S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Просторы локации

+18
Мышка
MyxA
Римский
Радист
Сокол
Цезарь
Хамелеон
Шило
Филин
Старый
Скеркроу
Пепел
Жук
Чистый сталкер
Болт
Седой
Чиж
Ворон
Участников: 22

Просторы локации

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Просторы локации - Страница 9 58540432


Описание: Территория вокруг НИИ "АгроПром" и Завода славится множественными опасностями. Если бы не группировка "Долг", чьи патрули каждый день выкашивают монстров, всё бы давно заполонили эти твари. Хватает и различных аномалий, так что при прогулках старайтесь внимательно смотреть по сторонам и под ноги. Есть дорога, соединяющая завод, НИИ и уходящая на Свалку, она и служит главной "артерией" здешних мест. А так местность холмистая, с перепадами высот и перелесками.

Мутанты: на просторах локации можно встретить как стаю слепых псов во главе с псевдо-псом (общая численность от 7 до 15 голов), снорков (3-7 единиц), кабанов с плотями (8-12 единиц), так и кровососа, зомби, которые прошли со стороны Янтаря, и даже, в случае невезения, контролёра

Аномалии: аномалии разные, есть и "трамплины" с "воронками" и "каруселями", есть и "электры", которые очень легко заметить, есть и трудноразличимые глазу "жарки". На строениях висит Жгучий пух, в некоторых местах есть "холодец".

Радиация: в некоторых местах лёгкий или средний уровень радиоактивности.

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
База Долга
Завод
Блокпост на дороге со Свалки
Аномальное поле "Пепелище"
Лес
Лагерь на тропе со Свалки
Наблюдательный пункт на холме (переход на Янтарь)
Болото (переход на Янтарь)
Аномалия "Волчанка"
Железнодорожный туннель

Re: Просторы локации

more_horiz
Кратковременная потеря сознания, окунула Вас в довольно реалистичные видения. В них вероятно, Вы могли лицезреть свою истинную сущность, которая пыталась пробиться наружу из заточения оковами глубокого подсознания. В Зоне, где царит радиация, мутанты, смерть, аура зла, алчности, аномалий - сущность каждого человека раскрывается особенно, но она не всегда полезна человеку, здесь, в Зоне. Время покажет, смогли ли Вы пробудить свою животную сущность и поможет ли Вам это как минимум выжить. В текущий момент, Ваше состояние крайне печально. Можно банально истечь кровью.

Наемники были в напряжении. Они стояли в десятке метров друг от друга, всматриваясь в пространство. Враг был все еще рядом, но невидим. Оружие готово было положить конец существованию назойливых кровосос, которые были видимо очень голодны, раз решились на повторную атаку. Один из кровососов, который напал на Вас и был серьезно ранен Бобом, вышел на пару мгновений из стелса. Тварь прихрамывала, согнувшись в корпусе, двигалась к лесу, спиной к наемникам. Видимо жизненных сил, мутанту не хватило поддерживать режим стелса достаточно, чтобы скрыться в лесу. Наемники не сговариваясь, без какой-либо команды, вскинули свое смертоносное оружие и открыли огонь по мутанту. Миг спустя, как только раздались выстрелы автоматов, кровосос вновь ушел в режим невидимости, но это ему не помогло. Пули угодили точно в цель и из неоткуда на траву рухнула туша убитого мутанта. Множество кровавых пятен на спине кровососа красноречиво говорили о том, что у наемников с точностью полный порядок, даже по практически не видимой мишени. Увы, месторасположение второго кровососа, было не известно. Наемники оставались бдительны, ведь мутант мог в очередной раз напасть на любого из группы со спины и это может быть непростительно смертельно.

- Держи! - Титан достав упаковку из кармана разгрузки, бросил Вам. Наемник, даже в такой ситуации, не остался к Вам равнодушен.

Получено:
ИПП - 1 шт.

Re: Просторы локации

more_horiz
"Смешно как-то, опять меня спасают!?" - было подумал я, но потом вспомнил о своей цели: "Свалить! Просто, банально свалить из этого дерьма, как я изначально и планировал! Будто мне было дело, до Дэйла или кого-то ещё, кто отдал свои жизни!? Жизнь та ещё сука! Кому-то везёт, а кому-то банально нет!? Разве я не прав?" Спросил я самого себя, будто ожидая ответа, из вне, от кого-то кто был рядом.

"Здохли и здохли, нет смысла скорбить о мёртаых! Лучше думать о живых, ведь павшие, не помогут мне уже ничем! Отпустить всё, что было со мной, и вспомнить кто Я на самом деле, вот моя истинная задача! Ради выживания, ради себя любимого и ради неё! Что так далее от меня, но так близка была когда-то мне. И вот я опять начинаю себя жалеть!? Но почему? Ведь мне должно быть пох*й, после всего того, что я увидел за свою, не столь длинную и далеко не самую хорошею жизнь!?" Именно об этом я размышлял, пока перевязывал свою ногу.
После взяв в руки автомат, я решился сделать" первый шаг", абсолютно самостоятельный. Не дожидаясь приказов или разрешений от наёмников. Меня это уже не волнует, я должен просто добраться до этого проклятого бункера. Что стоял на мели болота, когда-то бывшего озером. К этим чёртовым умам, что так хотели познать этот, "проклятый рай", ценной сотен, если не тысяч жизней!

Меня пере полняло чувство ненависти к людям, к самому себе и тем более к "сосуну" с тентаклями! Я хотел убить его столь сильно, что сам не осознавая этого, держал в руках автомат, будто не было никаких ранений. Ни боли, ни жалости, ни чувств помимо ненависти, ничего, что сковывало меня на протяжении последних пары часов.

Будто я, наконец-то, сумел отпустить всего себя и отдал всю свою душу зверинным инстинктам, за которые меня скорее всего и выбрали! Уши слышали, лишь собственный пульс, в надежде уловить звук дыхания или хотя бы слабый звук шагов, мутанта. Глаза бегали в поисках, слабых "колываний воздуха". Натянутый как струна, я лишь ждал чувства, что нахлынывали на меня, когда "сосун" на меня нападал, в последний раз. Я просто пытался абстрагироваться, от всего прочего мира, будто есть только я, и этот мутант. Дабы наконец-то положить конец этой дикой охоте.

Re: Просторы локации

more_horiz
Минут 5 ничего не происходило. Все трое всматривались в пустоту в попытках разглядеть кровососа. Но все тщетно.
- Думаю ушел гад. - выругался Титан. - Что ж, думаю можно двигать в бункер.
Боб без слов все понял и двинул ведущим в сторону бункера. Титан на этот раз был за ним. Вы замыкающий.
Не успели вы пройти и 10 метров, как правее от Титана, у него за спиной пространство исказилось словно горячий асфальт вдалеке на трассе летом.

Кровотечение на ноге остановлено успешно.

Re: Просторы локации

more_horiz
Я может и зелёный, но дерьмо слышу хорошо, а вижу ещё лучше.
- Справа - крикнул я, прежде чем успел дать короткую очередь в воздух.

Я похоже и правда "фартовый", такое количество нечисти притягиваю, что ох*еть. Упав на спину я пытался вести ствол следом за воздухом и п*здецки сильно очковал, что он пойдёт на меня.

Re: Просторы локации

more_horiz
- Тише тише боец. Контузило что ли? Нет там никого, ушёл он. Вот тебе от страха мерещится то, гляди в нас не шмальни. - С усмешкой к вам обратился Титан. Наёмники контролировали ситуацию и видели как мерцая и пребывая не в полной невидимости кровосос шмыгнул в лес, метров 300 от того места где находилась группа. Обождав ещё с пяток минут и поняв, что новой опасности не предвидится, наёмник распорядился, что можно двигаться назад в Лагерь учёных.


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff

Re: Просторы локации

more_horiz
— Красной вытекло много, вот и мерещится. - попытался отмазаться я.

Мы двинулись дальше, а я ушёл в себя. Ноги шли след в след за Титаном. На душе пробегал холодок. Проблемы с башней, в таком очке, явная смерть. А ведь так хочется пожить, хотя бы чуть-чуть подольше.

Я уже и забыл зачем так яростно хватаюсь за жизнь. Будто всё это, просто так. Но у меня ведь была цель, ещё не давно. А теперь пустота. Банально не хочу умирать и точка.

Ноги вяло тянулись за наёмниками. Рука, зараза вновь начала болеть. Дойти бы без происшествий до бункера. Там еда горячая, вода и штатный врач. А там глядишь заштопают меня и буду как новенький.

Я не пытался себя успокоить, просто хотел оторваться от мысли, что смерть бродит рядом. Эта костлявая шлюха потеряла нас из виду, и я этому рад.

Спустя какое-то время мы вышли к месту вчерашнего боя. Тел не было, скорее всего их забрали. Не люди конечно, а всякая зараза местная.

Я уже и не помнил лиц погибших. Даже рожа Дейла потихоньку размазывалась в памяти. Оно и не мудрено, скорбить о погибших могут бабы, дети, но никак не воины. Хотя я к ним не приписывал себя. Скорее меня приписали, и теперь нужно было держать статус.

Мы шли молча, Титан с... А чёрт не помню его имени, временами что-то тёрли между собой. Время тянулось медленно, то ли адреналин ещё не вышел из крови, то ли я херово себя ощущал, но факт остаётся фактом.

В очередной раз поднявшись на пригорок, перед нашими глазами стоял бункер. Мы быстро спустились и попали на его территорию

Переход: Бункер учёных

Re: Просторы локации

more_horiz
Переход Успешный.


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff

Re: Просторы локации

more_horiz
До базы оставалось не так уж и далеко, места вокруг были хожены перехожены сотни раз. Но сейчас мне не нравилась какая-то гнетущая тишина, царившая повсюду. Она могильной плитой ложилась на плечи, пытаясь разбить итак едва держащуюся психику на мелкие осколки, а те растереть в мелкое крошево. Казалось, местная живность тоже что-то чувствует. Вездесущие слепые псы как-то попритихли. Один раз я заметил на холме одинокую псину. Та стояла, водя носом по ветру, к чему-то принюхиваясь, потом растерянно затрясла головой и мелкой рысью потрусила в противоположную от нас сторону. Я находу отстучал на ПДА сообщение, вдруг, кто-нибудь что знает.
- Ты как? - я повернулся к Сакуре, следя, чтобы та не влетела в едва заметную "карусель". Нет, нормально. Хоть и уставшая, но бдительности старается не терять. Молодец девчонка.
- Нормально, - напарница показала большой палец и даже попыталась улыбнуться. Вышло не очень, но хоть так.
- Вот и славно, - я скупо улыбнулся в ответ. Еще немного. Показалось даже, что вдалеке мелькнула пара фигур в костюмчиках нашей расцветки. Но могло и правда показаться. Усталость, порой, и не такие фортеля выкидывает.
Просторы локации>>>>>>>>>>>>>>Вход на базу №1


Просторы локации - Страница 9 Wmg1YS6
Просторы локации - Страница 9 Z7TeVeqFlk0ПДА Филин

Re: Просторы локации

more_horiz
Переход выполнен успешно




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить