S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Мед пункт

+7
Гонец
Хамелеон
Цезарь
Шило
Седой
Грин
Kamikaze
Участников: 11

Мед пункт

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Мед пункт - Страница 5 4218232

Контроль: Свобода х4

Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)

Описание: Медицинский барак, где санитары обрабатывали раны солдат и принимали поставки медикаментов.

Переход во все места базы.


Мед пункт - Страница 5 5499298

Re: Мед пункт

more_horiz
- Я узнала ее, и не виню тебя,- так же тихо сказала Тотари.
- Сталкеры говорят, что в зоне ходит призрак. Девушка, в белом комбинезоне, белыми волосами и красными глазами. Ее мотивы мне неизвестны. А она поступает со сталкерами так, как захочет- одного спасет от смертельной аномалии. Под другим эту же аномалию и создаст. Еще она владеет пси-способностями, но бытует мнение, что она ими пользуется ограниченно. Но вот что странно, у нас в группировке есть два сталкера, кого она не трогает никогда, а лишь помогает. Вроде как они из группы главы, что-то вроде свиты. К сожалению, ни имен, ни где они могут быть я не знаю. Мне холодно,- закончила свой монолог бывшая наемница и взяла Гонца за руку.

Re: Мед пункт

more_horiz
Гонец слушал и старался выстроить в своей голове логическую цепочку, что бы понять... Конечно был вопрос в том, а что тут ему понимать. Ведь Призраки для Зоны дело будничное, но эту легенду он не слышал, теперь столкнулся с ней воочию. Но все равно постараться что-то для себя понять, было бы не плохо. Тем более Тотари слышала про нее не первый раз, поэтому так она и испугалась. Когда наемница сказала, что ей холодно, Алексей вернулся к доктору, попросив какое-то теплое одеяло, сталкер укрыл им девушку.
-Давай тогда пока так сделаем, - Гонец сел обратно на стул, переодевшись в чистые сменные вещи, "Сева" висела сохла. Так же одиночка убрал за собой свои мокрые следы. -Сейчас "Сева" хоть немного высохнет и я двину куда-то. А ты пока будешь здесь. Думаю доктор за тобой присмотрит. Тем более тебе нужен отдых, а я без дела пока сидеть не собираюсь. Или у тебя есть какие-то другие предложения.

Re: Мед пункт

more_horiz
Тотари возмущенно посмотрела на Гонца
- Издеваешься? Если бы после каждого ранения меня оставляли на базе - не была бы я наемницей. Автомат да, я не смогу с него стрелять, а пистолетом могу же. Не нужно делать из меня обузу!- слегка повысила тон девушка. Ее немного ущемило отношение сталкера. В принципе, поступил он как джентльмен, но одиночка забыл учесть, что Тотари - не просто какая-то девчонка, а даже не просто сталкер, а бывшая наемница.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Мед пункт - Страница 5 Mark10
                               
Мед пункт - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Мед пункт - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Мед пункт

more_horiz
-Тотари, ты кое-что не учла. Ты не обуза, плюс мне наоборот лишние глаза не помешали бы, но есть одно. - Алексей тяжело выдохнул. Он понимал что сейчас чувствует наемница, но у него были на то причины, что бы уйти одному, на время. -А если повториться то, что было недавно. Дока тогда не будет и тебе придется меня убить, или что-то подобное. Я должен опять встретиться с этим Призраком.
Одиночка смотрел прямо в глаза девушки. Он бы серьезен как никогда.

Re: Мед пункт

more_horiz
Девушка с сомнением на него посмотрела.
- Намеренно ты ее не найдешь, а как призвать- никому не известно. А на счет того, что получилось- это было предупреждение. На второй раз она тебя просто убьет. Ты не первый, кто пытался ее найти. Кто-то даже хотел с ней завести дружбу, чтобы она доставала ему артефакты. Она то доставала, но все равно потом убивала этого жаднюгу.- она покрепче сжала руку Гонца.
- Пойдем вместе. И если придется умереть, то тоже. Вместе.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Мед пункт - Страница 5 Mark10
                               
Мед пункт - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Мед пункт - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Мед пункт

more_horiz
-Призвать? - Гонец задумался.
Но крепкая хватка Тотари вырвала его из раздумий. Она была готова к смерти, Алексей видел это в ее глазах. Так и не страшно умереть - "вместе". Свободной рукой, Алексей приобнял девушку и прижал к себе. Аккуратно что бы не потревожить рану наемницы. Это можно было считать как согласие.
-Подожди, я кое-что попробую. - Гонец поцеловал красноволосую красавицу в лоб и пошел к своей "Севе".
Он извлек артефакт, который медленно постукивал в его руках, но этот биение слышал только Гонец. Погода на улице все еще не успокоилась, поэтому сталкер вышел на крыльцо. Дойдя до угла крыльца, сталкер сел на деревянный пол. Он посмотрел на артефакт в своей руки и закрыл глаза. Он полностью концентрировался на стуке, который звучал в его голове.
"Я знаю, ты меня слышишь, я знаю, ты слышишь меня. Того куска мяса, который посмел то, чего никто себе не позволял. Но... Что тебе от меня нужно? Что ты хочешь, что бы я сделал? Ты забрала мою силу, верни мне ее, пожалуйста. Она мне нужна, что бы защищать тех людей, кто мне дорог. Ты же так же пользуешься своей силой, так что я от тебя ничем не отличаюсь, Белоснежка." - мысли струились в голове Гонца умеренной рекой. Думалось легко и непринужденно, он не хотел враждовать с Призраком, в Зоне это карается быстро, но дружить он не гнался. Тут нужен был другой подход, если она защищает кого-то из свиты Синдиката, то все еще странней получается.

Re: Мед пункт

more_horiz
Ничего не произошло, артефакт так же мягко пульсировал в руках Гонца. Интересно, с чего он взял, что с девушкой можно связаться таким образом?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Мед пункт - Страница 5 Mark10
                               
Мед пункт - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Мед пункт - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Мед пункт

more_horiz
В ответ на его мысли, было тишина и пульсация артефакта.
-Стоило попробовать. - сказал сам себе Алексей, подымаясь на ноги.
На лице была легкая улыбка. Но неудача, неудаче рознь. Эта была неудача, которая не сильно повлияло на его настроение. Значит будет перебирать способы дальше, а там он уж точно как-то достучится до этой Белоснежки. Не такая жажда, как вернуть себе силу, как просто понять, что это за Призрак и что им движет. Алексей всегда любил задавать вопрос "Почему?", но сколько раз он себе говорил, что есть вопросы, на которые не стоит искать ответы. Тем более, если ты знаешь этот ответ сам.
Громыхнул гром, когда Гонец закрыл за собой дверь в медпункт. Сейчас он перебывал в размышлениях, что делать с раненой Тотари. И куда двигать. Вариант был углубиться в глубь Зоны, например в Рыжий Лес, но не с раненой наемницей. Там любая рабочая часть тела на вес золота. Возвращаться на территорию Бара Гонец не хотел. Янтарь? Нет, Фрейд дал ясно понять, что им туда идти не стоит, там у него свои дела и он не хочет, что бы они там хоть рядом проходили. Это была его просьба, на что Гонец нормально отреагировал, если надо, то надо. Тут уже он не задавал вопрос "Почему?". Появился новый вопрос:"Куда?". Один из вариантов было предложить свою помощь "Свободе", хотя чем он поможет то, с раненой Тотари. "Возможно я просто устал, и нужно передохнуть, а то с Белоснежкой во сне, было не до сна. " - Гонец смачно зевнул, и устроился поудобней в кресле.
-Отдых, а после двигаем. - коротко сказал он, закрыв глаза.

Re: Мед пункт

more_horiz
Гонец проснулся от того, что кто-то его потрогал за плечо. Открыв глаза, сталкер увидел лицо врача, который,ухмыльнувшись, кивнул и всунул в руки теплую и открытую банку тушенки. Осмотревшись, он увидел, как Тотари с огромным аппетитом поедала бутерброды с колбасой.
За дверью уже была тишина, но небо было затянуто облаками. Похоже, наступило утро, и сталкеры проспали весь вчерашний вечер и ночь.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Мед пункт - Страница 5 Mark10
                               
Мед пункт - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Мед пункт - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Мед пункт

more_horiz
Пробуждение было приятное и легкое. Гонец спокойно открыл глаза и увидел добродушное лицо доктора. Вот чем нравились свободовцы, так тем, что это простые парни, которые не из шкуры вон лезут, что бы уничтожить. Они чем-то похожи с, не менее легендарной группировкой, "Чистое Небо", этих ребят Гонец видел пару раз. Но даже после тех пару раз, они отложились как достойные ребята. Как и бойцы, так и как люди. Хотя долговцы тоже норм ребята, но не после их маленькой подставы.
-Спасибо док. - в руке Гонца тут же появилось ложка, которой он начал наминать еду.
Тело говорило о том, что с ним все в порядке и он готов выдвигаться. Потому что Гонец не один год топчет Зону, и такой минимальный уют, как стул для него, как королевская кровать. Тотари так же вовсю наминала столько аппетитные бутерброды.
Когда с трапезами было покончено, Тотари начала переодеваться. А Алексей тем временем вышел на улицу и провел для себя небольшую разминку. Что бы тело в какой-то момент не дало слабину. После они уже вместе умылись и принялись за основные сборы. Сталкер не знал чем отблагодарить доктора, все таки за сутки он от них хорошо натерпелся. Поэтому Гонец вернулся к доктору.
-Док, скажу честно выручили очень сильно, и я буду у вас в долгу, но чем-то сейчас отблагодарить нету возможности. Но обещаю, если найду, что-то сможет как-то вам помочь в медицинской сфере, то тут же вам это притащу.
Гонец кивнул доктору и натянул свою "Севу", которая за ночь просохла не полностью, но в общем плане лучше, чем мокрый мешок на себе тащить. Спустя пару минут, Гонец стоял полностью экипирован, даже попрыгал слегка, что бы удостоверится что все лежит нормально. Тотари тоже была готова, хоть и с перебинтованной рукой в плече. Так они и двинули махнув на прощание доктору группировки "Свобода".
Переход:Медпункт--->Выход с базы. Пост №1.

Re: Мед пункт

more_horiz
Мед пункт - Страница 5 Kdvnnt


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Мед пункт - Страница 5 Mark10
                               
Мед пункт - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Мед пункт - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить