S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Мед пункт

+7
Гонец
Хамелеон
Цезарь
Шило
Седой
Грин
Kamikaze
Участников: 11

Мед пункт

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Мед пункт - Страница 3 4218232

Контроль: Свобода х4

Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)

Описание: Медицинский барак, где санитары обрабатывали раны солдат и принимали поставки медикаментов.

Переход во все места базы.


Мед пункт - Страница 3 5499298

Re: Мед пункт

more_horiz
В эту же секунду на ваш ПДА пришло сообщение.

Re: Мед пункт

more_horiz
Пробежав глазами по сообщению, я покачал головой. Кто это может быть? Один из наемников? Из тех, что решили меня завалить на Агропроме? А откуда у них мое имя? Еще варианты... Нету, я понятия не имел кто мог мне написать через засекреченный код. Но одному туда идти... Впрочем, кого мне взять? Все мои кореша сейчас на Янтаре, Румын полюбому откажется, останется здесь. В баре никого. Черт...
- У меня дела появились. В Темной Долине. Желающих туда сгонять среди вас нету.
Я даже не спрашивал, я утверждал. Однако, одна идея меня посетила. Я вытащил КПК и набил сообщение Панкрату - главарю шайки бандитов с Завода.
"Панкрат, это Счастливчик. За Вами должок, а мне нужна ваша помощь. Забили мне стрелу в ближайшие пару дней на Бензоколонке, нужно поглядеть че там да как, че за перцы нарисовались и чего ожидать стоит. Жду ответа."
Закончив, я убрал ПДА в рюкзак и вышел из помещение.

*Переход*
Медпункт > Выход с базы.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Мед пункт

more_horiz
Сообщение не заставило вас долго ждать.

Переход удачно.


Мои слова
Мои мысли

Мед пункт - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Мед пункт

more_horiz
Привел свободовец их, к бараку, медицинскому бараку. Такие разбросаны по всем странам СНГ, если военные части не реставрировались. А такое бывает достаточно часто. Потом Сига что-то крикнул и из здания появилось двое бойцов в легкой амуниции, они подхватили девчонку и топнули внутрь. Гонец хотел была попасть внутрь, но Сига остановил его, мол стерильность и все такое в медпункте нужно соблюдать. Алексей развел руками в сторону. Достал сигарету и флягу с коньяком.
-Спасибо Сига, твое здоровье. - сталкер сделал глоток, и только чучуть скривился. - Сига, слушай, ее подстрелил снайпер какой-то, который возле вашей базы тынялся, шрам почти во все лицо, и твердил про какой-то артефакт "клинок", не слыхал про такого парня и артефакт?

Re: Мед пункт

more_horiz
Cталкер нахмурил лицо, словно что-то вспоминая, а потом его озарило.
- Кажись видел его. Точнее, не я, а товарищи с патруля. По их словам, он загнал какую-то девушку в деревню, кричал на нее, что то требовал. А под конец он ее насадил на арматуру как шашлык на вертел. Ужасное зрелище. Но никто с ним не связывался в близи. Да и долгари не видели, чтобы он сюда приходил.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Мед пункт - Страница 3 Mark10
                               
Мед пункт - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Мед пункт - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Мед пункт

more_horiz
-О, как.- Алексей нахмурился, но так или иначе ему тоже хотелось отдохнуть. -Ну, еще раз, спасибо Сига, но думаю тебе пора возвращаться на пост, а я уже здесь караулить буду.
Алексей улыбнулся и сделал еще один глоток. После побултыхал, то что осталось в фляге, было не густо, но как раз что бы допить и отдыхать. Увидев лавочку возле ступенек в медпункт, сталкер уселся на эту лавочку. Благо спину подпирало стена здания, поэтому сделав еще глоток, Алексей начал понемногу проваливаться в сон.

Re: Мед пункт

more_horiz
Уснуть сталкеру не дали. Минут через двадцать после разговора, на улицу вышел сталкер, в белом халате и перчатках, на которых были пятна крови. Он махнул рукой, приглашая одиночку во внутрь.
Тотари мирно спала в одной майке и штанах от наемничего комбинезона. Рядом на стуле лежали ее вещи и броник. В руке отчетливо была видна дырка и подтеки крови. Рука девушки была перебинтована на совесть.
- В общем, все нормально, пуля навылет слава богу. Если бы в кость- сломали бы ей руку. А так она потеряла прилично крови. Прилично, но не смертельно. Плюс она была уставшая до ужаса и так, так что дай ей поспать, мальчик, уверен, она захочет потом с тобой поговорить,- похлопав Гонца по плечу, врач ушел за свой стол, и, сняв перчатки, принялся что-то писать в ПДА.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Мед пункт - Страница 3 Mark10
                               
Мед пункт - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Мед пункт - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Мед пункт

more_horiz
-Спасибо, доктор. - Гонец кивнул.
Потом он подтащил стул к лежке Тотари, и следил за тем как она мирно спит. А его продолжала грызть совесть. Он не уберег, даже тогда, когда снайпер схватил ее, он не смог ничего сделать. Как-то с одной стороны он это спокойно признать может, но как-то пагубно оно на настроение влияет. Гонец тряхнул головой, и посмотрел сидит ли доктор за своим местом.
-Док, у меня к вам дело, тут недавно я нашел какой-то пакет, я не знаю, наркота это или нет, если она как-то может помочь в медицинских целях вам, я буду рад если вы это у меня заберете, если не надо то надо будет это уничтожить.
Сталкер подошел к доку и протянул пакет в котором был белый порошок.

Re: Мед пункт

more_horiz
Врач поднял голову и взял пакет с рук Гонца. Приоткрыв пачку, он высыпал чуть-чуть в руку, тщательно рассматривая.
- А где вы это добыли?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Мед пункт - Страница 3 Mark10
                               
Мед пункт - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Мед пункт - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Мед пункт

more_horiz
-Честно говоря в рюкзаке бандитов достал, они на нас напали, но не получилось.
Алексей улыбнулся, вспоминая те события.
-Так что это?
Гонец стал в пол оборота, что бы увидеть, как девушка проснется.

Re: Мед пункт

more_horiz
Сталкер бережно высыпал порошок с руки обратно в пакетик и вернул его гонцу.
- Это содержимое экспериментальной таблетки. Это так сказать "зомбячий" порошок. Если его поглотить, он парализует нервную систему. Короче говоря, в теории, позволяет пережить выброс вне укрытия. Вот только сколько побочных тут и вообще эффективность этого препарата- неизвестна. Я такую таблетку лишь в Юпитере видел,у местных яйцеголовых. И то они были готовы откусить сталкеру руку за эту таблетку. Хочешь- продай, хочешь, оставь себе, решай сам,- закончив монолог, врач вернулся к своему ПДА.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Мед пункт - Страница 3 Mark10
                               
Мед пункт - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Мед пункт - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить