S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Просторы локации

+18
Мышка
MyxA
Римский
Радист
Сокол
Цезарь
Хамелеон
Шило
Филин
Старый
Скеркроу
Пепел
Жук
Чистый сталкер
Болт
Седой
Чиж
Ворон
Участников: 22

Просторы локации

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Просторы локации - Страница 4 58540432


Описание: Территория вокруг НИИ "АгроПром" и Завода славится множественными опасностями. Если бы не группировка "Долг", чьи патрули каждый день выкашивают монстров, всё бы давно заполонили эти твари. Хватает и различных аномалий, так что при прогулках старайтесь внимательно смотреть по сторонам и под ноги. Есть дорога, соединяющая завод, НИИ и уходящая на Свалку, она и служит главной "артерией" здешних мест. А так местность холмистая, с перепадами высот и перелесками.

Мутанты: на просторах локации можно встретить как стаю слепых псов во главе с псевдо-псом (общая численность от 7 до 15 голов), снорков (3-7 единиц), кабанов с плотями (8-12 единиц), так и кровососа, зомби, которые прошли со стороны Янтаря, и даже, в случае невезения, контролёра

Аномалии: аномалии разные, есть и "трамплины" с "воронками" и "каруселями", есть и "электры", которые очень легко заметить, есть и трудноразличимые глазу "жарки". На строениях висит Жгучий пух, в некоторых местах есть "холодец".

Радиация: в некоторых местах лёгкий или средний уровень радиоактивности.

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
База Долга
Завод
Блокпост на дороге со Свалки
Аномальное поле "Пепелище"
Лес
Лагерь на тропе со Свалки
Наблюдательный пункт на холме (переход на Янтарь)
Болото (переход на Янтарь)
Аномалия "Волчанка"
Железнодорожный туннель

Re: Просторы локации

more_horiz
Сталкер некоторое время молчал, а потом, решив что ответить, сказал:
-Я на Янтарь. До Кордона идти далеко, а судя по последним событиям, еще и опасно. На Янтаре я с вами рассчитаюсь, и разойдемся.


Удачно!

Re: Просторы локации

more_horiz
Мы долго плелись вдоль дороги. Периодически встречались патрули Долга, а так же одиночки, однако это не мешало нам добираться от укрытия к укрытию. Мы были на готове. Акула точно знал куда нас вел - мы двигались к зданиям, похожим на фабрику, однако наш путь был направлен не совсем на ее территорию. Сверившись с картой, я отметил про себя, что возле этих зданий имеется некое подобие спуска в подземелья, что-то вроде люка.
- Долго еще идти? - спросил было я, но Акула не отвечал. Или я не услышал. Обернувшись на Пика, я отметил, что он нервничает. Конечно, идти в легендарные подземелья, откуда мы можем не вернуться. Мы ускорили шаг, когда приблизились к бетонному забору.

*Переход*
Просторы локации > Люк в подземелья Агропрома.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Просторы локации

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Просторы локации - Страница 4 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Просторы локации

more_horiz
Вылезая из люка, я собрал весь сборник матов русского языка в одном предложении, когда мы наконец оказались всей группой снаружи. Оказалось, что долговцы нас не ждали, а если и ждали - то на территории завода одиночек, а не там, где вылезли мы - у базы Долга. Отдав документы Пику, я вновь подхватил брата сержанта, и мы вместе понесли его вниз с холма. Я всю дорогу прокручивал в голове тот факт, что Пик, который еще неделю Зону не топтал, уже успел завалить кровососа и встретить контролера, а еще чуть не стал зомби. Вот это жизнь, вот это я понимаю. Я улыбнулся, переглянувшись с напарником, после чего осмотрел базу Долга.
- Нормальное такое строение. Смит распорядился, что доки можно и сюда доставить. Тогда здесь сделаем привал, а потом двинем на то пепелище.
Пик согласно кивнул, когда мы уже добирались до забора. Наконец.

*Переход*
Просторы локации > Главная база долга (Вход на базу №1)


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Просторы локации

more_horiz
Удачно.


Мои слова
Мои мысли

Просторы локации - Страница 4 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Просторы локации

more_horiz
Мы медленно двигались вдоль дороги, сверяясь по карте. Нужно было добраться до аномалии, которая находилась восточнее базы, откуда мы начали путешествие. Я переглянулся с Пиком, после чего встал впереди, а напарника оставил следить за тылом. Конечно, я был бы не против общества Акулы, да и любого другого долговца, однако по пути встречались патрули как одиночек, так и бойцов группировок, так что мы были в относительной безопасности.
- Доставай потихоньку болты и детектор, скоро прибудем, - с этими словами я поправил рюкзак на плече, все так же держа автомат в руках. На горизонте показался сгусток пламени, оповещающий нас, что мы почти на месте.

*Переход*
Просторы локации > Аномалия Пепелище.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Просторы локации

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Просторы локации - Страница 4 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Просторы локации

more_horiz
Агропром, судя по рассказам был местом суровым. Поэтому здесь расслабляться точно не стоило.
Я взглянул на ПДА - думаю нужно выйти к базе Долга, и уже у местных узнать насчет полей аномалий на севере...
Перехватив автомат я двинулся вперед на ближайший по карте ориентир.

-------> Главная База Долга.


*Мои мысли*
Моя речь


Просторы локации - Страница 4 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Просторы локации - Страница 4 909f13899248

Re: Просторы локации

more_horiz
Просторы локации - Страница 4 Kdvnnt


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Просторы локации - Страница 4 Mark10
                               
Просторы локации - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Просторы локации - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Просторы локации

more_horiz
Покинув территорию базы я скорым шагом направился на север. Эта беготня за девкой меня уже начинала доставать, и я очень надеялся на мирный разговор...
Снег налипал на берцы серыми лохмотьями, оседал на комбезе и холодной стали автомата. Хотя он был и плюсом, некоторые аномалии было видно не вооруженным глазом, а иногда даже границы тех же "жарок" определялись без помощи болта. Я огибал встречающиеся на пути "карусели" и светящиеся лужи с "холодцом", но все же не сбивался и возвращался на прежний маршрут. В конце концов передо мной оказался холм с засохшими кустами наверху. Его я взял как ориентир и наблюдательную точку. Оглядев подъем на наличие аномалий я не спеша начал подъем, прислушиваясь к дозиметру - холм был чист. Значит тут ничего не хоронили в восемьдесят шестом.
Я раздвинул кусты и вынув из подсумка бинокль, присел и прильнул к окулярам, осматривая крайнюю границу Агропрома в его северной части. По словам информатора и Колобка, именно здесь и должна быть Веста...


*Мои мысли*
Моя речь


Просторы локации - Страница 4 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Просторы локации - Страница 4 909f13899248

Re: Просторы локации

more_horiz
Осмотр пейзажа Агропрома много пользы не принес: в основном бродили мутанты на безопасном для Сокола расстоянии. Несколько долговцев патрулировали завод, что находился в центре местности. А на севере было расположено болото. Впрочем, кое-что интересное он все же заметил. В лагере, что был возле болота, был разведен костер. Неизвестно, кем и когда, но он горел, а значит там были люди. Может, стоит его проверить?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Просторы локации - Страница 4 Mark10
                               
Просторы локации - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Просторы локации - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить