S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

+12
Айрис
Шило
Патриарх
Ульрих
Энтони Суоффорд
Старый
OkayMan
Жук
Игнатиус Тирс
Наемник Айс
Капитан Многогрешный
Кречет
Участников: 16

Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.  - Страница 3 163fb1544a6ee71933ee81aef9ba2bbc


Контроль: Военные НАТО х5

Среднее оружие: ••••• (5 уровень)
Средняя броня: ••••• (5 уровень)

Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.  - Страница 3 8a2f59837650da7a7a5b1e48699fb1eb
Описание:
Пропускной пункт в командный центр. Пройти через него можно либо по личному приглашению полковника, либо по пропуску. Справа от входа есть окошко, с помощью которого вы можете поговорить с дежурным солдатом. Прямо перед входом, в двух шагах от него, стоит заградительный забор и дверная арка, приложив к сенсеру которой карточку можно пройти дальше.


Переходы:
Дорога к Базе НАТО
Жилой блок
Госпиталь
Все кабинеты Командного Центра.


such fasepalm
Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.  - Страница 3 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
Он зашел через железную дверь с несколькими замками, которыми можно было воспользоваться будучи внутри. Скорее всего это здание - последний оплот для защищающихся. И место, надо сказать, отличное. Правда по тому, что можно было увидеть по пути сюда, трудно представить, что кто-то в здравом уме решиться штурмовать эту крепость без армии безумцев за спиной.
Помещение было залито ярким белым светом, создаваемым несколькими мощными лампочками. Его приближение, как и ожидалось, незамеченным не осталось. В помещении находился наш капитан Кутенко, который уже успел избавиться от белого халата и несколько других незнакомых личностей. По лестнице вверх мышью пробежала какая-то барышня.
-Здравия желаю, -Отсалютировав, поздоровался с военным начальством. Однако уловив на себе несколько удивленные взгляды, он потупил глаза и смутился, заставив голос звучать значительно более робко, чем он мог себе позволить. -Разрешите обратиться?

Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
-Да, Иннокентий. Обращайся. Пошли в кабинет - вы прошли на второй этаж здания, и зашли в кабинет в самом конце коридора.
-Присаживайся.- капитан указал на кресло, стоящее напротив его стола. Сам же он сел в своё кресло.- Скажу честно. Рад слышать родной русский говор. А то тут одни пендосы, да все на английском балаболят. Достали.- капитан достал бутылку коньяка и пару коньячниц.- Будешь? Не беспокойся. Мы сейчас просто, так сказать без галстуков, общаемся.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
В довольно уютно обставленном кабинете так и веяло ностальгией. Все вещи, казалось, были прямиком из девяностых, хотя и были сделаны гораздо позже. Сейчас трудно встретить вещи отечественных производителей. И, хотя вещей этих было не много, они неплохо вписывались в общую атмосферу. Он присел, как ему и предложили, усмехнувшись про себя развязности капитана. Таких людей в месте, где он служил, не было. А если и были, то тщательно скрывались. Скрывая легкую улыбку, он почесал бороду и одобрительно кивнул.
-Трудно вам небось, Дмитрий Львович, в этом окружении. Вокруг все говорят в полный голос, а понять их, даже говорят о вас перед вашим носом, не понять. -Кеша говорил искренне, избавившись от удушающих "галстуков".

Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
-Ты совершенно прав, сержант.- добродушно сказал офицер.-Хотя не во всем. Я их очень хорошо понимаю. Меня сюда в командировку отправили. Переводчиком. Учился на Инязе в Москве. За тем пошел в военное училище, как и мечтал. И вот теперь я тут, в этой чертовой Зоне.- капитан не сильно ударил кулаком по столу.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
Кеша взял инициативу в свои руки и разлил коньяк по стопорям. Он взглянул на этикетку и сделал вид, что разбирался в качестве горячительного. Удовлетворительно кивнув, он поставил бутылку на место:
-Вижу, разбираетесь вы в коньяке. -Он попытался разрядить атмосферу, -А всё же что тут не так? Как не взгляни, одни плюсы! Судя по тому, что работаете вы с заграничными друзьями, оплачивают вам заморскими зелеными, причем не мало, верно? А карьерный рост? Вас с руками и ногами заберут, после того как вы окончите работу здесь.
Он поднял порыскал по карманам на куртке и нашел небольшую автоматическую зажигалку. С третьего щелчка за снопом искр вылетел голубой огонь. Он неторопливо поджог свечи под рюмками и приготовился слушать то, как капитан изливает ему душу...

Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
-Ты вполне прав, Иннокентий.- одобрительно сказал капитан.- Но ты не понимаешь главного. Это Зона. Тут, за периметром, каждый день что-то случается. То Гон, то сталкерский прорыв, то еще какая-нибудь ересь. Зона потихоньку, еле-еле, но расширяется. Тут каждую минуту можно Богу душу отдать за здорово живешь, и не помогут никакие, как ты выразился, заморские зеленые.- офицер сокрушенно вздохнул, выпил налитый коньяк.- Ладно, что-то я совсем раскис. Встретил, так сказать, родную душу, вот и...- военного прервал внезапный стук в дверь. В кабинет забежал молодой солдат в полевой форме НАТО серого цвета.
-Captain, we have a mess of the third line. At the ​​Iron Wood area.
-Да ну вашу мать. Опять.- выругался капитан.- Raise the First Platoon. Now.
-Sir, yes, Sir. - отрапортовал боец и скрылся за дверью. Капитан встал с кресла и подошел к окну. Вздохнув, он всмотрелся куда-то в даль. Туда, где были видны опоры ЛЭП так называемого Железного Леса.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
-Я тут полная зелень с какой стороны не посмотри. Не ожидал я, когда летел, что попаду в зону военных действий, -Он причмокнул, вспоминая погибших товарищей, -Знал, что тут у людей крыши поехали, но чтобы настолько. Но всё равно никак не представ...
Разговор его оборвал залетевший в комнату серый командо. Что-то выпалив на духу, он буквально через пару секунд снова скрылся по ту сторону кабинета. Лицо капитана, к гадалке не ходи, приобрело мрачный вид не от хороших новостей или плохого коньяка.
-Что-то случилось? –Вояка встал, подошел к окну и всмотрелся по направлению взгляда старшего товарища. Ничего кроме многочисленных линий электропередач он так и не заметил.

Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
-Прорыв. В полу-километре от Железного Леса. Третья линия обороны. Последняя со стороны Зоны, и первая - с нашей стороны.- сказал капитан.- Группа сталкеров. Всё им по домам не сидится. Приключений на свою ж ищут.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
-Прорыв? -Он представил людей, способных дать отпор и даже прорваться сквозь оборону бойцов двух стран, -И куда же они рвутся?
За окном всё было предельно тихо. Трудно было представить, что где-то перед ним идет вооруженное столкновение. Только сейчас он заметил, что стоял хмурый и напряженный. Расслабившись, он постарался больше не подавать виду.

Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
-Да туда же, куда и все - в Зону. Кой хрен их туда несет?- спросил капитан.- Не понятно. Дохнут ведь каждую минуту, то в аномалиях, то от зубов, да когтей мутантов. И главное знают ведь это, и всё равно лезут. Надеются всё на безбедную жизнь заработать собиранием этих чертовых артефактов, будь они неладны.- офицер вернулся в своё кресло.- В общем. К делу. Как я тебе уже сообщил, вас сбили. Предположительно - Фанатики. Вертушку с экипажем мы не обнаружили даже в радиусе километра от тебя. Ну это детали. Твои дальнейшие намерения?- капитан уставился на вас, ожидая ответа.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
Сквозь щель в облаках пробился солнечный свет, который казался слишком ненормальным в условиях этой мрачности. Капитан вернулся на свое место, явно под затянув "галстук" на былое место. Сержант на место возвращаться не стал, а вместо этого обернулся и с выдохом сказал:
-Родине служить, товарищ капитан! -Однако с энтузиазмом в голосе не видалось огонька в глазах. Сейчас, как полагалось, капитан попросить его об услуге сказать, что всё-то у них в порядке и доложить об этом, по прибытию обратно, начальству сверху в своем рапорте.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить