S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

+10
Хамелеон
Жук
Луна
Болт
Серёга Смит
Шило
Ветер
Старый
Анубис
Чистый сталкер
Участников: 14

Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Первое сообщение в теме :



Контроль: Долг х10 (Количество постоянно меняется)
Оружие: ••••• (4 уровень)
Броня: ••••• (4 уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: нет

Описание:
Госпиталь для бойцов Долга, в котором работают настоящие врачи, бывшие военные или просто медики прибывшие в зону и решившие вступить в Долг. Здесь есть операционная, процедурная и несколько палат со старым советским оборудованием, которое до сих пор работают, так что при серьезном ранении - это единственное место в зоне, где вас смогут спасти. Так же врачи напрямую работают с Учеными и практикуют вместе с ними лечение артефактами.

Переходы:
Все здание

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
- Нет, спа... - Я споткнулся на полу-слове и начал озираться по сторонам.
Что-то было не так, нет всё было в полном порядке, но что-то меня насторожило.
- Док! Где я нахожусь? - Глядя на недоумевающего доктора, спросил я.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Доктор как-то с удивлением взглянул на Вас, поправил очки и приложил руку к вашему лбу.
- Ууу, - протянул тот - Дружочек, да у Вас жар. Ложитесь, пожалуй, спать... Я пока схожу за антибиотиками.
После этого доктор накрыл Вас одеялом и в спешке покинул госпиталь. Вашего самочувствие становилось всё хуже и хуже.

Температура 36.6 => 38.9
Усталость 5 => 33
Приобретена болезнь Грипп. Симптомы с каждым постом ухудшаются.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Сразу после вопроса, доктор посмотрел на меня как на идиота и, приложив ладонь к моему лбу сказал:
- Ууу, - протянул тот. - Дружочек, да у Вас жар. Ложитесь, пожалуй, спать... Я пока схожу за антибиотиками.
После этого доктор поднялся и вышел из комнаты.
Я сразу почувствовал себя очень плохо: всё тело начало ломить, стало ещё холоднее, начал пробиваться кашель. Немедля, я лёг и укрылся одеялом, стало теплее.
- Грипп! - Вслух проговорил я. - Не вовремя ... не вовремя. Хех ... даже в Зоне, можно заболеть вполне обычной болезнью.
Доктор вернулся примерно через час с лотком в руках, где лежало несколько шприцов с каким-то препаратом. Он попросил меня повернуться на бок и оголить пятую точку. Получив дозу лекарств, я вновь лёг на спину.
- Док! - Я прокашлялся, - вызовите ко мне капитана Ефремова. Тут с ним поговорю.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
- Да, хорошо.
Доктор оставил медикаменты и использованные шприцы на тумбе близ вашей кровати, а сам удалился. Некоторое время Вы размышляли о своем, а если точнее о сложившейся ситуации и будущих решениях.
Внезапно накатила грусть. Ваше время по-тихоньку, но в то же время очень быстро подходило к концу. Если верить тому медику, то осталось четыре дня...
Интересовало Вас не только вопрос о Вашем лечении, но и то, что будет, если Вы не успеете... Не успеете найти тот загадочный артефакт.
Как не печально, но от размышления пришлось уйти, ибо прервал их войдящий быстрым шагом в госпиталь крепкий мужичок в черно-красном комбинезоне и с автоматом наперевес. Сидевший у входа боец тут же подскочил, вытянулся по струнке и отдал честь. Капитан не обращая внимания ровным шагом направился к Вам.
- Звали, товарищ Майор?  

Температура 38.9 => 37.0

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
- Вольно капитан! Садись! - Я указал на ближайший стул и, после прокашлялся. - Слушай внимательно: мне сказали, что у тебя в подчинении есть особая группа "контрактников". Так вот есть для них работа. Необходимо добыть артефакт "Сердце Зоны". Я узнал у Сахарова, что его следует искать в трёх местах: Тёмный лес, Озеро "Изумрудное", Генераторы. Это всё что мне известно. Ещё, за артефактом охотятся неизвестные: все экипированы по высшему классу: экзоскелеты, оружие, оборудование. Я такого не видел ни когда. Так, артефакт нужно найти в течение двух дней, максимум - трёх. Задача ясна?

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
- Предельно ясна, Майор. Но, командир, изначально эта самая особая группа контрактников формировалась для более грязных дел... - Капитан невольно почесал затылок. - Ладно уж, сделаем всё, что в наших силах. Какие-нибудь корректировки имеются?

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
- Пока нет капитан. - Я вновь прокашлялся. - Как группа отправиться: сообщить мне. Свободен!
Я вновь зашёлся кашлем, кости уже ломило не так сильно как раньше, но все эти проблемы были ни что, по сравнению с тем, что у меня творилось в голове, с моим мозгом. Капитан к тому времени уже вышел. Наконец прокашлявшись, я повернулся на бок и закрыл глаза, пытаясь заснуть. С минуту, переворачивался с бока на бок, но уснуть так и не получилось. В конце концов, я сел в кровати и, взяв свой ПДА с тумбочки, решил отправить сообщение Луневу. Отправив сообщение, я вновь углубился в одеяло и несмотря на гудение в голове, погрузился в раздумья.
"Может это ошибка, может и нет у меня ни каких проблем с мозгом, может ошибся врач. Хотя, как проверишь? Это могут сделать лишь на Янтаре ... а я как последний дурак не пожелал провериться - вот идиот, а! Так, а что касается тех "черных", от кого они узнали, что я артефакт ищу, ведь об этом могли знать лишь единицы - вот тут ещё есть повод заняться работой."
Примерно через час, в палату зашёл доктор со своим помощником, который держал в своих руках латок с градусниками и поочерёдно раздавал их всем присутствующим. Приняв градусник и, положив его под мышку, я обратился к доктору.
- Док, помогите мне до моего кабинета добраться. Хоть бумажной работой займусь. А то от скуки помру быстрее, чем от ран и гриппа.

ГМ?

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Доктор молча кивнул и передав свои инструменты подопечному, помог Вам пересесть на инвалидную коляску. Затем, заправив за Вами кровать, он быстро раздал указания нескольким своим подопечным и покатил Вас через весь госпиталь в Ваш кабинет.
Проезжая мимо коек с бойцами, Вы видели как многие из них с некоторой надеждой и в то же время с предсмертным отчаянием провожали Вас взглядами. Некоторые из них не могли видеть, но они понимали, что не обычного рядового бойца "Долга" везёт главный врач в корпусе.

Переход ===> Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира Научного Спецподразделения  
Удачно!

Уже там, в кабинете, доктор всё так же молча пересадил Вас в Ваше кресло и покинул кабинет. Уходя, он невольно бросил Вам:
- Знаете, а ведь "Сердце Зоны" может поставить на ноги с дюжину обычных парней... Парней, которые каждый день отправляются в пекло, чтобы защитить всех нас. Ну да ладно, ведь спасение Майора прежде всего! - и быстро покинул кабинет.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Хмм, интересный агрегат, вот только как его установить то на свою культу, вот это вопрос. Первым делом я решил заняться именно рукой, а то мало ли что вообще снаружи происходит. Вполне возможно, что там половину людей и перебили, раз гон прошел, а вторая половина отбивается сейчас от каких-нибудь бандитов, которые хотели бы забрать себе теплое в относительном центре Зоны. Поэтому сначала нужно заняться рукой, а уж потом выяснять почему меня вырубило. Провозившись с механической конечностью минут десять мне все таки удалось ее закрепить на своей руке и подсоединить ее к нервным окончаниям, так чтобы она пришла в действие. Я так и не понял каким образом она работает, то ли "Душа" с помощью каких то сенсоров направляет импульсы в нервные окончания и сухожилия заставляя их двигаться, то ли выезжают какие то микроскопические спицы, которые вживляются в руку и способствуют ее работе. Ладно, не мое это дело, главное, чтобы эта фиговина за кучу денег не накрылась от первой же пули или же от первого укуса мутанта, ибо обычная живая рука могла очень много выдержать в отличии от этой фиговины с микросхемами. Закончив с настройкой механической конечности с помощью инструкции,  которая лежала под ней, я вдруг ощутил, что что-то не так, мне было как то зябко, не по себе. Отойдя от своей палаты и взглянув в окно мне представился удивительный вид, который я уже не видел около трех лет. Бар был в снегу. Вот это да, вот это поворот, никогда бы не подумал. Эх как же я соскучился по снегу, я же северный... Хах, Ветер Северный, ну ля прям как в той песне, как же она, шансонная такая еще, ммм, ах точно: Владимирский централ ветер северный, этапом из Твери, зла немерено... Эх ля, прямо хоть сейчас в бандиты подавайся, с руками возьмут, поправочка, с рукой. Так ладно, хватит самапоеданием заниматься, нужно двигаться, чтобы не замерзнуть, найти теплой одежды и забрать наконец то, что мне должно принадлежать. Спустя несколько секунд я двинулся на выход из госпиталя.

Переход: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь>>>> Главное здание: 0-й этаж - Склад

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Удачно.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Мы шли не очень долго. Получилось так что я шла первая. В голове постоянно вертелись разные мысли, но это не мешало мне отслеживать ситуацию вокруг. На КПП нас не хотели пропускать. Краем уха я услышала что группа наёмников перебила группу долговцев. Кому же оно понадобилось? Проскочила мысль в тот момент. Но когда нас пустили, я сосредоточилась именно на самом главном. Надо успеть спасти Радиста ,Зуба и Гурмана. Анубис как-то странно себя вел. Меньше открывал лицо и вообще что-то странное происходит, но как только мы зашли в госпиталь, я сразу же переключилась. Мы все зашли и я сразу заметила людей. Раненых все так же держали на весу. Я сама уже чуть ли не в обморок падала.
-Доброе время суток, нам нужен врач. Срочно. У нас двое тяжело раненых. - громко сказала я, чтоб наверняка услышали.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить