S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

+10
Хамелеон
Жук
Луна
Болт
Серёга Смит
Шило
Ветер
Старый
Анубис
Чистый сталкер
Участников: 14

Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Первое сообщение в теме :



Контроль: Долг х10 (Количество постоянно меняется)
Оружие: ••••• (4 уровень)
Броня: ••••• (4 уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: нет

Описание:
Госпиталь для бойцов Долга, в котором работают настоящие врачи, бывшие военные или просто медики прибывшие в зону и решившие вступить в Долг. Здесь есть операционная, процедурная и несколько палат со старым советским оборудованием, которое до сих пор работают, так что при серьезном ранении - это единственное место в зоне, где вас смогут спасти. Так же врачи напрямую работают с Учеными и практикуют вместе с ними лечение артефактами.

Переходы:
Все здание

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Завтра, так завтра - Подумал я и посмотрел на Старого которому уже удалось найти нужное место для сна, сам же я разместился на кресле в уголке, преждевременно конечно же скинув под него рюкзак, затем СВД и АКМС, правой рукой ухватился за приклад пистолета, мало ли, вдруг долговцы решат ночью кровавую месть устроить? А на левую руку облокотилась моя голова и сразу же я уснул.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Глаза открылись резко. Роговица явно такого не ожидала, да и зрачки тоже. Не успев сузиться, они получили сочную порцию света, от чего перед глазами заплясали белые точки. Проморгавшись, я осмотрелся. Такое чувство, будто вообще ничего не изменилось. На самом деле так и было. Ани дремала на своём кресле. Через пару кресел от неё сидел Зубр в том же состоянии. Хамелеон сидел у противоположной стены.
-Время...- прошептал я, взглянув на запястье, где был ПДА. Раннее утро.-"Самое время, чтобы выйти на поиски. Людей будет не так много. Однако вопрос: где искать?!"

Поднявшись со своего места, я быстро привел в порядок снаряжение, напоследок достав один шоколадный батончик и банку энергетика, и употребив это. Рюкзак, как и снайперская винтовка, были отправлены за спину. ВАЛ повис на одноточечном ремне спереди. Пистолет в кобуре, готовый в любой момент "выйти на сцену".

-Хамелеон! Подъем. Море зовет.- не громко проговорил я, легко похлопав по плечу напарника.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Последний час мне уже не спалось, я просто лежал с закрытыми глазами и думал о том, что нам предстоит искать артефакт, опыт поиска аномальных порождение Зоны со Старым у меня уже был, мы спасали одного из мерков которых я повстречал еще когда был зеленым новичком, интересно как он там кстати? - Хамелеон! Подъем. Море зовет. - Проговорил глава моего синдиката и я открыл оба глаза. - Надеюсь оно будет без шторма - я достал из рюкзака термос с чаем который я припас еще на базе в мертвом городе, он уже почти остыл, за ним достал хлеб и колбасу, организовал три бутерброда, быстро позавтракав я сложил вещи, взял свое оружие и встал в полной готовности. - Поехали - Проговорил я голосом Ю. Гагарина.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
"Ну поехали, так поехали..." подумал я:- А есть на чем ехать? Я бы не отказался.- проговорил я, направляясь к лестнице.-Нам нужен "Светляк". Довольно редкий артефакт. Поэтому придется заморочиться очень сильно. Предположения есть, где можно его поискать? - вопрос был действительно интересным. Такие артефакты я давно не находил. Да, в принципе, я их и не искал практически.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Я посмотрел на оставшихся в госпитале наемников и со вздохом двинул за Старым, по лестнице вниз он задал мне совершенно странный вопрос, нет конечно вопрос был обыкновенным, но спрашивать об артефактах у человека кто в зоне меньше года было странноватым учитывая то, что почти все свое время я был рядом со Старым и не лез почти в аномалии. - Таки ты у нас уже Зону оттоптал как немцы в 39 по Польше, а не я. Так шо, тебе виднее должно быть - Сказал я когда мы вышли на улицу.

----> Контрольный пункт.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Переход выполнен успешно
Ваш уход остался почти незамеченным остальными посетителями госпиталя. Лишь один долговец, когда ваша компания выходила, мельком взглянул на часы выше дверного проёма - шесть часов одиннадцать минут

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Радист открыл глаза. Уже знакомое чувство посетило его. Чувство полета. Облака с высокой скоростью пролетали куда-то вверх, не замечая путника, что пробирался сквозь них на поверхность планеты. И внизу не было видно ни одного клочка земли. Ослепляющее солнце, что чудным образом проходило сквозь белоснежные тучи, освещало бескрайние морские просторы. И Радист падал именно туда.
Моргнув, человек оказался в каком-то лесу. Искореженном, странным, местами ужасающим. Солнца не было. Ночь окутывала эту землю. Рядом вспыхнул свет, огонь костра появился также неожиданно, как и тени вокруг него. Люди в странных, серых балахонах устремили свой взор на Радиста. Под капюшонами не было видно лиц, но взгляд, будто холод метала, дотрагивался до лица человека. А где-то, позади этих фигур, среди крон деревьев, был виден город. Здания поднимались над лесом, но Радист их никогда ранее не видел.
Кто-то дотронулся до плеча. Наемник повернул голову и увидел сталкера, Максима, того, что встречал у Лесника.
- Знаешь, дружище.. - сталкер вздохнул полной грудью, осмотрев людей в балахонах. - Ты нарушил правила, Радист. Поплатился за свой поступок, но не присоединился к нам.
Люди в балахонах начали по очереди снимать капюшоны. Старый, Зуб, Хамелеон, Зубр. Все они были живыми мертвецами. Такими, коими их рисуют в фантастических фильмах. У кого-то не было части лица, кто-то был обожжен. Лишь последняя фигура, что была меньше всех, так и осталась скрыта. Волосы, того же цвета, что и Ани, показались под капюшоном. Она уже снимала его, но Максим повернул Вас.
- Ты должен нам, Радист. Ты должен свою жизнь.

Наёмник открыл глаза, увидев белый потолок палаты. Затем, тяжело вздохнув, приподнял голову. Врачи тутже приблизились к больному.
- Удивительно, - произнес первый.
- Это Зона, - подхватил второй. - Обычно, это не срабатывало.
Вам помогли подняться. Грудь немного болела, но ни головокружения, ни слабости Вы не ощущали. Лишь дикий голод.
- Ну что, будем выписывать? - удостоверился первый.
- Несомненно, - вновь подхватил второй. - Счёт за артефакты выставим синдикату. Тебе, парень, круто повезло. И не Бога за это стоит благодарить. Через пару часов уже и бегать можно. Стимуляторы здорово подействовали, хоть и были.. Ээ.. Испытательными.
- Вещи твои все здесь. Как будешь готов, сможешь покинуть палату. И да, ты сейчас на базе долга, в рентгенах. Ну это так, чтоб мог ориентироваться.
Два медика заулыбались, после чего один за другим перебрались в соседнюю палату, оставив вас наедине со своими мыслями и вещами.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Радист потер руками лицо
- Ты должен свою жизнь. Ха-ха-ха, как бы не так, я еще поживу, есть ради кого жить- произнес сталкер шепотом и злорадно усмехнулся. В животе после подьема пробурчало, но Марк не хотел есть, по крайней мере в одиночестве. А вот для сил нужна...
- Где-то у меня был шоколад...- он залез в рюзкак и вытащил слегка помятую плитку
"фу, молочная, ну ладно, грех жаловаться, шоколад в зоне редкость"- думал он, жуя сладость."Нужно найти наших, а вот для начала мне нужна Ани. нужно ее успокоить... Походу, она больше всех волновалась" - добив плитку, он начал надевать свой комбинезон. Вдруг осекшись, он уставился на забрало своего шлема, который стоял на стуле и казалось смотрел прямо на него.
"Эта Ани меня не любит. Нужно отойти от сна, иначе накосячу и все, труба.''- закончив с броней, он стал искать взглядом автомат, но его нигде не было.
"Может, он у Ани? Чувствую себя голым. А ладно, пора топать"- на удивление легко встав на ноги, он вышел в пустынный коридор. Марк заглянул в соседнюю палату и махнул рукой врачам
- Спасибо вам парни, за все. И не бога это заслуга, а ваша- кинул он пару слов и направился ко входу. На скамейке сидела девушка , державшая в руках чей-то рюкзак и автомат Марка.
- Ани, я вернулся, прости за задержку- немного помолчав, он улыбнулся, но лицо его еще плохо слушалось, поэтому это напоминало улыбку терминатора.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Я сидела на лавочке, облокотившись головой на рюкзак и считала трещины на потолке. Они были маленькие и разбросаны по всему периметру. Голова кружилась, но такое положение помогало это ослабить. В один момент я опустила голову, смотря на рюкзак. Их должно было быть два. Мой и Радиста, но рюкзака своего друга я не обнаружила. Зато его автомат все еще находился у меня. Я его прижала к себе и начала осматриваться в поиске рюкзака Радиста. Обокрали. Я заглянула под лавочку, осмотрела всех, сидящих рядом, но ни у кого его не было. Внезапно я услышала шаги, повернувшись к источнику звука, я увидела Радиста. Он был сильно помят, но шел уверенно. У него и был его рюкзак. Я недоуменно осмотрелась. Но я же помню что он был у меня...
-Ани, я вернулся, прости за задержку - улыбка Радиста была похожа на улыбку какого-то робота. Я обернулась по сторонам, некоторые заинтересованно смотрели на сие действие. Зубр наблюдал с особым интересом. Наплевав на всё, я соскочила с лавочки, обнимая Радиста. Между нами остался прижатым его автомат.
-Ты сумасшедший... Я места себе не находила... Если ты еще раз посмеешь так сделать, то я тебя убью... - шептала я на ухо Радисту, так чтоб слышал это только он.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Радист в ответ нежно обнял ее. Хотелось, конечно, сильно, но автомат тогда начал бы впиваться в тело, не смотря на бронь.
"Как же сильно я его ждал... Это тепло... Оно не такое, как у Ани во сне... Какое то... Родное, что ли?"- сталкер закрыл глаза от удовольствия.
- Обещаю, больше не буду. А если хочешь- потом убьешь, моим же метательным ножом, и желательно при других условиях. Например, чтобы не мешал бронежилет- так же шепотом на ухо ответил Марк и усмехнулся. Для каких то особых действий здесь было слишком людно, поэтому Харитонов вскоре нехотя отпустил девушку.
- А сейчас давай пойдем поедим. А то такое ощущение, что я несколько месяцев не ел. Заодно там и поговорим. Как мне сказал врач, мы на территории Бара.- в доказательство пробурчал желудок. Хоть сталкер и напряг пресс, пытаясь скрыть звук, но все равно он оказался слишком громким, и скорее всего, наемница его услышит.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
- Обещаю, больше не буду. А если хочешь- потом убьешь, моим же метательным ножом, и желательно при других условиях. Например, чтобы не мешал бронежилет - услышала я в ответ шепот Радиста. Я отодвинулась от наемника и достала ПДА. Надо оповестить. А то беспокоятся же. - А сейчас давай пойдем поедим. А то такое ощущение, что я несколько месяцев не ел. Заодно там и поговорим. Как мне сказал врач, мы на территории Бара. - я кивнула, услышав глухое урчание и усмехнулась, продолжая набирать сообщение. Закончив с этим, я убрала ПДА обратно.
-Давай здесь останемся... - я кивнула на Зубра. - мы его же только нашли. Он нас не помнит. - тихо сказала я. Положила рюкзак на дальнюю лавочку, которая находилась метрах в двух от Зубра и села, ожидая когда Радист сядет напротив.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить