В нем, я не ощущал весенней прохлады и ветра, которые царили на улице. Спутница же, в своей униформе медсестры, на моем фоне смотрелась маленькой девочкой и выпадала из общей картины окружения военной базы НАТО. Слова Мишель, явно настраивали меня в увлекательное пешее путешествие. Вот только, не понятна мне была демонстрация пропуска девушки. Можно подумать, что это на что-либо сейчас влияло, вполне вероятно, что оно такое же липовое, как и мое, старшего лейтенанта. А то, что девушка не так проста, я понял давно и это не требовало доказательств, с ее стороны.
- Деньги и препараты для продления моего бодрствующего состояния. - отрезал я, на вопрос Мишель. Ну а что, снарягу получил, план действий и цель ясна, нужны средства для выживания и осуществления поставленной задачи и прочих расходников.
- Другие возникшие вопросы, решим по рации. -  сам о себя не ожидая, говорил я с ней холодно, понимая, что для нее, я являюсь всего лишь средством для достижения ее поставленных целей и возится она со мной не из-за симпатии или интереса, а потому что так нужно, возможно не ей, а ее руководству, но это не меняет сути дела. Время идет и нужно действовать, а сантименты оставим на потом.


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff

Re: Командный центр, подвал: Склад

more_horiz
- А ты вообще проверял карманы своего бронежилета?,- улыбнулась Ховард.
- Раз вопросов больше нет то... Как говорил тот странный мужчина? Удачной охоты,
сталкер. Вроде так?
- она задумчиво приложила палец к губам.
- Впрочем, не важно. Ты понял. Не пропадай, Фаер,- девушка поцеловала военного в щеку, после чего поспешно направилась в сторону лаборатории.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Командный центр, подвал: Склад - Страница 4 Mark10
                               
Командный центр, подвал: Склад - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Командный центр, подвал: Склад - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Командный центр, подвал: Склад

more_horiz
Девушка виляя бедрами, неспешно направилась к зданию госпиталя. Ветер все так же вздымал краешки халата медсестры, оголяя бедра и открывая взору немного кружевных трусиков. Что означал ее поцелуй — загадка. То ли таким образом Мишель желала мне удачи, быть может, это было знаком прощания. Как знать, но то что девушка запала мне в мысли и душу — факт, с которым мне придется теперь жить, возможно и не долго. Провожая взглядом удаляющийся силуэт девушки, я сунул руку в карман бронежилета и рука что-то нащупала, похожее на сверток из бумаги. Неужели доллары, о которых в кабинете для брифинга говорила девушка? Что ж, сейчас светить не буду, а то мало ли, в Зоне посмотрю, на сколько Мишель позолотила мне ручку. Ритуал прощания был окончен, когда силуэт девушки скрылся в здании госпиталя.
- Что ж, удачи мне. -  глубоко вздохнув, затаив на миг дыхание и тяжело выдохнув, пробубнил я себе под нос, развернулся и направился к КПП.

ГМ: какую сумму и в какой валюте я обнаружил в кармане?

Переход: ==> КПП в Зону


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff

Re: Командный центр, подвал: Склад

more_horiz
Командный центр, подвал: Склад - Страница 4 Ieaezz12

Была найдена сумма 15.000 рублей, а также набор ампул с инструкцией на английском


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Командный центр, подвал: Склад - Страница 4 Mark10
                               
Командный центр, подвал: Склад - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Командный центр, подвал: Склад - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Командный центр, подвал: Склад

more_horiz
Эрвин вошел на склад. Это оказалось сырое и плохо освещенное помещение, видимо, когда-то бывшее бомбоубежищем. Со стен свисали провода, горела над потолком тусклая лампочка.
Штрайхер не сразу приметил железный стол в центре комнаты. За ним, спиной ко входу, сидел некто и напевал незатейливую мелодию. В тусклом свете лампочки немец разглядел лишь погоны лейтенанта на его плече.
- Добрый вечер. Я пришел от дежурного, за экипировкой. - мужчина вновь достал из кармана документы, готовясь протянуть их складовщику.

Re: Командный центр, подвал: Склад

more_horiz
Лейтенант отмахнулся от документов и полез в КПК. Прочитав подтверждение он посмотрел уже в свою очередь на вас:
-Экипировка под нужны отряда Кайла. Сейчас посмотрим, что можно сделать.
Он скрылся за ящиками и через несколько минут вернулся с необходимыми вещами и рюкзаком заполненным припасами.
-Всё переодевайся и иди, не надо тут торчать.

Re: Командный центр, подвал: Склад

more_horiz
Эрвин принял из рук угрюмого складовщика все причитающееся.
"Хм... Скудноват арсенал. Даже на учениях больше экипировки выдавали. Впрочем, у них может быть дефицит снабжения, да и, к тому же, экипировка это временная. Надеюсь."
Штрайхер закинул за спину рюкзак, оружие повесил на плечо, а комбинезон взял под мышку.
"Надо бы скорее положить куда-нибудь это все. Что там дежурный говорил? В Жилой корпус и отчитаться командиру на втором этаже? Хорошо..."
Переход->Командный центр, Приемная

Re: Командный центр, подвал: Склад

more_horiz
Переход выполнен успешно
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить