S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «100 рентген»

+33
Сокол
Гонец
Slavas
Радист
Патриарх
Старый
Синоптик
Наемник Айс
Кречет
Консул
Остапенко
10пик
Цезарь
Ветер
Майор Кравцов
Серёга Смит
Луна
Сатана
Болт
Ворон
Филин
Хамелеон
Макс Болотник
Пепел
Тайфун
Жук
Шило
Анубис
Хохол
Седой
Лемур
Скеркроу
Чистый сталкер
Участников: 37

Бар «100 рентген»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Бармен

Оружие: ••••• (5 Уровень)
Броня: •••• (1 Уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)

Аномальная активность: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: нет

Ключевые НПС: Бармен, Осведомитель

Описание:
Бар "100 рентген" - самый знаменитый сталкерский бар, о котором слышала вся Зона. Он находится на территории базы группировки "Долг", так что можно понять - не всякому открыт вход туда. Бар был открыт Барменом, в начале 2012 года, и с тех пор служил сталкерам одним из самых безопасных мест в Зоне. В "100 рентген", помимо Бармена, есть охрана и некоторые полезные личности. В баре часто сидит Осведомитель, у которого можно купить информацию.
Бар находится в подвале в подсобном дворе восточной части завода "Росток". В помещении бара довольно таки уютно... Барная стойка, высокие столы.

Задания :


В продаже :


Переходы:
Центральный район
Склад

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Неразговорчивый Жора провел нас к нашим комнатам, буркнув напоследок что-то насчет "приятного отдыха". Поблагодарив охранника, я. перед тем как зайти в свою комнатушку, попросил Сакуру:
- Если проснешься раньше меня - буди. Надеюсь, к тому времени Лунев уже получит мой отчет. Приятных сновидений.
Не дожидаясь ответа, я нырнул в свою комнату или, как назвал ее бармен, в номер. Обстановка была спартанской - железная койка с матрасом и - о чудо! - с подушкой, старый обшарпанный стол, такая же тумбочка и табурет. Но по меркам Зоны - верх комфорта. Даже не раздеваясь, я плюхнулся на кровать, вытянулся и уже буквально через пару минут провалился в сон.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Открыв глаза, я некоторое время лежал, уставившись в потолок. Потом сладко потянулся и сел на кровати. Чувствовал я себя на удивление бодро. Вот что значит крепкий и здоровый сон. Быстро собравшись, я вышел в коридор. Из бара доносился гул голосов - народ как всегда бодрствовал и решал свои дела. Остановившись возле двери в номер Сакуру я некоторое время думал, войти сразу или же постучаться. В итоге решил оставаться джентельменом, на всякий случай и постучался. Для здоровья оно точно полезнее.
- Можно?

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Ответа не было, а дверь оказалась закрытой. Видимо девушка вопреки вашей просьбе, проснувшись раньше ушла, не став вас будить. В смежной же комнате, куда был помещён пленник раздавались шаги и неразборчиво звучала речь.
Бар наверху, гудел своей привычной жизнью. Небольшая группа удачно вернувшаяся с Тёмной Долины праздновала, а бармен видимо решивший отдохнуть оставил вместо себя вышибалу.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Странно, куда могла запропаститься Сакура? Просил же разбудить, а тут закрыто. Хотя, чего я ожидал от женщины? Сплошные проблемы от них. Из комнаты, куда поместили Винтореза доносились шаги и невнятные слова. Интересно, это он там сам с собой разговаривает? От безысходности что ли? Тоже странно. Я, крадучись, подошел на цыпочках к двери, приложил ухо, прислушиваясь.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Невнятные слова превратились в связанный текст, и теперь было ясно, что это разговор:
-...е в этом было дело. Просто этого требовала ситуация. Я точно знал, кто и с какой стороны был замешан. Знаешь, есть такое понятие: "Враг моего врага, мой друг". Ну вот и пришлось стать глобальной козой отпущения. Это не доставило мне удовольствия, и я отнюдь не герой. Просто я побывал и в "Долге" и в "Свободе" и в "Наёмниках". Везде попадались хорошие люди, они резали себя и друг друга на части. А мне жить не много осталось. Я ведь когда лицо себе коверкал, заразу подцепил, сильную. Мне было не сложно стать врагом "Номер один", для всех и вся. Итог видишь сама, стороны замирились. Насколько могли. А я просто перестал бегать. Цель достигнута, баланс подведён.
Кот видимо давно уже продолжал свою исповедь, потому как на последних словах он начал задыхаться. Послушались звуки открываемой бутылки с газом.
Вмешался голос Сакуры:
-И не страшно? По всем правилам должны расстрелять или отдать мутантам на Арене...
Сталкер вновь начал ходить по помещению.
-Не очень уже. Да и не расстреляют, я успел не мало в Долге сделать. Чего тот Лиманск стоит. Они оставят мне шанс выжить, которого я и не очень желаю. Лучше уж быстро, чем чувствовать, как эта дрянь внутри становится всё больше. Способ лечения есть, и не один. Артефакты. Но я их найти не успел, может придумали их. Не важно. Дело сделано, а результат на лицо.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Услышав голос Сакуры, я особо не удивился - были кое-какие подозрения насчет того, куда могла подеваться эта чертовка. А вот слова Кота даже как-то запали в душу. Человек в момент, близкий от смерти, изливал душу незнакомой девушке. Или, быть может, знакомой? Ладно, это не важно. Важно то, что отъявленный мерзавец, коим его привыкли все считать, на деле оказывается не таким уж мерзавцем. Ну, по крайней мере, не хуже других. И в чем-то он прав. Прав в том, что люди в Зоне режут друг-другу глотки - этакий Закон джунглей на пространстве в 30 километров. Прав он и в том, что шанс выжить ему дадут. "Долг" все-таки не звери, хоть весьма и суровы порой. Но заслуг Кота никто умалять не станет, зачтется. Вполне возможно, что и реабилитируется. Перед соклановцами, разумеется. Майор-то вряд ли простит, не тот человек.
Я тихонько отошел от двери. Как-то и неловко подслушивать исповедь приговоренного. Бармена на месте не было. Вместо него за стойкой возвышался давешний вышибала-громила. Я попросил чего-нибудь перекусить и уселся за столик. Что ж, подождем, пока явится сердобольная красна-девица. Разговор, чувствую, тяжелым будет.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Сакура спустилась лишь через пол часа. Остановившись напротив бара, она что-то заказав молча уселась за соседний стол, о чём то усердно размышляя.
За это время локальный праздник переехал куда-то в другую часть базы, и в помещении стало заметно тише. Вышибала принёс за ваш столик завтрак и бутылку воды для девушки.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Нет, какова штучка! Я мысленно выругался. Мало того, что я прождал эту пигалицу черт знает сколько, так она еще и за соседний столик села. Хотя, судя по ее сосредоточенной мордашке, ничего вокруг она не замечала, всецело погруженная в свои мысли. Что ж, пусть и невежливо, но я ее из них вырву. Нечего голову всяким забивать. Прихватив принесенный завтрак, я плюхнулся напротив Сакуры, широко улыбнулся. Может, даже дружелюбно.
- Доброго утреца. Слушай, а тебе часом не говорили, что нехорошо напарников бросать? Тем более, когда по соседству живут котики, - я сделал акцент на последнем слове.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Она с трудом отвлеклась от своих мыслей:
-А? А, да, Котики. Он сказал, что кто-то под дверью слушал. Я его просто видела уже раньше. А тут удалось понять, что случилось. Интересно же, самурай местный...
Окончательно придя в себя, она увидела бутылку с водой и приложившись разом осушила её до дна.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Глядя на то, как девушка буквально за несколько секунд выпила до дна бутылку воду, я понял, что она все-таки волнуется. Жаль, что я не мог прочитать ее мысли. Было бы любопытно узнать, что она думает. Задумчиво поковырявшись в своей тарелке и выдержав театральную паузу, я заговорил:
- На кой ляд ты вообще поперлась к нему? Нет, я понимаю, что ты его "просто видела уже раньше". Но я не об этом. Вот мы с тобой вроде как напарники, а доверять тебе я уже и не могу особо, выходит. Ты одно пойми - я человек, не зверь. Быть может, даже не такой уж и плохой человек. Поэтому если бы ты все сразу рассказала, а не играла в агента национальной разведки, я бы смог все понять.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Сакуре явно изменило восточное самообладание и она начала закипать:
-Какие агенты, куда тебя несёт? От тебя никто ничего не скрывает. Я прямо говорю, что ходила туда и с ним говорила! И ты тоже часть разговора слышал... Или мне нужно было тебя будить и звать с собой? Ну так я хотела поговорить на едине. Не будь как мой отец!
Люди начали оборачиваться в вашу сторону, ведь последние слова она почти прокричала.
Стунув по столу она спрятала лицо в руки и мелко задрожала.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить