S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Командный центр, подвал: Склад

+7
Седой
Фаер
Ульрих
Жук
Айрис
Энтони Суоффорд
Шило
Участников: 11

Командный центр, подвал: Склад

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Лейтенант Конорс

Среднее оружие: ••••• (5 уровень)
Средняя броня: ••••• (5 уровень)

Описание:
Подвальное помещение командного центра, оборудованное под склад. У самого входа находится железный стол, за которым сидит и покачивается на стуле молодой лейтенант.  

Ключевые НПС: Лейтенант Конорс

Переходы:
Все кабинеты

Re: Командный центр, подвал: Склад

more_horiz
Я проводил девченку взглядом. Забавная она. И симпатичная. Но сейчас не об этом. Если я хочу пойти на операцию, то надо получить снаряжение. Вот сейчас и займусь этим делом. Я подошел к офицеру, который опять сел на стул и изучал меня взглядом. А вот интересно, думают ли они, что раз я немец, то обязательно фашист? Я усмехнулся собственным мыслям. Глядя сверху на офицера, я перечислил все, что мне было необходимо. А именно: защита, автомат G36(винтовку, что дала девчушка, я вернул офицеру) патроны к нему, малость провизии и медикаментов. Когда я окончил перечислять нужное мне барахло, офицер поднялся со стула и удалился, а я стал изучать подвал, сложив руки на груди.

Re: Командный центр, подвал: Склад

more_horiz
В общем и целом, вам выдали всё то, что и предыдущим двум бойцам. А именно:
Одна дымовая граната
Одна граната М61
Одна зажигательная граната
Банка персиков и банка орешков
Одна армейская аптечка
Два бинта
Пистолет "Барета"
Две обоймы к пистолету
Комбинезон "Special Force"
Рация
Штурмовая винтовка G-36, без усовершенствований
Три обоймы к ней, на 30 патрон каждая

Re: Командный центр, подвал: Склад

more_horiz
Заведующий складом вернулся с мешком в одной руке, а в другой он нес моё будущее облачение. Он положил вещи на стол и, предварительно раскрыв вещевой мешок, стал говорить что, как и где. После маленького и совершенно ненужного инструктажа, я быстро схватил комбинезон и переоделся. Свой старый костюм я оставил складовику на сохранение и сказал, что заберу его позже. Хотя я не уверен, что вообще заберу его. Буду в этом рассекать. Я уложил все боеприпасы в кармашки, автомат на плечо, а пистолет в кобуру. Так, я собран и готов к выходу. На всякий случай я все же проверил снаряжение. Все это время меня ждал мой экскурсовод. Думают, что я не найду выхода с базы. Ладно, пусть так и думают. Когда все было готово я двинул к выходу, а проводник последовал за мной. Через пару секунд он обогнал меня и жестом приказал следовать за ним.

------>>> Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

Последний раз редактировалось: Sanchez (Чт 19 Июн 2014 - 21:11), всего редактировалось 1 раз(а)


Re: Командный центр, подвал: Склад

more_horiz
Удачно

Re: Командный центр, подвал: Склад

more_horiz
По пути к командному центру, Сара обогнала ровно шагающих морпехов, что только прибыли. Дурачков еще заставляют шагать выбивая каждый шаг. Краем глаза, Айрис заметила, что все солдаты относились к рядовым.
- Как скоро они захотят к мамочке? - пронеслась подобная мысль в голове девушки. За спиной все еще слышались синхронные шаги.
У здания уже и последний Хамви пропал, и на его месте лишь стоял один дневальный. Он, как увидел нашивки с более высоким званием на плече Штаб-сержанта, торжественно отдал честь, а Сара поторапливаясь проникла в здание. Будучи спокойной, в этот раз девушка спокойно осмотрела стены и само помещение командного центра внутри - оно было целым, никаких выбоин на стенах или луж крови, на которых можно подскользнуться. очевидно, вход к командному центру оборонили успешно. Значит здешние вояки все-таки что-то могут.
Спустившись в подвал, Сара заметила лейтенанта, что выдал девушке винтовку и прочее снаряжение. Он не как в прошлый раз сидел и не знал чем заняться. У него на столе лежало несколько винтовок и пистолетов, а также винтовки стояли на полу, прислонившись к столешнице стволами. предположение Айрис, что это оружие раненных и тех кто этим оружием более не способен воспользоваться.
- Лейтенант? - обратилась впервые к молодому человеку Дженкинс и прочтя нашивку назвала парня по фамилии. - Лейтенант Конорс! - офицер отозвался и Айрис сразу доложила суть своей проблемы.
- Я была на Авиабазе и в одиночку билась с мутантами, от нападения какой-то твари, что кинула меня об стену. - Сара повернулась боком и задрала китель с майкой и продемонстрировала заметную гематому на пояснице. - У меня вдребезги разлетелся прицел, не найдете для моей "подружки" подобную вещь? - девушка приподняла свою винтовку, проведя ладонью по вороному стволу.


Командный центр, подвал: Склад - Страница 2 76b1be5db9bb189470905246e1bb9a4b
Командный центр, подвал: Склад - Страница 2 4256

Re: Командный центр, подвал: Склад

more_horiz
- Эй, Суоффорд, как думаешь, твоя подружка уже с кем-нибудь трахается? - ехидно спросил Гонсалес у товарища.
- Пошел ты, Томми! - огрызнулся Энтони и показал средний палец приятелю.
Миновав дежурного, который занимался чтением книги Стивена Кинга "Темная Башня", пятеро морпехов спустились по старинным ступенькам в такой же старинный подвал. На складе, под который как ни странно был оборудован этот погреб, уже стояла девушка и парень.
- Лейтенант Конорс, Штаб-Сержант Дженкинск, доброго Вам дня! - роприветствовал за своих товарищей офицеров Энтони. - Нас, это... Сержант Блэ... То есть Майор Браунинг отправил сюда к девушкам.


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Командный центр, подвал: Склад

more_horiz
Лейтенант, выслушав Айрис, усмехнулся.
- Пушек у нас полно. Были бы те, кто может с них метко стрелять. Покажи модель.
Затем, солдат осмотрел вашу винтовку, после чего кивнул и удалился к шкафам. Вытащим один из ящиков с полки, он открыл его и достал нужную вам вещь. Оптика была завернута в целлофановый пакет, к ней прилагались также несколько болтиков и с винтиками и отвертка.
- Распишись о поломке оружия и о взятии новой детали.
Лейтенанта положил бумажку на стол, отсоединив с вашей винтовки разбитый прицел. Новый же он не закрепил, а лишь передал вам.

Вскоре в здание зашли рядовые и лейтенант удивлённо на них посмотрел. Когда один из них заявил о своем приказе, интендант удивился ещё сильнее.
- Что? Какие к черту девушки? Ты что, урод, клоуном заделался? Так вот это ни черта не смешно! Хочешь холостые патроны получить?

Re: Командный центр, подвал: Склад

more_horiz

" Твою мать, - молча взбесился Суоффорд. - Блэквуд, сукин ты сын! Стоило догадаться... "
Как ни странно, но все пятеро морпехов этого и ожидали. Должен же быть, черт возьми, подвох в приказе Сержанта Блэквуда! И действительно, какие к черту девушки в зоне боевых действий? Разве что вот Штаб-Сержант, которая брала дополнительные детали к своей винтовке. Все пятеро молчали, тогда Суоффорд, вытянувшись по струнке и вытянув подбородок к потолку, решил продолжить беседу с лейтенантом сам.
- Сэр, нет, сэр! Только боевые, сэр!


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Командный центр, подвал: Склад

more_horiz
Лейтенант промолчал, после чего улыбнулся, а затем и рассмеялся. Упав на стуло, он отклонился на спинку и сложил руки на животе.
- Блэквуд, да? Видели бы вы свои лица.
Интендант вновь усмехнулся, но затем встал на ноги и ушел куда-то в подсобку, похоже, что что-то вспомнил. Не прошло и минуты, как он вернулся с небольшой сумкой.
- А вот и наши новые работники. Добро пожаловать в городской патруль, шутники.
Лейтенант открыл сумку, откуда начал выкладывать вещи:
"5 фонариков в усиленном корпусе, дабы можно было кого-то им стукнуть
5 пар наручников и ключи к ним
Десять каких-то талонов, похоже, что на еду
Пять светошумовых гранат
Пять обойм к Baretta 92FS с резиновыми пулями"
Также из сумки солдат выудил какие-то документы, после чего разложил их на столе.
- Ключ-карты, они считываются у проверяющих на КПП. Время и ваше последнее местоположение сохраняется в базе. Ах да, ещё, - лейтенант достал из-под стола ключи и положил им вам. - Патрульный хамви стоит не далеко от северного КПП, увидите. Водить же умеете? Иначе пешком пойдёте. Насчёт того, куда и что делать, связь по рации.
Последнее, что вы получили, были пять раций ближнего действия. Скорее всего, рассчитанных добивать до базы.

Re: Командный центр, подвал: Склад

more_horiz
Суоффорд печально взглянул на лейтенант, затем на снаряжение, а затем вновь на лейтенант.
- Сэр, есть, сэр...
Сложив обратно в сумку фонари, наручники, магазины с резиновыми патронами, талоны на еду и пять светошумовых гранат, Энтони застегнул ее и передал в руки медика. Мельком он заметил, что четверо других морпехов так же были не в восторге от ситуации.
Рации и ключ-карты Суоффорд закинул себе в подсумок, который неудобно болтался на правом бедре. Затем, взяв со стола ключ от автомобиля, морпехи синхронно отдали честь и направились к выходу.
- Повоевали, бл*ть! - выругался Мартинес и поднимаясь по ступенькам сплюнул в сторону.

====> КПП


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Командный центр, подвал: Склад

more_horiz
Удачно
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить