S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

+12
Айрис
Шило
Патриарх
Ульрих
Энтони Суоффорд
Старый
OkayMan
Жук
Игнатиус Тирс
Наемник Айс
Капитан Многогрешный
Кречет
Участников: 16

Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.  - Страница 4 163fb1544a6ee71933ee81aef9ba2bbc


Контроль: Военные НАТО х5

Среднее оружие: ••••• (5 уровень)
Средняя броня: ••••• (5 уровень)

Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.  - Страница 4 8a2f59837650da7a7a5b1e48699fb1eb
Описание:
Пропускной пункт в командный центр. Пройти через него можно либо по личному приглашению полковника, либо по пропуску. Справа от входа есть окошко, с помощью которого вы можете поговорить с дежурным солдатом. Прямо перед входом, в двух шагах от него, стоит заградительный забор и дверная арка, приложив к сенсеру которой карточку можно пройти дальше.


Переходы:
Дорога к Базе НАТО
Жилой блок
Госпиталь
Все кабинеты Командного Центра.


such fasepalm
Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.  - Страница 4 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
Сквозь щель в облаках пробился солнечный свет, который казался слишком ненормальным в условиях этой мрачности. Капитан вернулся на свое место, явно под затянув "галстук" на былое место. Сержант на место возвращаться не стал, а вместо этого обернулся и с выдохом сказал:
-Родине служить, товарищ капитан! -Однако с энтузиазмом в голосе не видалось огонька в глазах. Сейчас, как полагалось, капитан попросить его об услуге сказать, что всё-то у них в порядке и доложить об этом, по прибытию обратно, начальству сверху в своем рапорте.

Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
Не оправдав ваших ожиданий, капитан сказал совсем другое:
-Хорошо. Мне тут свои люди очень даже нужны. Если ты желаешь, мы можем вернуть тебя обратно. Нет, можешь попробовать себя в чем-то новом. Но не забывай, что это Зона, и что я тебе про неё рассказывал. Я дам тебе время подумать. Как решишься, заходи. Я всегда тут.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
К горлу подкатил неприятный ком. Он не ожидал, что капитан предоставит ему выбор. Он отказался бы сразу, будь его собеседник ниже по званию. Наживать неприятеля в лице начальства никогда ничем хорошим не сулило. Но почему-то Кеша был уверен, что выбор нужно делать тут и сейчас. Поскреб по сусекам, помёл по амбарам, да насобирал горсть смелости:
-Я, товарищ капитан, оста... -Он неожиданно остановился, в ушах, как будто это происходило сейчас, просвистела ракета, вызвав разрушительную химическую реакцию. Он проглотил слово "остаться" и запечатал его обратно, в глубины своих "амбаров". -Обратно я должен ехать. У меня уже есть задание, товарищ капитан, и выполнить я его должен! Чем я хуже дезертира, если я, простите за выражение, убегу от одного капитана к другому?

Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
-С твоим прямым начальством мы могли бы уладить вопрос прям тут и сейчас. Им уже известно, что птичка была сбита. Но у них нет информации о выживших. Если тебя всё таки мучает совесть, то держать я тебя не буду. Если ты всё таки останешься, то мы решим все проблемы. Пройдешь подготовку к ведению боевых действий в Зоне. Курс выживания. Стрельбы.- капитан налил в коньячницы по пятьдесят грамм.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
Остаться? Вопрос в голове никогда не был столь тяжелым. Он был трусом - в этом он признался себе давным давно. Однако он чувствовал, что должен остаться. То ли от сладких речей Львовича, то ли от совести, которая давила его вниз, стараясь прибить к этому месту намертво. Его... Манило в центр. Эта мысль пришла слишком спонтанно, слишком неожиданно, Кеша даже немного испугался своих помыслов.
-Я останусь. -Проговорил он быстро, пока не успел передумать. Наверное, это был первый раз в его жизни, когда он повернул свой парусник против попутного ветра, совершив первый самостоятельный поступок.

Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
-Думаю, ты сделал правильное решение. Щас местному начальству сообщу, что у нас пополнение.- капитан поднял трубку, набрал какой-то короткий номер, на той стороне кто-то ответил. Кашлянув, он на английском сказал:
-Товарищ генерал. У нас тут боец со сбитой вертушки. Имеет желание закрепиться в нашем расположении. Да-да, я знаю. Но всё же. Под мою полную ответственность. Да, подготовку тоже возьму на себя. Да. Так точно. Всего доброго.- капитан, тяжело выдохнув, посмотрел на вас.- Ну вот и слава богу. Я тебе щас дам выписку, пойдешь получишь комплект снаряжения. Склад на первом подземном уровне.- Капитан дал вам бланк, по которому вы можете получить снаряжение. Так же он выписал вам пропуск.- Вот, чтобы никаких проблем с передвижением у тебя не было.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
Улыбка, которая весела до этого, незаметно сползла с лица. Он только что подписал себе билет на тот конец, и, хотя он это понимал, его манило странное чувство свободы. Неожиданная легкость... и новое, более доброе начальство. Он взял со стола бланк и пропуск. Пробежав по ним глазами, он засунул их в наружный карман куртки.
Взяв свой фужер с коньяком и залпом осушив его до дна, он был готов продолжить, пока не понимая, что ждет его впереди.
-Можно вопрос на дорожку? -Он положил стеклотару обратно на стол, -Так как я тут новенький... Где находится первый подземный уровень? -На лицо забралась улыбка, чтобы сделать неловкое положение чуть более комфортным.

Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
-Лестницу помнишь? По которой поднимались. Вот по ней, до первого этажа. Там на право, в конец коридора. Опять же справа будет дверь. Там кнопка вызова. Нажмешь, тебе откроют.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
Он внимательно выслушал объяснения, сопровождая чуть ли не каждое третье слово одобрительным кивком.
-Спасибо, -Он отдал честь и встал в стойку смирно, -Разрешите идти?
Получив одобрение, он развернулся и вышел туда, куда ему было велено. В конце концов небольшая кнопка, которая почти сливалась со стеной показалась его виду. Он легонько на неё нажал.

Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
В двери приоткрылось маленькое окошечко. На вас вылупились два глаза.
-Who are you?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
Английский говор немного удивил вояку - он до сих пор не смог привыкнуть к своему англоговорящему окружению.
-Two second, -Проговорил он на корявом английском и достал из кармана нужную бумагу, -Give it. -Сказал он, сунув бланк в приоткрытое окошко.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить