S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал (Бар)

+9
Пепел
MyxA
Хамелеон
Старый
Луна
Радист
4YBAK
Капитан Многогрешный
Анубис
Участников: 13

Главный зал (Бар)

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Главный зал (Бар) - Страница 37 4914694
Контроль: Гаваец, Сталкеры х 5, Долг х5, Свобода х5 (Количество постоянно меняется)

Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)

Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание: Зал ожидания станции. Был переделан сталкерами под бар. По периметру расставлены высокие столы. Сидячих мест нет, так что особо тут не отдохнешь. Возле Северного выхода в бывшем помещении касс расположился местный торговец и бармен - Гаваец. У него можно купить практически всё: от батона хлеба, до снайперской винтовки. Вопрос состоит лишь в цене.

Переходы:
Любая точка станции




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
- Хорошо, в течение часа вернёмся. - сказал Китаец, после чего направился к выходу.
Техник, которого для себя наименовал сталкер "Отцом", всё так же крутил свои приборы и отрывать его от этого занятия совсем не было желания. Выйдя из бункера, Свинец зевнул, бегло пробежался взглядом и не увидев ничего нового, направился в сторону Янова.


Не доходя до Янова буквально сотни две метров, он нашёл место где и присел, Бельгиец особо предложения не ждал и завалился рядом.
- Ну а теперь можно и поесть. - с улыбкой произнёс сталкер. 
Открыв по консерве и разломав батон пополам они приступили к трапезе. Оружие на протяжении всего этого времени было нагатове, на всякий случай. Когда же они закончили, Китаец посмотрел на Камбалу.
- Ну что думаешь?
- Зря только время тратим, хотя бонусы за работу нам были обещаны.
- Угу. Только вот сомневаться я начал.
- В чём же?
- Да я думал у натовцев ствол купить, ну типо как наши вояки с легальными дела ведут.
- Но вдруг ты начал задумываться о том, что амеры не такие прогнившие как наши, угадал?
- Прям в точку брат.
- А что за ствол думал взять.
- М110 с оптикой какой-то.
- Снайпа какая-то что-ли? - решил уточнить Камбала.
- Да, полуавтомат, у этих чертей западных по штату стоит.
- И на кой хер тебе она нужна, Чумба?
- Вспомни того снайпера, мне конечно до него, как до луны, но и он вряд-ли за один день таких результатов достиг. Кстати, что вообще значит Чумба?
- Это значит друг. - улыбнулся Камбала открывая бутылку с чаем. - А ты вообще хоть что-то в этих снайперках знаешь?
- Не много, было время книгу почитать, несколько раз с СВД на полигоне пострелял, ну и с АКМС с оптикой по собакам на кордоне успел пострелять.
- Не густо. - оторвавшись от бутылки произнёс фримэн, после чего протянул её одиночке.
- Спасибо. - взяв её ответил сталкер. - Знаю, что мало, но вроде как тогда попадал, а значит база хоть и небольшая, но есть, да и в МРА с КСТП, что-то помню, ну а книгу с табличками по-любому у амеров найти можно.
- С чего ты это взял?
- Да потому что эти полосатые её внесли в список обязательной литературы для своих снайперов и марксманов, с значит и книги у них в ППД на севере должны быть.
- Думаешь всё таки туда сходить?
- А с чем чёрт не шутит? Твой же друг сам сказал, что у нас есть пару дней на отдых, вот сколько до Североземья этого?
- Ну если не по болотам и прочему дерьму, пытаясь избегать всех подряд, то за сутку в принципе можно успеть туда и даже обратно вернуться, но это в идеальных условиях.
- Которых никогда не бывает. - Бельгиец согласно кивнул. - Ну в любом случае помощь от учёных и деревянные от Гавайца, точно лишними не будут, по этому допивай чай и пошли к учёным, соглашаться на работу. - фримэн кивнул и взял бутылку, в которой осталось чая на несколько глотков.


Сталкеры вновь показались у бункера, никто особого внимания на них не обращал, по сему они спокойно смогли зайти внутрь. Найдя Германа, всё в том же помещение они согласились на условия профессора.
- Единственное что, может есть какие-то детали по конверту этому, которые нам надо знать?


***


Закончив все дела и получив заветный пропуск, сталкеры покинули бункер и направились в сторону Янова, но в этот раз уже на саму станцию.


В качестве места для ночлега они взяли подвал, где помимо них был только какой-то старый мужик, но судя по виду которого повидал он столько, что и целой ночи у костра не хватило бы, дабы он озвучил и половины из них.


Сталкеры вырубились почти моментально, в тот момент солнце даже не успело уйти за горизонт, как Свинец видел 7-ой сон. Правда запомнится ему за ночь лишь одна картина: мрачный лес, между деревьев пролегает небольшая лесная тропа у самой опушки, а по ней идёт мужчина. Лицо спрятано капюшоном, а в руках какая-то не понятная фиговина, будто из фильмов про пост-апокалипсис. За лесом виднеется какая-то сферообразная башня, в которую попадает молния.


К чему этот сон, сталкер так и не понял, по сему попытался забыть его, как и другие свои сновидения, но картинка, плотно засела в коре головного мозга, хоть уже и не вызывала тех эмоций.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-Ничего такого, что будет для вас важным.- ответил Герман.-Только забрать, принести, отдать - всё. Если вопросов больше нет, я тогда вернусь к своей работе.

***

Утром вас разбудил какой-то сталкер. Не представившись, он лишь сказал, чтобы зашли к Гавайцу, и ушел.

***

-Ну что, мужики. Работенка подвернулась. Собственно артефакт, пузырь который, отнести к месту встречи. Затон. Рядом с очистными сооружениями. Плачу 15 каждому. Плюс по 5 за срочность - надо доставить к вечеру. Управитесь, будет бонус.






Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Кто-то дёрнул Свинца за плечо, отчего сталкер по привычке подорвался, а руки сразу же потянулись к автомату.
- Та тише ты. Вас Гаваец кличет. - после чего неизвестный поднялся и пошёл к лестнице.
Китаец же ещё несколько минут посидел, чтобы расдуплиться так сказать, после чего дёрнул Камбалу.
- Вставай Бельгиец, нас ждут дела.
- Бл*, давай без меня, я ещё посплю. - зевая ответил сталкер.
- Ты чё брат, подъём, работа не ждёт.
- Чего ты разорался с утра пораньше? Встаю я уже, встаю. - нехотя принял сидячее положение сталкер. 
Хоть заслон и скрывал лицо фримэна, но догадаться, что сейчас было на его физиономии большого ума не требовало, он явно был не доволен и за милую душу послал бы как Свинца, так и Гавайца, лишь бы ещё чуток вздремнуть.
- Да не дуйся ты, сам же знаешь, когда сможешь отдохнуть.
- Не нагоняй тоску, и так тошно. Сейчас бы кофей-ку - потягивая застывшие за ночь мышцы протянул сталкер, попутно зевая. - теплую постель и несколько часов сверху..
- Ага, а ещё бабу в койку, иксо в кофеёк и несколько миллионов зелёных, на беспечную жизнь, мечтать не вредно. - со смешком ответил одиночка.
- Ну тебя в баню, негативный! - обижено ответил фримэн.
- Давай, пять минут на сборы и идём к барыге этому.
- Торговцу. - поправил его Камбала.
- Торговцу, как скажешь.


***


Увы, пяти минут не хватило, и пришлось потратить все десять, прежде, чем они подали к Гавайцу.
- Салам.
- Ну что, мужики. Работенка подвернулась. Собственно артефакт, пузырь который, отнести к месту встречи. Затон. Рядом с очистными сооружениями. Плачу 15 каждому. Плюс по 5 за срочность - надо доставить к вечеру. Управитесь, будет бонус.
- Звучит не плохо конечно, но с кем встреча? И не юли, а скажи прямо, чтобы знать, что может пойти не так.
-...
- Хорошо, постараемся к вечеру доставить твой арт. Если что-то будет не получатся мы сообщим. - Свинец пытался отвечать холодно, так сказать играть профессионала, получалось посредственно, но не так ужасно, как ему казалось. До снайпера в Припяти, мерков, что с частниками свои дела мутили, да и до лидера группы летунов было далёко, но уже лучше чем раньше. - А ну и заверни нам завтрак с собой, как и вчера на двоих, мы уже по пути поедим.


***


Сталкеры вышли с Янова и направились в сторону затона.
- Маршрут какой знаешь короткий или голяк с этим?
-...
- Я тебя услышал, Чумба.
- А ты быстро учишься. - со смехом ответил Камбала.
- Просто у меня учителя хорошие были. - в голосе сталкера проскользнуло какое-то разачарование.
- Да не переживай ты так, я думаю не всё так как выглядит, вряд-ли же он продал нас.
- Твоими устами, да богу в уши.
- Всё ещё вспоминаешь о боге?
- Не, просто выражения старые, не привык я чёрного сталкера боготворить, уж прости.
- Эхх, ну ничего, один учитель то у тебя остался. - Камбала стукнул его по-дружески в плечо.


Муравей в изгнание.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-Слушай, мэн. Ты мне совсем не доверяешь?- беззлобно спросил Гаваец.-Какие-то посредники. Я без понятия. Думаешь, клиент лично в Зону попрётся? Даже в приграничье? Сомневаюсь. Я знаю не больше твоего. Сказали, будут ждать в установленное время. с 8 до 10 вечера. Кто, как, почему - меня это не волнует. Мое дело найти артефакт, ваше дело доставить. Так вышло, что у вас получилось и то и другое.


***

-Щас дойдем до завода цементного, там мост. Но он разрушен, так что придется в брод. Там в худщем случае по колено воды. Дорога ведет вообще к Железному лесу. Там, кстати, лаборатория как раз. Но пара троп есть, так что сможем попытаться выйти к очистному заводу сразу.


Переход по Затону прошел без проблем. Где-то со стороны Юпитера доносилась стрельба. Но как и говорил Локи - местность была пустой. Людей не было совсем, а редкие мутанты в виде собак, лишь провожали вас слепыми мордами.
Возле завода Камбала предупредил вас о кровососах, но их вы не встретили.

***

-Ну что.- спросил Камбала, когда вы дошли до тропы, которая отходила резко вправо от основной дороги, ведущей к железному лесу.-По времени укладываемся, если дадим круга через лес. А вот тропа...Я тут давно не был, не знаю, каково оно там сейчас.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
- Не люблю я вброд ходить. - сказал сталкер.
- Хмм... Интересно даже почему?
- Да так, история давняя. На*бнулся в воду носом как-то, ещё и на острую Ху*ню напоролся ногой. В общем словил по полной плюшек. - с ухмылкой на лице сказал сталкер.
- Мда уж, ну ты похоже всегда был тем ещё счастливчиком.
- И не говори.


Пока они шли, где-то в окрестностях раздалось несколько одиночных выстрелов, а потом всё затихло. Лишь стая слепых псов, что шла вдоль железного пути, откуда-то со стороны завода, время от времени поднимали свои морды и будто провожали их взглядом.


- В воде могут быть сосычи, ну сам знаешь, что эти твари такие места любят. - предупредил Бельгиец.
- Ага, не дай бог ещё с серым оттенком.
- Ты о болотных тварях что-ли?
- Не знаю, возможно. Помню что на агропроме с таким оттенком кинулся на одного из нас, а дальше страх, паника, ну и я за ним, а потом... Потом он жрал друга моего и на меня смотрел, а я застыл, потом кто-то стрелять над моей головой начал, спугнул выродка, а потом в нас стрелять начали. В общем очнулся я со временем в госпитали Киевском.
- Зачем ты это сейчас рассказываешь, Чумба?
- А хер его знает. Просто брат, во снах тварь эта меня преследовала, я из-за того в зону и пошёл, а недавно задумался, сколько теперь у меня новых кошмаров будет. Как много чудищ будет приходить ко мне во сне, когда я выберусь из зоны.
- Много Мэн, много. - Свинец повернул голову к фримэну после услышанного.
- Думаешь это конечная?
- Это уже каждый сам для себя решает.


Они прошли по водному препятствию и добрались до того берега, Камбала выведя их на тропу объяснил, что и куда.
- Да чёрт его знает. - честно ответил сталкер. - я скажу лишь одно, Чумба, прямой путь, не всегда самый короткий.
- То бишь в лес идём? - переспросил фримэн, на что Китаец кивнул. - Кстати, ты чё решил моё слово себе присвоить? - без злобы спросил Бельгиец.
- Просто решил влиться в наш коллектив не взрачно. - шуточно ответил одиночка.
- Ну смотри мне, начнёшь копировать, по каске настучу. - с улыбкой ответил сталкер, после чего вновь стал серьёзным. - Ладно двигаем, не будем терять время понапрасну.


Муравей в изгнание.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
В лесу тоже не случилось ничего плохого, кроме одного момента. Вы заблудились. Тропа, в какой-то момент, просто пропала под слоем опавших листьев и сугробами. Поиск верной тропы занял около трех часов блужданий. Несколько раз вы вохидили к уже пройденному место, благо оставленные зарубки помогли. В конечном итоге вы оказались на опушке леса на невысоком холме. Впереди простирался затон. Виднелись ржавые корпуса больших судов, заваленные набок катера и лодки и огромное количетсво камыша.

А вот очистные сооружения находились справа от вас, почти на самом краю этого бело-серого пейзажа. Время на пда показывало 17 с копейками, так что вы пришли почти вовремя.








Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Ну вот вроде бы всё просто. ХХI век уже, карта давным давно стала цифровой так ещё и с GPS встроенным, имей такую хреновину в древности, да ещё и со связью через тоже самое ПДА, можно было бы покорить весь мир. Но они же умудрились заблудиться в лесу, и по самой сука банальной причине. Вот вроде взял себе курс на северо-запад и иди строго по нему, без задней мысли. Но карты им спутала даже не зона, со своими причудливыми аномалиями, по типу пространственного пузыря, а обычная и до боли банальная запутанность троп в треклятом лесу. Вот как же не хватало какого-то дровосека здесь или промышленной вырубки леса, как в закарпатской области, или где-то в Сибири, за Уралом. Но ведь зона б*ядь, хрен какой лесоруб найдёт в себе мужество или железобетонные яйца, чтобы на такое решиться, а жаль, как ни крути. По этому Китаец с Бельгийцем тёрлись вокруг одного и того же места по нескольку раз, как дураки-простофили. С этим уже ничего не поделать, время ушло и даже отсутствие топографического кретинизма, с которым просто невозможно было бы существовать в зоне, им не помогло быстро смекнуть, что к чему.


К счастью в конечном итоге, им удалось найти выход и перед ними раскинулся затон, со своими серыми и мрачным пост-апокалиптическими пейзажами. Свинец сверился с картой и временем в ПДА, сделал глубокий вдох поперхнулся и раскашлялся, на что сразу же последовала едкая подколка от Камбалы.
- А ты когда молчал, был более хорошим собеседником. - ответил сталкер, как унялся его кашель. - Может ну его нахер этот голос.
- Хрена лысого, мы в ответственности за свои поступки.
- А как же свобода?
- А ты её сюда не преплетай, да? - моментально парировал фримэн. - Ты, Чумба, сделал, ты и расплачивайся.
- Б*я, у меня знакомому примерно такое же сказала жена, когда залетела.
- Ну в зоне разное бывает, но мужики не залетали. - со смехом ответил сталкер.
- Не переживай, ты не в моём вкусе. - поддержал шутку одиночка. - Как по мне тебе женственности и других характерных черт противоположного пола не хватает.
- Ну и спасибо чёрному сталкеру, а то пришлось бы спать в заслоне, да задницей к стенке.


Конечно соблазн попытаться спуститься в лабораторию, что была совсем близко, был. Но Свинец сразу же решил для себя, что подземные комплексы, полные неведомых опасностей подождут. Сначала работа, сроки которой хоть и не сильно, но всё же поджимали, а значит сначала встреча, а потом всё остальное. Ну или если всё пойдёт худо, тогда вера в лучшее и моральные принципы, что их не бросят гнить под открытым небом. Свои мысли сталкер не озвучивал, ибо отлично знал, что Камбала был из суеверных в данном аспекте, да и он сам был болен этим грешком. Так что не будет злить он по напрасно товарища, да накликать на них лишние беды. 


Муравей в изгнание.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-Не очень приятное место...- сказал Камбала, осматривая окрестности в бинокль.-Мало того, что тут сыро всегда, так еще и зима эта посреди вечной осени. В низинах будет не комфортно, как и на открытых холмах. - он перевел взгляд на очистные сооружения, и присвистнул.
-Вот так номер. Что там у нас по времени уже?
-...
-Ну тогда это, видимо, наши посыльные.- свободовец протянул бинокль вам.

Чуть в стороне от комлпекса, на обочине дороги, ведущей в сторону забора, отделяющего первую линию периметра от нейтральной полосы, обосновалась группа военных в камуфляже Grey ACU, она же "серая цифра". Группа состояла из шести человек. Быстрый осмотр снаряжения и оружия не предвещал ничего хорошего, если это всё-таки не посыльные: Один пулеметчик с М249, Снайпер с AWM, один дробовик и две автоматические винтовки H&K 416. У владельца дробовика за спиной висел гранатамёт револьверного типа MGL, он же М32 Milkor.

Вели они себя довольно праздно, но в их расположении наблюдадалась система. Они явно были готовы отбить внезапную атаку мутантов, или даже людей.
Один из военных держал в руках бинокль, тоже осматривая окрестности, на сколько позволяло его расположение. Снайпер периодически его дублировал, осматривая местность через оптику своей винтовки.





Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
- 17 с мелочью. - быстро ответил сталкер, а после того как Камбала протянул бинокль, принялся и сам смотреть на заказчиков Арта, ну или таких же исполнителей как и они.


Закончив осмотр сталкер опустил бинокль и вздохнул.
- Б*я, ну вот если это и есть курьеры с той стороны, то ё*та нас за вафелов беспонтовых принимают, или денег тупо жадничают на солидных специалистов? - повернув голову к Бельгийцу: - Как думаешь?
- А хрен его знает Мэн, зная местные обычаи, то скорее всего всё и сразу.
- Я б*ядь даже не удивляюсь. - Свинец взглянул вновь в сторону где были бойцы, только в этот раз без бинокля. Зрение его никогда не подводило, молодой ещё был, к счастью. Хотя чего греха таить, если знаешь кто и где там, то да, вдали будто и заметны становятся силуэты, а так хер кого заметишь, пока пулю с той дуры оптической в лицо не поймаешь. - Как думаешь, если даже наши, не е*нут на подходе?
- Хэх, а ты б*ядь Чумба оптимист. - с наигранной улыбкой ответил фримэн. - Сразу с плеча рубишь. Знаешь, с твоим то языком, тебе только немоты не хватает.
- Гуляй лесом, я просто всегда готовлюсь к худшему, чтобы потом не а*уеть лишний раз.
- И что надумал?
- Да то, что плана у меня нет.
- Ну вот и нехер думать.
- Твоя правда. Ладно, будем подходить, если Дима всё ещё нас за гондонов не принимает, то может и смилуются джентльмены над нами. - попытался улыбнуться Свинец, но вышло натянуто, сдают то у него уже нервишки, ну или просто обманщик он херовый, во что правда верится плохо, ибо что-что, а п*здеть одиночка умел очень даже.


Они шли спокойно, не спеша, чтобы не вызывать лишнего желания выстрелить у бойцов со станции. Сомневаться в том, что их уже успели срисовать не приходилось. Но почему же они решили идти так беспечно, да всё просто, раз идут без страха, значит во-первых доверяют, а во-вторых если и не верят, то значит кто-то их прикрывает. По крайней мере такая мысля всегда зарождается в первую очередь. А крадись они по посадкам, их бы тоже успели срисовать, ну и завалить, от греха подальше. Логика в этом чувствовалась, даже Бельгиец подтвердил домыслы и идею Свинца в целом. Правда Свинец в который раз не захотел уточнять в слух маленькую деталь, которую знают они оба, логика далеко не всегда работала в зоне, да и прикрывать их задницы, было не кому.


- Кстати, мне что хотелось узнать, ну пока время есть. - одиночка попытался отвлечься от мерзкого холодка гуляющего по спине, когда ты ощущаешь как тебя рассматривают через оптику винтовки, ну или ты себя в этом уверено убедил.
- Даже не думай об этом, в п*зду твой пессимизм, Чумба.
- Да не об этом я. - отнекнулся сталкер. - Я вообще хотел узнать, как так вышло, что ты без всякого по моей просьбе яйцеголовым решил информацию дать. Ну мол я думал ты отнекиваться начнёшь и прочее.
- Хмм. - хмыкнул фримэн. - С чего бы это? Знаешь, вот между нами, я тебе доверяю и наверное даже побольше Кая с Мирным, они то хоть и свои, но я с ними в очке мира плечом к плечу не бывал.
- Ну спасибо на добром слове.
- Да и учёным я не совсем, чтобы оригиналы дал. - с ехидной улыбкой ответил Камбала.
- В смысле? - лицо Китайца вытянулось в недопонимание.
- Ну то, что имело ценность, я просто изменил, вписал другие названия. Лишняя мера предосторожности, хотя честно, что так там бред сивой кабылы, что так, просто теперь это лишняя деталь пазла, которую даже ко всей картине не впишешь. - с довольной от собственного гения улыбкой ответил фримэн.
- А если бы они что-то заподозрили?
- С чего бы? Там х*йня лютая была, и результатов толком никаких, упоминания хер пойми про что, да и толком ничего конкретного.
- Хитрый ты лис, Бельгиец.
- Стараюсь, а то так начну быстро уступать своему комраду. - они оба в унисон улыбнулись.


Муравей в изгнание.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Задача по новому выходу была более чем странной. Выйти на окраину Затона, встретиться со сталкерами, забрать посылку и вернуться на базу. В целом плевая работа, прогулка, но вызывало вопросы то, что нужно встретиться со сталкерами. Местные начальники твердили, что это местные бандиты, и любой контакт с ними должен происходить с применением оружия, что в случае прорыва, что при потрулировании окраин. А тут. Удивительно...

И вот появилось какое-то движение, о чем и было сообщено Вилсону.
-Movement. Ahead. Two. Armed.
-I see. Thanks. I think these are our couriers. Group, be ready.

Група поднялась со своих мест, и растянулась по всей ширине дороги. Когда сталкеры подошли ближе, Вилсон вышел вперед.
-Можньо русски...- с сильным акцентом сказал командир группы, опустив свой 416 стволом вниз.-Сьержант Вьильсон, контьиенгент нато. Вы есть кто?


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
„Иностранец? Интересно.” - мысленно подметил сталкер.
- Китаец, сталкер, Бельгиец, мой коллега. Работаем на учёных, у нас пропуск есть, официальный, так что приятно познакомиться.


Свинец ощущал чей-то тяжёлый взгляд, будто его пытались прожечь на сквозь, но разве это было в первой, главное не поддаваться этому чувству, иначе сочтут за слабость, слабость за ложь, а за ложь пустят пулю в лоб. Интересная схема, заученная на память ещё в те времена, когда Свинца прожигали точно так же в притонах, люди разные, но действия и инстинкты их те же.


- Мы от человека одного, попросил помощи, не уточнял правда ничего, но сказал передать артефакт тем, кто нас тут будет ждать. - Свинец посмотрел Вилсону в глаза. - Вы не смотрите сержант на то, что я официально здесь, а помогаю по вашему мнению преступникам или террористам, как вы там сталкеров называете. Все мы в одном котле варимся, а друзьям помогать надо, ну не мне говорить вам ваши же девизы, никого не бросим и тому подобное.


Муравей в изгнание.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить