S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Комната Азота

+3
Радист
MyxA
Старый
Участников: 7

Комната Азота

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Комната Азота - Страница 2 3918567

Контроль: Техник Азот

Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание: Тут расположился довольно известный в Зоне технарь Азот. Специализируется на шлемах. Но и остальную броню или оружие доработать сможет, были бы у вас деньги. Неплохой электронщик. Так же может предложить мелкую работу. Так же Азот может предложить работу, за которую можно получить хорошую скидку на апгрейд или ремонт.

Переходы:
Главный зал
Подвал
Комната Шульги




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Комната Азота

more_horiz
С новым ПДА после включения произошли странные манипуляции. Было одно новое сообщение. Ну правильно... это ж чей то пда. Задание. Теперь может быть для Ани.
-Тааак... а вот это уже интересно! - усмехнулась девушка. "Луна... хм... интересно. Возьму ка я это имя..." - решила я. Ани теперь а прошлом...
Интересно что с предыдущей Луной.
-Спасибо огромное! - Луна собрала свой старый пда и кинула в рюкзак. Нечего оставлять это где ни попадя. После развернулась и ушла обратно к Хамелеону.


-----> главный зал

Re: Комната Азота

more_horiz
- Быть может, ты сможешь... отомстить за нее...- негромко произнес Азот,
возвращаясь к своим делам.

Комната Азота - Страница 2 Ieaezz12


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Комната Азота - Страница 2 Mark10
                               
Комната Азота - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Комната Азота - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Комната Азота

more_horiz
Вот уж неплохое техническое логово этот Азот себе соорудил. Жить да не тужить можно. Из-за легкого веса снаряги я почти бесшумно присел на стул рядом с техником, но тот все так же был погружен в свою плату. Я чуток кашлянул, но реакции не последовало. Рассудив, что он меня и так слышит, просто отвлекаться не хочет, я тихо обратился к технику.
- Здоров, Азот. Меня Пеплом кличут, и есть к тебе 3 просьбы - разгрузку и броник подобрать к моему небовскому комбезу, и ПП-Вектор подлатать. Деньжат платить совсем нет, но могу выполнить какую работенку. Я сталкер бывалый, проблем не чураюсь. - я постучал ногтями по ящичку инструментов на столе, отбив короткий металлический ритм.


Комната Азота - Страница 2 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Комната Азота

more_horiz
Техник повернулся на своем стуле и задумчиво осмотрел Пепла. Азот прищурил один глаз, поднялся на ноги и отложил в сторону завершенную работу. Плата легла рядом с уже готовыми деталями. Что конкретно должно получиться, пока сказать трудно, хотя внешне напоминает внутренности компьютера.
- Давай посмотрим, что у тебя, чистонебовец.
Азот взял ПП сталкер и отщелкнул от него магазин. Передернул затвор, сделал контрольный спуск, патрон вернул к остальным. Мужик стал осматривать оружие, что-то щёлкал, стал его разбирать. Он делал это быстро, иногда останавливаясь и посматривая на ствол.
- Да-а, конечно, потрепала жизнь эту машинку. Редко такие встретишь. Ствол своё бремя не выдержал, ты в ппшку пулеметную ленту заряжал? - Азот хохотнул. - Сам механизм в порядке, а вот ствол поизносился. Стрелять будет, но вот магазины. Лучше десятку использовать, не ошибёшься. Если ты свои тридцать зажмешь, последняя пуля убьет твоего соседа. Если будешь работать очередями или одиночными, она тебе ещё долго прослужит. Вижу, кто-то уже чистил её. Не Новиков случаем? - техник задумчиво покрутил в руках детали оружия. - Спешу огорчит, ничего тут больше и не сделаешь. Нужно ствол заменить на заводской, а таких в Зоне попробуй найди. Может у кого и есть, но не у меня. Или с другого Вектора снимать, или где-то с Большой земли тащить.
Азот стал проделывать обратные махинации для сборки автомата. Мужик подвинул лампу поближе, чтобы не загораживать себе свет. Он что-то щёлкал и клацал, пока наконец не собрал оружие в его первоначальный вид.
- Насчёт брони и разгруза... Ну, есть у меня кое-что. Один заказчик хотел улучшить себе защиту, я ему кевлара немного подшил. Вот он, - Азот встал со своего места и подошел к ящичкам с деталями, откуда достал бронежилет. - Через голову надевается, с жесткими лямками на плечах. На тебе будет от груди до низа живота, как раз. Он с разгрузкой идёт, на четыре вертикальных кармана для магазинов. И на груди ещё два, для мелочи. Вот только с деньгами...
Техник задумался, было видно, что ему с трудом удается придумать какое-то поручения за такую броню.
- Есть одно дело... Ну, может даже не одно. По мелочи всегда можно чем-то заняться. Платы там всякие поискать, детали на оружие. Но за них ты много не заработаешь, тем более на броник, мотаться долго придется, - Азот почесал макушку. - Слыхал я, что позавчера какая-то группа от НАТО в Зону отправилась. Что-то или исследовать собрались, или ещё что-то. Один сталкер сказал, что эти ребята так и не вернулись. Должны были на связь выйти, но почему-то затихли. Возможно, конечно, что это утка всё. Или просто потерялись. Вот только мы в Зоне, и я почему-то уверен, что скопытились эти ребята где-то. Знаешь, натовцы переговариваются чуть ли не каждый час. А тут уже день точно как нет их. Вот только беда, я знаю, что они должны были где-то в районе нашем гулять, но где именно - неизвестно. Тут придется самому. Тела их искать, да всякие штучки мне тащить. ПДА там, ПНВ. Электроники у них навалом, а у нас с ней пока дефицит, в каком-то роде. Живых найдешь - может деньги за спасение получишь, или пулю, - Азот хохотнул. - Сам решай. Если не готов так рисковать, можешь поискать что-то полезное по Юпитеру. Заводу, в смысле, думаю там что-то осталось. Или же деньгами. Отдам за семь тысяч этот бронежилет, он тебе ещё долго послужит.

Re: Комната Азота

more_horiz
Я прокрутил в голове слова долговца. Про ПП беда, самый главный его плюс потерян, теперь не скосишь мутантов словно серпом полным магазином. Ну да ладно, на Темном Кордоне мне все равно из него приходилось стрелять одиночками ради экономии пулек, видать, наработанный навык пригодится.

Касаемо бронежилета, неплохая вещь. Руки и ноги, конечно, остаются открытыми, зато ворочаться и бегать побыстрее выйдет, плюс кевлар не помешает дополнительный. Один раз меня уже спасала хорошая броня, так что пренебрегать этим точно не стоит. Нужно как можно скорее разжиться деньжатами, а лучший способ это сделать, как я и сказал Гаврику - поиск артефактов. Я мысленно припомнил себе карту Юпитера. Кажись, на пути к заводу есть большое аномальное поле, правда не помню, как его местные кличут. Сейчас как раз после Выброса время, так что может на что и наткнусь. Тем более опять же, гравитационки, не нужно об изоляции беспокоится. А там и на сам завод загляну, авось чего полезного и сыщу.

- Добре, Азот, я тебя понял. ПП беречь, технические ништяки искать. Пойду на заводе что-нибудь поищу, а заодно по пути твоих натовцев погляжу. - я закинул ремешок Вектора на шею и, кивнув технику, направился к Гавайцу. Спрошу насчет натовцев, а заодно где на Юпитере чего поискать можно. Места, которые он назовет можно будет и не обыскивать - бесплатно он только ширпотреб выдаст, который уже каждая отмычка обыскала. А вот неназванные корпуса или области как раз нужно глянуть.

(Переход > Главный зал)


Комната Азота - Страница 2 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Комната Азота

more_horiz
Удачно

В общем зале ничего не изменилось. Гаваец продолжал свою ревизию. Гаврика и свет простыл, будто и не было вовсе. Видать, получил своё первое задание.

Re: Комната Азота

more_horiz
Так как дело уже близилось к вечеру, я постучал перед входом в комнату. Не услышав никакого ответа, я вошел в комнату, в которой почти ничего не изменилось, разве что Азот теперь ковырялся не в стволах, а в каком-то ПДА.
- Ну, мастер, радуйся. Вечерок я тебе озарю светом, - с этими словами, я подошел к его столу, и дождавшись одобрительного кивка и любопытного взгляда, начал выкладывать всю свою ценную ношу. С каждой новой платой Азот начинал ухмыляться все больше и больше, а когда дошел черед непосредственно деталей системника, и вовсе начал причмокивать. Выпотрошив многострадальные рюкзаки дочиста, я довольно ухнул и с гордостью глянул на техника.
- Юпитер все еще хранит немало ценностей, как оказалось. Всего-то и нужно было наткнуться на группу охотников, не откинуть копыта от швеи и разогнать стаю псевдособак. - я грохнулся на табуретик рядом. - Что скажешь, доволен хабаром?


Комната Азота - Страница 2 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Комната Азота

more_horiz
Азот отвлекся от своей работы и с интересом наблюдал за всем, что принёс ему Пепел. Каждый раз, когда техник думал, что детали закончились, сталкер умудрялся показать ещё одну.
Мужик взял материнку, покрутил её, сдул маленькой кисточкой пыль и улыбнулся.
- Лады, на детали пойдет, - Азот отложил находку в сторону и хлопнул в ладоши. - Ну-с, Пепел, не ожидал, что там ещё осталось что-то. Если не всё унёс, ты знай, мне такое барахло пригодится. Что насчет награды... Думаю, ты разыскал всего сполна. Броник твой.
Техник показал на ящик, на котором лежал бронежилет с разгрузкой, оставленный после первой встречи.
- Кстати, про натовцев ничего не узнал?

Re: Комната Азота

more_horiz
- Только общую инфу. Мол, были, ушли на север, больше ничего слышно не было. - я неторопливо описывал ситуацию, попутно одевая броник и разгрузку. Ах, в кои-то веки приятная и привычная тяжесть. Хоть немного защищенности, уже за счастье. - Я так думаю, что они в болота вляпались, в аномалии, либо на кровососов тамошних. Возможно, завтра с охотниками выдвинусь туда, разведаю, следы поищу.
- А что за охотники? - вопросил Азот, который наблюдал как я застегивал ремешки и лямки.
- У Юпитера на них наткнулся, Грач у них за главного, случайно вообще. Слегка проредили мутантов в цехах, заодно узнали судьбу сталкеров, которые до Выброса там сгинули... - Азот вопросительно прищурился, ожидая продолжения. - Живых не нашли, да и цельный труп только один был, благодаря швее. Остальных видимо паразит порвал, а мутанты уже докушали оставшееся. - я устало потянулся и хрустнул шеей.
- Ладно, Азот, спасибо за экипировку, удружил. Если что про иностранцев всплывет, сообщу. До встречи. - я слегка улыбнулся технику, подхватил свой полегчавший рюкзак и направился к медику. Теперь принять антирад, и спатеньки. Все сталкерские мутки будем уже завтра разбирать.

(Переход > Главный зал > Комната Костоправа)


Комната Азота - Страница 2 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Комната Азота

more_horiz
- Удачи тебе, сталкер. Ты это, заходи, если что, - Азот улыбнулся.

Удачно

Re: Комната Азота

more_horiz
Станция была не шибко большой, и тут заблудиться было в принципе невозможно. Чтобы добраться до Азота, достаточно было от Костоправа сразу выйти в главный зал, и проследовать в другое крыло. От глаза бывшего разведчика не могло утаиться некое напряжение, что царило в этом месте. Со стороны Костоправа часто виднелись люди в похожем обмундировании зелёных оттенков с нашивками и наплечными повязками с зелёной волчьей головой, и надписями на ней по типу "Воля" или "Свобода". В основном они были достаточно улыбчивыми, и встречали иностранца, приветствуя его. Просто так, даже не будучи знакомыми. Теодору это импонировало, но шибко уж это напоминало ему лицемерие западного народа, которые готовы были улыбаться даже стенке, лишь бы игнорировать окружающие их проблемы. По ту сторону зала же его встречали люди в тёмном обмундировании с красными вставками, на плечах пришитые шевроны с красной целью и надписью "Долг". Все хмурые, как на подбор, и смотрять исподлобья на чужака, словно он их потенциальный враг. С ними он был на одной волне, и потому одаривал каждого встречного из них не менее хмурым взглядом.
-"Имей я долги, тоже бы ходил с такой рожей двадцать четыре на семь...", - подумал про себя Теодор, проходя вглубь помещений долговцев.
Распахнутая дверь так и приглашала его пройти в небольшую каморку, забитую какими-то железными коробами и деревянными ящиками, из которых торчал всякий металлический хлам и пучки проводов разной толщины и расцветок. Тусклая лампочка, горящая на стене, едва выхватывала всё это в полумраке комнатки с заколоченными досками окнами. У стены покоился одинокий стол с какой-то полуразобранной аппаратурой и выключенной настольной лампой, а в углу у тумбочки валялся сцаный-рваный матрас. Впечатления на него это ни сколько не производило, особенно вспоминая отдел разработок в его компании, напичканный различной дорогостоящей аппаратурой, где днём и ночью кипит работа и снуют люди в белых халатах.
Комната была пуста, хозяин куда-то ушёл, но Теодор надеялся, что тот скоро вернется. Решив шибко не наглеть, он вышел из комнаты и прислонился к стенке прямо возле входа, в ожидании Азота, переминаясь с ноги на ноги, и поигрывая сломанным планшетом в руках.


Комната Азота - Страница 2 S-ea11
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить