S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

+10
Хамелеон
Жук
Луна
Болт
Серёга Смит
Шило
Ветер
Старый
Анубис
Чистый сталкер
Участников: 14

Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Первое сообщение в теме :



Контроль: Долг х10 (Количество постоянно меняется)
Оружие: ••••• (4 уровень)
Броня: ••••• (4 уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: нет

Описание:
Госпиталь для бойцов Долга, в котором работают настоящие врачи, бывшие военные или просто медики прибывшие в зону и решившие вступить в Долг. Здесь есть операционная, процедурная и несколько палат со старым советским оборудованием, которое до сих пор работают, так что при серьезном ранении - это единственное место в зоне, где вас смогут спасти. Так же врачи напрямую работают с Учеными и практикуют вместе с ними лечение артефактами.

Переходы:
Все здание

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Меня потихоньку начинал забирать гнев, ситуация которая складывалась выводила меня из себя.
-Док я конечно вам при много благодарен, но и вы поймите меня, из -за этого кейса я потерял свою руку, более того вы отобрали у меня этот самый кейс. Да кстати, мои деньги, автомат и провизию тоже. Док, я должен отнести этот кейс своему заказчику, получить за него деньги и попробовать заказать себе механическую руку. За этот кейс я планировал поднять неплохие деньги и улучшить свой сталкерский статус, купив снаряжение получше. А теперь я вынужден буду потратить эти деньги на руку, а может даже больше этого. Я не шел на блокпост, я шел в Бар, просто мне не хватило сил дойти, спроси у своего парня, я ему сказал, что мне нужно добраться до Бармена, ибо он мне мог помочь и я должен был к нему попасть, мы с ним в хороших отношениях и я регулярно выполняю его заказы. Он меня мог вытащить с того света, потому что я ему нужен. Ребят, да вы же сами валите всякое бандитское отребье и мутантов, чем занимаюсь и я, они вредны для моего бизнеса и в этом рейде я положил около пяти бандосов и несколько мутантов, мы же на одной стороне. А теперь вы втыкаете мне в спину нож!

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
- В таком случае, молодой человек, группировка "Долг" готова предоставить Вам: новейшую модель протеза руки, кров, аммуницию и снаряжение, а так же - работу. Вас записывают в "должники" "Долга" и Вы работаете на нас. А насчет кейса... Вряд ли вы его назад получите. Начальство он о-очень заинтересовал. Так, что вы решили? Давайте только быстрее, я спешу.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
- Хм, даже так. Ну допустим я соглашусь на ваше предложение, какого рода будут задания? На какую сумму я попадаю или же на сколько заданий? Будут ли эти задания связаны с Свободой? Я нейтрал и не хочу выходить из этого статуса.
Я перевел дыхание.
- Далее. Насчет кейса, вопрос еще останется открытым, если он такой уж и интересный, тогда мой заказчик выйдет на вас, сам, после моего разговора с ним. И вы уже будете сами решать, что и как вам делать. Но сначала я хотел бы услышать ответы на мои вопросы.

И так, что мы имеем, я попадаю на бабло, но возвышаюсь в статусе. Свободовцы, возможно будут на меня точить зуб, когда узнают, что я работаю на Долг. Бармен очень тесно работает с Долгом, насколько мне известно, значит ему будет не так трудно договорится с ними. Я специально не давал Долгу информацию, что мой заказчик это Бармен, мало ли что. Да к тому же, кто владеет информацией, тот владеет миром. Но с Бармена я имею шанс срубить хотя бы половину денег с того, что он мне должен за заказ. Ладно поглядим, что будет.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
- Я, к великому сожалению, такой информацией не владею. Если Вас заинтересовало мое предложение, то обратитесь к командиру базу, к Капитану Ефремову. Он сейчас находится в своем кабинете. Вам нужно подняться на второй этаж и найти кабинет номер 7, там он и сидит. Скажете, что от Лейтенанта Сухофрунова. А теперь, прошу меня извинить, но мне пора. Дела ждут!
Дружески хлопнув Вас по плечу, Сухофрунов отправился по своим делам.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Я кивнул доктору и вернулся к подоконнику, нужно было подумать. Я достал еще одну сигарету и закурил. Поговорю с этим капитаном, потом с Барменом и тогда все решится. Докурив я вернулся в свою палату, молча прошел к своей тумбочке, одел свой плащ, достал из тумбочки оставшиеся вещи, проверил пистолет. Вернулся к подоконнику, забрал сигареты и спички и усмехнулся. Затем нашел лестницу и двинулся на второй этаж, в кабинет командира базы Долга.

Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь>>>Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира базы

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Удачно!

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Не знаю сколько я пролежал в полной отключке, но когда очнулся, то почувствовал сильную сухость во рту и мне ничего не оставалось, кроме как можно громче заявить о своём желании.
- Пить! - Прозвучало это довольно тихо и, скорее не прозвучало, а противно проскрипело.
Но видимо ко мне был приставлен наблюдатель и, столь необходимая мне влага, потихоньку начала вливаться в рот. Глотку будто проткнули иголками, но я стерпел и пил до тех пор, пока вода не перестанет течь. Наблюдатель убрал стакан и стал смотреть на меня, в ожидании.
- Насколько всё плохо? - Всё так же тихо сказал я.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Человек, который дал дам напиться, оказался простым бойцом. Доктора в комнате не было, видимо он был занят с другим пациентом. Боец скептически хмыкнул и сказал:
- Я, конечно, не врач, но тут и дураку понятно, что плохи ваши дела: во как пузо разворочено-то. Раз живы, думаю, что кишечник тварюга не зацепила. Кому по раздачу попали хоть?


Спойлер :

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Боец видимо не знал с кем разговаривает, но я его за это не осудил - как он может меня знать, если в группировке не так давно находится? Или сидит тут безвылазно? Да ни откуда!
- Кровосос! - Я сглотнул. - Целая стая напала - навела хорошего шороху ... потом контролёр добавил. Где доктор?

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Боец ответил:
- Доктор ненадолго отошел к другому пациенту: только что приволокли тяжелораненого, потребовалась его помощь, вот меня и отправили сюда, на всякий случай. Сейчас доктор вернется и я отправлюсь обратно на пост.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
- Хорошо! - Выдохнул я и, закрыв глаза попытался уснуть.
К сожалению эта затея у меня не вышла, что-то мешало ... что-то непонятное - возможно это всё моя проблема с мозгом, после столкновения с контролёром на свалке.
"Не хорошо вышло ... хотел пройти по короткому пути, но видимо Зоне это не понравилось и наказала меня за это - наградила болезнью, которую можно излечить с помощью просто космически редкого артефакта "Сердце Зоны". Да, только что из этого вышло? Перебита вся группа зачистки, сам серьёзно пострадал - стою ли я тех людей, которые из-за меня сложили головы на этой проклятой земле? Думаю что нет! Не знаю, если у Пули всё срастётся с поисками, может уйду из Зоны. Хотя?! Куда мне идти? Меня уж давно нет на Большой Земле ... мёртвый я - мёртвый со времени своего первого рейда вглубь Зоны, после которого и появилась наша группировка. Я даже и месяца не проживу - либо убьют за старые грехи (а таких у меня предостаточно), либо сопьюсь и умру от какого-нибудь цирроза или ещё какой-нибудь хрени. Но, это если я выживу ... ещё неизвестно - поможет ли мне артефакт. А без него мне осталось дней пять .. может меньше."
Ко мне подошёл врач - потирая руки чистым полотенцем, он кивнул бойцу и тот сразу же удалился на свой пост. Доктор присел рядом со мной и тщательно осмотрел мои раны. Я же замер в ожидании его ответа.
ГМ?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить