S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

+10
Хамелеон
Жук
Луна
Болт
Серёга Смит
Шило
Ветер
Старый
Анубис
Чистый сталкер
Участников: 14

Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Первое сообщение в теме :



Контроль: Долг х10 (Количество постоянно меняется)
Оружие: ••••• (4 уровень)
Броня: ••••• (4 уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: нет

Описание:
Госпиталь для бойцов Долга, в котором работают настоящие врачи, бывшие военные или просто медики прибывшие в зону и решившие вступить в Долг. Здесь есть операционная, процедурная и несколько палат со старым советским оборудованием, которое до сих пор работают, так что при серьезном ранении - это единственное место в зоне, где вас смогут спасти. Так же врачи напрямую работают с Учеными и практикуют вместе с ними лечение артефактами.

Переходы:
Все здание



 Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь - Страница 10 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Я лишь кивнула головой. Да, все как я и думала. Кивнув Зубру на выход, я вернулась в свое кресло, снова поставив рюкзак у своих ног. Увидев что Зубр уже пришел и может выслушать меня, я спокойно заговорила.
-Похоже придется только ждать... А тебе... Довериться что ли. - я развела руками, повторив жест врача. - Другого выхода я пока не вижу. А обо всем остальном поговорим, когда вернутся все обратно.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
После разговора со Старым, я вновь погрузился в размышления. Джексон всё так же сопел в обе ноздри. "Нужно попасть в окрестности завода "Юпитер", там меня ожидает гарнизон, который мне предстоит принять под своё командование. Одна была проблема: самому мне туда не добраться, опыта "ходить" по Зоне у меня был маленький, а в качестве проводника к нам на верняка никто пойдёт. Репутация у нас военных не очень."
- Жека! - Я толкнул напарника и поднялся со скамейки. - Пошли поедим, а то уже живот к спине прилип.
Джексон быстро пришёл в себя и, поднявшись, двинулся вслед за мной.

Переход: Бар "100 рентген"


 Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь - Страница 10 Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Удачно


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
 Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь - Страница 10 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

 Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь - Страница 10 Aa639a755361

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
После слов девушки я хмыкнул. Дело то оно такое, не простое. А врач тем временем закончил осмотр. Поблагодорив его, мы покинули палату и вновь вернулись в комнату ожидания. Я занял прежнее место, откинувшись на старом стуле. Здание было в плохом состоянии, но лучше, чем все остальные. А какие это, остальные? Я не мог вспомнить. Лишь отдельные картинки и ничего более.
- Довериться наёмникам? Даже будучи одним из вас, я вам пока не верю. Зачем нам остальных ждать? Да и чем вы вообще занимаетесь? Возможно, у нас совсем разные пути.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
На слова наемника я лишь тяжело вздохнула и откинулась в кресле. Вот как объяснить всё человеку, который не помнит кто ты и кто вообще все остальные. Я зажмурила глаза и резко открыла их. Обычно это приводило меня в чувство и давало новые идеи или просто освежало взгляд.
-Как минимум, так как ты всё же наёмник, ты должен дождаться главу и обговорить все с ним. -  намного резче чем обычно, сказала я, не отрывая взгляда от потолка. Интересно как там Радист и Зуб... Гурману наверное всё же полегче... Но хочется чтобы все побыстрее пришли в себя и мы... как в старые добрые... эх...


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

 Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь - Страница 10 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Войдя обратно в приемную, я осмотрелся. Такое чувство, будто совсем ничего не изменилось. Зубр стоял напротив Ани, которая сидела в обнимку с двумя рюкзаками. Вид у неё был не самый бодрый. Подойдя к ним, я скинул рюкзак на пол, и приземлился на соседнее от девушки кресло. Взглянув на неё, я перевел взгляд на Зубра:
-Ничего не узнали. Всё твердит о каком-то заказчике с Большой земли. И Свободовцах, у которых он украл этот булыжник...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Добравшись до нужного этажа я вошел в госпиталь, в коридоре по прежнему были все те же лица - А ощущение, что месяц уже прошел...Зона мать ее. - Найдя быстрым взглядом Старого я подошел к нему. - Слушай, они все равно пока не боеспособны, может смотаем пока за тем, о чем тебе Лесник просил передать через того парня? - я наклонился, и затем прошептал ему на ухо, дабы Ани и Зубр не услышали.


Мои слова
Мои мысли

 Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь - Страница 10 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Хамелеон появился практически сразу после меня. Вряд ли его интересовало состояние Ани, Радиста, Зубра, судя по его вопросу. Однако его вопрос тоже был достаточно уместным. Я совсем забыл про то, что нам надо достать артефакт для Лесника. Флегматично хмыкнув, я взглянул на наёмника.
-Да. Я забыл совсем. Надо бы помочь старику. А то не хорошо как-то выйдет.- говорил я это на автомате, глядя будто бы сквозь Хамелеона. Сказывалась так усталость, которая навалилась разом за все прошедшие дни...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Я кивнул наемнику и посмотрел на остальных мерков, а затем вновь на Старого. - Вижу, ты устал, поэтому можем двинуть завтра с утра или как считаешь? - Эти слова произносились уже без шопота, так как уже было незачем скрывать.


Мои слова
Мои мысли

 Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь - Страница 10 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
-Я считаю...- мой взгляд тут же приобрел опорную точку и некоторый смысл,- Что чем быстрее мы займемся, тем быстрее освободимся. Тянуть некогда. Хотя...- я осмотрелся по сторонам,- Отдых нам все же не помешает. В самый ответственный момент потерять концентрацию от усталости... Удовольствие так себе, ниже среднего.- вынес вердикт я, и поднявшись с кресла, направился к дальней стене. Людей там не было совсем, а свободные места были. За не имением кроватей придется размещаться в сидящем положении. Но все же лучше, чем на полу, или уж тем более на холодной земле или снегу...
Повторно скинув рюкзак и оружие, я тяжело приземлился в кресло, и закрыв глаза задумался...
За раздумьями меня и застал сон... Не очень здоровый, но такой прекрасный...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Завтра, так завтра - Подумал я и посмотрел на Старого которому уже удалось найти нужное место для сна, сам же я разместился на кресле в уголке, преждевременно конечно же скинув под него рюкзак, затем СВД и АКМС, правой рукой ухватился за приклад пистолета, мало ли, вдруг долговцы решат ночью кровавую месть устроить? А на левую руку облокотилась моя голова и сразу же я уснул.


Мои слова
Мои мысли

 Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь - Страница 10 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить