S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Командный центр, подвал: Склад

+7
Седой
Фаер
Ульрих
Жук
Айрис
Энтони Суоффорд
Шило
Участников: 11

Командный центр, подвал: Склад

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Лейтенант Конорс

Среднее оружие: ••••• (5 уровень)
Средняя броня: ••••• (5 уровень)

Описание:
Подвальное помещение командного центра, оборудованное под склад. У самого входа находится железный стол, за которым сидит и покачивается на стуле молодой лейтенант.  

Ключевые НПС: Лейтенант Конорс

Переходы:
Все кабинеты

Re: Командный центр, подвал: Склад

more_horiz
Удачно

Re: Командный центр, подвал: Склад

more_horiz
Необходимая вещь была предоставлена лейтенантом. Уложен прицел был в обычный пакетик. Помимо самой оптики и болтов для крепления к планке прилагался шестигранный шлиц. Айрис поспешно, взяла прицел в руки и посмотрела на сечение ключа - подходит. Тут лейтенант поместил перед Дженкинс на столе листок бумаги и авторучку.
- Распишись о поломке оружия и о взятии новой детали. - Сара послушно оставила свою размашистую подпись в виде двух букв аббревиатуры: " SJ " и положила перо.
Девушка все свое забрала и отошла от стола Конорса. В этот момент в подвал спустился отряд новоприбывших, те уже не маршировали как на показе. Айрис покосилась на солдатиков через плечо, и заняв место у свободного стола, положила туда снятую с плеча винтовку. Рядом девушка поместила оптический прицел. В этот момент новенькие показывали неимоверную клоунаду, это лишний раз доказал лейтенант, который здорово накричал на молодняк. Невольно Дженкинс усмехнулась за спинами у рядовых. продолжая слушать этот каламбур Айрис подняла винтовку и посмотрела через мушку в стену, предполагая куда ей конкретно установить оптику. Поняв это, Сара положила на место L96 и приложила к верхней планке. Всего прошло около двух минут, как прицел прочно сидел в положенном месте на снайперской винтовке. Удовлетворенная сделанным, Сара перекинула через плечо ремень винтовки, который сразу обтянул плечо под весом оружия, а инбусовый ключ положила в карман, после она его запрятала в сумку под замком.
Сара направилась к выходу, в этот момент Конорс выдавал реквизит для "клоунов". Они же взяли все необходимое, выслушали лейтенанта и с недовольными выражениями лиц направились в след Айрис. Штаб-сержант направилась на полигон с целью пристрелять и настроить прицел.
>>>>>> Полигон

Re: Командный центр, подвал: Склад

more_horiz
Удачно

Re: Командный центр, подвал: Склад

more_horiz
Фаер следовал за Марком по зданию военной базы НАТО. Прошли несколько постов с вооруженной охраной, и спускались все ниже, куда-то в подвальные помещения.
- Марк - неуверенно начал Фаер. - Так значит, я завтра с тобой отправляемся в Зону? А как же моя подготовка? Снаряжение? У меня ведь ничего нет, да и то что было - отобрали.
"Надеюсь он прояснит мне ситуацию и я зря сажу панику. Марк мужик толковый. Кстати, нужно будет еще по возможности заглянуть в кафе и у бармена свои заработанные деньги забрать. Умудрился ведь я все таки вляпаться с этим заданием. И теперь я не вольный сталкер, а кто? Военстал. Здорово." - саркастические мысли охватили парня.

Re: Командный центр, подвал: Склад

more_horiz
-Насчёт снаряжение- не беспокойся. Как раз сейчас мы идём тебя экипировать. А обучение лучше всего проходить на практике, в окружении более опытных товарищей. В своё время я так и учился, на чужом опыте. Завтра выход отряда, погибнуть мы тебе не дадим. Стрелять научим. Всё будет как в сказке. И выбрось все свои предрассудки насчёт военных. Мы живём гораздо лучше чем разные сталкеры, и все мы тут за деньгами или адреналином. Только у нас кровати мягкие и патронов много...
Марк пропустил вас вперёд в одном из помещений. Вы очутились на складе, где в приёмном окне стоял военный с лейтенантскими погонами. Марк кивнул на вас, показывая кого нужно экипировать.
Через пол часа вы были уже готовы к новым свершениям, однако...

Re: Командный центр, подвал: Склад

more_horiz
Коридоры становились все уже и двое шедших уже явно находились ниже 1-е этажа, в подвальных помещениях, так как воздух стал немного влажный и слегка отдавало сырость. Марк объяснил, что они направляются за снаряжением на склад, где начинающий военный сталкер получит новое снаряжение, оружие и все необходимое для успешного похода в Зону Отчуждения. Так же военный, постарался успокоить, явно переживающего Фаера, что лучшее обучение, он получит в самой Зоне, где узнает все на практике и научиться обращаться с оружием, не хуже Марка. Еще, военный рассказал немного о жизни военных сталкеров, что многие совсем не знают как все обстоит на самом деле у них в Зоне.
"Логично. Марку виднее как лучше и где обучиться. Он опытный военный и нужно его слушать, не думаю, что ему нужен еще один "Дитрих". Что ж, посмотрим, что мне тут военные выдадут в использование". Марк и Фаер вошли в комнату, где расположился склад.
Спустя 30 минут, Фаер был одет как военный сталкер, с отличным оружием и в комбезе. Чувствовал себя отлично и в поднесенном настроении, вот только 320 рублей нигде не смог найти. "Потерял? Или отобрали? Ладно, не существенно, я получил намного больше" - подумал Фаер и с улыбкой на лице обратился к Марку.
- Ну что теперь? Я видимо готов. - и военстал встал в гордую пафосную позу.

Re: Командный центр, подвал: Склад

more_horiz
-Ну а теперь возвращайся в жилой комплекс, надеюсь дорогу помнишь и занимай любую из свободных комнат. У нас сейчас недобор, поэтому помещений хватает... А мне на завтра спец снаряжение ещё подобрать нужно. Подъём в 7 утра, перед зданием жилого комплекса, в обмундировании и с оружием.
Марк отвернулся от вас и начал что- то обсуждать с лейтенантом.

Re: Командный центр, подвал: Склад

more_horiz
Новая амуниция сидела как родная, такая новая, мощная, вселяла уверенность и ощущение силы. "В таком виде можно и в Зону" - радостно думал я про себя. Видимо на складе со мной уже закончили, и Марк дав распоряжение отправил меня отдыхать в жилые комнаты. Ведь перед первым походом в Зону, мне явно следовало выспаться как следует и набраться сил. Все же ночка выдалась сложной и поспать удалось всего 1 час. Все идет своим чередом, нет причин для волнения. Попрощавшись с лейтенантом и Марком, я направился вверх по лестнице, через пропускные пункты к казармам, с целью найти кровать и выспаться как следует.

Командный центр, подвал: Склад ===> Жилой блок

Re: Командный центр, подвал: Склад

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Командный центр, подвал: Склад

more_horiz
Приглушенный свет, лестничный пролет сменялся очередным пролетом, раздирающий тишину цокот каблуков впереди идущей Мишель. Переводя взгляд со ступеней, на ножки девушки, затем на виляющие бедра, талию, на стены покрашенные в унылые тона, я нахмурившись шагал размышляя. Судьба в очередной раз делала мне подлянку и с каждым разом все было изящней, серьезней и смертоносней. Снова моя судьба не в моих руках, хотя сейчас все, а точнее моя жизнь, зависела только от меня. Но, то что меня используют, а не безвозмездно желают помочь — факт и это мне очень не нравилось. Неужто я был таким плохим человеком, что все это свалилось на мою голову? Да, я не святой, но не заслуживаю дерьма происходящего со мной. Так, что-то я раскис, пора собраться и настраиваться на предстоящие смертельные гонки со временем и обстоятельствами. Две недели, теоретически любезно отведенные мне, по словам Мишель, довольно длительное время, но в условиях Зоны, без поддержки боюсь, их может не хватить, да и никто не откидывал вариант со случайной кончиной, не от болезни, а от мутанта, аномалии, человека. Ладно, поживем — увидим. Вернувшись в реальность, осознал, что мы уже спустились в склад, а моя проводница уже привлекла внимание ответственного за склад офицера.

Re: Командный центр, подвал: Склад

more_horiz
Конорс сидел за столом, положив на него ноги в ботинках. Непростительное невежество. Однако лейтенант, заметив идущих к нему людей, даже не попытался изменить свою позу. Мишель раздраженно скрестила руки на груди.
- Ну и что вы себе позволяете, лейтенант?- Фаеру уже был знаком этот голос. Ховард перешла в нападение. Конорс удивленно приподнял бровь:
- Ну а вам то какая разница, медсестра...,- он сощурил глаза, разглядывая имя на ее бейджике.- Мишель Ховард, верно? Вам вообще не положено быть здесь,- в его голосе слышалось полное безразличие к претензии. Мишель достала из кармана халата небольшую карту пропуск и чуть ли не тыкнула им в лицо наглого коменданта. Рассмотрев карточку, Конорс медленно изменился в лице. Девушка спрятала карту обратно, а лейтенант резко подскочил и отдал честь.
- Прошу прощения, мисс. Более этого не повториться. Обещаю.
Мишель ухмыльнулась, и уперлась руками об стол, постукивая ноготками по его крышке.
- Так то лучше. А теперь говори, есть неучтенное снаряжение на складе?,- лейтенант посмотрел за спину девушки и с сомнением перевел взгляд на Ховард, мол "а ничего что тут свидетели? мне не нужны проблемы".
- Не беспокойся, он со мной. Ну так?,- лейтенант, замешкавшись на мгновение, открыл тумбочку у ноги и выудил оттуда перечерканный лист и придвинул его к Мишель. Она беглым взглядом осмотрела его, и указала изящным пальчиком в несколько наименований.
- Вот это. И четыре магазина. Вопросов возникнуть не должно у начальства. Все понял?,- Конорс быстро кивнул и исчез между стеллажами. Оттуда доносились звуки передвигаемых коробок. Даже раздался грохот и сдавленный мат на английском. Через пару минут комендант вернулся с бронежилетом, похожим на армейский Булат.
- Вот, это Стронг, пропал один из офицеров, а его снаряжение осталось. Не успел списать. Если не трудно- постарайтесь его вернуть потом, хорошо?
- Посмотрим по ситуации. Где автомат?,- лейтенант грустно выдохнул и вновь исчез на складе. В этот раз он вернулся относительно быстро, держа за цевье винтовку.
К бронежилету, прибавился автомат и пять магазинов к нему.
- Это Фамас, неплохая вещь, хоть и немного необычная. Имеет легкий износ, но из него, сколько я знаю, еще не стреляли, поэтому считайте новый,- лейтенант неуверенно потер затылок.
- Вот и умница. Фаер, надевай.,- девушка отошла от стола, кивком указав на снаряжение, что притащил комендант. Мишель едва заметно улыбалась, держа руки скрещенными на груди, от чего она казалась еще больше.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить