S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

+12
Айрис
Шило
Патриарх
Ульрих
Энтони Суоффорд
Старый
OkayMan
Жук
Игнатиус Тирс
Наемник Айс
Капитан Многогрешный
Кречет
Участников: 16

Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.  - Страница 12 163fb1544a6ee71933ee81aef9ba2bbc


Контроль: Военные НАТО х5

Среднее оружие: ••••• (5 уровень)
Средняя броня: ••••• (5 уровень)

Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.  - Страница 12 8a2f59837650da7a7a5b1e48699fb1eb
Описание:
Пропускной пункт в командный центр. Пройти через него можно либо по личному приглашению полковника, либо по пропуску. Справа от входа есть окошко, с помощью которого вы можете поговорить с дежурным солдатом. Прямо перед входом, в двух шагах от него, стоит заградительный забор и дверная арка, приложив к сенсеру которой карточку можно пройти дальше.


Переходы:
Дорога к Базе НАТО
Жилой блок
Госпиталь
Все кабинеты Командного Центра.


such fasepalm
Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.  - Страница 12 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
По сравнению с обычным внешним видом госпиталя снаружи, здание командного центра выглядело сурово в темных тонах, что безмолвно говорило о серьезности назначения данного строения. Находясь сутки или больше в госпитале, в теплых и светлых палатах и кабинетах, я успел немного отвыкнуть от сырости, слякоти и прочих прелестей зимне-весенней погоды на улице. Под ногами чавкали берцы по гужам и грязи, в небе серые тучи, все это выглядело уныло  и тоскливо, хотелось скорей оказаться в теплой, чистой постели.

К моему удивлению, Мишель не оставила меня и не вернулась в госпиталь. Вместо этого, она показала дежурному пропуск и он без проблем нас пропустил. При этом, я заметил странную реакцию дежурного. Он ринулся отдать честь моей спутнице, как это обычно принято у военных, где сила скорости данного порыва зависит от разницы в званиях и особенно от звания вышестоящего офицера. Насколько я мог судить из своих не сильно глубоких познаний в армейских званиях, то дежурный был сержант или младший лейтенант. От сюда, любопытным вопросом было, "Какое же тогда звание у моей милой медсестры Мишель?"

- Веди, я здесь еще не был, так что думаю ты быстрее найдешь нужный нам кабинет. - монотонно ответил я девушке и все так же под ручку она вела меня к начальству.


Переход ==> Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет.

Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.  - Страница 12 Ieaezz10


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.  - Страница 12 Mark10
                               
Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.  - Страница 12 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.  - Страница 12 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
Уже выходя из Жилого блока Эрвин вспомнил, что, по-хорошему, ему надо зайти в приемную к дежурному да отметиться, чтобы приступить к службе. Откладывать дела он не любил, поэтому сразу туда и направился.
"Прогулка по базе подождет."
Дождь продолжал усиливаться и немец поскорее поспешил к зданию. Укрывшись под навесом, он подошел к дежурному - тот располагался за какой-то железной решеткой и сейчас лениво перебирал документы. Судя по форме, он был из нацгвардии.
- Добрый день. Я Эрвин Штрайхер, прибыл для получения дальнейших указаний. Вот, - мужчина протянул пропуск и документы.

Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
Дежурный носил нашивки майора. Приняв у вас документы, он изучал их несколько минут, а после достав КПК сделал несколько пометок.
-Добро пожаловать, Herr Эрвин. Вы приписаны к развед отряду капитана Криса Кайла. Он и назначен вашим наставником. Тут много своих нюансов и особенностей, поэтому во время заданий он будет вас учить. Сначала вы должны пройти на склад и получить экипировку, а потом перенести свои вещи в комнату отряда и доложиться капитану. Она находится на втором этаже жилого блока. Всё.
Он вернул вам ваши документы и вновь занялся своими делами.

Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
Эрвин принял обратно бумаги и сложил те в карман.
"Хм... Разведотряд? Уже интересно. По крайней мере, не буду сутками караулить этот лягушатник. Но, для начала, надо бы найти склад. Дождь не кончается... Надеюсь, он недалеко."
Не приметив неподалеку ничего, напоминающего на искомое хранилище экипировки, он подошел к двоим охранникам здания.
- Добрый день. Где я могу найти склад? - спросил Штрайхер.

Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
Охранник ухмыльнулся и показал пальцем в землю.
-Новенький, да? В подвале склад, как и должен быть. Во избежания подрыва при воздушной атаке или ракетной угрозы. Со стороны Зоны...
Тут он не выдержал и разразился хохотом, второй охранник его поддержал. Видимо к таким угрозам тут относились скептически.

Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
Эрвин скривился - не любил он холериков, тем более столь жизнерадостных. Но, тем не менее, сдержанно поблагодарил охранников по-немецки и начал спуск в подвал.
"Хотя, с другой стороны, это может быть и мудрое решение - сунуть склад в подвал. Аномальные выбросы ведь никто не отменял. А в таком случае, что мешает им проходить сквозь слой земли? Неважно, не буду забивать голову лишними вопросами до поры, до времени."
Переход->Подвал

Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
Выйдя из подвала, Эрвин осмотрелся. Дождь прекратился, по базе начали шнырять люди. Кто был в форме НАТО, кто - украинской нацгвардии.
"Наверное, излучение совсем спало. Или оно спало и до этого, просто никто не хотел бегать по базе под дождем."
Поудобнее разместив экипировку под мышками, мужчина медленно пошел в сторону жилых блоков.
Переход->Жилой блок

Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
Переход выполнен успешно
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить