S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Просторы локации

+18
Мышка
MyxA
Римский
Радист
Сокол
Цезарь
Хамелеон
Шило
Филин
Старый
Скеркроу
Пепел
Жук
Чистый сталкер
Болт
Седой
Чиж
Ворон
Участников: 22

Просторы локации

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Просторы локации - Страница 8 58540432


Описание: Территория вокруг НИИ "АгроПром" и Завода славится множественными опасностями. Если бы не группировка "Долг", чьи патрули каждый день выкашивают монстров, всё бы давно заполонили эти твари. Хватает и различных аномалий, так что при прогулках старайтесь внимательно смотреть по сторонам и под ноги. Есть дорога, соединяющая завод, НИИ и уходящая на Свалку, она и служит главной "артерией" здешних мест. А так местность холмистая, с перепадами высот и перелесками.

Мутанты: на просторах локации можно встретить как стаю слепых псов во главе с псевдо-псом (общая численность от 7 до 15 голов), снорков (3-7 единиц), кабанов с плотями (8-12 единиц), так и кровососа, зомби, которые прошли со стороны Янтаря, и даже, в случае невезения, контролёра

Аномалии: аномалии разные, есть и "трамплины" с "воронками" и "каруселями", есть и "электры", которые очень легко заметить, есть и трудноразличимые глазу "жарки". На строениях висит Жгучий пух, в некоторых местах есть "холодец".

Радиация: в некоторых местах лёгкий или средний уровень радиоактивности.

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
База Долга
Завод
Блокпост на дороге со Свалки
Аномальное поле "Пепелище"
Лес
Лагерь на тропе со Свалки
Наблюдательный пункт на холме (переход на Янтарь)
Болото (переход на Янтарь)
Аномалия "Волчанка"
Железнодорожный туннель

Re: Просторы локации

more_horiz
Так как Вы находились практически лежа, мутанту было неудобно на Вас напасть так, как он это делает обычно. Несколько пуль попали все же по кровососу, так как это сбило его способность стелс. Сначала на вас обрушилось что-то мощное и невидимое, но вскоре тварь появилась прямо перед Вами воплоти. Непонятно, от страха, Вы сумели во всей красе рассмотреть морду твари, от которой жутко несло смертью и мертвечиной или же нет. Выставленный Вами вперед автомат, пока что служил единственной преградой между челюстями кровососа и Вашей плотью, но давление очень быстро росло.

Боб успешно добил полу живого кабана и остаток обоймы одиночными всадил в кровососа, с которым боролся Титан. Вам на помощь, пока что никто не спешил, возможно, даже никто и не видел, что она Вам нужна.

Re: Просторы локации

more_horiz
Как же мне "повезло" учуять запах изо рта монстра. Это что-то с чем-то. Смесь дерьма, металла, болотной трясины и чёрт знает чего ещё. Будто тот парень, что в цирке суёт свою голову льву. Только в моём случае ничего я совать не хотел, да и тентакли были куда страшнее зубов. То ли мне казалось, то ли и вправду, они прям извивались, лишь бы дотянуться до моего лица. Честно, я бы в штаны наложил, если бы было чем. Автомат служил моим спасением, умели сука делать оружие в совке! Держится, да только вопрос времени, когда она до меня доберётся своим щупальцем и осушит, как многих несчастных до меня. Я пытался приподнять ноги и обпереться ими об тело, что бы ими помогать держать мутанта.
— Помогите! Сука помогите! Да иди ты нах*й! Помоги! - кричал я в тот момент, что было силы.
Без помощи из вне, шансов у меня не больше, чем у туберкулёзника на последней стадии. Конечно, мир может помиловать меня и хоть кто-то услышит мои отчаянные крики о помощи. Ведь я всё так же орал "Помогите" в перемешку с выкриками матов в сторону "Ктулху".

Re: Просторы локации

more_horiz
То, как на Вас напал кровосос и как вы защищали, вполне можно было принять за типичную попытку изнасилования. Жертва на земле, отбивается от нападающего на нее. Вот только, обычно на выручку жертве приходит дамская сумочка, в Вашем же случае, помощь была от автомата. Но, мутанту хватило разума и ловкости, дабы очень сильно садануть вам по правой руке. Когтей кровососа хватило, чтобы разорвать рукав на бронекостюме и оставить глубокие раны на предплечье. Капли крови брызгнули Вам в лицо. Рука тут же ослабла и давление кровососа Вы более на могли сдерживать, отпустив автомат. Еще миг и тварь разорвет Вас на куски или вопьется жадно в шею и опустошит, высосав всю кровь за считанные мгновения. Автоматная очередь из винтореза заставило кровососа взвыть от боли и тут же оставить Вас в покое и скрыться в стелсе. На долго ли он, покой? Никто не знал.

Видимо Ваши крики все таки, кто-то услышал и пришел на помощь. В момент, когда Боб отогнал кровососа от Титана, последний, привстав с земли, услышал или увидел, то в каком положении находился Вы. Именно его точные выстрелы из винтореза, спасли Вам жизнь. Спустя еще пару секунд, уже оба наемника стояли крепко на ногах, спиной к спине и осматривались вокруг. Где-то на поляне все еще бегали два раненных кровососа. В таком состоянии, если они не сильно голодны, мутанты могли бы и отступить, чтобы залечиться и поискать себе добычу по-силам. Но, если твари очень голодны - жди новой атаки. Двое наемником не спеша подошли к Вам.

- Ну ты как? Жив? Тебя чуть кровосос не оприходовал, вот бы умора была. - пытаясь разрядить обстановку, видимо своеобразно пошутил Титан, подав Вам руку, чтобы помочь встать.
- Вставай. Приводи себя в порядок и оружие в боевую готовность. Твари еще рядом. Будь готов. - продолжил наемник, уже смотря по сторонам, но все еще держа поданную Вам руку.

Re: Просторы локации

more_horiz
"Спасибо" мысленно поблагодарил я своих спасителей. Боль в руке прямо таки жгла меня, что я даже забыл о боли в боку. Схватившись за руку помощи, я прихватил второй ремень автомата. Поднявшись и перехватив левой рукой зп цевьё автомат, я начал его перезаряжать. Это было очень долго, как казалось мне. Рана кровоточила, что доставляло ещё больше неприятностей. Закончив перезарядку, я решил стрелять с левой руки, что явно скажется на моей и без того плохой точности, но других вариантов и не было. Я стоял спиной к наёмникам, как ни крути, а я был самым слабым звеном, думаю они это тоже понимали. Как же я надеялся, что Ктулху или сколько их там осталось, просто скроются зализывать свои раны.
— Мужики у вас бинт или жгут есть? - между делом спросил я.

Re: Просторы локации

more_horiz
Кровососов пока что не было видно, но наёмники были на стороже, всматриваясь в пространство вокруг. Судя по спокойствию Боба и Титана, они в Зоне очень давно. Нельзя нормальному, не привыкшему к подобному человеку оставаться спокойным.
- Держи. - сухо произнёс Титан, достав свободной левой рукой из многочисленных подсумков бинт и протянув Вам.

Получен Урон от кровососа.
Получена травма:
- ранение правого плеча средней тяжести.
- кровотечение средней тяжести.

Вы очень голодны и мучает жажда.

Re: Просторы локации

more_horiz
Меня удивляла сосредоточённость и одновременно с этим полное спокойствие наёмников. Я на их фоне был первоклассником, что только попал на первый звонок. Закинув ремень через шею, я взял в руки бинт. Один конец зажав во рту, я начал перевязывать руку. После двух оборотов, я делал "крест на крест," что бы зафиксировать бинт. И продолжал перевязку, пока давление на руку не стало достаточно сильным. После затянув бинт и зафиксировав его узлом, я смог наконец-то хоть чуть-чуть расслабиться. Вернее сказать перестать бояться, что сдохну от кровотечения. Из-за потери крови, меня очень сильно сушило, есть тоже хотелось, но от одной мысли о еде начинало тошнить. Автомат был перекинут через шею, а левая рука, хоть и непривычно, но уверенно сжимала рукоятку. Правой же в свою очередь я пытался снять с пояса флягу.

Re: Просторы локации

more_horiz
Наемники спокойно осматривали округу на предмет наличия мутантов или других недоброжелателей, пока Вы перебинтовывали рану. Плохо конечно, что Вы никак не обработали ее, хотя бы промыв водой, прежде чем бинтовать и вероятнее всего занесли инфекцию. Но, Вам удалось успешно остановить кровотечение. Никого не было видно.
- Можем идти дальше, все спокойно. - сказал Титан и Боб двинул первым в сторону Базы Ученых.

Кровотечение остановлено успешно.
Началось заражение крови, в нее попала инфекция.

Re: Просторы локации

more_horiz
"Хотя бы не сдохну здесь" подумал я и двинулся за наёмниками следом. Боль держала мои мозги в тонусе, хотя в голове и гуляли разные мысли, от суицидальных до позитивных. "Ничего, всё пройдёт, когда-нибудь станет легче" успокаивал я себя. Хотя это была чистая ложь, ближайшая время будет только хуже, но я этого ещё не знал. Сейчас я хотел лишь добраться до безопасного места, если даст бог, там мне уже окажут нормальную медицинскую помощь, а может и добьют, что бы не мучался.
Переход: болото.

Re: Просторы локации

more_horiz
Переход не удачен

Неожиданно, сзади хлопнули одновременно разряды электр и наемники отвлеклись на них. В этот момент один кровосос напал на Титана.
Вы позволили себе слишком расслабиться и потеряли бдительность. Цена ошибки была слишком велика. Второй кровосос был тут как тут и напал на вас. Тварь была не такая быстрая как раньше, но смогла все же Вас ранить в ногу, прежде чем огонь по ней открыл Боб и тварь ушла в стелс. К счастью, ногу Вам ранило не так сильно, как до этого плече.

Получен урон в левую ногу. Легкое ранение. Легкое кровотечение.

Re: Просторы локации

more_horiz
От неожиданного нападения, с последующим ранением я упал на землю. Голова ударилась об землю. Мгновение, потеря сознания, лишь на мгновение.

Холод, заснеженный лес, ледяная вода в ручье, что тёк куда-то вдаль. Голод, страх, усталость всё это переполняло меня. Пристальный взгляд, кого-то из леса, из тайги. В моих руках лишь нож, единственное оружие, единственный верный друг. Долго не думая я порезал себе ногу. Кровь начала медленно сочиться из раны. Я закричал. Минута, вторая, пятая, десятая, а возможно всего лишь секунда. Из-за кустов выскочил силуэт. Волк, что шёл за мной по пятам, в надежде наконец-то уже съесть. Прыжок. Мгновение. Руки в крови, одна в своей, другая в чужой. Нож торчал из глаза животного.
— Тайга, един закон для всех диких мест. - говорил я самому себе, стоя в стороне и наблюдая за лежачим окровавленным собою. — Будь ты в аду или чистилище, сожрёшь ты, иначе сожрут тебя!
После всё побелело.

Левая рука сжимала рукоятку, как тиски, кровь текла с ноги, а боль вновь шла по телу, но я улыбался. Наконец-то я вспомнил, кто я на самом деле. Все жалкие идеи прикрываться помощью других и выжидать пропали. Я снова в тайге, я снова один на один с природой. Да, это не волк, ктулху куда страшнее, но это всё тот же тупой хищник, что лишь жаждет убивать. И уподобываясь их манере нападает на самого слабого, практически беззащитного и пугливого. Пускай оно всё тот же волк, лишь физиологически отличается от него.
— Ааа - закричал я. После ещё раз и затих. Ктулху может быть не виден моему оку, пускай, ведь он слышен моему уху. Я вслушивался в каждый звук, пульсацию сердца и ждал, держа свой автомат, мой "нож". Раненная тварь вернётся, что бы добить меня, пускай видит во мне беззащитную жертву. Шанс лишь один, убить его до решающего удара, как волков, как в тайге Коми. Сожри или будь сожран! Поздно уже что-то менять, есть лишь я и хищник, и лишь один из нас доживёт до заката!

Re: Просторы локации

more_horiz
Кратковременная потеря сознания, окунула Вас в довольно реалистичные видения. В них вероятно, Вы могли лицезреть свою истинную сущность, которая пыталась пробиться наружу из заточения оковами глубокого подсознания. В Зоне, где царит радиация, мутанты, смерть, аура зла, алчности, аномалий - сущность каждого человека раскрывается особенно, но она не всегда полезна человеку, здесь, в Зоне. Время покажет, смогли ли Вы пробудить свою животную сущность и поможет ли Вам это как минимум выжить. В текущий момент, Ваше состояние крайне печально. Можно банально истечь кровью.

Наемники были в напряжении. Они стояли в десятке метров друг от друга, всматриваясь в пространство. Враг был все еще рядом, но невидим. Оружие готово было положить конец существованию назойливых кровосос, которые были видимо очень голодны, раз решились на повторную атаку. Один из кровососов, который напал на Вас и был серьезно ранен Бобом, вышел на пару мгновений из стелса. Тварь прихрамывала, согнувшись в корпусе, двигалась к лесу, спиной к наемникам. Видимо жизненных сил, мутанту не хватило поддерживать режим стелса достаточно, чтобы скрыться в лесу. Наемники не сговариваясь, без какой-либо команды, вскинули свое смертоносное оружие и открыли огонь по мутанту. Миг спустя, как только раздались выстрелы автоматов, кровосос вновь ушел в режим невидимости, но это ему не помогло. Пули угодили точно в цель и из неоткуда на траву рухнула туша убитого мутанта. Множество кровавых пятен на спине кровососа красноречиво говорили о том, что у наемников с точностью полный порядок, даже по практически не видимой мишени. Увы, месторасположение второго кровососа, было не известно. Наемники оставались бдительны, ведь мутант мог в очередной раз напасть на любого из группы со спины и это может быть непростительно смертельно.

- Держи! - Титан достав упаковку из кармана разгрузки, бросил Вам. Наемник, даже в такой ситуации, не остался к Вам равнодушен.

Получено:
ИПП - 1 шт.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить