S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Мед пункт

+7
Гонец
Хамелеон
Цезарь
Шило
Седой
Грин
Kamikaze
Участников: 11

Мед пункт

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Мед пункт - Страница 4 4218232

Контроль: Свобода х4

Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)

Описание: Медицинский барак, где санитары обрабатывали раны солдат и принимали поставки медикаментов.

Переход во все места базы.


Мед пункт - Страница 4 5499298

Re: Мед пункт

more_horiz
Сталкер бережно высыпал порошок с руки обратно в пакетик и вернул его гонцу.
- Это содержимое экспериментальной таблетки. Это так сказать "зомбячий" порошок. Если его поглотить, он парализует нервную систему. Короче говоря, в теории, позволяет пережить выброс вне укрытия. Вот только сколько побочных тут и вообще эффективность этого препарата- неизвестна. Я такую таблетку лишь в Юпитере видел,у местных яйцеголовых. И то они были готовы откусить сталкеру руку за эту таблетку. Хочешь- продай, хочешь, оставь себе, решай сам,- закончив монолог, врач вернулся к своему ПДА.

Re: Мед пункт

more_horiz
-Херасе, сказал я себе. Ну, ладно Док, понял, может на Юпитер отнесу, может там она пригодится.
Гонец взял в руки пакет и упаковал его обратно. Странный порошок, но если ему память не изменяет, то те бандюки странные были. Плюс у Гонца остался еще блокнот одного из них. Но он его позже полистает. Сталкер глянул в окно, как на нем начали появляться одна за одной капли, и в помещение стало немного темнее. Сгущались тучи, возможно даже гроза будет. "Вовремя мы пришли, Тотари, вот проснешься, пойдем перекусим, а потом пойдем куда-то..." - додумать он не успел, стульчик оказался такой комфортный, что сталкер готов был спать долго и крепко, но перед тем как отдаться сну, Алексей аккуратно взял в свою ладонь, ладонь девушки.

Re: Мед пункт

more_horiz
Сталкер провалился в странный сон. Он был рядом с детской площадкой, в которой сидело три ребенка. Девочка с рыжими волосами, школьной форме и с гипсом на руке и парень, коротко стриженный шатен, в белой рубашке и бриджах, с бинтом на голове и двух гипсах на руках.
Третья же девочка, с белыми волосами, выглядела, словно она была тут гостем, чем участником этой встречи. Мальчик и рыжая девочка о чем-то смеялись, а беловолосая лишь грустно смотрела на них.
Гонца резко что-то напрягло. Его взгляд случайно упал на кобуру на поясе этой грустной девчонки. Там торчала рукоятка пистолета.
Беловолосая резко дернулась, молниеносно выхватывая пистолет и направляя его на сталкера. Рассмотрев одиночку через мушку, она шумно выдохнула и спрятала оружие.
- Ну, чего тебе? Как ты здесь оказался?,- голос показался Гонцу знакомым, словно он слышал его ранее.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Мед пункт - Страница 4 Mark10
                               
Мед пункт - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Мед пункт - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Мед пункт

more_horiz
"Наконец-то отдохну." - думал Гонец, проваливаясь в сон, приятная тьма постепенно сменялось мутной картиной, которое приобретало очертания с каждым новым мгновением. Но Алексея это не смутило, он привык видеть сны, четкие и реалистичные. Во снах он всегда принимал активное участие, старался влиять на них, а не быть простым наблюдателем. Поэтому когда Алексей увидел детей и детскую площадку, ему стало немного грустно, он вспомнил одну такую площадку в Лиманске. Та площадка больше не услышит детский смех или плач, а только крики боли и страха.
А когда в его поле зрение попала девочка с белыми волосами, Алексей присмотрелся. А когда увидел кобуру, многозначно почесал затылок.
-Еммм, для начала уточним, что я твой голос помню, потому что после него у моей напарницы был долгосрочный шок, так что начнем разговор по другому. - Алексей улыбнулся и сел на ближайшую лавочку, которая была будто только что выкрашенная. -Представьтесь леди, потому общаться, с тем кого ты знаешь, а он тебя нет, мягко говоря, некрасиво.

Re: Мед пункт

more_horiz
Девушка все так же рассматривала детей, о чем-то оживленно болтающих. Гонец все еще наблюдал ее спину. Телосложение девушки вызывало восхищение. Казалось, что она из какого-то спецназа. Вот только ее костюм был через чур странным: белоснежный, под стать ее волосам. На пояснице висел непонятно каким образом подсумок (ведь система молли отсутствовала, и ремня обычного тоже не было). На шее девочки висел какой-то прибор, он словно был вшит в ее шею. Периодически он мигал светодиодами и тихонько шумел.
- Думаешь, есть смысл? Все равно я буду только в этом сне, и исчезну. Ты всех людей в своих снах допрашиваешь?- контратаковала она, не оборачиваясь к сталкеру.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Мед пункт - Страница 4 Mark10
                               
Мед пункт - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Мед пункт - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Мед пункт

more_horiz
Гонец долго мог бы наблюдать за этой беловолосой девушкой. Она была странной, но Гонец списывал это на свой сон, его сны никогда не были нормальные. Алексей поднялся с лавочки и подошел к девушке.
-Смысл есть во всем, тем более, если ты исчезнешь, будет хорошо если я тебя запомню. - Гонец без страха положил руку на голову девушки взъерошив волосы, он всегда так делал. В любом возрасте у него это было, так доставать девушек, потому что они от этого звереют просто.-Лучше запомнить тебя, и ты будешь дальше существовать в моей памяти. И если знаешь, как зовут этих детей, я буду рад узнать, кто они такие.
Алексей стоял расслабленно уже убрав руку, его взгляд был направлен на детей, а именно на их лица, которые казались счастливыми, не смотря на то, что было в их жизни.

Re: Мед пункт

more_horiz
Стоило сталкеру убрать руку, как от девушки начало веять холодом. Настолько сильным, что Гонец буквально замерзал. В придачу к этому, сильный звон в ушах начал оглушать одиночку. Беловолосая обернулась, и он увидел ее кроваво-красные глаза, которые светились чуть ли не адским огнем.
- Никто не смеет прикасаться ко мне, кроме него, кусок мяса,- сквозь зубы произнесла она. Гостья подняла руку, как в Гонце проснулась невиданная ярость. Он попросту утратил над собой контроль. Сталкер подскочил к беловолосой и схватил ее за горло. Но она не задыхалась, лишь широко улыбнулась.
- Остановись, не делай то, о чем пожалеешь
Произошла вспышка, и открыв глаза, Гонец увидел, что он душит Тотари. Наемница со слезами и вопросом в глазах со всей силы старалась разжать руки. Кто-то пытался оттащить одиночку  от девушки.
- Остановись, не делай то, о чем пожалеешь!- буквально в ухо ему орал врач, стараясь отцепить безумного от сталкерши.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Мед пункт - Страница 4 Mark10
                               
Мед пункт - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Мед пункт - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Мед пункт

more_horiz
Гонец потерялся в собственном сне, и это было страшно и интересно. Алексей хотел было возразить, вернуть себе контроль. Это был не он, в его снах, в его голове поселилось новое сознание, которое не принимала контроля, и подчинял кому-то извне.
Сталкер пришел в себя, когда уже отчетливо видел лицо Тотари со слезами на глаза. Что-то сжалось в груди. Опять, опять он ее подвел, опять им играют, как игрушкой, а он слаб. Мысли подобного плана пульсировали в голове сталкера, на манер яда, который вот-вот поразит само сердце.
Алексей расслабил хватку, как тут же полетел назад вместе с врачом. Но одиночка упал, а врач вовремя извернулся и устоял на ногах. Алексей не сразу понял, что на его лице тоже проступили слезы. А в голове была полная растерянность, он не знал что делать.
-Это... Нет...Это не... - слова поддавались с трудом. Так же с трудом, Гонец поднял свой взгляд на Тотари, на ее лице был настоящий испуг. Она не ожидала такого от него. Потому что доверяла ему свою спину.
За окном уже вовсю гремело и бушевал шквальный ливень. Все сталкеры "Свободы" попрятались кто куда, главное, что бы дождь не капал. Но медпункт был относительно далеко от основной концентрации бойцов группировки. Поэтому Гонец просто пулей вылетел из здания, несясь под ливнем, так он просто добежал до ограды. Под "Севой" все было мокром насквозь, в ботинках неприятно хлюпало. В очередной раз Зона, или что-то иль кто-то, демонстрирует ему его слабость и то что он никто. Но тяжело задеть человека, который в глубине души думает так же само. Грохот грома бил по ушах, от ветра становилось холодно. Алексей уперся рукой в заграждение. Он старался подкурить сигарету, которая была насквозь мокрая, так же как и зажигалка, а пустая фляга коньяка валялась возле ног сталкера.

Re: Мед пункт

more_horiz
Кто-то постучал его по спине. Обернувшись, Гонец увидел все того же врача. Он накинул на себя кустарный вариант дождевика. Сталкер осуждающе посмотрел на Гонца.
- Ты чего сбежал то, как трус? Она хотела узнать что на тебя нашло, а ты просто ушел. Вернись, пока она в тебе не разочаровалась,- сказал врач, после чего развернулся и двинул обратно в мед пункт.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Мед пункт - Страница 4 Mark10
                               
Мед пункт - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Мед пункт - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Мед пункт

more_horiz
"Трус?" - подумал Гонец и мысленно усмехнулся. В данный момент это про него, но суть в другом. Как ему быть собой, если кто-то просто так берет и выворачивая его наизнанку, помыкает им, как какой-то вещью.
Когда доктор ушел, Гонец еще пару раз чиркнул зажигалкой, которая не издала даже искры. Алексей вернул флягу на место и выкинул сигарету. Он шел к медпункту и с каждым шагом он духовно пустел и пустел. Никакие эмоции не могли в нем устаканится, но ему следовало сделать серьезную вещь. Посмотреть в глаза той, которую чуть не убил своими руками. Гонцу все равно хотелось узнать, кто эта Белоснежка.
Вот он стоит перед дверью, а с него стекают струи дождя. Дверь противно скрипнула и сталкер вошел в внутрь. В помещении не было больше темно, горели лампочки освещаю медпункт. Минуя доктор, Гонец сказал ему, мол я после себя уберу. Это касалась того, что там где он проходил, просто было достаточно грязно. Бег под дождем не дает вещам сохранять свою чистоту. Алексей сел возле Тотари на стул, не смотря ей в глаза.
-Извини.-тихо сказал тот, смотря как капала вода с его волос на пол.

Re: Мед пункт

more_horiz
- Я узнала ее, и не виню тебя,- так же тихо сказала Тотари.
- Сталкеры говорят, что в зоне ходит призрак. Девушка, в белом комбинезоне, белыми волосами и красными глазами. Ее мотивы мне неизвестны. А она поступает со сталкерами так, как захочет- одного спасет от смертельной аномалии. Под другим эту же аномалию и создаст. Еще она владеет пси-способностями, но бытует мнение, что она ими пользуется ограниченно. Но вот что странно, у нас в группировке есть два сталкера, кого она не трогает никогда, а лишь помогает. Вроде как они из группы главы, что-то вроде свиты. К сожалению, ни имен, ни где они могут быть я не знаю. Мне холодно,- закончила свой монолог бывшая наемница и взяла Гонца за руку.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Мед пункт - Страница 4 Mark10
                               
Мед пункт - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Мед пункт - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить