S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Штаб

+9
Радист
Тринадцатая
Harley Quinn
Жук
Седой
Старый
Грин
Болт
Kamikaze
Участников: 13

Штаб

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Штаб - Страница 11 4229501

Контроль: Свобода х8
Ключевые персонажи: Лукаш, Макс

Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Описание: Штабное здание по среди армейского склада. 2 этажа, по 4 комнаты на каждом этаже. Хорошо охраняется приближенными к лидерам сталкерами. Посторонних тут не любят, особенно после усилившихся конфликтов. Вход только по разрешению охраны и их сопровождению.

Переход во все места базы.

Re: Штаб

more_horiz
Сталкеры вернулись чуть позже назначенного времени. Михаил и Мудрый вышли из здания штаба, немного разочарованные, но уже без контейнера. После их выхода в здание начальства зашло два сталкера из охраны.
Данила пришел немного в странном состоянии. Похоже, он успел выпить. Сталкеры вопросительно посмотрели на своего лидера, в ожидании разговора

Re: Штаб

more_horiz
Одиночка пребывал в неоднозначном настроении. С одной стороны Лукаш, вопреки многим волнениям, всё же выслушал его предложение, даже не перебивая и не послав сразу. С другой стороны одной монеты задание, которое он решил дать "для проверки" могло бы стать и последним, отчего Философ и чувствовал себя не полностью спокойным. На лицах его бойцов читалась то-ли грусть, то-ли усталость. 
- Ну что, мужики. Рассказывайте. Он вообще заплатил? - спросил Философ у Медведя и Мудреца, - Получилось что-либо узнать? - этот вопрос был адресован Оптимисту. 
- По лицам вижу, что всё плохо. Ладно, по дороге расскажете. Двигаем, скоро повеселимся. 


Переход: Штаб - Пост-1.

Re: Штаб

more_horiz
Разговор начал Медведь
- Должен был заплатить пятнадцать тысяч, но поскольку мы чуть не отдали его добро "бандитам", он срезал пять штук сразу. Мы поторговались, оставил все таки двенадцать. Вот кстати твоя доля,- он отдал три купюры главе отряда. Мудрец же раздал доли членам группы. Справедливо и по-братски.
Оптимист выглядел немного встревоженным.
- Говорят, тут отморозок какой-то бродит, требует некий "кинжал". Свободовцы видели, как он девушку насадил на арматуру за то, что она не знала где он. Жутковатый тип однако. А в основном склады держит Свобода, что не может не радовать.- как то сухо закончил сталкер. Видимо, рассказ об психе что-то в нем зашевелил.

Штаб - Страница 11 Kdvnnt


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Штаб - Страница 11 Mark10
                               
Штаб - Страница 11 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Штаб - Страница 11 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Штаб

more_horiz
До главного штаба свободных сталкеров уставшая троица дошла довольно быстро - все хотели как можно быстрее закончить с заданием и идти отдыхать, будто попойка в баре или здоровый и нужный сон, тем более, что за окном наступала ночь. У входа в кирпичное здание вечно нёс свою вахту одинокий часовой, вечно скучающий на посту - сейчас там стоял невысокого роста свободовец с какой-то натовкой за спиной. Оружие парень явно берёг, ухаживал за ним и чистил. Философ подошёл к нему, когда тот занимался разборкой пистолета и аккуратно складывал все маленькие и не очень детальки на аккуратно разложенную тряпочку. Часовой ожил, увидев потенциального собеседника:
- К Лукашу? - коротко спросил он. Философ кивнул и парень пошёл вместе с ним, провожая гостя к квбинету главного. Медведь и Оптимист остались у входа, ожидая лидера. Остановившись у кабинета, парень осторожно приоткрыл дверь и спросил об посетителе. Получив, видимо, утвердительный ответ, низенький свободовец кивнул в сторону кабинета, мол, заходи и со спокойной совестью направился вниз. Философ поправил карманы разгрузки и зашёл.
- Вечер добрый, Лукаш. Лагерь зачищен.

Re: Штаб

more_horiz
Лукаш поднял голову, оторвав взгляд от ПДА
- Да, я в курсе уже,- он кивнул на прибор на столе.
- Соболезную. Похоже, я дал слишком серьезное дело. И дело не в вашем мастерстве- просто иногда невольно забываешь, что монолитовцы- это уже не люди. А вы еще люди,- сталкер как-то странно выделили слово "еще".
- В общем, награда...,- он отошел к карте, висящей на стене, и, отодвинув ее край, начал копаться в стене. Вскоре прозвучал щелчок, и Лукаш сгребал оттуда пачки купюр. Закрыв дверцу, он положил деньги на стол.
- Пятьнадцать тысяч, там компенсация, за "двухсотого"- скромно добавил глава. Похоже ему действительно было неудобно перед Философом.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Штаб - Страница 11 Mark10
                               
Штаб - Страница 11 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Штаб - Страница 11 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Штаб

more_horiz
- Благодарю. Но это Зона, иногда здесь умирают. - стойко ответил лидер маленькой группы, размышляя о чём-то своём. Пятьдесят тысяч - сумма явно не маленькая и даже если разделить её на троих, выходило довольно не плохо. Впрочем, - подумал Слава, - это никонда не вернёт человека, какими бы значимыми суммами мы не владели. Двенадцать с половиной кусков - такова цена человеческой жизни в Зоне. Такая вот философия, мля...
- Деньги-деньгами, но что по нашему вопросу? Вы подумали о сотрудничестве между вашим известным кланом и моими людьми? Думаю, мы проявили себя достаточно. Пришло время делать свой выбор. Да, пока нас мало, но вскоре мы постараемся увеличить численность и обучить своих людей. Ваше слово, Лукаш?

Re: Штаб

more_horiz
Сталкер задумчиво посмотрел на карту. Где-то минуту он о чем-то думал, после чего перевел взгляд на Философа
- Ну допустим. Каким вы представляете это сотрудничество ? Вступление в группировку? Или выполнение каких-то особых заданий?- он достал из пачки со стола сигарету, после чего вытянул две штуки. Одну поставил на край пепельницы, придвинув ее к сталкеру, вторую взял в рот и подкурил массивной железной зажигалкой.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Штаб - Страница 11 Mark10
                               
Штаб - Страница 11 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Штаб - Страница 11 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Штаб

more_horiz
- Это уже совсем другой разговор. - Философ чуть заметно улыбнулся, - В настоящее время, насколько мне известно, ваш клан ставит целью и, как следствие, занимается изучением Зоны. Я уверен, вы и ваши люди далеко продвинулись в этом вопросе. Почему бы нам не обьеденить усилия по изучению. Мы тоже хотим знать, к примеру, почему произошёл выброс, послуживший началом мира, в котором мы с вами живём? Почему появилось о-созание и чем оно занимается? А главное - что в центре Зоны? Мы ищем ответы, как и вы. Нам нужна поддержка в плане особых заданий и взаимном обмене важной информации, а так же обычная поддержка от ваших людей в... непредвиденных случаях. А взамен... В нашей практике всегда были случаи, когда люди одной группировки не могли сделать того и того другой, опасаясь, что, если их заметят, они нарушат шаткое равновесие. В этом вопросе одиночка всегда был лучше. Он никто, значит и бояться его будут соответственно меньше. Он может пройти там, где не пройдёт ударный отряд ваших боевиков. Он может узнать то, что нужно вам. Думаю, мы можем быть полезны друг-другу. - одиночка взял сигарету, благодарно кивнув хозяину кабинета. Это был приятный подарок и знак уважения, но парень не курил, поэтому он просто положил сигарету за кромку уха, невинно улыбнувшись.

Re: Штаб

more_horiz
Лукаш сделал глубокую затяжку и вдумчиво стряхнул пепел.
- Не спорю, идеи общие, но сейчас это нас не сильно волнует. Как говорится, загадки остаются загадками, не все могут их разгадать, поэтому они и лежат в ящиках. Или бункерах. А вот проблемы нужно решать насущные. Например- конфликт с Долгом, опять. И я нутром чую, что скоро они будут ломится сюда. Вход в Бар они уже подмяли под себя, а ведь это наша территория. Что дальше? Деревня на входе?- он еще раз затянулся сигаретой и медленно выпустил дым.
- Мы утратили прилично сил. И новые мутанты, и охреневшие монолитовцы, и долговцы ,- Лукаш начал загибать пальцы на руке.- На исследовательские отряды у нас попросту не хватает людей. А ты тоже не дурак, понимаешь, что там гибнут не меньше, а то и больше, чем на обычных пострелушках. Короче, Философ.- он решительно затушил сигарету.
- У тебя лидерские навыки есть, значит ту задачу, что я тебе дам- она будет тебе под силам. Значит так: усиль свой отряд, найди новых людей, тренируй, не знаю. И помоги занять нам прочные позиции на Армейских складах. Поддержку от наших я тебе гарантирую, даже могу обещать один спец отряд, на случай, если совсем туго станет. Закрепимся здесь- потом будем двигаться дальше, вглубь. Ибо если мы этого не сделаем- нас выбьют, как бандитов со Свалки. Главное, чтобы еще эта Снежинка не явилась... Ладно, это я уже с ума схожу. Так что скажешь, партнер?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Штаб - Страница 11 Mark10
                               
Штаб - Страница 11 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Штаб - Страница 11 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Штаб

more_horiz
Да, ситуация для Свободы складывалась не самым лучштм образом. Конфликт с военнизированной группировкой Долг уже сам по себе являлся серьёзной проблемой и ставил жирный крест на многих исследовательских экспедициях вглубь Чернобыльской Зоны. А для Философа и его людей изучение этого мира оставалось задачей номер один. В тоже время Вячеслпв прекрасно понимал - противостояние свободы и долга это их война, на которой не должны проливать кровь его бойцы. В данном случае его отряд выходил в качестве наёмной силы, на которую, возможно, Долг обратит внимание чуть меньше, чем на такой же по численности отряд свободных. Да, план Лукаша был очень обдуман и прекрасно преподнесён. Он хотел найти в лице группы новых союзников и их руками делать дела. Что-ж, хорошо. Мы примем твои условия, Лукаш. Пока это нам будет полезно.
-  Очередная война с Долгом? - Философ посмотрел в окно, в серое небо Зоны и ночную мглу, осевшую вокруг царства людей и костров, - Я подпишусь на это дело. Ты опытный лидер, надеюсь, ты знаешь, что делаешь. Скажи, чтобы наши ПДА прошили под ваш канал, так мы сможем извещать ваших людей и слышать призывы о помощи. Вербовкой и обучением новых искателей я займусь первым делом. Как появятся новости и особые задания, ты сможешь меня вызвать. Доброй ночи, Лукаш. - Философ оторвался от созерцания вида из окна главного свободовца и, забрав купюры и сигарету, вышел из-за кабинета, закрыв дверь. У Свободы теперь были свои дела, более важные, чем какой-то мелки отряд. Да, им нужны стволы, опытные и намётанные боевики с отменными рефлексами. Но воевать, особенно в первом ряду, не захочет никто. Будет интересно понаблюдать за тем, как он выкрутиться из сложившей ситуации. Спустившись по лестнице, Слава вышел из кирпичного здания, тут же увидев присевших на крыльце Медведя и Оптимиста, вяло перебирающих фразами со заскучавшим часовым. Последний стремился что-то рассказать, привлечь внимание потенциальных слушателей и собеседников, но получалось это у него не лучшим образом - коротышка часто запинался, волнуясь и теряя ноту повествования, а оба одиночки лишь покорно кивали в ответ, пытаясь скоротать время и хоть как-то отдохнуть после сегодняшнего дня. Увидев своего командира, бродяги заметно оживились, ожидая новостей.
- Устали, ястребы мои? - радостно воскликнул одиночка и тут же осёкся - голова ещё сильно побаливала из-за полученной контузии. Претерпев приступ боли, Вячеслав продолжил, но уже тише: - Двигаем в бар. Есть разговор и перекусить не помешает.

Переход: Штаб ---> Бар "Глоток Свободы"

Re: Штаб

more_horiz
Штаб - Страница 11 Kdvnnt

Репутация у группировки Свобода увеличена: +3


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Штаб - Страница 11 Mark10
                               
Штаб - Страница 11 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Штаб - Страница 11 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить