S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Мед пункт

+7
Гонец
Хамелеон
Цезарь
Шило
Седой
Грин
Kamikaze
Участников: 11

Мед пункт

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Мед пункт - Страница 2 4218232

Контроль: Свобода х4

Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)

Описание: Медицинский барак, где санитары обрабатывали раны солдат и принимали поставки медикаментов.

Переход во все места базы.


Мед пункт - Страница 2 5499298

Re: Мед пункт

more_horiz
Удачно.

Re: Мед пункт

more_horiz
Добравшись до медпункта, я несколько раз ударил кулаком по двери, тем самым показывая свое прибытие. Приоткрыв ее, я заглянул внутрь, но прежде чем войти произнес:
- Есть тут кто? Мне бы бинты обновить, да и все!
Осмотрев помещение с порога, заходить я не решился - все-таки в грязной обуви в медпункт как-то не гигиенично. Пускай лучше сперва кто ответит.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Мед пункт

more_horiz
Санитары молча играли в карты и когда вы постучали не отрываясь от них один из них крикнул - Да, да, входи.


Мои слова
Мои мысли

Мед пункт - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Мед пункт

more_horiz
Нормально. Не врач, так пусть медбратья подлатают. Тоже сойдет, главное, чтобы держалось. Я прошел внутрь, предварительно вытерев ноги о коврик у двери. На ходу снимая верхнюю часть комбинезона, я подошел к кушетке и разделся по пояс, обнажив санитарам свои старые бинты. Да уж, наемник чуть не пришил меня. Благо все обошлось. Надеюсь, обойдется и сейчас с Монолитом. Даст Зона - будут у барыги местного патроны для Винтореза. Тогда все станет в разы проще.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Мед пункт

more_horiz
Доиграв партию, один из медиков тот самый, что дал вам добро на вход подошел к вам и осмотрел. - Ха, де это из тебя чуть дуршлаг не сделали? - Он снял с вас бинты, затем продезинфицировал раны и начал накладывать новые бинты, закончив где-то через пять минут он посмотрел на вас. - 300 рубчанских с тебя, ага?


Мои слова
Мои мысли

Мед пункт - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Мед пункт

more_horiz
- Ага, базара нет, - я вытащил из внутреннего кармана три купюру по 100 рублей, протягивая их медбрату, после чего надел комбинезон и вытащил ПДА. Что ж, до торговца тут недалеко, можно дойти, а оттуда сразу до Барьера. Надеюсь дуршлаг из меня больше не будут пытаться сделать. Запомнив маршрут, я отдал честь свободовцам и поблагодарил их, после чего двинулся прочь из медпункта.

*Переход*
Медпункт > Склад.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Мед пункт

more_horiz
Потеряно: 300 RU
Здоровье: +5

Переход удачно.


Мои слова
Мои мысли

Мед пункт - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Мед пункт

more_horiz
Зайдя в кабинет, я глянул на экран своего ПДА, покачав головой. Конечно, у меня был вариант обратиться к бармену или к местным умельцам, но наверняка они заинтересуются историей бывшего Долговца, а ныне - шишки в Монолите. Пусть и мертвой. Не-е-ет, проще найти независимого хакера, пускай взломает все, а я уж ту инфу, что на КПК, продам. Дельце выйдет прибыльным, жаль мастеров знакомых нет. Ладно, найдем. Подойдя к врачу, я кивнул уже давно прибывшим Шпику с Румыном, после чего глянул на медбратьев.
- Мне плечо пробили. Нужно бы обмотать нормально, а то я в полевых через задницу сделал.
Когда врач начал свою работу, я вытащил одной рукой записную книжку Лёхи и подбросил ее Румыну.
- Вот, в панике на блокпосте забыл отдать. Это Лёхи.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Мед пункт

more_horiz
Медик быстро закончил с обработкой раны и налаживанием нового бинта и уже хотел говорить про оплату но увидев, что Румын мотнул головой лишь пожал плечами и ушел к себе за стол, сам же глава снайперского отряда словил записную книжку. - Спасибо... Жаль парня, не плохой человек был, ну а ты, что, куда теперь, может к нам лучше? - Спросил он у вас и слегка улыбнулся, Шпик тем временем молча смотрел в окно на небо.

Потеряно:
Мед пункт - Страница 2 2610 - Записная книжка с надписью "Леха Зубило"

Здоровье: +5


Мои слова
Мои мысли

Мед пункт - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Мед пункт

more_horiz
- Может и к вам. А может и не к вам.
Я задумчиво глянул в то же окно, что и Шпик, покачав головой. Повернувшись к Румыну, я продолжил:
- Я в Зону за баблом двинул, братан. Не чтобы нести какие-то ценности, изучать Зону или уничтожать ее. Однако к наемникам у меня уже некоторое отвращение появляется, надеюсь мы с ними больше не пересечемся. В общем, посмотрим. Если че, я буду знать, что в Свободе мне прикроют спину.
Улыбнувшись собеседнику, я осмотрел свою рану, а затем открыл КПК, думая, куда направиться дальше.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Мед пункт

more_horiz
В эту же секунду на ваш ПДА пришло сообщение.


Мои слова
Мои мысли

Мед пункт - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить