S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Костер у входа в Бункер Ученых

+4
Старый
Хамелеон
Капитан Многогрешный
Анубис
Участников: 8

Костер у входа в Бункер Ученых

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Костер у входа в Бункер Ученых - Страница 2 4902425

Контроль: Наёмники x6

Активность мутантов: Нет


Активность аномалий: Нет


Пси-излучение: Нет

Описание: Несколько ящиков и один матрас, невесть зачем выложенный на улицу. Всё это дело стоит полукругом, а в центре находится костер. Тут сидит группа Тополя, которые работают по спец.контракту с местными учеными. Бункер охраняет группа бойцов Синдиката Наёмников. Командир группы - Черный. Найти его можно на крыше бункера.

Переходы:
"Янов"
Градирня.
Вход в Бункер.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Костер у входа в Бункер Ученых

more_horiz
- Это да, у меня конечно есть догадки, слишком много совпадений... Ладно, ни пуха вам тут, я к Новикову и ухожу. - Я начал сползать с лестницы и вспомнив важную деталь своего дальнейшего пути, как можно тише, но что бы Чёрный, стоявший надо мною услышал. - И да, если не сложно, придержите моего спутника, проверку сделайте... Он балласт, могут быть проблемы. - Спустившись вниз, я открыл первую дверь и проник в маленький узкий проход. Дверь захлопнулась и из динамиков послышался голос.





Костер у входа в Бункер Ученых =========> Вход в Бункер

Re: Костер у входа в Бункер Ученых

more_horiz
Что предпринял Черный, чтобы задержать Хмыря, вы уже не услышали.

Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Костер у входа в Бункер Ученых

more_horiz
Когда я вышел, то не увидел никого. Даже группы Тополя у крстра не было. А на одном из ящиков сидел Черный. Сняв свой автомат с плеча и взяв в руки, я подошёл к нему.
- А куда все делись? - Голос звучал из динамиков встроенных в шлем, поэтому мой голос немного изменился, но Чёрный всё же узнал меня, глупо было бы не узнать...


Костер у входа в Бункер Ученых - Страница 2 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Костер у входа в Бункер Ученых

more_horiz
-Я отправил их по заданию. И этого кекса, который с тобой пришел, с ними же отправил. Чтоб не мешался тут. В общем на счет Губы. Есть такой сталкер. Говорят, память потерял. А взялся непонятно откуда. Просто в один момент на Янове появился. Говорят, даже в компании этого, как его там.. Хмыря? Вот. С его группой ходил. Потом стал все по одиночке шарахаться. И недели две назад пропал. Так что будь внимательнее с этим хмырем.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Костер у входа в Бункер Ученых

more_horiz
Попрощавшись с Чёрным, я посмотрел в след Летящей вороне, которая через пару секунд попав в аномалию "трамплин" подлетела ещё выше и продолжила свой путь как ни в чём не бывало. Я взял автомат в руки и сняв с предохранители, передернул затвор и направился в сторону моста, к сожалению его не было видно из-за того, что Бункер находился в своеобразной дыре. Начав подниматься по холму, я проверял свой путь, посматривая на детектор закреплённый у меня на правой руке. Успешно обойдя пару аномалий я забрался на него. Бросив взгляд на право я увидел незнакомую мне территорию в которой находилась в прямом смысле армия зомбированных. Голов тридцать там было, они бы запросто перебили весь бункер, если их возьмёт под контроль матёрый контролёр. Отбросив эту мысль я сразу же продолжил движение, внимательно поглядывая под ноги и по сторонам.







Костер у входа в Бункер Ученых ===========> Мост над Ж/Д


Костер у входа в Бункер Ученых - Страница 2 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Костер у входа в Бункер Ученых

more_horiz
Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Костер у входа в Бункер Ученых

more_horiz
Снег. Он был везде. В буквальном смысле. Бункер, можно сказать, скрылся в этих холмиках снега и практически не выделялся из местных пейзажей. На месте, где когда-то сталкеры сидели у костра теперь... Да, именно. Снег. И никого. Только лишь пару человек на крыше бункера. Остальные, похоже, засели внутри. Дабы не мерзнуть попусту.
Заходит к ученым мне явно не хотелось, да и незачем было. Охрана у них что надо. Так что цель эта довольно уж тяжелая для меня одного. Но, не невозможная. Может, когда-то я вернусь сюда уже с более злыми намерениями. Но не сейчас. Сейчас я шагал дальше, к своей расплывчатой цели.
Махнув рукой часовым в знак приветствия, я пошел дальше, выходя в сторону моста, что проходил над железнодорожными путями.

Костёр у входа ============> Мост над Ж/Д

Re: Костер у входа в Бункер Ученых

more_horiz
Удачно!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Костер у входа в Бункер Ученых

more_horiz
Добравшись до бункера ученых я внимательно осмотрел его, он был идентичен тому, что находился на янтаре, однако вокруг не было забора, подходя поближе к самому зданию я заметил охрану бункера и был весьма удивлен. - Наемники? Отлично, значит если что смогу с ними перекинуться парой тройкой слов. - Подумал я и подошел поближе к одному из "стражей". - Поздорову наемникам, как оно?


Мои слова
Мои мысли

Костер у входа в Бункер Ученых - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Костер у входа в Бункер Ученых

more_horiz
-И тебе не хворать.- ответил флегматично часовой, с недоверием осматривая вас.-Вроде и свой. Но что-то я тебя не видел не разу. Ну-ка подожди.- с этими словами наёмник обернулся в сторону бункера.
-Черный, слыш! Тут какой-то тип под Синдикат крысится. Не видел его ни разу.
-Ты если не видел, Упырь, то это еще не значит, что крысится.- послышался голос с крыши бункера. На краю, спустя несколько сеунд, появился еще наёмник. Достаточно крепкого телосложния, но ростом он был даже по-меньше, чем его подчиненный. Метр-семьдеят, может чуть больше.
Он оценивающе метнулся по вам взглядом, и спросил:
-Кто таков будешь? Действительно тебя не видывал.- на вид наёмнику было за сорок. Голос был бархатным. Таким бы песни петь...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Костер у входа в Бункер Ученых

more_horiz
Таков расклад событий мне был очевиден, мы наемники даже своим можем не доверять, знаем, уже проходили. Когда Упырь, если конечно так звали наемника, ведь кто знал, может его так обозвал их главарь, позвал своего командира я вздохнул. - Конечно не видели, я в этих краях второй раз, а к ученым вообще впервые тут попадаю, обычно к Сахарову в гости на чай заскочить могу. Шутка. Зовут Хамелеон, южный Синдикат. - Представился я и внимательно посмотрел на Черного. - Что-то о нем я вроде слышал...или мне показалось?


Мои слова
Мои мысли

Костер у входа в Бункер Ученых - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить